Беларусь и Лукашенко - Страница 455 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Муцухито
Только что, westkelt сказал:

опять же личное наблюдение что к погоне менты как то лояльнее чтоли , а на бело красно белый флаг как бык на красное:D

Они просто туповаты, видимо. Ниче, август скоро, жнива тоже.

Ссылка на комментарий

Disa_

что тут скажешь...надо ждать когда хозяин сдохнет, что в белоруссии, что в россии, тогда и начнется веселуха

Изменено пользователем Disa_
Ссылка на комментарий

Glippenio
7 минут назад, Disa_ сказал:

что тут скажешь...надо ждать когда хозяин сдохнет, что в белоруссии, что в россии, тогда и начнется веселуха

А что изменит смерть одного диктатора.. Мировой опыт показывает что скорее общество получит нового диктатора, чем свободу.

Ссылка на комментарий

Disa_
16 минут назад, Glippenio сказал:

А что изменит смерть одного диктатора.. Мировой опыт показывает что скорее общество получит нового диктатора, чем свободу.

мировой опыт показывает, что за смертью диктатора следует крах выстроенной им системы

что касается "свободы" хз что это, боюсь представить и не дай бог пережить

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 часа назад, Муцухито сказал:

Эм... белорусы в ирл его не знали. Ну точнее так - "где-то там учили мову, но она нам не особо нужна". 

вот что ты выкручиваешься. написал же хрень:

15 часов назад, Муцухито сказал:

Просто лично мне не попадались белорусы ИРЛ, которые говорят на мове. Даже тут на форуме только Здрайца. 

а теперь зазорно признать что в лужу перднул. еще раз объясни почему тут на форуме только зрайца, если он как выяснилось и не на форуме писал совсем по вполне объяснимой причине.
 

3 часа назад, Муцухито сказал:

эм.. походу про Шабо ты говоришь.

ага. на их заводе я был. осталось их фирменное бухло еще - то ли лисий хвост то ли что... :D лень рыться в своем винохранилище :D
 

3 часа назад, Муцухито сказал:

У Лукашенко какая-то фобия на националистов и оппозиционеров, какой-то животный страх.

ну во-первых да, как бы мысль о его психических расстройствах не нова, но есть тут и логический элемент - я же тебе объяснил, что непонятного.
если в какой-то момент все сторонники луки начнут как-то себя выделять внешне и не будут за это озвездюливаемы, то не получится ли так, что на улицах беларуси людей без этих знаков днем с огнем будет не сыскать. и не натолкнет ли людей это на определенные мысли. а именно что у него никак не может быть 82% т.к. где то около 82% ходят с нашитым/наклееным бчб где только можно, или каким другим симвалом ясно говорящим что они против

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Disa_ сказал:

мировой опыт показывает, что за смертью диктатора следует крах выстроенной им системы

Да не хрена он не показывает со времён разноцветных восстаний китайской гопоты при ихних императорах до всемирного потопа, ёпт... Потому что, как говорил проф. Преображенский, всё находится в головах... А меняются имена и названия...

Ссылка на комментарий

Glippenio
6 минут назад, Disa_ сказал:

мировой опыт показывает, что за смертью диктатора следует крах выстроенной им системы

Спойлер

5HCBQSm.jpg

cHp6Mtv.jpg

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, westkelt сказал:

понимаеш в чем фишка оно как бы и не запрещено и народ все равно носит и на майках и в машинах флажки и на стадионах , но докопаться могут ,а могут и не обратить внимание(не знаю от конкретного мента зависит чтоле:D)

зависит от разнарядки. пока таких мало смысла докапываться нету, т.к. подходит под легенду -минимум адмарозкаў

Ссылка на комментарий

SteelDog
59 минут назад, Муцухито сказал:

Несознательные они граждане, псы режима, что ли.

они самые
 

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
46 минут назад, Disa_ сказал:

что тут скажешь...надо ждать когда хозяин сдохнет, что в белоруссии, что в россии, тогда и начнется веселуха

надеюсь ваш сдохнет раньше. что бы у нас веселухи было меньше.

Ссылка на комментарий

SteelDog
38 минут назад, Glippenio сказал:

А что изменит смерть одного диктатора.. Мировой опыт показывает что скорее общество получит нового диктатора, чем свободу.

я все же надеюсь что беларусы за это время вынесут свой урок. надеюсь.

Ссылка на комментарий

Redbell
17 минут назад, UBooT сказал:

Да не хрена он не показывает со времён разноцветных восстаний китайской гопоты при ихних императорах до всемирного потопа, ёпт... Потому что, как говорил проф. Преображенский, всё находится в головах... А меняются имена и названия...

Лозунги "Долой государство" и "Достали налоги, полиция душит, засиделся" не одно и тоже

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Redbell сказал:

Лозунги "Долой государство" и "Достали налоги, полиция душит, засиделся" не одно и тоже

Конечно, даже слова разные, и государство - это поболее, чем полиция, налоговые органы и тюрьма, которые только неотъемлемая часть государства... Я говорил о другом, я говорил об уровне социального развития человека и, как следствие, то, что он может сегодня организовать для личных нужд и нужд общества... Так вот этот самый мировой опыт показывает разные, конечно, последствия свержения диктатур, хотя это, как кто будет рассматривать... А в итоге диктатура таки снова вырисовывается, в той, или иной форме...

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 часа назад, SteelDog сказал:

вот что ты выкручиваешься. написал же хрень:

18 часов назад, Муцухито сказал:

Просто лично мне не попадались белорусы ИРЛ, которые говорят на мове. Даже тут на форуме только Здрайца. 

а теперь зазорно признать что в лужу перднул. еще раз объясни почему тут на форуме только зрайца, если он как выяснилось и не на форуме писал совсем по вполне объяснимой причине.

Тут на форуме - было тут, из форумных то есть.

Да, хрень написал, только сейчас дошло

3 часа назад, SteelDog сказал:

а их заводе я был. осталось их фирменное бухло еще - то ли лисий хвост то ли что... :D лень рыться в своем винохранилище

много у вас на полках этого Шабо?

3 часа назад, SteelDog сказал:

момент все сторонники луки начнут как-то себя выделять внешне и не будут за это озвездюливаемы, то не получится ли так, что на улицах беларуси людей без этих знаков днем с огнем будет не сыскать. и не натолкнет ли людей это на определенные мысли. а именно что у него никак не может быть 82% т.к. где то около 82% ходят с нашитым/наклееным бчб где только можно, или каким другим симвалом ясно говорящим что они против

Ха, ну так кто-то да за не него голосует. И если белорусы уже 10 лет не бухтят, значит все норм. Так, что ли?

Ссылка на комментарий

SteelDog
18 часов назад, Муцухито сказал:

много у вас на полках этого Шабо?

да вот хз. на массандру у меня как-то глаз набит был, так яя ее, бывало, улавливал. особенно по молодости. сейчас же если захаживаю в винные разделы то в основном за грузинским, поэтому за украинские марки так и не скажу.
 

18 часов назад, Муцухито сказал:

Ха, ну так кто-то да за не него голосует. И если белорусы уже 10 лет не бухтят, значит все норм. Так, что ли?

кто-то то голосует, но сколько их? 3%? если у меня спросить то я и не отвечу, из моих друзей-знакомых никто не поддерживает жэстачайшава, но мои друзья-знакомые представляют только один социальный слой, откуда я могу знать за других? понимаешь? и так все. и все так бухтят но только у себя на кухне. а если демонстрировать это открыто то тогда у каждого будет понимание не только за свой маленький круг общения но как минимум за свой город а это уже открывает глаза и тут любому станет очевидно - так это не только среди моих 100 знакомых все против а и среди 100к населения моего города почти все. и это - переломный момент всей ситуации. понимаешь?

все однозначно не норм. у нас тут считай военно-ментовская диктатура, разве это можно назвать нормальным? просто я не знаю никого кто бы видел выход из сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 часа назад, SteelDog сказал:

да вот хз. на массандру у меня как-то глаз набит был, так яя ее, бывало, улавливал. особенно по молодости. сейчас же если захаживаю в винные разделы то в основном за грузинским, поэтому за украинские марки так и не скажу.

о, грузинское енто хорошо. У нас как договорился в свое время Ющенко с Саакашвили, так грузины и начали массово его экспортировать. Их вино лучше.

3 часа назад, SteelDog сказал:

кто-то то голосует, но сколько их? 3%? если у меня спросить то я и не отвечу, из моих друзей-знакомых никто не поддерживает жэстачайшава, но мои друзья-знакомые представляют только один социальный слой, откуда я могу знать за других? понимаешь? и так все. и все так бухтят но только у себя на кухне. а если демонстрировать это открыто то тогда у каждого будет понимание не только за свой маленький круг общения но как минимум за свой город а это уже открывает глаза и тут любому станет очевидно - так это не только среди моих 100 знакомых все против а и среди 100к населения моего города почти все. и это - переломный момент всей ситуации. понимаешь?

все однозначно не норм. у нас тут считай военно-ментовская диктатура, разве это можно назвать нормальным? просто я не знаю никого кто бы видел выход из сложившейся ситуации.

Эм..... ну желю терпения, что еще могу сказать? Дай Бог, чтобы в августе Лука мирно и спокойно отдал власть и пошел на заслуженный отдых. Он же не может вечно править.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, Муцухито сказал:

о, грузинское енто хорошо.

 

а как же это?

"Роспотребнадзор решил усилить контроль за качеством грузинского алкоголя: по данным ведомства, за последние пять лет качество вина из Грузии резко ухудшилось."

:D

 

3 минуты назад, Муцухито сказал:

Эм..... ну желанию терпения, что еще могу сказать? Да Бог, чтобы в августе Лука мирно и спокойно отдал власть и пошел на заслуженный отдых. Он же не может вечно править.

мой препод по терверу говаривал: "нулевая вероятность не значит что событие не может случиться. может. но с нулевой вероятностью" ;)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
48 минут назад, Муцухито сказал:

Он же не может вечно править.

Конечно не может. Но вот это:

48 минут назад, Муцухито сказал:

Да Бог, чтобы в августе Лука мирно и спокойно отдал власть и пошел на заслуженный отдых.

утопия. Такая же, как и то, что Путин не пойдёт на 3й, 4й, 5й и прочие сроки. Да продлит Аллах его дни. ;)

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Хоттабыч сказал:

Конечно не может. Но вот это:

утопия. Такая же, как и то, что Путин не пойдёт на 3й, 4й, 5й и прочие сроки. Да продлит Аллах его дни. ;)

Зачем портишь настроение белорусам? Они и так ждут, что что-то изменится. Собственно, как и все люди.

Надежда это последнее, что можно отобрать. Вон, никто ж не думал, что в XXI веке СССР не будет.

Ссылка на комментарий

Glippenio

@Муцухито Мало кто из белорусов верит в такие штуки, самые наивные только, которые еще недавно голосовали за него. Для большинства более-менее интересующихся политикой очевидно уже после выборов 2006 года как минимум, что сам он не покинет свой трон.

Сейчас надежда есть не потому что он сам уйдет, а потому что его поддержка даже среди силовиков неоднозначна, и площадь может быть успешна, а может и не быть... Примерно 50\50, но раньше расклад был куда хуже.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,582
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1302873

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    988

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    752

  • UBooT

    731

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    385

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...