Беларусь и Лукашенко - Страница 1304 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
sojnyshkotanya
11 час назад, Pashok96 сказал:

были сделаны скрины профиля, где было указана геолокация Пермь,

Вы на всех тутошных персонажей скрины заводите? А потом на четвёртый этаж или на второй? Вы меня удивили.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Redbell сказал:

Мерзавец.

 Я смотрю, вы "и снова" напрашиваетесь? 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 18.10.2021 в 01:40, Kvirit сказал:

А мне напротив видеться здесь зловещий символизм. Царек учит наследника как стоит поступать с подданными на языке аллегорий. Я думаю вброс товарища с ботофермы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , вовсе не случаен. 

Только не глупите здесь, что Коля станет президентом. Эта сказка уже поднадоела. Если это, как вы выразились, и вброс, так только для того, чтобы пощекотать нервишки не особо уравновешенным. Видите, какой резонанс? А то тема скучала. :D Вы же обращайте внимание, какой просмотр у темы в сутки.

Ссылка на комментарий

Redbell
13 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

 

добавлено 1 минуту спустя

 Я смотрю, вы "и снова" напрашиваетесь? 

А я смотрю только провоцировать умеешь, все твои посты-провокация.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
Только что, Redbell сказал:

А я смотрю только провоцировать умеешь, все твои посты-провокация.

Говорю же, пропейте курс валерьянки. Какая провокация в том, что президент остался доволен тем, что лесничество у него на родине добросовестно работает: больные деревья убрали, значит здоровым дали простор и место под солнцем. Я смотрю, вы многих простых жизненных вещей не догоняете? Это пробел. И ещё у меня создалось впечатление, что президент для вас - личный враг, отсюда и столько гневливости.

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, sojnyshkotanya сказал:

Говорю же, пропейте курс валерьянки. Какая провокация в том, что президент остался доволен тем, что лесничество у него на родине добросовестно работает: больные деревья убрали, значит здоровым дали простор и место под солнцем. Я смотрю, вы многих простых жизненных вещей не догоняете? Это пробел. И ещё у меня создалось впечатление, что президент для вас - личный враг, отсюда и столько гневливости.

Отправляйся в страну розовых пони

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
12 минуты назад, Redbell сказал:

Отправляйся в страну розовых пони

Куда мне тебя отправить? В баньку с можжевеловым веничком не желаете?

Ссылка на комментарий

Solomandra

А заметили? Все адепты БЧБ-культа максимально агрессивны к тем кто не разделяет их убеждений. Прям нулевая толерантность, я могу только представить, что бы было, дорвись их представители до власти. 

 

А Лука такой душка, а они не ценят. 

Лукашенко назвал маски «намордниками» и выступил против принудительной вакцинации

В Беларуси нет закона, разрешающего сотрудникам МВД ловить людей и снимать с них маски. Об этом заявил глава республики Александр Лукашенко на совещании по эпидемиологической ситуации и принимаемым мерам по противодействию распространению коронавируса, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  telegram-канал «Пул Первого».

Белорусский лидер указал на то, что даже к нему министры заходят «открыв ногой дверь» и «без карантина».

«А почему людей тогда напрягаем? Почему подняли гвалт на всю страну? Почему милицию мобилизовали на проверки масочного режима?» — задал вопросы Лукашенко.

Глава государства также поинтересовался у главы МВД, почему сотрудники его ведомства нарушают закон.

«Я же вас предупреждал. Вам что, нечем заниматься? Вы почему закон нарушаете? У нас нет закона такого, который дает вам право ощупывать, осматривать, ловить людей и снимать "намордники". Вы кому подыгрываете?» — осведомился президент.

По его мнению, власти республики, вводя коронавирусные ограничения, «подняли бучу на всю страну».

 

«А то вот я смотрю в Бресте уже штрафовать начали, и уже силой — коленом на грудь — заставляют вакцинироваться. Я же вас просил не допускать этого!» — подчеркнул белорусский лидер.

Ранее Александр Лукашенко Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что не видит необходимости в обязательной вакцинации от коронавируса.

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Solomandra сказал:

А заметили? Все адепты БЧБ-культа максимально агрессивны к тем кто не разделяет их убеждений. Прям нулевая толерантность, я могу только представить, что бы было, дорвись их представители до власти. 

Как типично. Вы способны замечать в других все то, что не в состоянии заметить в себе.  

Ссылка на комментарий

Avros
13 часа назад, Glippenio сказал:

Ну когда появляется в разгар движухи на форуме такой персонаж подозрительно, не? К тому же аккаунт Стима был явно левый и сломанный, я его тогда основательно исследовал: на нем много лет никто ничего не запускал и то что эта "женщина" лет 5 назад на досуге делала ачивки в контру верится с трудом. Но да, доказательств в твоём понимании нету. 

И зачем она его отвязала и изменила свою Пермь сразу после того как ее уличили в этой хрени? ;)

А для тех кому нужны пруфы и память как у золотой рыбки -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да бросьте вы это дело - убедить в чём-то подобных товарищей заведомо невозможно.

Хотя с другой стороны то, что они в очередной раз продемонстрируют свою сущность и избирательность: удобное воспринимают на веру сразу, а от любых фактов, не вписывающихся в сложившуюся в их головах картину мира, тем или иным образом отмахиваются, либо вовсе предпочитают не замечать - конечно же не плохо. Ну и понаблюдать за метаниями на тему того, почему факты не факты, тоже порой бывает забавно. Естественно упоминание в профиле месторасположения: Пермь, Россия - поспешно скрытое после того, как на это обратили внимание, ни о чём ровным счётом не говорит, ну а все заявление со стороны подобного профиля стоит однозначно и без сомнений нужно воспринимать на веру - это же неслыханная вещь, чтобы кто-то в интернете выдавал себя за кого-то, кем не является на самом деле ;)

Ссылка на комментарий

Solomandra
22 минуты назад, Avros сказал:

ни о чём ровным счётом не говорит

Говорит.

Дама могла учиться, работать, быть в гостях, или переехать к мужу. Белорусской она может быть и в Перми и в Твери? Или все кто границу пересекают, сразу русскими становятся? :madness:

Но вы ее загнобили тут, и бедная девушка не зная куда деваться, поменяла свой профиль, надеясь, что так вы ее гнобить будете меньше. Но не вышло. :pirat:

 

Кстати отличительная черта всех озабоченных республик, бегают с циркулем и линейкой выясняя кто тут более титульная нация. А русским плевать, русский ты еврейского, украинского или даже американского разлива. В этом коренное отличие имперских стран, от стран националистически озабоченных.

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Redbell
38 минут назад, Solomandra сказал:

 

 

Кстати отличительная черта всех озабоченных республик, бегают с циркулем и линейкой выясняя кто тут более титульная нация. А русским плевать, русский ты еврейского, украинского или даже американского разлива. В этом коренное отличие имперских стран, от стран националистически озабоченных.

Свои грехи нечего скидывать на других, расплодились тут русские московского разлива)

Ссылка на комментарий

Avros
28 минут назад, Solomandra сказал:

Говорит.

Дама могла учиться, работать, быть в гостях, или переехать к мужу. Белорусской она может быть и в Перми и в Твери? Или все кто границу пересекают, сразу русскими становятся? :madness:

Но вы ее загнобили тут, и бедная девушка не зная куда деваться, поменяла свой профиль, надеясь, что так вы ее гнобить будете меньше. Но не вышло. :pirat:

@Glippenio Вот видишь, ещё один оправдашкин подключился. Хотя в данном случае, вполне возможно, защищает своего коллегу по цеху. Ну а мы тут естественно такие плохие и нехорошие, прям таки загнобили бедную девушку девушку ли? Хотя я не знаю, может они к оному субъекту под юбку заглядывали и знают о чём говорят.

 

36 минут назад, Solomandra сказал:

Кстати отличительная черта всех озабоченных республик, бегают с циркулем и линейкой выясняя кто тут более титульная нация. А русским плевать, русский ты еврейского, украинского или даже американского разлива. В этом коренное отличие имперских стран, от стран националистически озабоченных.

Ну вот и очередная порция пропаганды с навешиванием ярлыков подъехала. Слабенько как-то, старайся по лучше.

Ссылка на комментарий

Olegard
11 час назад, sojnyshkotanya сказал:

Я так не воспринимаю. Папа рассказывает сыну о том, чем профессионально владеет.

Не сильно по его основному профилю, не находите? 

Или человека можно вытащить "в верха" из колхоза, но колхоз из человека вытащить нереально?

Я даже без зла - просто констатирую факт. Лука сильно смахивает на кукурузу Хрущева.

Ссылка на комментарий

Olegard
44 минуты назад, Avros сказал:

Ну вот и очередная порция пропаганды с навешиванием ярлыков подъехала. 

Пропаганда с ярлыками идет с двух сторон. Просто люди склонны выбирать одну из них.

Ну или быть над всем этим срачем, если кипеш не касается лично его.

Ссылка на комментарий

Stankevitsch
15 часов назад, Solomandra сказал:

А заметили? Все адепты БЧБ-культа максимально агрессивны к тем кто не разделяет их убеждений. Прям нулевая толерантность, я могу только представить, что бы было, дорвись их представители до власти. 

Было бы то же, что и во времена, когда оккупационная администрация предоставила заинтересованной в уничтожении собственного народа группе ультраколлаборантов "самоуправление", с поправкой на другие времена.

 

Ссылка на комментарий

Glippenio
12 минуты назад, Stankevitsch сказал:

Было бы то же, что и во времена, когда оккупационная администрация предоставила заинтересованной в уничтожении собственного народа группе ультраколлаборантов "самоуправление", с поправкой на другие времена.

 

Так это сейчас происходит, ты путаешь. А мы гуманные, европейские ценности, все дела. Чего у тебя кста флажок ненавистной страны загнивающего запада вместо чего-нибудь православного и скрепного?

Ссылка на комментарий

Octopus
8 часов назад, Olegard сказал:

Пропаганда с ярлыками идет с двух сторон. Просто люди склонны выбирать одну из них.

Ой там, Лукашеску со всей страны бюджетников собирал, чтоб хоть какую-то вялую картину поддержки показать на фоне огромных выступлений. 

 

Всё упирается не в пропаганду, а в то, у кого ружьё. 

Ссылка на комментарий

Redbell
2 минуты назад, Octopus сказал:

Ой там, Лукашеску со всей страны бюджетников собирал, чтоб хоть какую-то вялую картину поддержки показать на фоне огромных выступлений. 

 

Всё упирается не в пропаганду, а в то, у кого ружьё. 

Настолько вяло и тупо, что как я своими глазами видел, некоторые посылали с такими приказами, аргументируя: я ещё не знаю кто победил

_________
добавлено 2 минуты спустя
23 минуты назад, Stankevitsch сказал:

Было бы то же, что и во времена, когда оккупационная администрация предоставила заинтересованной в уничтожении собственного народа группе ультраколлаборантов "самоуправление", с поправкой на другие времена.

 

Я смотрю РФ и без оккупации умирает быстрее во главе, со своим начальством

Ссылка на комментарий

Octopus
2 минуты назад, Redbell сказал:

Настолько вяло и тупо, что как я своими глазами видел, некоторые посылали с такими приказами, аргументируя: я ещё не знаю кто победил

Это никого не удивляет. Сначала были надежды, что наследие совка умрет и народ как-то адаптируется, но это слишком глубоко укоренилось. 

 

Единственное, что можно делать в постсовке это зарабатывать, если не получается, надо валить в более комфортные для жизни страны. Воевать с диктаторами гиблое дело. 

Ссылка на комментарий

Redbell
7 минут назад, Octopus сказал:

Это никого не удивляет. Сначала были надежды, что наследие совка умрет и народ как-то адаптируется, но это слишком глубоко укоренилось. 

 

Единственное, что можно делать в постсовке это зарабатывать, если не получается, надо валить в более комфортные для жизни страны. Воевать с диктаторами гиблое дело. 

Совок мертв, эта кодла уже наваратило такого, что Адик с Сосо в гробу черную дыру бы от своего верчения сделали. Люди уже дали сигнал, что Лука презренный, и кто его поддерживает не выругавшись с вопросом:когда он уже умрет? Поэтому народ только осознает, что он может сделать

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,584
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1307529

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    988

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    752

  • UBooT

    731

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    385

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...