Беларусь и Лукашенко - Страница 418 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SteelDog
В 26.04.2020 в 20:24, Иммануил_Кант сказал:

Мне насрать на тебя и на твоего Лукашенко. Не пингуй меня для своих идиотских высказываний.

я и не пингую. просто уточняю кого именно имею ввиду. хотя ты прав, большой нужды в этом нету, все и так прекрасно поймут кого я имею ввиду. людей с таким  на форуме не так и много ;)

 

!

Нарушение вырезано. 

@SteelDog прошу не переходить на личность. 

Если бы не срок давности было бы предупреждение. 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

AntiohSoter
В 17.04.2020 в 22:37, Хоттабыч сказал:

Батька опять жжёт глаголом.

Лукашенко раскритиковал российские тесты на коронавирус
По словам Лукашенко, российские тесты «ни к черту». Они выявили коронавирус у 15 приехавших на атомную станцию россиян, в том время как китайские тесты нашли заболевание лишь у одного из них, сообщил президент Белоруссии


Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он сам тупанул, что не ввел жесткий карантин.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Шо он хочет? Шоб мы покупали или не покупали?

Цитата

Президент Литвы просит Украину пересмотреть вопрос о покупке электроэнергии с БелАЭС

 
Читать полностью:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
55 минут назад, Муцухито сказал:

Шо он хочет? Шоб мы покупали или не покупали?

второе, конечно

Ссылка на комментарий

Муцухито
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

второе, конечно

хитрый какой литовец

видать не очень умный - зачем нам у них покупать?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Муцухито сказал:

хитрый какой литовец

видать не очень умный - зачем нам у них покупать?

понятия не имею, слышал, что вроде покупаете электричество у батьки

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

понятия не имею, слышал, что вроде покупаете электричество у батьки

там немного - до 50 млн киловатт в час или около того

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Президент Беларуси Александр Лукашенко 29 апреля подписал распоряжение о реализации в 2020-2023 годах инвестпроекта по строительству магистрального нефтепровода "Гомель-Горки". Об этом сообщили в Администрации главы государства.

Заказчиком по проектированию и строительству нефтепровода является «Гомельтранснефть Дружба», генеральной проектной и генеральной подрядной организацией — «Белоруснефть».

Национальным и местным властям поручено помочь заказчику в строительстве объекта и при необходимости принимать иные меры по реализации распоряжения.

Официальная цель строительства нефтепровода – диверсификация поставок нефти.

Построенный нефтепровод в результате свяжет на белорусской территории различные ветки нефтепровода «Дружба» в обход российской территории и узла в Унече.

noy.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gulaev
18 часов назад, Хоттабыч сказал:

Построенный нефтепровод в результате свяжет на белорусской территории различные ветки нефтепровода «Дружба» в обход российской территории и узла в Унече.

А смысл в этом какой? Нефть-то все равно из России идет...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Gulaev сказал:

А смысл в этом какой? Нефть-то все равно из России идет...

Как пояснили ТАСС в концерне "Белнефтихим", этот нефтепровод позволит связать Мозырский НПЗ с Новополоцким НПЗ "Нафтан". "При поставках нефти с южного направления по нефтепроводу Одесса - Броды или по другому направлению при реверсе из Польши, заводы могут делиться своим сырьем. У нас в основном все нефтепроводы альтернативные шли только на Мозырь, но сейчас будет работать перемычка, которая позволит при поставках нефти обеспечивать два завода", - сказал пресс-секретарь "Белнефтехима" Александр Тищенко.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Меньше знаешь - крепче спишь. :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Москва. 3 мая. INTERFAX.RU - В Белоруссии планируют снять игровой многосерийный фильм, отражающий "достижения социально-экономического развития" страны. Соответствующая заявка размещена 30 апреля на сайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Предмет закупки - "фильм в игровой форме, состоящий из восьми серий не менее 44 минут каждая, на одном из государственных языков, и версия фильма с субтитрами на английском языке". Жанр - драма, мелодрама, приключения, остросюжетный фильм (по выбору исполнителя). Предполагаемая возрастная категория: 12+.

 

Согласно конкурсным документам, заказчиком фильма выступает министерство культуры Белоруссии. Ориентировочная стоимость госзакупки - порядка $1,4 млн. Из госбюджета на создание фильма может быть выделено не более 70% от общей его стоимости. Оставшиеся 30% - средства участника или иные не запрещенные законодательством источники.

Предложения для участия в открытом конкурсе принимаются до 27 мая. Фильм должен быть предоставлен заказчику в течение 16 месяцев с даты заключения договора.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Redbell
12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Москва. 3 мая. INTERFAX.RU - В Белоруссии планируют снять игровой многосерийный фильм, отражающий "достижения социально-экономического развития" страны. Соответствующая заявка размещена 30 апреля на сайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Предмет закупки - "фильм в игровой форме, состоящий из восьми серий не менее 44 минут каждая, на одном из государственных языков, и версия фильма с субтитрами на английском языке". Жанр - драма, мелодрама, приключения, остросюжетный фильм (по выбору исполнителя). Предполагаемая возрастная категория: 12+.

 

Согласно конкурсным документам, заказчиком фильма выступает министерство культуры Белоруссии. Ориентировочная стоимость госзакупки - порядка $1,4 млн. Из госбюджета на создание фильма может быть выделено не более 70% от общей его стоимости. Оставшиеся 30% - средства участника или иные не запрещенные законодательством источники.

Предложения для участия в открытом конкурсе принимаются до 27 мая. Фильм должен быть предоставлен заказчику в течение 16 месяцев с даты заключения договора.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Очередная реклама типо этого 

 

Ссылка на комментарий

Муцухито

Тихо едет не спеша, крыша шифером шурша:

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Публично приглашаю глав государств, хотя бы бывшего Союза, приехать в Минск… Правильно было бы собраться в Минске. Это республика, которая была стерта с лица земли, которая первая приняла удар. Это самая пострадавшая республика — живой памятник войне, — подчеркнул президент.
 

Ссылка на комментарий

SteelDog

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Александр Лукашенко Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что на парад 9 Мая никого «загонять и тянуть» не будут. «Уверен, что и без настойчивых приглашений, как обычно бывает, людей много будет», — сказал он. Однако в редакцию TUT.BY поступают одно за другим сообщения о том, что в школах, университетах и на госпредприятиях составляют списки участников, причем в некоторых случаях говорят приходить на парад без масок — и это несмотря на рост заболеваемости коронавирусной инфекцией и рекомендации специалистов ВОЗ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


 

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

belogvardeec

как в целом белорусы форума относятся к стратегии Лукашенко по короновирусу и в частности к его решению не отказываться от парада 9 мая?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, belogvardeec сказал:

как в целом белорусы форума относятся к стратегии Лукашенко по короновирусу и в частности к его решению не отказываться от парада 9 мая?

За всех говорить не буду, но я очень хреново отношусь. Убил бы дебила

Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, Zdrajca сказал:

За всех говорить не буду, но я очень хреново отношусь. Убил бы дебила

На автобусной остановке в Могилеве дед ко всем подходил (ко мне в том числе) и желал чтобы президент и его окружение попробовало на себе коронавирус.

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

westkelt
2 часа назад, Zdrajca сказал:

За всех говорить не буду, но я очень хреново отношусь. Убил бы дебила

абсолютно согласен

Ссылка на комментарий

Gulaev
16 часов назад, Zdrajca сказал:

За всех говорить не буду, но я очень хреново отношусь. Убил бы дебила

В 90 годы Лукашенко был самой популярной личностью, что в России, что в Белоруссии. В России даже кричали "Отдайте нам Батьку на царство!" Отчего так - понятно, по сравнению с ельцинской Россией Беларусь была островком стабильности. Дороги, зарплаты, короче, много чего было в Белоруссии, что вызывало  тогда у нас, россиян, зависть. А теперь все наоборот, белорусы недовольны, в России Батьку хитропопым клоуном считают. Почему так? Сам Батька изменился, или что-то другое?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,582
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1304530

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    988

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    752

  • UBooT

    731

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    385

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...