Беларусь и Лукашенко - Страница 485 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А кто вообще допускает использование медных труб в водопроводе? :o_0:

Есть такая фишка, в европке особенно

_________
добавлено 1 минуту спустя
22 минуты назад, Муцухито сказал:

.. может колодец был не на той глубине, что у соседей?

Просто жила через известняк шла и усе

Ссылка на комментарий

Муцухито

Ох ты ж блин, как у нас в 2014-ом, когда разбомбили фильтрационную станцию под Авдеевкой - половина области без водны сидела... вот только несколько месяцев

800 тысяч человек остались без нормальной воды в Минске. Власти говорят, что все нормализуется
Читать полностью:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 часа назад, SteelDog сказал:

я не знаю как к такому можно привыкнуть. ну и на всякий случай для прояснения - я говорю не про воду в трускавце из под крана, я говорю именно про ту что там из под спецовых краников течет.

так и я про нее. Из крана у них течет обычная из водозабора - пресная, очищенная, хлорированная.

2 часа назад, SteelDog сказал:

согласен.

слушай, а запах не остался Нафтуси?

2 часа назад, SteelDog сказал:

не ну так там же разная вода бывает. там же в окресностях еще куча источников есть. я пил воду из одного из них тоже - вода как вода на вкус вполне нормальная.

да, но большинство свели в центральный бювет

свои трубы есть и в некоторых санаториях (например, для шахтеров), но там качество упало

==================

2 часа назад, Zdrajca сказал:

Просто жила через известняк шла и усе

сложно

только жилами известняк не может идти - это не металлогеническая порода

Ссылка на комментарий

Zdrajca
27 минут назад, Муцухито сказал:

только жилами известняк не может идти - это не металлогеническая порода

Я про водяную жилу

Ссылка на комментарий

Муцухито

Из комментов у Пивоварова (вчера узнал, кто это вообще такой)

Г - государством

У - управляет

Л - Лукашенко

А - Александр

Г - Григорьевич

Ссылка на комментарий

11 час назад, muborevich сказал:

То что в историографии называется гражданской войной по сути интервенция Антанты и Германии с автровенгрией.

xD Это пять. Сначала большевики заключают мир, отдавай огромный кусок под оккупацию. Потом объявляют интервентами xD

А потом когда Антанты вынуждает их уйти с этой территории, объявляют о своей победе. 

Изменено пользователем wmz
Ссылка на комментарий

muborevich
10 минут назад, wmz сказал:

xD Это пять. Сначала большевики сзаключают мир, отдавай огромный кусок под оккупацию. Потом объявляют интервентами xD

А потом когда Антанты вынуждает их уйти с этой территории, объявляют о своей победе. 

еще один кукушник? Сначала было наступление с их стороны, не так-ли и оккупация территорий, потом они формировали на оккупированных территориях белогвардейские армии, которые уже участвовали в так называемой ГВ, но зачем тебе об этом знать. С твоих же слов получается, что большевики ХОТЕЛИ этой оккупации, да? Как обычно, ни стыда, ни совести. Причем знаешь, я ведь был лет так 15 назад таким же как ты, но под воздействием фактов, которые я самостоятельно искал в попытке разобраться у меня получилось изменить свою точку зрения, я делал это самостоятельно, не было у меня учителей. А у тебя они есть, тебе не однократно здесь 10500 раз предоставляли пруфы, и все такое. Но ты не меняешься, я твой ник помню, как личность нет. Почему? Я думаю, потому что ты - подлый человек, а подлый человек не может быть умным, он потому и подлый, что тупой.

Ссылка на комментарий

28 минут назад, muborevich сказал:

потом они формировали на оккупированных территориях белогвардейские армии

Местные нац. князьки стали уже белогвардейцами ?

28 минут назад, muborevich сказал:

Причем знаешь, я ведь был лет так 15 назад таким же как ты

Лет 15 назад, я не если и не был их фанатом, то стойкой неприязни к ним не испытывал. Думал, их действия направлены тогда на благо России, но то от безграмотности.

Чуть чуть разобравшись я понял какие сумасшедшие пришли к власти. До Пол Пота по безумию не дошли, но были близки. Даже невольно сравнивая с якобинцами, понимаешь, что по уровню дикости большевики дали бы 100 очков форы и это после 130+ лет прогресса.

И главное ради чего ? Даже на форуме, особые фанаты так и не ответили. Все что они пытались выдавливали из себя, это 10+ млн трупов на ликвидацию безграмотности и 8 часовой рабочий день (по- моему на тот момент он был только в Мексике xD ) И все это выдают за невиданное достижение. 

Нормально к этому относятся только фанатики. 

28 минут назад, muborevich сказал:

тебе не однократно здесь 10500 раз предоставляли пруфы

Пруфы ? Где ? Это не на том же уровне, как я читал недавно на другом форуме ? Где один пропагандист "рассказывал" как американцы на ДВ "убивали" русских, а большевики всех прогнали ? Одному полковнику аж 1600 трупов приписали. :D

Причем "пруф" взят из советской книги, 35 года издания, который переделанный текст газетной статьи (!)  Нью Йорк трибюн 22 года. Это вот такие пруфы ты продаешь тут ? 

 

Изменено пользователем wmz
Ссылка на комментарий

muborevich
10 минут назад, wmz сказал:

Местные нац. князьки стали уже белогвардейцами ?

Нет))) это были русские части. Я еще БГ две эти армии приводил в пример, вторично искать их не собираюсь. ДЛя примера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

<Чуть чуть разобравшись
вранье ведь и ты сам это прекрасно знаешь, никто из вас не смог опровергнуть наши фаты , и вам это не надо
<До Пол Пота по безумию
и это тоже ложь, не был он безумцем, не был этот режим ненормальным
<И главное ради чего ?
су этим я согласен, мне надоело на вас тратить время, буду вас в ЧС оправлять, раз вам учителя не нужны
<Это не на том же уровне, как я читал недавно на другом форуме 
ты со мной не дискутировал? ну покажи свои "победы" где я оказался не прав, поржу

 

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, muborevich сказал:

<До Пол Пота по безумию
и это тоже ложь, не был он безумцем, не был этот режим ненормальным

Я, пожалуй, поставлю это в подпись и на этом закончим. Аминь :D

  

15 минут назад, muborevich сказал:

ты со мной не дискутировал? ну покажи свои "победы" где я оказался не прав, поржу

Да одних Германских и Австро-Венгерских интервентов достаточно, на самом деле. 

 

 

 

Изменено пользователем wmz
Ссылка на комментарий

muborevich
14 минуты назад, wmz сказал:

и на этом закончим

а на чем ты кроме клоунства и демагогии можешь закончить?

 

15 минут назад, wmz сказал:

Да одних Германских и Австро-Венгерских интервентов достаточно, на самом деле. 

проигнорировал все мои аргументы. я же говорил, вы все мрази конченные, можно спорить о фактах, но вы их игнорируете, "пруфы для совков", (с) как сейчас стало в интернете модно. в ЧС

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
8 часов назад, muborevich сказал:

С твоих же слов получается, что большевики ХОТЕЛИ этой оккупации, да?

Троцкий в ходе переговоров в Брест-Литовске.

Цитата

Мы выходим из войны. Мы извещаем об этом все народы и их правительства. Мы отдаём приказ о полной демобилизации наших армий… В то же время мы заявляем, что условия, предложенные нам правительствами Германии и Австро-Венгрии, в корне противоречат интересам всех народов

Вот и понимай как хочешь.

Ссылка на комментарий

SteelDog
16 часов назад, Муцухито сказал:

слушай, а запах не остался Нафтуси?

неа. но блин я ж там был году в 16м наверное...
 

7 часов назад, wmz сказал:

Я, пожалуй, поставлю это в подпись и на этом закончим. Аминь :D

ты не понимаешь. он просто с собой сравнивает. типо по сравнению с ним пол пот еще и не безумцем был XD
 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

@Муцухито

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Муцухито
14 минуты назад, SteelDog сказал:

неа. но блин я ж там был году в 16м наверное...
 

так они десятками лет не меняется

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
15 минут назад, Zdrajca сказал:

@Муцухито

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

О, не знал, что Орлик с Вилейщины.

=============

Цитата

Оригинал конституции Пилипа Орлика на староукраинском языке хранится в России

Негодяи. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 минуты назад, Муцухито сказал:

так они десятками лет не меняется

не ну так запах же в чайничке десятками лет не держится я к этому.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Муцухито сказал:

не знал, что Орлик с Вилейщины

По карте глянул, от деревни деда 42 км. Кстати, есть мнение, что Иван Федоров (Федорович), тоже с Вилейщины

Ссылка на комментарий

Муцухито

«Надо сделать новый завод». Власти задумали провести модернизацию МТЗ
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/690479.html

 

— Стоит задача, чтобы фактически полностью сделать новый завод. Сложность в том, чтобы сделать его не на пустом месте (это было бы проще), надо сохранить эту площадку, интегрировать новые участки в существующую структуру предприятия, — отметил Головченко.
 

Нет, милок, как раз проще переоборудовать старый завод, чем с нуля строить новый.

Ссылка на комментарий

muborevich
4 часа назад, Муцухито сказал:

Троцкий в ходе переговоров в Брест-Литовске.

Кто такой Троцкий? Это как бы Лавров от своего имени формировал бы внешнюю политику РФ, очевидно же, что ее не он формулирует, что он всего лишь исполнитель, ну и приведенная цитата ничем не опровергает мои слова.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что новую редакцию Конституции республики подготовят в течение двух лет. Об этом, как пишет БЕЛТА, он сказал в ходе поездки в Солнечногорск.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,582
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1303926

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    988

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    752

  • UBooT

    731

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    385

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...