Беларусь и Лукашенко - Страница 1047 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
westkelt
12 минуты назад, SteelDog сказал:

Нам на наших территориях хаос не нужен.

твоя территория это деревянный сортир где нибудь в мухосранске:D

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
3 минуты назад, westkelt сказал:

запросто главное что из за поребрика сюда не  лезли

Может получится так, что придётся позвать, потому что Речь Посполитая полезет, одуревшая от поддержки НАТО.

Ссылка на комментарий

18 минут назад, bornrules сказал:

Народ не завоевавший свою независимость ценою собственной большой крови, а лишь получивший территорию в подарок никогда её не удержит. И прав на эти земли, соответственно, иметь не может.

Латыши заплатили сполна! С галочкой!

Ссылка на комментарий

Olgard
4 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Такая любимая часть России, что Екатерина-2 туда ссылала всех, кто, как ей казалось, не вписывался в её окружение и требовал психиатрического лечения на свежем воздухе. :D

При Екатерине эти земли были фронтиром. 

А кто был невменяемым из окружения царицы? Суворов? Он ведь тоже имение в Белоруссии имел.

Ссылка на комментарий

westkelt
10 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Ваша, любезный, ваша! Если не хотите общаться, будете там же, где упёртый "товарищсталин". Я не за нацменьшинства написала, а за белорусов. Уясните, белорусы с Лукашенко.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Знаете, любезный, на воре и шапка горит. :)

так и я про то тем более из перми:)

Ссылка на комментарий

bornrules
5 минут назад, westkelt сказал:

запросто главное что из за поребрика сюда не  лезли

Да неужели? А ещё кому не лезть?

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Yosce сказал:

Латыши заплатили сполна! С галочкой!

Когда? Когда русские и белорусские деревни вместе с мирняком жгли?

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, Yosce сказал:

Латыши заплатили сполна! С галочкой!

Позвольте уточнить, каким соседям латыши накостыляли? А вспомнил, они армию Юденича, которая и обеспечила создание Республики Латвия в концлагерях голодом уморили. Есть, чем гордиться!

Ссылка на комментарий

SteelDog
42 минуты назад, Gulaev сказал:

Это нормально. Они всех, кто не сними считают унтерменшами/моральными уродами. В зеркало бы посмотрелись.

некоторых даже если бы вдруг с нами оказались то все равно бы записали. так что сам посмотрись ;)
 

37 минут назад, Olgard сказал:

Это что у эльфов пляски святого Витта? Втроем накинулись всех уродами называть. :) 

вас всех как я понял никто и не называл. но в общем и целом ты все правильно понял - на воре и шапка горит ;)
а я вот вообще не понимаю с чего бы это столько блаженных караванаом в эту тему заглянул...
 

39 минут назад, Olgard сказал:

Нужно спросить у этого стилпёселя когда он вна Украину срыгнет, как обещал.

тебе что ли, олька, обещал? а ты кстати расскажи почему сам срыгнул со своей прекрасной россиюшки? 
 

41 минуту назад, Olgard сказал:

Или что, пока платят за шабаш на минских улицах, он из Белоруссии уезжать не намерен? :) 

я так понимаю подумываешь сам приехать трохи подработать себе на дошираки? кстати можешь - только придется в митингах за луку учавствовать. там говорят 50ку можно заработать. понимаю что твою поцриотскую душонку он тоже не устраивает но деньги же не пахнут - сможешь себе ливерки какой позволить :)

 

44 минуты назад, Gulaev сказал:

Ясно другое. Ты спросил людей о том, о чем они не знают. Через 10 минут стал кричать - "не отвечают, ясно с ними все!" Когда тебя попросили привести пруфы, поделиться информацией - стал хамить. И кто ты после этого?

вообще-то он спросил того, кто однозначно знает. но тут нарисовались те самые что в любую задницу без мыла влезут со своими экспертными мнениями ну или как ты просто с пустым звиздежом. так спрашивается что это за эксперты такие что этого не знают и какого хрена ты не зная этого тут попердываешь?
вот и кто вы после этого как не препло?
 

41 минуту назад, sojnyshkotanya сказал:

И эта территория принадлежит только им и покрыта и их кровью сполна. А не полякам, которые решили построить новую Польшу ад мора да мора. 

ой как же ты тактично обошло тот факт что этот парень совсем не за польшу топит XD
ахаха. видна комитетская подготовка ;)

Ссылка на комментарий

westkelt
7 минут назад, Olgard сказал:

Ты что ли удержишь? Великий держатель. В армии то хоть служил?

служил и что ?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Olgard сказал:

Когда? Когда русские и белорусские деревни вместе с мирняком жгли?

Идиот? 

 

 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
1 час назад, sojnyshkotanya сказал:

Со мной любезно поделились видео. Дарю вам на экспертизу. Некоторым, конечно, на растерзание. :jongler:Пришла мысль, что весь этот план распространится на всё постсоветское пространство. И выселят нас на север материка.

И всё же рекомендую! Для тех, конечно, кто умеет мыслить шире, чем его портки!

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Gulaev сказал:

Позвольте уточнить, каким соседям латыши накостыляли? А вспомнил, они армию Юденича, которая и обеспечила создание Республики Латвия в концлагерях голодом уморили. Есть, чем гордиться!

Маразм! 

Ссылка на комментарий

bornrules
6 минут назад, Yosce сказал:

Латыши заплатили сполна! С галочкой!

Нет.

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, Yosce сказал:

Идиот? 

 

 

Ну конечно же не жгли! только бензинчик подносили и смотрели, чтоб никто из горящего амбара не вылез. А спичку зажигал Ганс, с него и спрос.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
2 минуты назад, Yosce сказал:

Идиот? 

 

 

Вы дама. :) Как же вам здесь тяжело скрываться за мужским аватаром. Да?:rose:

Ссылка на комментарий

При, чём накостыляли?! Кровью заплатили. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
8 минут назад, Olgard сказал:

Митинговавших это не интересовало. Они дебош еще до окончания подсчета голосов устроили. Хорошо спланированная, но плохо реализованная операция западных спецслужб. Но некоторые персонажи, и  здесь на форуме тоже, свято верят, что это народ восстал, как в анекдоте, самля, одинмля, без ансамбля. То ли эти эльфы сами такие идиоты, то ли окружающих за идиотов держат.

ага. во. опять господа эксперты которые и кто такой бондаренко знать не знают, зато про операции западных спецслужб отлично информированны. это как раз тот случай что в беларуси, о которой они практически ничего не знают им издали деревья не мешают что бы во всем разбираться, а запад о которым они вообще знают только из передач киселева и томуподобных - так вообще. там вообще ничего не мешает - все как под микроскопом.
чем меньше знаю, тем меньше знания мешают городить околесицу - я бы это так охарактеризовал. :D

 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya

Уважаемые джентльмены, благодарю за общение! Жаль, не все теперь смогут составить нам компанию.:shake:

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Yosce сказал:

При, чём накостыляли?! Кровью заплатили. 

В 1991-м? Нет, не заплатили. Даром получили.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,584
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1307397

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    988

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    752

  • UBooT

    731

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    385

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...