Перейти к содержимому
Strategium.ru

Мир "Древнего" С. Тармашева


kil7ka

Рекомендованные сообщения

2. Что делать Стоит ли выкладывать в Мастерской Steam, учитывая что английская локализация отсутствует чуть менее чем полностью?

Запили локализацию гугл транслейтом, делов то.

Найс идея, рекомендую попробовать запилить пресозданную кастомную карту.


не отображаются орбитальные кольца


(изменено)

Нажмите здесь!
 2c868320b9ac.png [Cкрыть]
Изменено пользователем Alex_
Спойлер

не правильно написал, они отображаются,но как выше на скрине, утоплены в текстуру планеты


утоплены в текстуру планеты

Скорее всего, конфликт с каким-то модом, меняющим графику колец, проверьте свои моды, у меня такого нет.


(изменено)
Скорее всего, конфликт с каким-то модом, меняющим графику колец, проверьте свои моды, у меня такого нет.

совершенно верно,виноват мод endless space ( Бескрайний космос )

Изменено пользователем mahmud

После сегодняшнего вечернего обновления мода Бескрайний космос игра вылетает при загрузке 100%. Они стали вообще не совместимы,очень обидно ((


Клише злобные многочисленные жуки с коллективизмом.


Gorthauerr

Вузэй у Тармашева же вроде как были рептилии, а не членистоногие?


Вузэй у Тармашева же вроде как были рептилии, а не членистоногие?

Если честно, точно не помню, у них вроде были костюмы типа драконов, а сами они напоминали червей. Ну и повторюсь что все портреты предварительные.


Возможно ли,что в будущем этот мод будет совместим с свободный космос?


Возможно ли,что в будущем этот мод будет совместим с свободный космос?

В будущем, то есть, после сессии :) я посмотрю что это вообще за аддон и подумаю насчет совместимости


alex160972
(изменено)

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору за данный мод, я и мои друзья поклонники "миров Сергея Тармашева", почин хороший, очень надеюсь, что автор Этот проект не забросит, а будет развивать. Мод все мы встретили на УРА, ждем продолжения!

Из Этого мода может получиться самый популярный мод для этой игры, ведь поклонников творчества Тармашева очень много, и пока мало кто знает об этом моде. А сам мод - хорошая реклама для цикла "Древнего" данного автора, так что он вам будет только благодарен за лишнюю раскрутку его книг.

А насчет идей, поверьте , за этим не станет. Технология "Серебряные слезы" на момент войны с Арториусом уже была ему известна и досталась Содружеству в наследство с его кораблем, но столь мощное оружие можно сделать доступным лишь для установки на линкоры(заодно стимулируется изучение развития космопортов). У перехватчиков (в игре их роль исполняют корветы) было мощное плазменное оружие для ближнего боя, посильнее чем у других рас (соответственно напрашивается еще одна технология). Предложили бы еще при первом контакте с цивилизациями Делфи и Риулов их отношение к нам было 150 очков в плюсе (все-таки потенциальные будущие союзники), а при встрече с Ваарси и Инсекторатом - минус 300 (потенциальная война). Раса Везуэй - нейтралы (они самые сильные и их задача наблюдать и собирать плоды, не давая никому доминировать, они вмешиваются когда кто-то чересчур утверждается). Станции червоточин переименовать в станции "ноль-переходов". Это только первые идеи, все зависит от вас, уважаемый автор, только дайте отмашку...

И удачной сессии, ждем Вашего возвращения!

И еще одна просьба к автору, если можно сделать ученого Серебрякова бессмертным и добавить ему трейтов( он по книге разносторонний по науке и долгожитель) и добавить командующего Тринадцатого( с трейтами и тоже сделать долгожителем).

Еще раз с уважением

Изменено пользователем Alex_
Объединил. Есть такая кнопка, называется *изменить*.

alex160972

Уважаемый автор, играем только под ваш мод, если не трудно, хоть пока и не внесли изменений, обновите мод под патч 1.2, а мод - ШИКАРНЫЙ(задумка того стоит!!!!)


В 20.06.2016 в 19:52, kil7ka сказал:

В будущем, то есть, после сессии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. я посмотрю что это вообще за аддон и подумаю насчет совместимости

Классный мод, говорю как любитель книжной вселенной) Хорошая идея, но много ещё можно сделать. Не забрасывать его пожалуйста 


Uber Alles
В 26.04.2017 в 07:25, Vlad236 сказал:

Классный мод, говорю как любитель книжной вселенной) Хорошая идея, но много ещё можно сделать. Не забрасывать его пожалуйста 

 

Почти год прошел,а движухи нет,не сдал сессию походу.


(изменено)

эх... игнорирует тему автор =/

Посещение12.11.2017, 23:24:10

Изменено пользователем s_Amur_i

Леснид

Побуду немного некропостером (сам от себя не ожидал, но все же). Дело "Древнего" не только живет, но и продолжается. Автор уже написал не только конец истории, но и три книги предистории. Понимаю (очевидно же), что данный мод поддерживаться не будет, но может быть кто знает другие наработки к Стелларису по мирам "Древнего"?

 

Ну или в крайнем случае, вдруг есть такие же энтузиасты как и я, покидайте ссылочки на гайды по созданию модов для Стеллариса...может попробую допилить этот...


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11175
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • enot1980
    • alexis
    • Flater
×
×
  • Создать...