Беларусь и Лукашенко - Страница 1029 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
1 час назад, vvk74 сказал:

@Olegard минусов нет, поэтому минусую так.  ----666-----

белорусские сатанисты - нынче против Лукаша и альтернативного мнения? 

и кто после этого тоталист и любитель диктатуры?

_________
добавлено 1 минуту спустя
59 минут назад, Chestr сказал:

Татьяна опять в минус ушла, не любят местные землячку всё таки. :D

ее гиперссылка гдето в Перми. Так себе землячка. Скорей советская пенсионерка.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Glippenio
1 минуту назад, Olegard сказал:

белорусские сатанисты - нынче против Лукаша и альтернативного мнения? 

Не против альтернативного мнения, но альтернативное мнение по-русскоимперски я так понимаю это поживите с лукой пока наш обнулёныш не подыщет ему замену, а потом мы вас нормально интегрируем, или не?

И почему кстати сатанисты?

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Glippenio сказал:

Не против альтернативного мнения

сам себе хотяб не ври: лично мне неприятна ваша "демократия", где враг народа любой, кто не блеет , как вам нравится. ,Дай вам волю - вы построите диктатуру, которая будет хлеще нынешней белорусской.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

1 час назад, Chestr сказал:

 

 

_________
добавлено 0 минут спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Песню послушайте

Ссылка на комментарий

Olegard
9 минут назад, Glippenio сказал:

поживите с лукой пока наш обнулёныш не подыщет ему замену, а потом мы вас нормально интегрируем, или не?

это ваш фильм, не я режиссер. Именно ты в массовке ( как минимум), не я.

Навалились бы- удивили --- но нет

- опять вся надежда на выручку от попкорна в кинотеатрах.

Запад, если уж взялся вам помогать - то не должен был бросить на полдороги. Но ему насрать на ваше разочарование.

Я могу лишь в недоумении наморщить брови, - типа шо за тупой незавершенный сценарий...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Glippenio
Только что, Olegard сказал:

Запад, если уж взялся вам помогать - то не должен был бросить на полдороги.

Чем он нам помог?

1 минуту назад, Olegard сказал:

Но ему насрать на ваше разочарование.

Это правда.

5 минут назад, Olegard сказал:

Дай вам волю - вы построите диктатуру, которая будет хлеще нынешней белорусской.

Может и есть в рядах протестующих потенциальные диктаторы, таких в принципе процентов 10 среди населения, просто должны работать механизмы в государстве, которые не позволят сконцентрировать власть 1 человека в своих руках.

Я так понимаю альтернативное мнение ваше такое как я написал?

И что там по сатанистам?

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Glippenio сказал:

Может и есть в рядах протестующих потенциальные диктаторы, таких в принципе процентов 10 среди населения

укре и этого хватило, чтобы стать диктатурой. Вам хватит 10% заглаза ,чтоб подемократически ломать жизни тех, кто не согласен.

Лукаша не защищаю - он засиделся в девках, но всё же. Народу нужна была настоящая альтернатива, а не девка, снюхавшаяся с МИ6.

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, Glippenio сказал:

И что там по сатанистам?

"--- Если у вас чтото в жизни не клеется- всегда есть место, готовое принять вас такими, какие вы есть...

--- это дом?

--- не, ад..."

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Olegard сказал:

 

Запад, если уж взялся вам помогать - то не должен был бросить на полдороги. Но ему насрать на ваше разочарование.

Запад охренел от происходящего не меньше чем все остальные. Он не планировал ничего у нас, давно забив на рб- колония рф и хрен с ними.

 

7 минут назад, Olegard сказал:

 

Навалились бы- удивили --- но нет

- опять вся надежда на выручку от попкорна в кинотеатрах.

Отсутствие явных лидеров ( на зоне все) не позволило снести режим в августе. Но это же отсутствие не позволяет снести протест в принципе- некого уже явно сажать....сажают всех....счас начали ЯВНО убивать

Ссылка на комментарий

Olegard

Глипенио, - ты просто не созрел видеть мнение, отличное от твоего, нет способности к нормальной дискуссии. Обычно это юношеский максимализм, но чаще фанатичная близорукость.

Я даже не знаю, что теперь делать, что тебе не нравится мое ( сарказм). Мне же нормально, что есть ты, который в чем то не согласен но мной.

П.с. В этом у меня с тобой дикая разница.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, vvk74 сказал:

Запад охренел от происходящего не меньше чем все остальные. Он не планировал ничего у нас, давно забив на рб- колония рф и хрен с ними.

ойой, не смеши... я про Запад, забивший на постсоветскую РБ ( последннего союзника РБ) , как минимум.

Он ничего не планировал???!!! - да ты сейчас обосрал ВСЕ НАРАБОТКИ, за последние год-полтора точно! Варшава с гневом смотрит на такую медвежью помощь от тебя.

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 минуты назад, vvk74 сказал:

Отсутствие явных лидеров ( на зоне все) не позволило снести режим в августе. 

И яж про то - нельзя останавливаться и продолжать лбом биться в дверь, которая не открывается - нужны новые бренды, надо прощупывать  оптимальный вариант из множества. ...

Обидеться , что не открывается - так себе вывод для "человека разумного..."

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, vvk74 сказал:

сажают всех...

а кто тогда работает на заводах? или это уже концлагеря?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Olegard сказал:

Глипенио, - ты просто не созрел видеть мнение, отличное от твоего, нет способности к нормальной дискуссии. Обычно это юношеский максимализм, но чаще фанатичная близорукость.

Я даже не знаю, что теперь делать, что тебе не нравится мое ( сарказм). Мне же нормально, что есть ты, который в чем то не согласен но мной.

П.с. В этом у меня с тобой дикая разница.

_________
добавлено 2 минуты спустя

ойой, не смеши... я про Запад, забивший на постсоветскую РБ ( последннего союзника РБ) , как минимум.

Он ничего не планировал???!!! - да ты сейчас обосрал ВСЕ НАРАБОТКИ, за последние год-полтора точно! Варшава с гневом смотрит на такую медвежью помощь от тебя.

Повторюсь из своих предыдущих смс : вова с аглы сделали за 2020 больше для уничтожения братства двух народов чем госдеп за 30 лет. Блин, я ещё в декабре 2019 топил за луку.

Или госдеп надо разгонять или Саше с вованом Нада денюх с юс госдепа дать

Ссылка на комментарий

Olegard
6 минут назад, vvk74 сказал:

Запад охренел от происходящего

недооценивать врага - частый способ погореть ( как французы, как немцы...) Это минус а не плюс.

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, vvk74 сказал:

Блин, я ещё в декабре 2019 топил за луку.

так ты у нас такой непостоянный, оказывается.

Распни его, распни, да, Петр?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Olegard сказал:

а кто тогда работает на заводах? или это уже концлагеря?

27500 прошло за 3 мес. Умножь на 15 и ещё на 2 получишь аналог вашей раши

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, vvk74 сказал:

27500 прошло за 3 мес. 

грустный челендж... 

П..с как собеседник ты намного адекватней.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, vvk74 сказал:

А если твой презик ибанулся год назад и несёт и делает уйню

нет, я за свою семью. И знаю, что мой олимп против ее благосостояния точно.

Ссылка на комментарий

Glippenio
5 минут назад, Olegard сказал:

Глипенио, - ты просто не созрел видеть мнение, отличное от твоего, нет способности к нормальной дискуссии. Обычно это юношеский максимализм, но чаще фанатичная близорукость.

Я даже не знаю, что теперь делать, что тебе не нравится мое ( сарказм). Мне же нормально, что есть ты, который в чем то не согласен но мной.

П.с. В этом у меня с тобой дикая разница.

Твое мнение напичкано очевидными заблуждениями, вот например о поддержке запада, об отсутствии альтернатив луке.. Ощущение что посмотрел телевизор со своей пропагандой и давай душить их уже надоевшими клише. 

Альтернативы были, и хорошие - Бабарико, например, почему вы (эксперты по РБ местные) все игнорируете этот факт постоянно?!

Мне в целом плевать что есть масса людей с мнением отличным от моего, просто когда человек игнорирует представляемые факты и настаивает на своем мнении, это как ты говоришь, - фанатичная близорукость.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Olegard сказал:

грустный челендж... 

П..с как собеседник ты намного адекватней.

Ты тоже намного адекватней многих))) не буду перечислять))) долго, да и лень)

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, vvk74 сказал:

Ты тоже намного адекватней многих))) не буду перечислять))) долго, да и лень)

еще грустно то , что мы живем в реальности, когда надо выбирать не поляну с разными сортами трав ( вкусно\сытно) - а лишь руки, что тебя будут доить. И то ( как показывают голосования) - не факт.

 

Всем кто проецирует злобу неправильно - подскажу , что для фермера высший пилотаж, когда коровы спирают свою скотскую жизнь друг на друга.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
7 минут назад, Glippenio сказал:

Мне в целом плевать что есть масса людей с мнением отличным от моего

посути ты описал определение человека из диктатуры, как и писал.

Тебе не должно быть плевать ( плевать было нацистам, фашистам, троцкистам) - ты должен хоть изредка вслушиваться в мнения, помимо своего. Хотяб чисто для калибровки истины. Ну или по крайней мере правды.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,584
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1306928

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    988

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    752

  • UBooT

    731

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    385

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...