Беларусь и Лукашенко - Страница 1382 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gulaev
14 часа назад, Хоттабыч сказал:

Польша не подтверждает заявление погранслужбы Белоруссии о солдате,

 

14 часа назад, Хоттабыч сказал:

отсутствие солдата обнаружили накануне.

 

14 часа назад, Хоттабыч сказал:

уволился из армии,

Ага, сначала уволили, а потом вдруг обнаружили, что его нет:).  Я же говорил, будут косноязычно оправдываться и при этом все время врать.

Ссылка на комментарий

Gulaev
15 часов назад, Avros сказал:

Я смотрю ты решил продемонстрировать собственное невежество, молодец, ты бы хоть ознакомился с значением термина, прежде чем подобный бред нести.

Бред - это заявлять, что какая-то контора в Англии не подконтрольна Главе Государства. Вот даже ты подконтролен ненавидимому тобой Лукашенко. Он волен распоряжаться и твоей жизнью и твоим имуществом. Как это для тебя ни печально, но это факт. А, например, Стилдог не захотел быть подконтрольным Батьке. Теперь он подконтролен наркоману Зеле:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Avros
11 час назад, sojnyshkotanya сказал:

Парень психологически не выдержал атмосферу в польской армии. 26-27 лет человеку, душа ещё не испорчена, ещё не утеряно сострадание и милосердие, как Запад ни старается.

У парня, судя по тому что пишут, проблемы с алкоголем и наркотиками, а судя по 

Спойлер

66ffdfe01f2d982c.jpg

(фото было опубликовано 4 февраля на странице польского солдата в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) насчёт его психологического состояния есть большие сомнения.

 

11 час назад, sojnyshkotanya сказал:

Польша нарушает международное законодательство, и не все поляки могут равнодушно на это смотреть. 

Да-да. Вот только привести закон и статью, которые бы нарушила Польша, ты отчего-то не можешь.

 

11 час назад, sojnyshkotanya сказал:

Польское правительство поспешно заявило, что солдат погиб.

Заявление Польского правительства приведешь или это просто очередной вранье?

 

11 час назад, sojnyshkotanya сказал:

Опять, вместо обсуждения реальных цифр,

Так тебя в реальные цифры носом ткнули (300 рублей исходя из расчёта основанного на оф. данных), но что-то ты их осбуждать не спешишь.

 

5 часов назад, Solomandra сказал:

Сбежавший в Белоруссию польский солдат рассказал о массовых убийствах совершенных поляками на границе с Белоруссией, где без суда и следствия убивали как мигрантов, так и польских волонтеров пытавшихся помогать беженцам.

А ещё освежевывали, жарили и ели - врать, так врать по полной. Однако, а какие-нибудь подтверждения тому, что убивали волонтеров, помимо слов паренька будут? Или польские волонтеры, которых убивали, были с Нибиру и поэтому их пропажа никого не обеспокоила?

 

2 часа назад, Gulaev сказал:

Бред - это заявлять, что какая-то контора в Англии не подконтрольна Главе Государства

Я смотрю тебя не отпустило, всё так же продолжаешь нести какой-то бред, ну ладно. 

 

2 часа назад, Gulaev сказал:

Вот даже ты подконтролен ненавидимому тобой Лукашенко. Он волен распоряжаться и твоей жизнью и твоим имуществом. Как это для тебя ни печально, но это факт.

Ввиду того, что он узурпировал власть, а законы и конституция в Беларуси ничего не значат, ну прямо как в так любимом тобой СССР при Сталине, когда устраивали расправы над всеми неугодными для его режима, это действительно так. То, что ты это осознаешь уже большой прогресс, плохо то, что считаешь подобное нормой. 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
8 часов назад, Solomandra сказал:

Сбежавший в Белоруссию польский солдат рассказал о массовых убийствах совершенных поляками на границе с Белоруссией, где без суда и следствия убивали как мигрантов, так и польских волонтеров пытавшихся помогать беженцам.

 

"Я был в такой ситуации, когда подъезжал какой-нибудь волонтер и начинал говорить: "Куда вы их (беженцев. - Прим. БЕЛТА) ведете?" А пограничник просто стрелял ему в лоб. Я видел две такие ситуации", - сообщил военнослужащий, - Никогда не было такой ситуации, чтобы мы проводили мигрантов и их не убили. Мы всегда убивали. Тела мигрантов закопаны в землю или растерзаны волками, но большинство в ямах. Мне трудно сказать, сколько там могил. Туда просто должен попасть Красный Крест и все это расследовать".

 

Однако...

А там случайно мальчиков в трусики не распинали рядом? Какому придурку нужно бить, чтоб очередной раз вот этому вот верить? Хотя о чём это я.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
13 часа назад, Solomandra сказал:

"Я был в такой ситуации, когда подъезжал какой-нибудь волонтер и начинал говорить: "Куда вы их (беженцев. - Прим. БЕЛТА) ведете?" А пограничник просто стрелял ему в лоб. Я видел две такие ситуации", - сообщил военнослужащий, - Никогда не было такой ситуации, чтобы мы проводили мигрантов и их не убили. Мы всегда убивали. Тела мигрантов закопаны в землю или растерзаны волками, но большинство в ямах. Мне трудно сказать, сколько там могил. Туда просто должен попасть Красный Крест и все это расследовать".

Если бы эти факты подтвердить. Это же международный суд!

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

А там случайно мальчиков в трусики не распинали рядом? Какому придурку нужно бить, чтоб очередной раз вот этому вот верить? Хотя о чём это я.

Подождите, дойдёт дело и до мальчиков, до головы отрезанной, до ополченцев на кресте сжигаемых и живьём закопанных. Сейчас патологоанатомы почти в другом измерении работают. Зверьё должно знать, что, в случае восстановления законной власти в Украине, вышка им обеспечена!  

Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Если бы эти факты подтвердить. Это же международный суд!

 

А если не подтвердить? Как снегирей и мальчиков распятых? 

Когда Грыгорыча судить в Гааге будут, твой аккаунт просто  исчезнет?

Ссылка на комментарий

Solomandra

За сутки после заявлений  польского солдата Чечко, попросившего политическое убежище в Белоруссии после того, как его заставляли принимать участие в убийствах мигрантов, мы узнали, что он:

1.Алкоголик
2.Наркоман
3.Избивал свою мать
4.Нарушал правила дорожного движения
5.Имел проблемы с законом
6.Уволился из армии до того, как убежал в Белоруссии
7.Его не должно было быть на границе
8. Он потенциальный шпион Белоруссии или России
9. Ему промыла голову белорусская государственная пропаганда
10.Он просто сумасшедший

 

13 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Если бы эти факты подтвердить. Это же международный суд!

Ничего не будет, если даже выкопать могилы. Все знают что Албанцы разбирают людей на запчасти, но это никого не волнуют. Более того, запад скупает у них органы. Это демократия детка. 

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • sad 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
34 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Подождите,

Сколько лет то ждать ещё? Сколько солдат там в Украине клоптик земли и два раба уже получили?

_________
добавлено 1 минуту спустя
28 минут назад, wadwad сказал:

если не подтвердить?

Боты будет твёрдым лицом и дальше копировать тут бред для самых тупых. После месяца об этом никто и не вспомнит.

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

PonyCraft
38 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Если бы эти факты подтвердить. Это же международный суд!

 

Как там с бомбой на самолете Протасевича?

 

Ссылка на комментарий

Octopus
18 часов назад, Solomandra сказал:

То что они поливали глубокой осенью мигрантов водой на границе, доказанный факт

Не на границе, а при попытках нелегального пересечения границы. 

 

Попробуй прорваться на территорию какого-нибудь государства и посмотри что будет. Могут и пристрелить. 

 

18 часов назад, Solomandra сказал:

А учитывая отсутствия жилья в лесу у мигрантов- это оставление мокрых людей в опасности как минимум. 

Размещение мигрантов это забота стороны, которая их приняла, то есть Белоруссии. 

 

5 часов назад, Solomandra сказал:

За сутки после заявлений  польского солдата Чечко, попросившего политическое убежище в Белоруссии после того, как его заставляли принимать участие в убийствах мигрантов, мы узнали, что он

Вообще-то польские СМИ очень осторожно комментируют информацию, как и официальные лица. Достоверно известно примерно ничего. 

Ссылка на комментарий

Solomandra
5 часов назад, Octopus сказал:

Размещение мигрантов это забота стороны, которая их приняла, то есть Белоруссии. 

А они не мигранты, по бумага туристы в ЕС :madness: Никто убежища в РБ не запрашивал. 

Да и Польша ведет себя странно, явно расистские наклонности, мигрантов из Украины принимает и не чего. Где мультикультуризм?

 

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В 2021 году с Украины выехали и не вернулись рекордные 600 тысяч граждан.

 

Я  понимаю, украинская гиднисть она такая, ею лучше гордиться на клубнике в Польше. Отскакали на майдане, расхреначили страну и свалили.

Но чем условный батрак из Украины лучше батрака из Ирана? 

Судя по толпе на границе, отличий мало.

Спойлер

3272631_original.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Gulaev
15 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

А там случайно мальчиков в трусики не распинали рядом?

Распятого мальчика, прибитого гвоздями к броне танка БТ, придумала еще в 39 году писательница польского происхождения проживавшая в Аргентине. Идея была подхвачена на-ура. Не так давно волонтеры даже могилу этому мальчику соорудили, но почему-то в Белостоке.

 

18 часов назад, Avros сказал:

Я смотрю тебя не отпустило

А сказать по делу тебе и нечего:) Уа-ха-ха! Слив засчитан!

18 часов назад, Avros сказал:

плохо то, что считаешь подобное нормой. 

А где не так? В любимой тобой Америке что ли? Три раза Уа-ха-ха!:laughingxi3: 

Ссылка на комментарий

wadwad
23 часа назад, Solomandra сказал:

То что они поливали глубокой осенью мигрантов водой на границе, доказанный факт. 

14 минуты назад, Solomandra сказал:

А они не мигранты, 

 

Тебе уже говорил, что лучше просто копируй ненужные новости туда, где их никто не прочитает, и ничего не пиши от себя.

Тогда хоть не будет так заметно...

 

_________
добавлено 4 минуты спустя

@Avros

 

Мне кажется порядок беседы нужно слегка изменить)))

 

5 минут назад, Gulaev сказал:

Уа-ха-ха! 

 Три раза Уа-ха-ха!

 

18 часов назад, Avros сказал:

Я смотрю тебя не отпустило...

Ссылка на комментарий

Solomandra
Только что, wadwad сказал:

 

Тебе уже говорил, что лучше просто копируй ненужные новости туда, где их никто не прочитает, и ничего не пиши от себя.

Тогда хоть не будет так заметно...

 

Я понимаю, что ты школу не окончил, а теперь работая сторожем упущенного не догонишь. Но с утра мне подняли настроение различные истерички на этом форуме, поэтому открою тебе страшную тайну. 

Для РБ они туристы, для Польши, на ее границе, они мигранты. У них в Польшу путевки не нашлись в карманах. Казалось бы просто, но видимо не для всех. :teleskop:

Ссылка на комментарий

wadwad
12 минуты назад, Solomandra сказал:

Для РБ они туристы, для Польши, на ее границе, они мигранты. 

 

Повторю.

Тебе уже говорил, что лучше просто копируй ненужные новости туда, где их никто не прочитает, и ничего не пиши от себя.

Тогда хоть не будет так заметно... :laughingxi3:

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
32 минуты назад, wadwad сказал:

 

Повторю.

Тебе уже говорил, что лучше просто копируй ненужные новости туда, где их никто не прочитает, и ничего не пиши от себя.

Тогда хоть не будет так заметно... :laughingxi3:

 

ну почему никто не читает. Мне лень лазать по инету и вычленять важное. Я полит новости читаю здесь. Тебя, Соломандру и прочих. Хотя когда ты последний раз писал новость из Украины или России? Можешь дату назвать?

Ссылка на комментарий

Solomandra
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

ты последний раз писал новость из Украины

Да они боятся уже в тему про Украину зайти, я там шороху навел и всех разогнал ссаными тряпками. :madness:

ТОлько в РБ тусуются и в жалобной. :laughingxi3:

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 минуты назад, Solomandra сказал:

Да они боятся уже в тему про Украину зайти, я там шороху навел и всех разогнал ссаными тряпками. :madness:

ТОлько в РБ тусуются и в жалобной. :laughingxi3:

это да.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, Solomandra сказал:

А они не мигранты, по бумага туристы в

Белоруссию - пофиксил, не благодари. Шенген никто из них не получал.

Ссылка на комментарий

Octopus
3 часа назад, Solomandra сказал:

А они не мигранты, по бумага туристы в ЕС :madness: Никто убежища в РБ не запрашивал. 

Как они могут быть туристами в ЕС, если у них нет шенгенской визы. 

 

Убежище запрашивал кто-то в РБ, его избили и депортировали :madness:

 

3 часа назад, Solomandra сказал:

Да и Польша ведет себя странно, явно расистские наклонности, мигрантов из Украины принимает и не чего. Где мультикультуризм?

Мульти это к французам и немцам, они любят такое.

 

3 часа назад, Solomandra сказал:

В 2021 году с Украины выехали и не вернулись рекордные 600 тысяч граждан.

Не переживай так за украинцев, они вернутся, недвижку на западе купить практически нереально. Помыкаются и домой. 

 

3 часа назад, Solomandra сказал:

Но чем условный батрак из Украины лучше батрака из Ирана? 

Пусть даже тем, что батрак из Украины едет работать, а батрак из Ирана где-то услышал, что для него приготовлен персональный социализм в Европе. Вроде в Германии, где можно не работать и жить на базовый доход себе спокойно. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,582
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1304175

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    988

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    752

  • UBooT

    731

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    385

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...