Беларусь и Лукашенко - Страница 1379 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
PonyCraft

@Gulaev а разве в СССР не давали каждому квартиру, потом догоняли и еще целовали и насыпали денег в карманы?

Откуда коммуналка?

Изменено пользователем PonyCraft
  • Dislike (-1) 1
  • wall 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gulaev
Только что, PonyCraft сказал:

а разве с СССР не давали каждому квартиру

А кто говорил, что в СССР "давали каждому квартиру"? Давали, но, увы, не каждому. Жилья, благодаря изменениям внесенным Хрущем в сталинскую программу панельного домостроения не хватало до самого распада Союза.

Ссылка на комментарий

PonyCraft
Только что, Gulaev сказал:

А кто говорил, что в СССР "давали каждому квартиру"

Да слышал где-то такое.

Ну нет, так нет

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, PonyCraft сказал:

Нет.

Что нет? Ты что Крым российский ответил: "нет"?

Ссылка на комментарий

PonyCraft
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты что Крым 

 

У тебя проблемы с формулированием мыслей?

Ну тут специалист нужен.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, PonyCraft сказал:

 

У тебя проблемы с формулированием мыслей?

Ну тут специалист нужен.

ОК.  Расставлю все знаки препинания для некоренных россиян, всё таки русский вам неродной:

6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Что нет? Ты, что Крым российский, ответил: "Нет"?

 

Ссылка на комментарий

PonyCraft
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Расставлю все знаки препинания

 

Ты не ответил на мой вопрос.

 

Ты что проблемы с формулированием мыслей?*

 

*Задал его в форме понятной тебе, возможно у тебя проблемы и с чтением.

Ссылка на комментарий

Avros
В 14.12.2021 в 00:26, sojnyshkotanya сказал:

Это мой лексикон! Что, разрывает шаблоны от реальной правды? Теперь подумайте, что вы - на стороне дьявола!

Рад за твой лексикон. Реальной правды? Это ты о том, что в Беларуси не проживаешь и её реалий не знаешь или о том, что если ориентироваться на официальные данные выходит по 300 рублей на пропитание на человека? Ну так в ней нет ничего такого, что бы какие-либо шаблоны разрывались, ну разве, что ты это о своих. Конечно, если экономить на продуктах, можно вложиться и в меньшую сумму, но если мы говорим об такой необходимости, ни о каком тогда соц. благополучии и речи вести нельзя. Ну а узурпатора я не поддерживаю так что и "на стороне дьявола", в отличии от тебя, быть никак не могу.

 

13 часа назад, sojnyshkotanya сказал:

Получается, что население Беларуси в 2021 году оплачивало всего 19 процентов от реальной стоимости услуг по подаче тепла в дома: 20,6216/ 107,2100 = 0,19 или 19%, а разница субсидировалась за счет бюджета.

Какие занимательные сказочки для наивных простачков, которые не в курсе из чего формируется этот самый бюджет, за счёт которого потом, с барской руки, власть субсидирует часть стоимости услуг ЖКУ для населения. Ну и про то, что даже этих "подачек" в скором времени не будет, ты отчего упомянуть забыл.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Дайте газу, газу до отказу! И денег дайте! И чтоб возвращать их не нужно было!

Минск допустил обращение за кредитом на $3,5 млрд у Москвы из-за санкций

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Bazzi
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Дайте газу, газу до отказу! И денег дайте! И чтоб возвращать их не нужно было!

Минск допустил обращение за кредитом на $3,5 млрд у Москвы из-за санкций

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жирно, если в Крым съездиет то думаю солнцеликий отбашляет. Хотя, в любом случае отбашляет

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

PonyCraft

Социология в Беларуси под цензурой, но пусть тут будут цифры (например, как отражения взглядов одного белоруса9_9)

 

40,8% респондентов высказались за «равноправное нахождение стран в структуре Союзного государства».

При этом 24,2% опрошенных указали на отсутствие необходимости в объединении двух государств, отметив важность развития «хороших многовекторных отношений с другими государствами».

Желание объединить две страны в одну выразили 6,4% участников опроса

Ссылка на комментарий

PonyCraft

Кстати, есть у кого данные на 2021? Вдруг, Беларусь все выплатила

 

Крупнейшим государственным должником России является Белоруссия — $8,1 млрд на конец 2019 года

 

Изменено пользователем PonyCraft
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
9 часов назад, Avros сказал:

Это ты о том, что в Беларуси не проживаешь и её реалий не знаешь или о том, что если ориентироваться на официальные данные выходит по 300 рублей на пропитание на человека?

Знакомиться я с вами не собираюсь... :D Да ещё с таким беспардонным и невоспитанным человеком. А про триста рублей на человека - не пишите чушь! А если вы желаете так питаться, видимо в ресторанах, то и занимайте соответствующие должности, если соответствуете им.

_________
добавлено 2 минуты спустя
20 минут назад, PonyCraft сказал:

Кстати, есть у кого данные на 2021? Вдруг, Беларусь все выплатила

Вас должны волновать долги вашей родной страны. Там уже триллионами долг исчисляется? Не по средствам живёте.

_________
добавлено 3 минуты спустя
33 минуты назад, PonyCraft сказал:

40,8% респондентов высказались за «равноправное нахождение стран в структуре Союзного государства».

В дорожных картах так и указано.

Ссылка на комментарий

PonyCraft

@sojnyshkotanya вы пропустили вопрос, снова

 

Поддерживаете ли вы превращение Республики Беларусь из самостоятельного государства в область России?

 

Или вы негативно к такому событию отнесетесь?

Или позитивно?

Изменено пользователем PonyCraft
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
21 час назад, PonyCraft сказал:

@sojnyshkotanya вы не поняли вопрос?

 

Поддерживаете ли вы превращение Республики Беларусь из самостоятельного государства в область России?

Или вы негативно к такому событию отнесетесь?

Или позитивно?

В таком контексте "или" употребляется один раз. Почините свой электронный переводчик. Или это Стратегиум так переводит? Видите? Один раз.

Ссылка на комментарий

PonyCraft
1 минуту назад, sojnyshkotanya сказал:

В таком контексте

Снова нет ответа. Я повторю

 

Поддерживаете ли вы превращение Республики Беларусь из самостоятельного государства в область России?

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Bazzi что у вас с форумом? Уже третий человек неспособен ответить на простой вопрос.:o_0:

Причем  ты можешь, а эти почему-то теряются.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
4 минуты назад, PonyCraft сказал:

Поддерживаете ли вы превращение Республики Беларусь из самостоятельного государства в область России?

США собирается сбросить ядерную бомбу на Россию? 

Ссылка на комментарий

PonyCraft
2 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

США собирается сбросить ядерную бомбу на Россию? 

Нет.

 

Поддерживаете ли вы превращение Республики Беларусь из самостоятельного государства в область России?

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
4 минуты назад, PonyCraft сказал:

Уже третий человек неспособен ответить на простой вопрос.:o_0:

Потому что ваш вопрос не соответствует действительности. Вы преследуете цель - запугать белорусов, что Белоруссия превратится в российскую область. Русский язык - великий язык, и то, что вы прячете в своём подсознании, выпячивается на русском, когда вы пишете или говорите. Поймите, это у вас в Штатах можно задавать вопрос, который в реальности не стоит. На русском языке люди общаются иначе - раз вопрос не стоит, значит его не задают! Ферштейн? Зачем говорить на тему того, чего нет?

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, PonyCraft сказал:

Нет.

 

Поддерживаете ли вы превращение Республики Беларусь из самостоятельного государства в область России?

А кто это говорит? Я такого не слышала. Кого я должна поддерживать? Странные вопросы вы задаёте. :D

Ссылка на комментарий

Bazzi
13 минуты назад, PonyCraft сказал:

Снова нет ответа. Я повторю

 

Поддерживаете ли вы превращение Республики Беларусь из самостоятельного государства в область России?

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Bazzi что у вас с форумом? Уже третий человек неспособен ответить на простой вопрос.:o_0:

Причем  ты можешь, а эти почему-то теряются.

Так организуй опрос с твоим любимым - Да, Нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,582
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1304288

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    988

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    752

  • UBooT

    731

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    385

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...