Беларусь и Лукашенко - Страница 419 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
westkelt
1 час назад, Gulaev сказал:

В 90 годы Лукашенко был самой популярной личностью, что в России, что в Белоруссии. В России даже кричали "Отдайте нам Батьку на царство!" Отчего так - понятно, по сравнению с ельцинской Россией Беларусь была островком стабильности. Дороги, зарплаты, короче, много чего было в Белоруссии, что вызывало  тогда у нас, россиян, зависть. А теперь все наоборот, белорусы недовольны, в России Батьку хитропопым клоуном считают. Почему так? Сам Батька изменился, или что-то другое?

просто в 90 х он умело ездил по ушам  людям ностальгирующим по ссср , пенсионеры, менты и военные  были его основным электоратом, и я бы не сказал что у остальных слоев в Беларуси он пользовался популярностью , вон в украине  тоже хотят себе бацьку на царство, все хорошее видится со стороны...

 

Хуже всего украинцы относятся к Путину

Среди лидеров других государств украинцы лучше всего относятся к президенту Беларуси Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , хуже всего – к президенту РФ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Таковы результаты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , проведенного социологической группой Рейтинг.

К Лукашенко положительно относятся 66% респондентов, отрицательно - 15%.

При этом к президенту США Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  положительно относятся 30%, отрицательно - 42%.

Хуже всего украинцы относятся к Путину: 71% – отрицательно, только 15% - положительно.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, westkelt сказал:

я бы не сказал что у остальных слоев в Беларуси он пользовался популярностью

Мне в те годы довелось общаться, в основном с бизнесменами и бандитами, реже с другими категориями граждан. Вроде, были довольны Батькой и даже гордились им.

Ссылка на комментарий

westkelt
11 минуту назад, Gulaev сказал:

Мне в те годы довелось общаться, в основном с бизнесменами и бандитами, реже с другими категориями граждан. Вроде, были довольны Батькой и даже гордились им.

как бандиты им могли гордиться если он их тупо перестрелял? про бизнесменов я вообще молчу , частников он душил все время что находится у власти

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
23 часа назад, Zdrajca сказал:

За всех говорить не буду, но я очень хреново отношусь. Убил бы дебила

жэстачайшэ поддерживаю.

хотя сам вопрос @belogvardeec'а об этом меня настораживает... уж не собирает ли он данные по поддержке для активистов какой Бссрской Народной Республики по образу и подобию лугандонии?

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

SteelDog
7 часов назад, Gulaev сказал:

В 90 годы Лукашенко был самой популярной личностью, что в России, что в Белоруссии. В России даже кричали "Отдайте нам Батьку на царство!" Отчего так - понятно, по сравнению с ельцинской Россией Беларусь была островком стабильности. Дороги, зарплаты, короче, много чего было в Белоруссии, что вызывало  тогда у нас, россиян, зависть. А теперь все наоборот, белорусы недовольны, в России Батьку хитропопым клоуном считают. Почему так? Сам Батька изменился, или что-то другое?

ответ прост - изменился уровень пропоганды у вас. вон в украине не изменился. так какнт (да и если б только он один) до сих пор души в нем не чает. а по существу что у нас творится как не знали тогда так и сейчас не знают что одни что другие.
и то что в беларуси его сильно тогда поддерживали - полная брехня. если бы всё так была то не было бы второго тура в единственных реальных выборах в беларуси.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, SteelDog сказал:

ответ прост - изменился уровень пропоганды у вас. вон в украине не изменился. так какнт (да и если б только он один) до сих пор души в нем не чает. а по существу что у нас творится как не знали тогда так и сейчас не знают что одни что другие.
и то что в беларуси его сильно тогда поддерживали - полная брехня. если бы всё так была то не было бы второго тура в единственных реальных выборах в беларуси.

Так а Вы с чем сравниваете, что так уверенно говорите, что при Лукашенко всё так плохо?

Ссылка на комментарий

Redbell
11 минуту назад, SteelDog сказал:

жэстачайшэ поддерживаю.

хотя сам вопрос @belogvardeec'а об этом меня настораживает... уж не собирает ли он данные по поддержке для активистов какой Бссрской Народной Республики по образу и подобию лугандонии?

Здесь такое не пройдет, у нас слишком маленькая территория чтобы устраивать новый Донбасс и население не будет в таком угаре кричать по телевизору про внезапных фашистов в Минске или еще где-нибудь. Тут скорее побыстром милиция с департаментом охраны вспомнив про трэш на Украине, таких активистов попячит без приказа Солнцеликого агрофюрера. ИбоМыбеларусы — мірныя людзі, Сэрцам адданыя роднай зямлі.

Ссылка на комментарий

SteelDog
8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Так а Вы с чем сравниваете, что так уверенно говорите, что при Лукашенко всё так плохо?

хотя бы с той же литвой и латвией ;)

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, Redbell сказал:

Здесь такое не пройдет, у нас слишком маленькая территория чтобы устраивать новый Донбасс и население не будет в таком угаре кричать по телевизору про внезапных фашистов в Минске или еще где-нибудь. Тут скорее побыстром милиция с департаментом охраны вспомнив про трэш на Украине, таких активистов попячит без приказа Солнцеликого агрофюрера. ИбоМыбеларусы — мірныя людзі, Сэрцам адданыя роднай зямлі.

не хочу быть пессимистом но подозреваю что у нас всё высшее офицерство что милиции что армии запросто продадутся восточному фюреру. нет ну а что? своему же совесть продали, чего еще раз не перепродать подороже?

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, SteelDog сказал:

хотя бы с той же литвой и латвией ;)

Ты там живёшь? Или у Литвы и Латвии пропаганда хорошо поставлена?

Ссылка на комментарий

Redbell
3 минуты назад, SteelDog сказал:

хотя бы с той же литвой и латвией ;)

_________
добавлено 2 минуты спустя

не хочу быть пессимистом но подозреваю что у нас всё высшее офицерство что милиции что армии запросто продадутся восточному фюреру. нет ну а что? своему же совесть продали, чего еще раз не перепродать подороже?

Не знаю как высшее, а вот базовые и первичные на такое маловероятно пойдут, потому что одно дело когда какому-то генералу за сдачу страны отвалят кучу денег и наград, а другое что рядовые беларусы будут ожидать полной переделки всего что они делали 29 лет с момента независимости. Вызовет неприязнь, а благодаря некоторым блогерам рассказывающим про службу на Дальнем Востоке России и в Сирии, то беларусы скорее будут саботировать любые активные действия Пу, если он будет тут устраивать свои порядки. А когда подойдут в хаты солдаты с вопросами: ты предатель или русский? Какого ты не поддерживаешь нас? Хочешь как на Украине? Тут уже гарантирую начнется активное сопротивление.

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты там живёшь? Или у Литвы и Латвии пропаганда хорошо поставлена?

я там часто бываю.
а если бы жил, ты бы спросил живу ли я в беларуси или там пропаганда поставлена? в любом случае понятно какую игру ты играешь ;)

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 минуты назад, Redbell сказал:

Не знаю как высшее, а вот базовые и первичные на такое маловероятно пойдут, потому что одно дело когда какому-то генералу за сдачу страны отвалят кучу денег и наград, а другое что рядовые беларусы будут ожидать полной переделки всего что они делали 29 лет с момента независимости.

так по твоему низшие чины совесть не продали? я тебя умоляю. и за базовую зарплату. так что за более высокую российскую запросто перепродадут. точнее - просто не будут мешать высшим. как обычно - мая хата з краю ничэво не знаю, абы не была вайны ;)
 

6 минут назад, Redbell сказал:

Вызовет неприязнь, а благодаря некоторым блогерам рассказывающим про службу на Дальнем Востоке России и в Сирии, то беларусы скорее будут саботировать любые активные действия Пу, если он будет тут устраивать свои порядки.

дада. точно будут. точно так же как саботируют устраиваемые тут колхозные порядки последнего двадцатилетия. или ты думаешь путлер не умеет так же как агрофюрер?
 

7 минут назад, Redbell сказал:

А когда подойдут в хаты солдаты с вопросами: ты предатель или русский? Какого ты не поддерживаешь нас? Хочешь как на Украине? Тут уже гарантирую начнется активное сопротивление.

не верю я твоим гарантиям. хотелось бы но слишком многое свидетельствует в обратную сторону. и после советско-польской и после отечественной были такие активносопротивлятели. на долго их хватило?
да и за кого сопротивляться? когда у беларусов было провительство за которое они бы готовы были жизнь отдать? а как часто им приходилось ее отдавать? вот и суди сам...

Ссылка на комментарий

Redbell
26 минут назад, SteelDog сказал:

так по твоему низшие чины совесть не продали? я тебя умоляю. и за базовую зарплату. так что за более высокую российскую запросто перепродадут. точнее - просто не будут мешать высшим. как обычно - мая хата з краю ничэво не знаю, абы не была вайны ;)
 

Живя в Могилевской области могут сказать, что тут очень много кто имеет родню в РФ, но особого желания туда войти не имеют. Потому что зарплата та же самая, а порядке по их мнению там намного хуже, если наши гасторы после строек в Москве приезжают с рассказами как их там обманывают. Поэтому про зарплаты только тем кто примазался можно рассказывать)

26 минут назад, SteelDog сказал:

 

дада. точно будут. точно так же как саботируют устраиваемые тут колхозные порядки последнего двадцатилетия. или ты думаешь путлер не умеет так же как агрофюрер?
 

А тут и саботировать уже нечего для Лукашенки, глянь во что превратилась вся страна. А одно дело когда свой дурак сменяется на мутного человека, про которого если не только одни змагары любят шипеть, но и до остальных доходит, что с ним ничего хорошего для рядового беларуса ничего не будет.

 

26 минут назад, SteelDog сказал:

 

не верю я твоим гарантиям. хотелось бы но слишком многое свидетельствует в обратную сторону. и после советско-польской и после отечественной были такие активносопротивлятели. на долго их хватило?
да и за кого сопротивляться? когда у беларусов было провительство за которое они бы готовы были жизнь отдать? а как часто им приходилось ее отдавать? вот и суди сам...

А при чем тут СССР и РФ? Если Путин вопит о том что РФ-это СССР поливая идеологию с суть совка как ярый белый и поддерживая русских мигрантов писавших плеяды Гитлеру в ВОВ? Уже давно эти сказки застряли у людей за полтинник, у меня молодежь скорее грубая и отчаянная, но настороженная от увиденного за последние десятилетие со стороны РФ и их пропагандонов. Тут скорее Лукашенко пойдут поддержать, чем Путина. А то что верхушка РБ состоит из безродных карьеристов, то это страх что змагары их тут же в Володарку отправят, поэтому РФ для них спасение) Мы же не обсуждаем когда Беларусь возникла по инициативе БНР, а потом большевике решили зачем-то взять под свое крыло часть БНРвцев и таки сделать такое государство как Беларусь, а потом прогоняя поляков пытавшихся переделать беларусов в поляков. 

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Redbell

А вообще если у русских националистов вызывает боль увидеть надписи в метро на непонятном им языке, то от этой памятки англоязычным у них будет гореть от названия) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

westkelt
1 час назад, Redbell сказал:

Живя в Могилевской области могут сказать, что тут очень много кто имеет родню в РФ, но особого желания туда войти не имеют. Потому что зарплата та же самая, а порядке по их мнению там намного хуже, если наши гасторы после строек в Москве приезжают с рассказами как их там обманывают. Поэтому про зарплаты только тем кто примазался можно рассказывать)

согласен чего уж говорить про запад гродно и брест где гастеры ездят в основном в европу и большой процент католиков

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, Redbell сказал:

Потому что зарплата та же самая ...наши гасторы после строек в Москве

А что они там делают в Москва, если зарплата та же самая?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

А что они там делают в Москва, если зарплата та же самая?

На всех не хватает той зарплаты

Ссылка на комментарий

Redbell
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

А что они там делают в Москва, если зарплата та же самая?

То же что и полстраны, идут туда, где работу дадут. Когда у меня полгорода едет на заработки куда угодно, поскольку нету мест для работы. Беларусы по привычке оценивают всю зарплату в долларах и поэтому говорят, что зп в РФ мало чем отличается от своей.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 минут назад, westkelt сказал:

согласен чего уж говорить про запад гродно и брест где гастеры ездят в основном в европу и большой процент католиков

У меня брат и куча его друзьей в Литву ухали. Из Гродненской обл

Ссылка на комментарий

Redbell
5 минут назад, westkelt сказал:

согласен чего уж говорить про запад гродно и брест где гастеры ездят в основном в европу и большой процент католиков

Я в Минске почти на любой работе видел, что там полсостава католики. А в Солигорске вообще куча протестантских сект финансируется с Запада. Похоже количество православных тут преувеличенно, ну или те кого записывают в православные это православные атеисты благодаря Солнцеликому и Патриарху Кириллу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,582
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1304537

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    988

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    752

  • UBooT

    731

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    385

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...