Беларусь и Лукашенко - Страница 1019 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SteelDog
22 часа назад, bornrules сказал:

Про калий и АЭС вам уже всё предельно разжевали.

ты бы попросил что бы тебе кто може разжевал сперва? XD
 

22 часа назад, bornrules сказал:

Вы же, вместо того чтобы на ус мотать, продолжаете истерично хамить. Видимо ничего больше не умеете.

на ус мотать? а ты смешной XD
не истерично - а просто, нейтрально. умею много чего еще, но тут это не к месту. а это как видишь плохо - ни с того ни с сего предох нахватал, хотя преды можно тратить на гораздо более ёмкие высказывания.
 

22 часа назад, bornrules сказал:

Не будет России не будет АЭС. Это даже не обсуждается.  

не будет россии не придется ей деньги возвращать. с тобой вообще никто ничего обсуждать не собирается. кто ты вообще такой? ;)
возомнил себя невесть кем. то ультиматумы ставит то на какие-то обсуждения вето накладывает. может ты вообще поехал уже от переигрыша в стратегии? своё вяличие полководческое на реальность проецируешь? XD
 

22 часа назад, bornrules сказал:

10 лет доходы от АЭС получает РФ. Это и означает, что РБ 10 лет ей распоряжаться не сможет.

нет. это значит, что распоряжаться сможет, вот только доходы пойдут в РФ.
 

22 часа назад, bornrules сказал:

По поводу отжали Белгазпромбанк отожм1ём и Дружбу. Весьма глупое и наглое утверждение. Банк вы не отжали (хотя судя по тону ну очень хотелось). Банком с вами расплатились за Дружбу. Вам банк, нам труба.

дядя ты опять несешь откровенную дичь. дружбу выкупили в 2010, а газпромбанк отжали в 2020. (и не Мы. я не отжимал да и не хотелось. отжал грубо говоря один конкретный человек)
ты я смотрю вообще из бронепоезда ;) или контузило может? как объяснить что ты раз за разом несешь какую-то пургу, которая не имеет ничего общего с реальностью? :D
 

22 часа назад, bornrules сказал:

А по поводу отжать.. ну рискните, чё. Будет смешно на это наблюдать. Лукашенко недавно наших чоповцев арестовывал уже. Закончилось всё пшиком. А это всего лишь чоповцы..

ну как сказать пшиком. в том то и дело что пшиком - сперва каких-то левых чоповцев ни за что ни про что повязали, потом журналистов отмудохали. а потом лука такой - ну давайте перевернем страницу - и вы такие - ну давай, ок. так что пшик скорее с вашей стороны. что ваших граждан можно невозбранно мудохать а вы потом еще и бабками помогаете и с удовольствием переворачиваете страницу. ;)
ты ведь не думаешь, что их отпустили, потому что тебя испугался упырь? XD
их отпустили потому что стало уж очень очевидно что этот идиотский маскарад провалился. если бы он работал то пошли бы эти чоповцы в расход, и даже пуця бы не стал ради этой мелочи париться - сколько там таких уже лежит в лугандонии, сирии и еще чертзнает где. посидели бы и эти в застенках ради стратегических интересов.
 

16 часов назад, Rybinsk сказал:

А кого ты предлагаешь поддерживать законного президента пусть и мухлевавшего с выборами

эм... а как это можно стать Законным президентом, когда ты мухлюешь выборами?
это как сказать - давайте поддержим законного чемпиона, пусть и мухлевавшего с допингом? XD
 

16 часов назад, Rybinsk сказал:

Возвращаясь к поддержке батьки и отрывом части белорусов от России из-за этого, то это процесс к сожалению неизбежный. Он настроил приличную часть общества против себя, которая почему-то считает, что в этом замешана Россия и такая тенденция будет продолжаться и усиливаться к сожалению. 

почему-то? эм... да тут 100500 раз уже писали почему.
1) декларируемая помощь своими мусорами.
2) реальная финансовая поддержка
3) информационная поддержка пропогандонами
4) политическая поддержка высказываемая на самых высоких уровнях - поздравления с победой, заявления что там никого не бьют без дела и прочее.
как бы беларусы - видят из окон что происходит, а потом читают что пу и ко говорит - и как бы не совсем такие дураки что бы не сделать выводы.

ну и как-бы под россией нужно понимать ее руководство. к самим русским негатива особого нет. ну сам понимаешь не все же беларусы читают этот форум. ;)
 

16 часов назад, Rybinsk сказал:

Думаю Россия, её власть сейчас выбирает лучшее из худшего в том числе заботясь и о населении самой Беларуси, смотри ситуация у них в экономике не ахти и это при том, что они полностью на наших энергоресурсах

ты так говоришь как будто энергоресурсы в беларусь даром идут XD
 

16 часов назад, Rybinsk сказал:

и рынок товаров открыт, куда сбывают до 90% всего, 

не надо ляля. 50% а не 90%. это нимало но не нужно приверать.
ну или потом не спрашивай почему к тебе не прислушиваются.
 

16 часов назад, Rybinsk сказал:

Россия уже пару десятков лет зазывает Беларусь в союзное государство фактически беря на баланс 8 млн. населения (конечно в обмен на потерю части суверенитета), но тогда и для населения было бы лучше, чем сейчас. 

ну да ну да. вы там одних взяли уже. всего миллион но и там -Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. XD
да и с чего ты взял что лучше будет - вы сперва сделайте что бы своим лучше было, а пока что-то это уж очень сомнительно звучит. в средней беларуси не хуже чем в россии живется вообще-то.
 

16 часов назад, Rybinsk сказал:

 Проблема в том, что батька не дает не только прозападной оппозиции развернутся, но и про российской тоже.

ну а что ты хотел - и сиську и письку одной рукой схватить что ли? XD
в жизни оно всегда так - нет худа без добра. с другой стороны в молдове же поперли ихнего клептократа в коалиции россия-запад.

  

Ссылка на комментарий

SteelDog
13 часа назад, Rybinsk сказал:

А разве доказано мухлевание? Это только наши с вами предположения, как и то что выиграла Хуанита.

доказаны.
победа тихановской не доказана, но то что упырь не мог выиграть в первом туре - однозначно доказано.
а если брать косвенные (а где взять прямые, и почему по твоему все улики сразу же сожгли?) статистические данные то становится очевидно что тихановская выиграла уже в первом туре.
 

13 часа назад, Rybinsk сказал:

Полагаю те скакуны недалёкие что каждое воскресенье бузят в Минске, недовольны в том числе и Россией, поддержавшей батьку. 

полагаю у них есть на это все основания.
 

13 часа назад, Rybinsk сказал:

Слушай какая разница, вам без нашего рынка и энергоресурсов трындец полный или ты и с этим будешь спорить?

так а если разницы нет то зачем трепаться? может в случае не важных вещей лучше не показывать уровень своей некомпетентности. ну это так - для размышления.

 

9 часов назад, Glippenio сказал:

Вот местным защитничкам режима видео от маэстро пропаганды.

И ведь для всех было очевидно что лукавый как всегда попытается всех объегорить, для всех очевидна была его маразматичность и неадекватная жестокость.. Зачем же было его столько месяцев защищать? Или у этого гражданина тоже биполярка и сегодня он восхищается крепким хозяйственником а завтра разваливает? Или новая указивка пришла.. Чтож, посмотрим как будут переобуваться все остальные.

так он же и не поддерживал вроде прям железобетонно. он все время как-то весьма вертляво по-глистовски высказывался. что бы вроде-бы и протестующих очернить но что бы и упыря не обелить. т.к. россии не выгодны ни те ни другие.
 

9 часов назад, Gulaev сказал:

Интересно, а кто-нибудь из протестующих спросил у Тихановской, как она поделила те семь миллионов долларов, что ей на эти протесты дали? 

я полагаю что ты лучше осведомлен. небось на дележке присутствовал?
 

Ссылка на комментарий

SteelDog
9 часов назад, Gulaev сказал:

Что, господа протестуны, правда глаза колет?

может и колет. откуда ж нам знать. мы ж от вас правды ни слухом ни духом. ;)
 

9 часов назад, Хоттабыч сказал:

Я всё понимаю, но Тихановская не хочет публично объявить о неудаче с идеей общестрановой забастовки? Может у неё есть "План Б" на этот случай?

так а че она скажет? из-за вашей нерешительности и разобщенности нихрена не выгорело?
я думаю никто всерьёз на забастовку не рассчитывал. и она в том числе. чего ради она это сделала - можно лишь предпологать. может рекогносцировка - кто знает...
 

6 часов назад, WolfRus сказал:

А дотумкать, что за ОБЕЩАНИЕ ДЕНЕГ прыгать - это еще глупее, ты не смог ?

а я все думаю за что ты тут слюнями брызжешь... не за обещания? я полагаю тебе авансом выдают?
деньги утром, трепня вечером. так что ли? XD
 

6 часов назад, WolfRus сказал:

Вопрос простой - у вас чуть ли не с самого начала шли обещания, что если протестуны будут страдать, то им "помогут фонды" и прочая шушара. Типа "бастуйте, увольняйтесь и бла-бла, а мы постараемся компенсировать ваши потери".   Ну вот, потери идут. Увольняют, штрафуют, арестовывают. Где компенсация ?  Где деньги, Зин ?

а ты тоже из тех кому издалека виднее, что их нет? :D
я как минимум вкурсах нескольких случаев когда фонды помогали. но тут в резонансных случаях и без фондов люди накидывают денег.

 

6 часов назад, WolfRus сказал:

Помнится, Ололеша школоте вещал, как он им все компенсирует, если тех "повяжут".  Примерно с таким же результатом.    Неужели у вас своих мозгов не хватает, чтобы понять -  "пушечное мясо" никто и никогда  хорошо кормить не собирался, что все эти "фонды" кормят только ВЕРХУШКУ и СПЕЦОВ-ОРГАНИЗАТОРОВ, а "мясу" хватит и обещаний пополам с зажигательными речами ?

вот у тебя не подумали спросить первым делом. оплошали XD
 

6 часов назад, Olegard сказал:

Порядок в Рыбинске - это сдача города полякам? 

отчего же. просто трамповские ссаки из подъездов и лифтов поубирать :D
 

6 часов назад, Olegard сказал:

ты эта - ... прекращать рушить песочные замки детям! 

изза таких как ты в РБ нет бесплатных польских сосисок и пива. В подарок за.

как ни крути но выглядит все так, что главного лиходея никто не переплюнет.
 

5 часов назад, Olegard сказал:

а я верну всё в русло выгоды: в основной своей массе народ продажен - и уровень жизни, выше чем у врагов - наилучшая защита от проблем и тем подобной этой.

Лишь с этой точки зрения можно понять тутошних недовольных.

Но дураки и скупые пытаются штопать дыры надоевшей идеологией на ужин и дубинками. Из века в век одно и тоже.

ну тут еще вопрос дураки ли. очевидно что со временем они то ли отрываются от реальности то ли осознанно приходят к выводу что дубинки и идеология обходятся Их карману дешевле, потому как в какой-то момент казна становится их личным карманом.
время покажет кто был прав. я само собой надеюсь(да и думаю) что ты.


 

Ссылка на комментарий

SteelDog
5 часов назад, Olegard сказал:

Ты так и не назвала причину плохого уровня жизни в РБ, по сравнению хотя бы с РФ.

он кстати говоря не такой уж и плохой если всреднем. наверное такой же или даже может чуть выше если рассматривать не только ЗП но и инфраструктуру.
в россии однозначно больше внимания и финансов уделяют стратегическим вещам - науке и технологиям в тех областях где еще не все полимеры просраты, поэтому есть некоторая утечка мозгов в этом направлении и ученым/инженерам-технологам у вас живется гораздо лучше несомненно. ну и москва живет лучше минска. но в среднем по больнице те же яйца.
 

4 часа назад, vvk74 сказал:

Вау!!!!! Во це поворот))))))) Похоже пошли более тяжёлые препараты чем бт)))))

ну на самом деле всякие туркмены реально ждут. как бы вроде как если считать тушками то миграция в плюсе. вот только если пересчитать на качество будет совсем беда. моих универских друзей уехало из страны чуть не половина. кто в россию кто в европу.
 

4 часа назад, vvk74 сказал:

Скажу честно (меня за это иногда хотят побить:pioneer:), у РБ после лу все будет очень херово. С лу будет очень херово+ беспредел ментовской(нас будут бить постоянно).Единственный вариант когда будет просто херово- если пу решит нас всё-таки забрать. Лет 5 после этого будем вместе жить херово, а потом опять очень херово))))

Но это мнение а не прогноз

а как же оптимистичный вариант? что в россии к власти тоже придут адекваты которым внутренние проблемы будут важнее имперских амбиций и отношения будут выстраиваться сугубо прагматичные. не то что - согласились торговать с европой, так мы вам газ отключим.
если не идти на конфронтацию с россией, почему не может быть нормально вне ее границ? или вы думаете что если выпереть луку то конфронтация будет автоматически. мне что-то кажется что там его тоже не очень-то любят...

Ссылка на комментарий

SteelDog
4 часа назад, Москит сказал:

Я не был, но тем не менее. А цены на то, что в Белоруссии не производят, значительно ниже, чем в РФ?

я был.
цены +/- те же самые что и в россии. грубо говоря на весь ширпотреб. на всякое забугорное барахло цены как раз выше чем скажем в москве, просто потому что нет серьезных диллеров и многое везут как раз из москвы.
средняя ЗП в беларуси ниже, но средняя зп надо понимать это так себе показатель. лучше смотреть медианы и квартили, т.к. расслоение по уровню дохода в россии сильно выше. с другой стороны думаю жилье, которое доет весомый вклад в оценку ППС - гораздо дешевле. так и получим что в среднем то на то и выйдет.
 

3 часа назад, Olegard сказал:

если одним предложением - то Януковщь бы уже б сдался.

онже не крэпкий арэшак и к тому же без усов ;)
 

3 часа назад, vvk74 сказал:

Нет. Нет ни у нас ни у вас. Мы( СССР) проиграли и подняться нам не дадут. Да вы(РФ) и не хотите.

o.O
чет я вот тоже уже хочу тебя побить...
@Avros. вот тебя с кем перепутали...
 

3 часа назад, Olegard сказал:

Солнышкотаня меня тут совестила, что всё наоборот. кто прав?

истина как всегда посередине.
 

3 часа назад, vvk74 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это отсутствие желания или возможностей?

думаю это рационализм. или вы по чучхе валите? XD

 

3 часа назад, Olegard сказал:

тогда уже будет только с китайской инструкцией...  без существования всяких там РБ впринципе. Будете еще Лукаша с умилением вспоминать, заступника нации.

так заступник нации уже во всю китаю нас торгует... просто им пока не сильно интересно.
 

3 часа назад, Olegard сказал:

зачем так далеко? - немного ранее ТМВ и после неё. Ваши проблемы станут частью наших, решаемых.

 

без нас ТМВ не тянет на такое название.

 

он наступит не только лишь для всех. Многие мегаполисы останутся городами-государствами. Остальным да - мир Безумного Макса.

тебе бы фантастику писать.
51636.jpg



 

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 часа назад, SteelDog сказал:

небось на дележке присутствовал?

Зачем? Это не мои деньги, не мне предназначены. Да плевать мне на них! А вот вам, борцам с режимом, неужто не интересно, как их поделили? Они же предназначались вам, а вот достались... кому?

 

3 часа назад, SteelDog сказал:

мы ж от вас правды ни слухом ни духом

Вы все врети-и-и! 

3 часа назад, SteelDog сказал:

и без фондов люди накидывают денег.

Вот, а говоришь, денег не было. Были, да куда делись? Ась?

3 часа назад, SteelDog сказал:

просто трамповские ссаки из подъездов и лифтов поубирать

Тебе, конечно виднее, чьи ссаки в подъездах и лифтах Рыбинска. Уж не ты ли там гадил?

3 часа назад, SteelDog сказал:

которым внутренние проблемы будут важнее имперских амбиций

Так решение внутренних проблем не отделимо от имперских амбиций. Ежели не будешь мышцу качать. то придут чужие дяди и порешают твои проблемы так, как им это выгодно. А ежели хочешь сам решать - будь добр, держи бронепоезд под парами.

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, SteelDog сказал:

 

а как же оптимистичный вариант? что в россии к власти тоже придут адекваты которым внутренние проблемы будут важнее имперских амбиций и отношения будут выстраиваться сугубо прагматичные. не то что - согласились торговать с европой, так мы вам газ отключим.

Боюсь что такой вариант реален только в книжках про альтернативную историю. 

 

3 часа назад, SteelDog сказал:


если не идти на конфронтацию с россией, почему не может быть нормально вне ее границ? или вы думаете что если выпереть луку то конфронтация будет автоматически. мне что-то кажется что там его тоже не очень-то любят...

Кремлевская банда за 26 лет умудрилась не создать ни одной альтернативы лу, отчего хреново в первую очередь нам. Для них лука урод,но пока ещё свой урод

_________
добавлено 2 минуты спустя

@SteelDog а бить мене не надо)))) хватает желающих

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
9 часов назад, vvk74 сказал:

Цены у нас выше чем в РФ на все. Даже на собственную продукцию)))

хотелось бы сравнить

Ссылка на комментарий

Flamand
В 03.11.2020 в 07:09, vvk74 сказал:

Кремлевская банда за 26 лет умудрилась не создать ни одной альтернативы лу, отчего хреново в первую очередь нам. Для них лука урод,но пока ещё свой урод

Присоединяюсь к кремлевской банде. Путин велик. Никому не позволено глумиться над властью. Белорусов как свиней будут резать.

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, Flamand сказал:

как свиней будут резать

На сало? Сало - наше все!

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Glippenio сказал:

Какие те семь миллионов? Кто ей дал? Вам бы проспаться..

Инфы насчёт реальности нету, но ей вполне могли дать зарубежные инвесторы, которые хотят картошечку демократией удобрить:sarcasm:

#ДАДАДАГРАЖДАНКАНАЧИНАЙСЯХОЧУПОСМОТРЕТЬХОРОШЕЕПОРЕВО:bandit:

Ссылка на комментарий

1 час назад, WWTHEBEST1910 сказал:

#ДАДАДАГРАЖДАНКАНАЧИНАЙСЯХОЧУПОСМОТРЕТЬХОРОШЕЕПОРЕВО:bandit:

Ты болен?

Ссылка на комментарий

48 минут назад, vvk74 сказал:

Ты болен?

это не лечится. Припадки эпилепсии (минутка срача простите)

_________
добавлено 1 минуту спустя

кто - нибудь знает как поменять флаг россиюшки на аве???

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, WWTHEBEST1910 сказал:

кто - нибудь знает как поменять флаг россиюшки на аве???

Это долго и сложно. Надо сделать переворот в Россиюшке. Два раза же уже меняли - в 1917 и 1991.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

В "Гродно Азоте" подтвердили проблемы с кадрами из-за забастовки

Москва. 3 ноября. INTERFAX.RU - Администрация "Гродно Азот" подтвердила проблемы с кадрами в некоторых цехах, но заявила о наличии специалистов с соответствующей квалификацией для доукомплектования смен.

"На предприятии существует определенная ситуация с комплектацией смен цехов Аммиак-3 и Карбамид-4", - говорится в сообщении руководства завода в корпоративном издании "Гродненский химик" во вторник.

В первую очередь, по мнению руководства предприятия, она связана с большим количеством больных коронавирусом, а также рядом специалистов, уволившихся по собственному желанию или вступивших в стачку с отказом выполнять свои обязанности.

 

"Замещающие их работники имеют соответствующую квалификацию и опыт работы. Они сами принимали участие в обучении и стажировке персонала вышеуказанных цехов", - подчеркнули на "Гродно Азот".

На заводе опровергли информацию, которая появилась в ряде интернет-ресурсов, что в связи с забастовкой сменный персонал ряда цехов не укомплектован необходимым количеством квалифицированных работников для выходов в дежурную смену, а люди работают без сдачи соответствующих экзаменов с нарушением трудовых инструкций и трудового кодекса.

 

30 октября гендиректор "Гродно Азота" Игорь Бобырь заявил, что бастующие работники будут уволены, так как, по его словам, стачком пытается "убить" предприятие и поэтому для работы на заводе будут привлечены специалисты с других предприятий и из других регионов.

По данным телеграм-канала "Стачком Азота", наибольшая активность отмечена в цехах "Аммиак-3" и "Карбамид-4", где ряд сотрудников отказывается сдавать и принимать смены на опасном производстве непрерывного цикла.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Это долго и сложно. Надо сделать переворот в Россиюшке. Два раза же уже меняли - в 1917 и 1991.

вообще то чаще было

а если на форумчаке

Ссылка на комментарий

Chestr
37 минут назад, WWTHEBEST1910 сказал:

а если на форумчаке

Как и везде. Копите деньги местные, виры называются. 

Сходите в бизнес центр,  раздел, там есть свод финансовых услуг и смотрите, можете ли себе это позволить. 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
20 часов назад, vvk74 сказал:

Цены у нас выше чем в РФ на все. Даже на собственную продукцию)))

А вот сейчас и проверим. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

И сигареты (20 шт.) 3,20 BYN 103 руб
Любой россиянин, впервые приезжающий в Белоруссию, обратит внимание на большой выбор продукции. Местные магазины - настоящие ярмарки товаров со всей Европы - сыров, колбас, овощей, фруктов, кондитерских изделий, алкоголя и других.
Средние цены в Белоруссии на продукты в российских рублях в 2019 году:
- на овощи - 25-30 за килограмм;
- на фрукты - 60-100 за килограмм;
- на ягоды - 150-200 за килограмм;
- на гречку, рис, макаронные изделия - 25-70 за упаковку;
- на молоко и кефир - 30-45 за литр;
- на творог - 60-90 за одну пачку;
- на сливочное масло - 60-75 за упаковку;
- на водку, вино, коньяки - 250-1000 за бутылку.
Белоруссия активно развивается и постепенно превращается в страну, где комфортно каждому гостю, независимо от его вкусов и интересов. Местные магазины изобилуют отличными европейскими и местными продуктами по выгодным ценам, а многочисленные заведения общественного питания не оставят голодными своих посетителей независимо от их финансовых возможностей. На фоне агрессивного роста главных международных валют по отношению к рублю, Беларусь становится одной из самых привлекательных стран для проведения отпуска или переезда на ПМЖ.
В Белоруссии традиционно предъявляются высокие требования к продуктам питания. Здесь по-прежнему действуют старые советские ГОСТы, а разнообразие и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  из России. Средняя стоимость продуктов питания в Минске ниже примерно на 15 процентов в сравнении с аналогами из Московской области.
В таблице ниже отражены цены на основные продукты, привычные российскому туристу:

ПОЛИТИКА ЦЕНЫ 1.JPG

ПОЛИТИКА ЦЕНЫ 2.JPG

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
9 часов назад, Flamand сказал:

Белорусов как свиней будут резать.

Было замечено, как только Лукашенко кто обидит, проблемки начинаются, как и Путина, собственно. Поляки тоже себе что-то там нафантазировали, со слов Якуба Корейба, отгребают. Папа в Риме тоже, видать, президента обидел при встрече, какой казус случился. Не знаю, как правоверные католики это переживут. :time: 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
12 часа назад, vvk74 сказал:

но пока ещё свой урод

Как так можно говорить на Президента собственной страны? Который под двадцати трёх летними санкциями умудрился сохранить суверенитет государства, одеть, обуть и накормить своих белорусов. Плюс талантливым и способным дать бесплатное образование и обеспечить жильём семьи, посредством льготных кредитов. И обставить квартиры не за счёт кредитов, а в рассрочку. Вы знаете, что такое рассрочка? И это всё в стране без собственных ресурсов, не считая, конечно, трудолюбивого народа.

_________
добавлено 3 минуты спустя
20 часов назад, vvk74 сказал:

Да вы(РФ) и не хотите.

С той жёлтой пропагандой в карманных сми о белорусах-нахлебниках, было бы удивительно, если бы наоборот.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,584
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1306755

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    988

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    752

  • UBooT

    731

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    385

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...