Беларусь и Лукашенко - Страница 1017 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
sojnyshkotanya
9 минут назад, vvk74 сказал:

@sojnyshkotanya я уж переживал))) думал что заболела))) вчера даже + поставить пришлось за первую разумную мысль....

Похоже выздоровела))))

Пы.сы а слабо без бт 5 хоть 3 дня?))))

Очень сложно рассуждаете, любезный... Я вас, таки, научу вежливости. Вам мешает завышенная планка, которую вы себе установили? И причём здесь псы и бт? Вы из тех, кто не айтишников считает шариковыми? А я считаю, что у простых людей больше мудрости и понимания, что в жизни важнее.

_________
добавлено 3 минуты спустя
9 минут назад, Olegard сказал:

Тут вина Лукаша - сжадничал, не допустив поднятия уровня немногочисленных подопечных выше уровня РФ или Польши. А людей веками прельщает комфорт и богатство. Или хотя бы мечты про это.

Если бы россияне стояли в длинных очередях на заработки в РБ - ни один из тамошних местных ща бы даже не пикнул поперек.

Зато граждане из многих других стран ждут очереди, хотя бы, вида на жительство в департаментах по миграции РБ. 

Ссылка на комментарий

Olegard
13 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

И вы не представляете, как заинтересованы простые граждане России, потому что уж очень тесные родственные связи между россиянами и белорусами.

вы даже не представляете - насколько простые граждане РФ тут ничего не решают, своими интересами и мнениями. Любое решение олимп обертывает в фантик через СМИ : надо будет - найдут подтверждение своему силовому вторжению , а надо - легко тебе навяжут оптимальность отбрасывания еще одной страны-нахлебника. А ты молча потом съешь.

 

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
7 минут назад, Olegard сказал:

а я верну всё в русло выгоды: в основной своей массе народ продажен - и уровень жизни, выше чем у врагов - наилучшая защита от проблем и тем подобной этой.

Но дураки и скупые пытаются штопать дыры надоевшей идеологией на ужин и дубинками. Из века в век одно и тоже.

Но не все же так считают. Очень многие люди оценивают жизнь по критериям, которые в кармане не посчитаешь. Дело не в количестве, а в качестве, и не в мещанстве, а в эстетическом вкусе, пусть это будут и не большие затраты.:) Идеология здесь ни при чём. Есть правила, которые должно соблюдать.

Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Но не все же так считают. Очень многие люди оценивают жизнь по критериям, которые в кармане не посчитаешь. Дело не в количестве, а в качестве, и не в мещанстве, а в эстетическом вкусе, пусть это будут и не большие затраты.:) Идеология здесь ни при чём. Есть правила, которые должно соблюдать.

ну и чем ты , идеалистка - отличаешься от идеалистов с другой стороны баррикады? Лишь вектором приложения несбыточных желаний.

Ты так и не назвала причину плохого уровня жизни в РБ, по сравнению хотя бы с РФ.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Идеология здесь ни при чём. Есть правила, которые должно соблюдать.

Правила и есть часть любой идеологии. Не обманывай саму себя. 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
46 минут назад, Olegard сказал:

вы даже не представляете - насколько простые граждане РФ тут ничего не решают, своими интересами и мнениями. Любое решение олимп обертывает в фантик через СМИ : надо будет - найдут подтверждение своему силовому вторжению , а надо - легко тебе навяжут оптимальность отбрасывания еще одной страны-нахлебника. А ты молча потом съешь.

 

 

Вы думаете, люди этого не видят? И прекрасно люди понимают, кто хозяева этих сми и какие цели они преследуют. У вас здесь на форуме тихо, более менее, и однобокое понимание того, что происходит. А в ОК такие уникумы! Там такое обнажение всего и всех спрятавшихся, всего того, что происходит на планете на самом деле. Люди всё видят. Боюсь только, как бы это прозрение не вылилось бы в нечто нехорошее.

Изменено пользователем sojnyshkotanya
Ошибка.
Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, sojnyshkotanya сказал:

 Боюсь только, как бы это прозрение не вылилось бы в нечто нехорошее.

повторюсь, чтоб "ничего никуда не вылилось" - есть 2 варианта:

1. Жить лучше чем враги.

2. Вбомбить (естественно привести) врагов в уровень хуже твоего.

Остальное самообман, держащийся на чистых детских фантазиях или заливании правды алкоголем.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
4 минуты назад, Olegard сказал:

ну и чем ты , идеалистка - отличаешься от идеалистов с другой стороны баррикады? Лишь вектором приложения несбыточных желаний.

Ты так и не назвала причину плохого уровня жизни в РБ, по сравнению хотя бы с РФ.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Правила и есть часть любой идеологии. Не обманывай саму себя. 

Олег Батькович, а мы с вами тоже на ты? Пусть правила в идеологии, кто ж спорит. Но правила надо соблюдать. Но есть же те, кто сам хочет порулить! Есть люди с нездоровыми амбициями, считаю, а может и с завышенной самооценкой. Взрастит в себе этот яд, а потом начинает других отравлять, причём, приплачивая. Если государство вовремя не сработает, будет плохо всем. Как-то так. Качнёшь маятник от себя, со временем получишь в лоб.

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Качнёшь маятник от себя, со временем получишь в лоб.

Кто мешал Лукашу 30 лет качать маятник на себя - точней на благосостояние народа? чтоб не получить в лоб летом 20го?

Повторюсь - создать комфортные условия для всех жителей РБ намного легче чем для 145млн в РФ.

Ты скажи что не ответишь - и я отстану.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

. Если государство вовремя не сработает, будет плохо всем. Как-то так. 

Это ответ? вполне тянет.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
1 минуту назад, Olegard сказал:

повторюсь, чтоб "ничего никуда не вылилось" - есть 2 варианта:

1. Жить лучше чем враги.

2. Вбомбить (естественно привести) врагов в уровень хуже твоего.

Остальное самообман, держащийся на чистых детских фантазиях или заливании правды алкоголем.

Если алкоголь хороший, почему бы раз в месяц не пофантазировать. :good: Жить лучше, чем враги... Не согласна. У врага могут быть критерии для нас не интересные. Обидеть врагов... а сколько можно жить по подобной схеме? Надо выходить на другой уровень отношений. Насчёт детских фантазий... "Устами младенца глаголет истина"...:)

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, sojnyshkotanya сказал:

Если алкоголь хороший, почему бы раз в месяц не пофантазировать. :good: Жить лучше, чем враги... Не согласна. 

дальше наши пути логично расходятся. Тем более если твой рай зиждется на алкоголе.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Обидеть врагов... а сколько можно жить по подобной схеме? 

Тоесть не надо стремиться к комфорту, чтоб соседи не обзавидовались? !!! ???

однако...

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
7 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

не назвала причину плохого уровня жизни в РБ, по сравнению хотя бы с РФ.

Что я могу объяснить на пальцах тому, кто не был в Белоруссии? Разве что то, что цены там ниже и значительно, поэтому зарплаты сравнивать не стоит.

Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Что я могу объяснить на пальцах тому, кто не был в Белоруссии? Разве что то, что цены там ниже и значительно, поэтому зарплаты сравнивать не стоит.

местные в РБ завидуют жизни в Польше и Литве. Весь кипеш тому причина. 

кто честно в этом признается , а кто немного стесняется, но все слова этим пропитаны...

Если бы было наоборот - это бы в Польше и Литве скандировали и дрались со своей властью - крича за вхождение в состав Беларуси.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
12 минуты назад, Olegard сказал:

Тем более если твой рай зиждется на алкоголе.

Ты, Олежа, загнул... Комфорт, это совсем не всегда означает - богатство. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
11 минуту назад, Olegard сказал:

местные в РБ завидуют жизни в Польше и Литве. Весь кипеш тому причина. 

кто честно в этом признается , а кто немного стесняется, но все слова этим пропитаны...

Если бы было наоборот - это бы в Польше и Литве скандировали и дрались со своей властью - крича за вхождение в состав Беларуси.

Однако, мы видим, что поляки отнюдь недовольны своей жизнью, а в Литве скандировать некому, все отправились в Европу прислуживать тамошним жителям. 

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Комфорт, это совсем не всегда означает - богатство. 

увы - в Беларуси буддизм и повальный улет в медитацию не распространен. А так бы да - жили б не тужили.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

47 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

 

Зато граждане из многих других стран ждут очереди, хотя бы, вида на жительство в департаментах по миграции РБ. 

Вау!!!!! Во це поворот))))))) Похоже пошли более тяжёлые препараты чем бт)))))

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, vvk74 сказал:

Вау!!!!! Во це поворот))))))) Похоже пошли более тяжёлые препараты чем бт)))))

а ты гляди осторожней: а то придешь с работы - а там уже "желающие" поселились...

Тут правда всё же присутствует - всегда найдутся люди, более неприхотливые к жизни, чем ты.

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Olegard сказал:

а ты гляди осторожней: а то придешь с работы - а там уже "желающие" поселились...

Недолго нам до этого осталось. Посмотри на сафари в воскресенье.

На вырывание в квартиры в прошлое....

Изменено пользователем vvk74
Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, vvk74 сказал:

Недолго нам осталось. 

вам или ему? ты уж определись.

Ссылка на комментарий

Только что, Olegard сказал:

вам или ему? ты уж определись.

Прогнозов не даю после отжатия банка

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, vvk74 сказал:

Прогнозов не даю после отжатия банка

на всякий случай просмотри мои прогнозы с августа - и имей их ввиду. Быть тебе потом россиянином или типа того.

Мы много чего можем желать, но часто получается то, что дают ( если не сбежишь от миски зарубеж). 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,584
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1306342

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    988

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    752

  • UBooT

    731

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    385

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...