Беларусь и Лукашенко - Страница 43 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
нет, таких мы еще на Болотной разогнали.

Да кто эти "мы"-то, бг? Видал я вас с пивом на шашлычках :lol:

Хватит мыкать уже, борец за Россию.

ОбСчитался ( я считаю...)

Не смог ты в шутки юмора.

Ссылка на комментарий

Roger Young
А по куче копипасты очень похоже.

Под дулом пистолета в опросе BBC за звание наикрутейшего философа тысячелетия победил Маркс.

Ничего личного, образование в массы. Нужно же вытягивать общество из совка. Когда находятся другие годные статьи, кидаем их.

После 60-ти лет вашего втирания ленинизма на собраниях завода, университета и организаций по 2-3 часа, нам еще работать и работать.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Лукашенко теперь, рассказывая о том что турчинов это в общем не зло теряет обличье человека в погоне за потенциальной выгодой.

Если Батьку начнут волновать несколько десятков иностранных граждан сильнее, чем 10 лямов своих граждан, то я за него откажусь голосовать, пардонь за цинизм. Да и ЕС что-то не рвет связи. Человеков в политике как-то не особо вообще много, если это для тебя новость.

Нужно же вытягивать общество из совка.

Про крики о совке очень подходит история про "держи вора".

После 60-ти лет вашего втирания ленинизма на собраниях завода, университета и организаций по 2-3 часа, нам еще работать и работать.

Дык учились бы у Украины, вон она как споро от совка избавляется.

Ссылка на комментарий

Iviom
Ничего личного, образование в массы. Нужно же вытягивать общество из совка. Когда находятся другие годные статьи, кидаем их.

После 60-ти лет вашего втирания ленинизма на собраниях завода, университета и организаций по 2-3 часа, нам еще работать и работать.

Так вы лучше в Киев или Львов приезжайте. Там уже совок победили.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да кто эти "мы"-то, бг? Видал я вас с пивом на шашлычках :lol:

Хватит мыкать уже, борец за Россию.

ну ты то говоришь за всю Белоруссию... так что отвечу твоими же словами - "поверь мне") Мы это народ России, мы это патриоты России. Ясно теперь?

Ссылка на комментарий

SCORE
Если Батьку начнут волновать несколько десятков иностранных граждан сильнее, чем 10 лямов своих граждан, то я за него откажусь голосовать, пардонь за цинизм. Да и ЕС что-то не рвет связи. Человеков в политике как-то не особо вообще много, если это для тебя новость.

я надеюсь тебе врубят рыночную цену за газ и по всем кредитам расплатишься. удачи. цинично так.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Дык учились бы у Украины, вон она как споро от совка избавляется.
А она не избавляется от совка. Все деятели выросли в совке и действуют топорными совковыми методами, даже Путин выглядит более европейски на их фоне. Украина это классический постсовок и ничего нового не изобрела, они живут на старой совковой закваске, даже ненависть у них совковая, вера в непогрешимую Европу и счастливый Брайтон-Бич как в совке. Украина застряла в 90-х. пичалька. И новые-старые яценюки-тягнибоки тоже оттуда. Они еще штурмуют мирных граждан бронетехникой как в совке и как в совке провально, в то время как Путин разыграл партию в Крыму чисто и красиво по европейски. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Roger Young
Дык учились бы у Украины, вон она как споро от совка избавляется.

Не будь там оголтелой русофобии, а энергия направлена в нужное русло, первый пожал им руку. А так...

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
я надеюсь тебе врубят рыночную цену за газ и по всем кредитам расплатишься. удачи. цинично так.

Хунта выгодна и в увеличении поставок отдельных товаров в РФ, Рогозин вон по ВПК приезжал договариваться. То есть выгода от хунты подразумевает дружбу с РФ, а ты про рыночные цены.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Не стоит обижаться за название местечковый националист. Это вовсе не означает, что вас кто-то хочет оскорбить или оскорбить Богушевича. Пусть он поэт, пусть патриот.

Просто я действительно не считаю белорусский национальный миф чем-то серьезным. Как нельзя верить в сказку или нельзя считать серьезными разговоры о лазерных мечах из звездных войн.

Может они конечно и есть, но только не в нашей реальности.

Национализм Белоруссии это все равно что национализм правой конечности человеческого тела. Всяческие выставление этой конечности, как самодостаточной личности абсурдны. А заявления "правая рука, это не человек" и вовсе лишены смысла.

Как бы по--корректнее :)

Роджер Я(Ю)нг-уважаемый наш человечек. Я уверен, что с тобой согласится тысяча человек, но в тоже время с тобой еще тысяча человек не согласится. Я уважаю твое мнение, даже если оно не корректно, более того абсурдно, но как сказал один свидомый римлянин-я все отдам, чтобы вы его высказали.

Не знаю, откуда у вас такая нелюбовь к белорусам, но надеюсь причина достойная. Жду с нетерпением, когда Россия отодвинет границы до Бреста и вы принесете,наконец то, свет в наши дремучие белорусские души и наполните наши заявления о правой,да что там говорить и о левой руке, сакральным смыслом.

Роджер-я не обижаюсь на вас, мне просто неприятно, что вы пишите

Ссылка на комментарий

SCORE
Хунта выгодна и в увеличении поставок отдельных товаров в РФ, Рогозин вон по ВПК приезжал договариваться. То есть выгода от хунты подразумевает дружбу с РФ, а ты про рыночные цены.

Как это по-белорусски, заерзать на стуле когда про кредиты и газ вспомнили. мы живем в мире цинизма, для благополучия вашей страны больше нужна Россия, чем России ваша.

Так что "дружба" может тоскливо навернуться, а десоветикизация экономики это такая прикольная штука, Украина и Россия отвечают, ждите "друзья".

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Хунта выгодна и в увеличении поставок отдельных товаров в РФ, Рогозин вон по ВПК приезжал договариваться. То есть выгода от хунты подразумевает дружбу с РФ, а ты про рыночные цены.

Я вот предрекал русские танки в Киеве, многие смеялись пару лет назад, а ИРЛ они скоро там будут, а Крым уже в составе России. Так вот теперь я предрекаю русские танки в Минске с таким поведением "батьки". Но это после освобождения Украины конечно, не раньше.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Как это по-белорусски, заерзать на стуле когда про кредиты и газ вспомнили.

Ну хз, как можно перепутать ерзание и "все идет по плану".

мы живем в мире цинизма,

И тебе не 15 лет, чтоыб всерьез полагать, что правитель любого государства из-за трагедий будет вредить своему государству.

для благополучия вашей страны больше нужна Россия, чем России ваша.

Несомненно. Причем цапающаяся с ЕС Россия.

Так вот теперь я предрекаю русские танки в Минске с таким поведением "батьки".

Отличное мнение о ближайшем союзнике :017:

И почему это у России нету друзяшек-то, а?

Ссылка на комментарий

Iviom
Roger Young писал:
Не будь там оголтелой русофобии, а энергия направлена в нужное русло, первый пожал им руку. А так...

Совсем нарушение удалено? Тут пиндосско-олигархическая кодла устраивает шоковую терапию как в 90х. А вся борьба с коррупцией это простой передел кресел. А фашисты-бандэровцы просто ширма и способ запугать народ.

Изменено пользователем Альфарий
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

SCORE
Ну хз, как можно перепутать ерзание и "все идет по плану".

И тебе не 15 лет, чтоыб всерьез полагать, что правитель любого государства из-за трагедий будет вредить своему государству.

Лукашенко никак не навредил бы своему государству, если бы просто промолчал и не контактировал с хунтой.

Но его характер колхозного жадины не позволил ему пропустить мимо вероятность небольшого гешефта. В погоне за ним он продал душу и поддержал киев, тот киев который сжег заживо 40 и забил 20 человек.

Если вся беларусь такая вопрос зачем вы вообще нужны в друзьях кому-либо.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
И почему это у России нету друзяшек-то, а?

А у Белоруссии много друзяшек?

Ссылка на комментарий

SCORE
И почему это у России нету друзяшек-то, а?

У России есть друзяшки дарт. Это люди. Эти люди готовы погибнуть за право нести ленточку. Эти люди погибают в славянске, эти люди вышли на площади севастополя, эти люди несмотря на риск расправы остаются диссидентами на нацистской украине.

А вот "друзяшечек" среди лимитрофов квазигосударств и правда нет

Ссылка на комментарий

Roger Young
Совсем уебан? Тут пиндосско-олигархическая кодла устраивает шоковую терапию как в 90х. А вся борьба с коррупцией это простой передел кресел. А фашисты-бандэровцы просто ширма.

Гражданин, спокойней будь. Нервы нужно в кулаке держать, иначе на пред. легко нарваться.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
А у Белоруссии много друзяшек?

Украинцы, русские,чуть-чуть литва,немного венесуэла с китаем.

А вообще-да,мы жадины и с нами никто не хочет дружить.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Если вся беларусь такая вопрос зачем вы вообще нужны в друзьях кому-либо.

А разве Турчинова не не признал только Путин?

А у Белоруссии много друзяшек?

Ну а то.

У России есть друзяшки дарт. Это люди. Эти люди готовы погибнуть за право нести ленточку. Эти люди погибают в славянске, эти люди вышли на площади севастополя, эти люди несмотря на риск расправы остаются диссидентами на нацистской украине.

Это не друзяшки, это русские.

ЗЫ

А Назарбаев-то тоже хитрован тот еще. БГ, хватит ли танков на всех союзников?

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,584
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1306435

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    988

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    752

  • UBooT

    731

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    385

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...