Беларусь и Лукашенко - Страница 478 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SteelDog
6 минут назад, Alex2411 сказал:

Ещё одно подобное обращение и "отлетите" в чёрный список.

забавно... этим грозятся именно люди мнение которых  нахрен ни кому не всралось и лучше бы они дейсвительно молчали чем свои сратые 5 колпеек всюду вставляли.
цирк абсурда... 

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Alex2411 сказал:

 

 

Я спросил не "у кого", а "где". Где, судя по вашему флажку, в Беларуси? И все белорусы под этим подпишутся?

Демагогию не разводи, если я из Беларуси и сказал, что у меня и у людей такое мировоззрение-это значит, что все беларусы должны быть согласны со мной? Свои логические ошибки трактуй в другом месте. 

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, EugeneL сказал:

Я не соглашусью

До сих пор, структура внешнего долга была такова, что Беларусь примерно поровну закредитована РФ и ЕС. Поэтому, до сих пор Путин был опорой, но лишь одной из двух.

А вот, если деньги закончатся, тогда все будет очень печально

От того, что он брал кредиты у МВФ это что-то меняет?  Глупости, его основная опора-РФ и всегда она была. Заметь, кто основной партер в торговле и экономики? РФ. Больше никому он Западе не нужен. 

Ссылка на комментарий

Alex2411
5 минут назад, Муцухито сказал:

Для пущего веса надо было добавить "настоящий хозяйственник, истинный батька"

 

Я не добавляю "для пущего веса". И я не берусь судить, какой он хозяйственник, я говорю лишь о конкретном эпизоде. Так вот, ещё раз: в данном случае он поступил как умный, да и просто порядочный человек. А вот те, кто истерит и возмущается по этому поводу, выглядят совершенно иначе.

Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, EugeneL сказал:

До сих пор, структура внешнего долга была такова, что Беларусь примерно поровну закредитована РФ и ЕС. Поэтому, до сих пор Путин был опорой, но лишь одной из двух.

А вот, если деньги закончатся, тогда все будет очень печально

для него в первую очередь важна силовая поддержка. а это однозначно тольтко россия.

Ссылка на комментарий

Alex2411
9 минут назад, Redbell сказал:

Демагогию не разводи, если я из Беларуси и сказал, что у меня и у людей такое мировоззрение-это значит, что все беларусы должны быть согласны со мной? Свои логические ошибки трактуй в другом месте.

 

Демагогию разводите вы. НаучИтесь выражать свои мысли связно и в соответствии с нормами русского языка. Я к вам в собеседники не набиваюсь и вашего мнения не спрашивал.

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, EugeneL сказал:

Меняет. Это означает, что Беларусь признают как самостоятельную сущность. Также, это своего рода предохранитель. Т.е. пока еще можно сопротивляться попыткам с Востока скупить все на корню за счет кредитов Запада.

Согласен с тем, что нужно диверсифицировать международную торговлю необходимо. Зависимость от одного рынка создает колоссальные неудобства. Кстати, могу заметить, что белорусские продукты (не все, некоторые) востребованы в ЕС. Видел, что крупные застройщики используют Красносельский бетон, также в сетях видел молочку и продукцию "Санты"

МВФ как бы все развивающиеся страны финансирует, без разницы, кто им там угрожает и это не является предохранителем Запада. Ведь, так же, это можно  оспорить на примере Мобуто из Конго.  И других банановых республик. Про наши продукты на западе ничего не знаю, в РФ в основном везут, а те вспоминают про "мифическую советскую технологию" приготовления чистого молока и сгущенки. Бетон мб, хотя я вспомнил пример, когда Кричевский бетон стоил дороже в Кричеве чем в Смоленске... 

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, Alex2411 сказал:

Демагогию разводите вы. НаучИтесь выражать свои мысли связно и в соответствии с нормами русского языка. Я к вам в собеседники не набиваюсь и вашего мнения не спрашивал.

твоего мнения тут тоже никто кстати говоря не спрашивал так что можешь катиться колбаской ;)

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Alex2411 сказал:

 

Демагогию разводите вы. НаучИтесь выражать свои мысли связно и в соответствии с нормами русского языка. Я к вам в собеседники не набиваюсь и вашего мнения не спрашивал.

Интересно, а когда нормы русского языка стали настолько "непереваримыми", что граммар-наци уже кажутся светом в краю гуманитариев? А я вот сказал и вы дали "провокацию" в виде ответа: что сейчас все беларусы меня должны поддержать в моих взглядах. Я конечно не филолог и не учитель русского, но логику учил. А ваша провокация-софизм, значит демагогия.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

@Alex2411 Это игра на публику- таких лицемеров я нигде больше не встречал. Он умеет прикинуться овечкой, когда ему выгодно, но не верьте этому. С уважением

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, Redbell сказал:

Я конечно не филолог и не учитель русского, но логику учил. А ваша провокация-софизм, значит демагогия.

он по другому-то и не умеет. с ним как с плинтусом разговаривать :)
даже и не пытайся что-то до него донести

Ссылка на комментарий

Муцухито
22 минуты назад, Alex2411 сказал:

 

Я не добавляю "для пущего веса". И я не берусь судить, какой он хозяйственник, я говорю лишь о конкретном эпизоде. Так вот, ещё раз: в данном случае он поступил как умный, да и просто порядочный человек. А вот те, кто истерит и возмущается по этому поводу, выглядят совершенно иначе.

Президент и представитель одной страны говорит, что для него другая страна Родина. Ну ок, походу для кого-то это нормально.

Ссылка на комментарий

Alex2411
Только что, Redbell сказал:

А ваша провокация-софизм, значит демагогия.

 

'facepalm'

Хорошо, что у вас не все такие... кхм... особенные.

Вы заявили, что "сейчас материальное мировоззрение, преобладает на идеалистическим", цитирую:

Цитата

У меня и у людей

У каких "людей"? Сколько тех "людей" и кого они представляют? Всё население Беларуси или отдельную компанию пьяных гопников с мозгом улитки?

Ссылка на комментарий

Муцухито
27 минут назад, Redbell сказал:

От того, что он брал кредиты у МВФ это что-то меняет?  Глупости, его основная опора-РФ и всегда она была. Заметь, кто основной партер в торговле и экономики? РФ. Больше никому он Западе не нужен. 

У Луки было 26 лет - это очень много времени. Кто ж ему виноват, что не была проведена диверсификация рынков?

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Alex2411 сказал:

 

'facepalm'

Хорошо, что у вас не все такие... кхм... особенные.?

А в вашем понимании не все такие. Вы запишите всех кто с вами не согласится?

 

2 минуты назад, Alex2411 сказал:

 

Вы заявили, что "сейчас материальное мировоззрение, преобладает на идеалистическим", цитирую:

У каких "людей"? Сколько тех "людей" и кого они представляют? Всё население Беларуси или отдельную компанию пьяных гопников с мозгом улитки?

Людей, а что? Их поименно назвать или вам JPS с IP их прислать? Заметно, что я не сужаю круг тех кто так думает. Поэтому не надо привязывать свои фантазии про гопников, даже они порой кажутся умнее в "своих вопросах".

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Муцухито сказал:

У Луки было 26 лет - это очень много времени. Кто ж ему виноват, что не была проведена диверсификация рынков?

Вечно левая пятка мешала.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Redbell сказал:

Вечно левая пятка мешала.

Шо там с АЭС, почему не запускают? Просрочка насколько, на два года?

Ссылка на комментарий

Alex2411

  

1 минуту назад, Муцухито сказал:

Президент и представитель одной страны говорит, что для него другая страна Родина. Ну ок, походу для кого-то это нормально.

 

Ну что ж, коли настаиваете... Тогда давайте сделаем так: вы процитируете точные слова президента Беларуси и если окажется, что он сказал не это, вас целый месяц любой форумчанин может называть лжецом. Исключительно в воспитательных целях, дабы выработать привычку отвечать за свои слова. Годится?

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, Муцухито сказал:

Шо там с АЭС, почему не запускают? Просрочка насколько, на два года?

Наверно местные саботируют, не хочется им второго Чернобыля.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Redbell сказал:

Наверно местные саботируют, не хочется им второго Чернобыля.

Не будет второго Чернобыля - реакторы не РБМК, а ВВЭР, верно?

===================

Только что, Alex2411 сказал:

  

 

Ну что ж, коли настаиваете... Тогда давайте сделаем так: вы процитируете точные слова президента Беларуси и если окажется, что он сказал не это, вас целый месяц любой форумчанин может называть лжецом. Исключительно в воспитательных целях, дабы выработать привычку отвечать за свои слова. Годится?

Я видео кидал, ау. Вы с кем беседу ведете?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,582
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1303446

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    988

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    752

  • UBooT

    731

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    385

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...