Беларусь и Лукашенко - Страница 1032 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
Только что, vvk74 сказал:

Олегард....ты там бухаешь? Я что-то говорил про ес? МЫ ИМ нахер не нужны. 

вот это вечер откровений пошел!

а на что тогда Глиппенио и еже с ним надеются? Будешь отрицать что в ходу розовая мечта стать второй Швейцарией, как было в планах укры 91го?

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, vvk74 сказал:

Поэтому и протесты пока без денег

Неверное сравнение: думаю там изначально не намеривались всех вас озолотить,  в попытке забрать к себе. 

Ссылка на комментарий

westkelt
3 минуты назад, vvk74 сказал:

@westkelt Господи, у тебя есть 5 к зелени? А у жены? А у детей,? А у родителей? Посчитай сколько сашка на вас навесил((((((

вы можете привести пример где страны поглощают территорию другого гос ва за внешний долг? который в рб все таки не самый большой в мире есть гораздо хуже

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, vvk74 сказал:

У нас он был. Теоретически. В 1994

Теоретически - нельзя быть между молотом и наковальней ( геополитически) - и не получить хотя бы от одной стороны. 

Ссылка на комментарий

westkelt
5 минут назад, Olegard сказал:

а есть третий вариант, куда вы хотите? Вы хотите жить "сильной независимой женщиной в горном ауле" ?

да лично я за многовекторность :D но только не с усатым

Ссылка на комментарий

thenamelessone
17 минут назад, westkelt сказал:

и че это значит? в рф хуже чем в швеции . не вижу россиян просящихся в состав швеции

ленивые - язык учить надо

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, westkelt сказал:

да лично я за многовекторность :D но только не с усатым

многовекторность часто это лишь попущение стран -соседей ( а не личная воля) - особенно если нет автаркии.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, thenamelessone сказал:

ленивые - язык учить надо

дело не в языке: присоедини РФ к Швеции - и Швеция станет Россией. Нас тупо не хватит денег ни совести вышестоящих доводить до ума (уровня Швеции). Всегда проще спрыгнуть со стола, чем залезть на него.

Ссылка на комментарий

westkelt
4 минуты назад, Olegard сказал:

многовекторность часто это лишь попущение стран -соседей ( а не личная воля) - особенно если нет автаркии.

 

не надо грамотно сделать чтоб там были интересы нескольких геополитических игроков ,которые уравновешивали бы  друг друга. китай ,россия уже в теме пусть будет еще ЕС или США

Изменено пользователем westkelt
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Olegard сказал:

 

дело не в языке: присоедини РФ к Швеции - и Швеция станет Россией. Нас тупо не хватит денег ни совести вышестоящих доводить до ума (уровня Швеции). Всегда проще спрыгнуть со стола, чем залезть на него.

Поэтому под 500-1000к нас работаем у вас. И это БЫЛИ ваши голоса за союз с рф

Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, westkelt сказал:

не надо грамотно сделать чтоб там были интересы нескольких геополитических игроков ,которые уравновешивали бы  друг друга

Ты хочешь чтоб ФСБ держала восточную часть РБ, а ФБР - западную? из минометов можно перекидываться, как на Донбассе - или если ОБСЕ не увидят?

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 минуты назад, vvk74 сказал:

Поэтому под 500-1000к нас работаем у вас. 

видел\видел, проезжая сегодня мимо базара... там постоянно уже , на одной из больших автостоянок рядом осела и рулит большая толпа ваших палаточников ( зелено-красные домики). Наши любят из тоски к СССР отовариваться у вас - всё еще живет молва про качество.

еда еще может быть , но про вещи уже не скажу - был свидетелем, как особо бойкие балаболы пытаются впарить людям вьетнамскую обувь как беларусскую. Кризис наверно.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

6 минут назад, Olegard сказал:

Ты хочешь чтоб ФСБ держала восточную часть РБ, а ФБР - западную? из минометов можно перекидываться, как на Донбассе - или если ОБСЕ не увидят?

Олегард не несите ахинею...это вас не красит .Вован сделал неправильную ставку, отказался её переиграть когда было можно и счас отношения летят в пропасть с каждым заявлением вовки шойгу или пескова. Притом при минимальной мозговой активности можно было в августе все переиграть

Изменено пользователем vvk74
Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, vvk74 сказал:

Олегард не несите ахинею...это вас не красит .Вован сделал неправильную ставку, отказался её переиграть когда было можно и счас отношения летят в пропасть с каждым заявлением шойгу или пескова. Притом при минимальной мозговой активности можно было в августе все переиграть

вцелом с тобой согласен. Со стратегией у нас в последнее время не парятся. Живут одним днем.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Olegard сказал:

вцелом с тобой согласен. Со стратегией у нас в последнее время не парятся. Живут одним днем.

Полный вам респект. Большинство россиян которых я знаю сказали бы что я тупой дебил проплаченный некстой.

Пы.сы очень они озадачивается когда спрашиваю про  ваш 21 или 24 года  скорее зависают))))

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, vvk74 сказал:

Полный вам респект. Большинство россиян которых я знаю сказали бы что я тупой дебил проплаченный некстой.

истина она вне полит. взглядов.  Поэтому всегда гонима.

Ссылка на комментарий

thenamelessone
8 минут назад, Olegard сказал:

вцелом с тобой согласен. Со стратегией у нас в последнее время не парятся. Живут одним днем.

Их бы на стратегиум, здесь научат

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, thenamelessone сказал:

Их бы на стратегиум, здесь научат

Упаси Господи сюда ябатька нашествие))))

Хороший же форум)))

Ссылка на комментарий

westkelt
1 час назад, vvk74 сказал:

Да, про того же Бабарико- явная вовина кандидатура,которую он слил не парясь ( мы русо свои нэ здаем - ввп), еслиб Вова настоял тогда и през был бы  Бабарико, которому вовчик подкинул бы бабла хоть 2 ярда зелени( стоимость отжатого Сашкой Белгазпромбанка) , мы б с воплями вова- чемпион и супермен слёзно просились бы в рфию....не сложилось

на 9-30 о бабарико . нет  явных доказательств что бабарико человек путина

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
4 часа назад, Olegard сказал:

РБ стала никому не интересна на время Карабаха.

Это ваша мантра? Я поняла, вы медитируете.:smile43:

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
1 час назад, Olegard сказал:

МЫ ИМ на@ер не нужны.

А Польша им нужна была, что отвалили им 120 млрд. долларов, а потом сама же Европа за них всё и выплачивала? Этим партнёрам нужна и Польша, и Украина, и Белоруссия! Сказать, зачем? Или сами догадаетесь.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • smile 1
Ссылка на комментарий

Olegard
16 часов назад, sojnyshkotanya сказал:

А Польша им нужна была, что отвалили им 120 млрд. долларов, а потом сама же Европа за них всё и выплачивала? Этим партнёрам нужна и Польша, и Украина, и Белоруссия! Сказать, зачем? Или сами догадаетесь.

По твоим словам Лукаш не дает, чтоб на беларусов свалились 120 млрд , которые к тому же потом бы простили?

:o_0: :D

Не дай бог с твоей логикой дать тебе микрофон перед толпой в Минске - порвали бы обе стороны: одни от злобы, другие из зависти.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,584
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1306928

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    988

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    752

  • UBooT

    731

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    385

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...