Беларусь и Лукашенко - Страница 1043 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SteelDog
2 минуты назад, bornrules сказал:

А я не на видео, а на комментарии.

ну да ну да рассказывай. то-то видос прибрал поскорее.
смотрю знатно у тебя пылает что жалобками как с рога изобилия - скорее в ледяную ванну! XD

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

bornrules
3 минуты назад, SteelDog сказал:

ну да ну да рассказывай. то-то видос прибрал поскорее.
смотрю знатно у тебя пылает что жалобками как с рога изобилия - скорее в ледяную ванну! XD

Так не для всяких дурачков это выкладывалось очевидно.

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 минуты назад, bornrules сказал:

Так не для всяких дурачков это выкладывалось очевидно.

ахаха. а для кого? что бы завоевать сердце дамы? или что бы кого-то из шоубизнеса  заинтересовать - мол талант пропадает?
так надо было как-нито в личку просто слать или хотя бы настройки приватности делать. а так-то по факту судя по настройкам - для самой широкой публики. я тебе с раскруткой помог - так бы раз в 5 просмотры тебе подняли - а ты на меня ябеднячать побежал. ну где совесть, а?
 

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, SteelDog сказал:

ахаха. а для кого? что бы завоевать сердце дамы? или что бы кого-то из шоубизнеса  заинтересовать - мол талант пропадает?
так надо было как-нито в личку просто слать или хотя бы настройки приватности делать. а так-то по факту судя по настройкам - для самой широкой публики. я тебе с раскруткой помог - так бы раз в 5 просмотры тебе подняли - а ты на меня ябеднячать побежал. ну где совесть, а?
 

Ну во-первых, снимала жена. Во-вторых, видео которое из клуба, в итоге первое место там занял тогда. Конкуренты весьма достойные были. Т.ч. вполне достойно там спел. Сделал доступными потому-что показывал кому-то, а потом забыл про это. У меня посетители обычно свои, я видосы нигде не продвигаю специально. Чисто для друзей и родни. Канал с нулевой посещаемостью вообще-то.

Ссылка на комментарий

SteelDog
7 минут назад, bornrules сказал:

Ну во-первых, снимала жена. Во-вторых, видео которое из клуба, в итоге первое место там занял тогда. Конкуренты весьма достойные были. Т.ч. вполне достойно там спел.

ну так чего прячешь тогда? не стыдно прятать сей шедевр от народа? почему не сделать достоянием широкой общественности? XD
 

7 минут назад, bornrules сказал:

Канал с нулевой посещаемостью вообще-то.

да это я понял вообще-то. вот и захотелось как-то помочь. а ты так сразу...

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, SteelDog сказал:

ну так чего прячешь тогда? не стыдно прятать сей шедевр от народа? почему не сделать достоянием широкой общественности? XD
 

да это я понял вообще-то. вот и захотелось хотелось как-то помочь. а ты так сразу...

Я же вроде написал, что выложено исключительно для своих. Если мне нужна будет раскрутка, то я просто денег заплачу. В помощи не нуждаюсь и сам не подаю.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
3 часа назад, bornrules сказал:

Если мне нужна будет раскрутка,

www.shanson.tvr - О ЧЁМ ПОЁТ СТРАНА. ЗАГРУЖАЙ ВИДЕО.:lalala:

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 22.11.2020 в 21:55, Verael сказал:

 Сначала верни хозяевам все территории, которые ты у прошлых братишек поотжимал. Крым там, Донбас, Приднестровье, Осетию, Абхазию.
Тогда можно и поговорить о дружбе.

Вы мыслите территориальными категориями, а тогда надо было мыслить по-человечески - спасать гражданское население.

Ссылка на комментарий

bornrules
4 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

www.shanson.tvr - О ЧЁМ ПОЁТ СТРАНА. ЗАГРУЖАЙ ВИДЕО.:lalala:

В клубах прикольнее. Там публика сразу реагирует. Подходят, угощают, просят на бис. :D

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 23.11.2020 в 15:42, Yosce сказал:

А тут варианты, наследники(sic!), друзья, соратники.

Нет. Тут вариант в том, что президенты эти много знают о том зле, которое опутало всю планету. И, похоже, есть вариант справиться с ним, поэтому и не уходят. Это же вам не марионеточные президенты Европы - только что-то начал понимать в "подводных камнях", а тут раз и срок управления закончен!

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 23.11.2020 в 10:34, Yosce сказал:

Имеют право, как минимум, выразить своё мнение.

Но подобные выражения мнения, это нездоровые проявления, согласитесь. Лень искать... Но то, что видела в ютуб, вызывает недоумение. Откуда в 21 веке такие "люди"? Им нужна психиатрическая помощь. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
10 минут назад, bornrules сказал:

В клубах прикольнее. Там публика сразу реагирует. Подходят, угощают, просят на бис. :D

Вы писали о раскрутке, это замечательный вариант.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 25.11.2020 в 00:12, bornrules сказал:

Похоже в Москве определились с преемником.

К сожалению, такой преемник не будет думать о тех белорусских детях, которые родились за последнее время в Белоруссии и обеспечены всем необходимым, благодаря той социальной политике, которая проводится Лукашенко. Так что, белорусам надо напрячь мозг и открыть глаза!

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 25.11.2020 в 09:10, Хоттабыч сказал:

Бери выше - Кадырова! У него не забалуешь. 9_9

Тогда в Украину его!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

в

на!

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 25.11.2020 в 00:12, bornrules сказал:

Шахназаров в передаче у Соловьёва призвал Лукашенко передать власть военным.

Шахназаров начал показывать свои рожки и становится понятно, в чьём он окопе. Так что, тем, что у него мама русская, пусть особо не козыряет.

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, sojnyshkotanya сказал:

Шахназаров начал показывать свои рожки и становится понятно, в чьём он окопе. Так что, тем, что у него мама русская, пусть особо не козыряет.

Я с ним знаком лично и очень его уважаю.

_________
добавлено 1 минуту спустя
15 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Вы писали о раскрутке, это замечательный вариант.

Я же вроде сказал, что не нуждаюсь. Было бы желание , пару песен с тем же Лепсом бы записал.

Ссылка на комментарий

Gulaev
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

на!

ВНА!

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

на!

Это всё есть своё, так что возвертаю!:021:

_________
добавлено 3 минуты спустя
Только что, Gulaev сказал:

ВНА!

Я тоже считаю, что по-русски: на Алтае, на Урале, на Украине и так далее. Потому что нельзя допускать вхождение предлога и его слияние с географическим названием. Но пусть уж украинцы не нервничают, только и всего.:D 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
6 минут назад, bornrules сказал:

Я с ним знаком лично и очень его уважаю.

Подскажите ему, пожалуйста, что негоже давать рецепты народу, об исторических невзгодах и лишениях которого ему мало известно. Белорусы за Лукашенко.

_________
добавлено 1 минуту спустя
10 минут назад, bornrules сказал:

Я же вроде сказал,

Узнаю породу...:)

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, sojnyshkotanya сказал:

Подскажите ему, пожалуйста, что негоже давать рецепты народу, об исторических невзгодах и лишениях которого ему мало известно. Белорусы за Лукашенко.

Он тоже человек информированный весьма. А на передачах Соловьёва он озвучивает точку зрения Императора.

Ссылка на комментарий

Gulaev
В 22.11.2020 в 21:55, Verael сказал:

 Сначала верни хозяевам все территории, которые ты у прошлых братишек поотжимал. Крым там, Донбас, Приднестровье, Осетию, Абхазию.
Тогда можно и поговорить о дружбе.

А может наоборот, и это "братишечкам, которые нам совсем не братишечки" стоит вернуть хозяевам русскую землю, за которую сполна заплачено и русским золотом и русской кровью?

  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 25.11.2020 в 14:50, bornrules сказал:

договороспособен.

С кем договороспособен? Значит может предать государственные интересы? Эко повело вас.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,584
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1307317

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    988

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    752

  • UBooT

    731

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    385

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...