Беларусь и Лукашенко - Страница 33 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
Другое дело, что батька слишком прямолинеем, а сие в политике не круто

Недалекий прямой колхозник был в 95-м компромиссом для других политсил. После избрания "компромисса" ВНЕЗАПНО оказалось, что это просто образ. Который Батька с успехом юзает и сегодня.

Я че то не понял, чего это Дарт хвалится тут достижениями других? Своих то видать нету, ха-ха :D ИРЧП тут нам приводит. Как же так? Как он там назвал то тех кто гордится достижениями других? - "пафосное стадо, гордящееся достижениями чужих, за неимением собственных." Выходит и сам такой. А то ишь ИРЧП Беларуси! :D Своим собственным ИРЧП гордись, Дарт, не присоединяйся к стаду.

Да у тебя Бородино.

Хорошо возьмём Польшу и Эстонию(Ну почти сосед). Мы разве их живём лучше? Они по сравнению с Беларусью Рай.

Рай я натяжкой это Швеция и Финляндия, например. В Польше просто лучше. Хотя наше минимальное социальное расслоение вполне огромный плюс.

В Беларуси в 2007 году зарпалты были нормальные и жизнь была лучше.

Ну видимо кому как. У меня строго наоборот.

Ссылка на комментарий

skelet
Но именно поэтому за него голосуют.

согласен, но тем не менее на роль верховного правителя объединённой Руси он не годится ввиду этого качества

Ссылка на комментарий

kalistor

Пресвятой Л... опять взялся за старое. Повысил минимальную зарплату (которую уже никто не получает, самая близкая к минимальной з.п. работа- воспитатель в детском саду- 1700000 BYR) и на 10% повысил коммунальные платежи. Государство для народа президентского дворца.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Пресвятой Л... опять взялся за старое. Повысил минимальную зарплату (которую уже никто не получает, самая близкая к минимальной з.п. работа- воспитатель в детском саду- 1700000 BYR) и на 10% повысил коммунальные платежи. Государство для народа президентского дворца.

Ну и что?..действия президента это действия всенародно выбранного лидера Республики.Толочь в ступе йогурт как на майдане?Пока одновременно не загудят сирены МАЗа, МТЗ,Камвольного....это все фуфел..

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Лукашенко, если не победит на выборах, может отдать Беларусь России. Вернуться в лоно к отцу :) , ибо власти все равно больше не получит

Ссылка на комментарий

skelet

что это он вдруг не победит? Люди его уважают и будут голосовать

Ссылка на комментарий

g_h_o_s_t
что это он вдруг не победит? Люди его уважают и будут голосовать

Проиграть он не может, так как у него есть баба лида которая сварит боршч.

А про то что его любят у уважают:

ахахахахахахаххаахахахахахахаххаахахахахахахаххаахахахахахахаххаахахахахахахахха


 ! 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по Ст.2 Закона №1 за Флуд.
 
Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

не понял, в чём суть вопроса? ПОнятно, что Лукаш тянет на 4 или 5.

На 4-, допускаю - с учетом добавленных трех баллов в счет будущих заслуг (прошлых у луки пока не было). И, конечно же, по беларусской системе оценок (он же не любит всего заграничного, вот и поставим по родной). Ах, да, вы, наверное, забыли, что у нас система десятибалльная. И в ней часто не рекомендуют педагогам ставить 1, 2 и 3. :D

P.S. Ой. Только сейчас понял. Не забыли, а никогда не знали. Как и большинство адептов "уникальной белорусской системы хозяйствования", предпочитающих любить ее издалека и на все предложения переехать к нам на ПМЖ отвечающих невнятным мычанием.

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

skelet
На 4-, допускаю - с учетом добавленных трех баллов в счет будущих заслуг (прошлых у луки пока не было). И, конечно же, по беларусской системе оценок (он же не любит всего заграничного, вот и поставим по родной). Ах, да, вы, наверное, забыли, что у нас система десятибалльная. И в ней часто не рекомендуют педагогам ставить 1, 2 и 3. :D

P.S. Ой. Только сейчас понял. Не забыли, а никогда не знали. Как и большинство адептов "уникальной белорусской системы хозяйствования", предпочитающих любить ее издалека и на все предложения переехать к нам на ПМЖ отвечающих невнятным мычанием.

приглашаешь что-ли? )

4 или 5 я имею ввиду по 5-ти бальной системе само собой.

Если серьёзно, я бы на Украине лучше пожил, теплее-с и женщины.

Ссылка на комментарий

Ragvalod
Дело в том, что змагары твердо убеждены, что живут в абсолютнейшем говнище, но при этом не хотят сравнивать свою страну с соседями, у них прицел на Бенилюкс и Финляндию.

А вообще вот уже цитировал:

Учитывая, что средняя зарплата в Беларуси таки меньше, чем у многих соседей, данный результат говорит о минимальном социальном расслоении и отсутствии ситуации, когда зарплаты 10+10+10+10+10+100 выдают среднюю зарплату в 75.

Зарплата - не главный показатель. В тех же Польше и Литве продукты дешевле например.

Но именно поэтому за него голосуют.

Он сам за себя голосует.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Зарплата - не главный показатель. В тех же Польше и Литве продукты дешевле например.

Продукты дешевле. А по соседям и зарплаты выше. Насчет доходов по медианному параметру. Мы привыкли к такому раскладу. А тут бац!, оказываецца то, что власть гордилась минимальной социальной разницей, а итого не зря гордилась, итого у нас средний житель не тока по индексу джинни живет на уровне швеции, а и в целом преуспевает. По средней зарплате мы остаем от всех соседей, кроме Украины. Но минимальная разница, учитывая, что в Беларуси таки не план, а таки рынок, как бы говорит привет медианному уровню, который 15 тыщ против 10-11 укро-российских.

Вот примерно так? А белорусы привыкли к пафосу что нас никто не нагнет. Итого украинц может и против, но белорусы себя осознали, и понимают, что главное выгода, а у украинцев до сх пор 90-е правят бал.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Вольт

Экономика Белоруссии себя оправдывает. Волнения от перехода плановой экономики к капиталистической было меньше в 90-ых. В промышленности частный бизнес разрешён, но население в 80% в этой области находится на гос. обеспечении. Так легче и людям и государству, так как следует понимать, что Белоруссия не обладает не выходом к морю ,для торговли без пошлин на перевозку, не высокой ресурсной базой или развитой сферой услуг и науки как в Японии. В случае чего большая приватизация промышленности - с большой долей вероятности обанкротиться фабрики и экономике страны питаться будет нечем кроме дешевого хлеба из "зелёного слоника".

Это то что, я вычитал из Вики и сделал вывод.

Ссылка на комментарий

Ragvalod

Красивая песня, но мне больше по душе "Пагоня" Максима Богдановича:

Изменено пользователем Ragvalod
Ссылка на комментарий

Красивая песня, но мне больше по душе "Пагоня" Максима Богдановича:

Красивая песняНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Скоро выборы, не те песни слушаете :D надо :

ПесняНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ragvalod
Скоро выборы, не те песни слушаете :D надо :

ПесняНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Это пусть БРСМовские выблядки слушают, нормальные ребята выбирают: 017.gif

Ссылка на комментарий

Это пусть БРСМовские выблядки слушают, нормальные ребята выбирают: 017.gifНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Классно наверно писать о том, кто в Беларуси нормальные ребята, а кто БРСМ, находясь подданным Графства Яффы и Аскалона? И специально для Вас, любящих Беларусь всем сердцем, песня (пусть немного устарела, пусть не совсем про Беларусь, но я думаю смысл будет понятен):

Осторожно, нецензурная лексикаНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ragvalod
Классно наверно писать о том, кто в Беларуси нормальные ребята, а кто БРСМ, находясь подданным Графства Яффы и Аскалона? И специально для Вас, любящих Беларусь всем сердцем, песня (пусть немного устарела, пусть не совсем про Беларусь, но я думаю смысл будет понятен):

Осторожно, нецензурная лексикаНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

В прошлом - поданный Минского Воеводства Великого Княжества Литовского, так что, Беларусь для меня кое-что значит.

Алсо, Пусси уже не сидят, а демократия - довольно неплохая вещь, жаль, что ты не знаком :lol:

Изменено пользователем Ragvalod
Ссылка на комментарий

В прошлом - поданный Минского Воеводства Великого Княжества Литовского, так что, Беларусь для меня кое-что значит.

Я рад, что вам не безразлична судьба простых белорусов, что вы пытаетесь помочь нам, указать верный путь. Возможно вам виднее, как сделать из нашего тоталитарного государства, демократию или еще более "лучшую" власть. А по-поводу Лукашенко, он агро-хоккеист и этим все сказано. И уже все понимают, ему надо уходить, но люди не видят кто может его сменить, оппозиция не может выдвинуть ни одного достойного кандидата, либо сами не хотят, либо власть не дает, а персон вроде К. Калиновского у нас пока нет. Поэтому писать о том, что у нас молодежь это

БРСМовские выблядки
по-моему глупо.
Алсо, Пусси уже не сидят, а демократия - довольно неплохая вещь, жаль, что ты не знаком :lol:

Так, а с какой демократией ты знаком? Желательно примеры стран с этим политическим строем.

Ссылка на комментарий

Ragvalod

Будет длинный пост, так что напишу завтра, а то спать пора ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,584
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1307498

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    988

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    752

  • UBooT

    731

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    385

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...