Русский Национализм - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русский Национализм

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Дабы поставить все точки над i и пресечь в дальнейшем выпады про фашизм, публикую идеологическую платформу русского национализма. Эта программа полностью отражает мои взгляды и я готов подписаться под ее каждым словом. Вот к чему мы стремимся и как должна выглядеть Россия, как страна здорового русского человека.

Русский НационализмНажмите здесь!
 

Мы, представители великого русского народа и других коренных народов России, собравшиеся вместе в предчувствии испытаний для нашей Родины и в желании эти испытания совместно преодолеть, чтобы сохранить и преумножить территорию, богатство, мощь и влияние России и русских, объявляем следующие основания собственной деятельности:

РУССКАЯ НАЦИЯ

Главной целью нашей деятельности является защита интересов русской политической нации (далее – русской нации).

Членом русской нации может стать каждый, вне зависимости от этнического происхождения, кто владеет русским языком, знаком с русской культурой, считает своей Родиной Россию и лоялен интересам России и русского народа. Этнические русские, выступающие против интересов России и русского народа, в том числе с оружием в руках на стороне врагов России и русских, членами русской нации не являются.

Мы боремся за возрождение России в качестве русского национального государства, служащего интересам русской нации.

Мы отстаиваем естественное и историческое право русской нации самостоятельно решать свою судьбу.

Мы выступаем за обретение русской нацией контроля над политической системой, национальным капиталом и информационными ресурсами России.

Мы считаем, что государство должно служить интересам русской нации, а не нация интересам государства.

Мы признаём русский народ государствообразующим народом России, внёсшим главный и несоизмеримый с иными народами вклад в основание, развитие и защиту русской государственности. Русский народ является основой русской нации в прошлом, настоящем и в будущем.

Мы выступаем за возрождение России в качестве единого, суверенного, самодостаточного, экономически и культурно развитого, социально-ориентированного государства.

БОЛЬШАЯ РОССИЯ

Мы боремся за восстановление прав русского народа везде, где живут русские.

Мы не признаём ни советского территориального деления, ни Беловежского договора.

Земли, на которых живут русские люди, политые кровью русских людей, должны быть в составе России. Мы выступаем за объединение России, Украины, Белоруссии, а также иных русских земель в едином общерусском государстве и превращение всей территории бывшего СССР в безусловную русскую зону влияния.

Мы поддерживаем любые усилия русских людей по объединению, откуда бы они ни исходили. Особое значение для нас имеет

национально-освободительная война в Новороссии, где русский народ с оружием в руках отстаивает своё неотъемлемое право на свободное установление своего политического статуса.

Мы боремся за обеспечение прав, свобод и интересов русских, проживающих в других государствах и страдающих от дискриминации. Россия должна стать государством-убежищем для всех русских мира, спасающихся от ущемления своих прав.

Мы разработаем и примем программы репатриации русских со всех концов света, вне зависимости от того, как русские там оказались.

Мы приложим все усилия, чтобы паспорт гражданина России стал из «метки прокажённого» предметом гордости, а покинувшие страну русские получили возможность вернуться домой.

ПРАВА ЧЕЛОВЕКА

Не может быть ни величия, ни процветания, ни свободы, пока права русской нации могут быть попраны в любой момент и зависят от прихоти очередного правителя.

Мы отменим все нормы законодательства, нарушающие права и свободы человека.

Мы пересмотрим Конституцию и сделаем её документом прямого действия. Мы предусмотрим в новой Конституции систему сдержек и противовесов, исключающую возможность узурпации власти в одних руках.

Мы расформируем все институты и организации, систематически нарушающие права человека, и реформируем те, которые замешаны в этих нарушениях. Мы реабилитируем и выпустим из тюрем политических заключённых, за исключением осуждённых за особо тяжкие преступления, не подлежащие амнистии без дополнительного рассмотрения.

Мы построим институты, которые встанут на защиту неотчуждаемых прав русской нации, а также каждого отдельного человека.

Мы обеспечим реальное равенство граждан перед законом. Для этого мы восстановим независимую судебную ветвь власти, ныне превратившуюся лишь в инструмент по штамповке неправосудных приговоров. Члены нации равны между собой, и не может быть великой страны с привилегированным классом «новой номенклатуры», плюющей на законы.

Порядок начинается с честных и независимых судов, распад государственности и анархия начинаются с распада судебной системы.

Мы обеспечим гражданам защиту их жизни, свободы, личной неприкосновенности, чести и достоинства.

Мы обеспечим соблюдение свободы мысли, слова, массовой информации, собраний, права граждан на объединение.

Мы вернём право на оружие, ибо только вооружённый и открыто высказывающий своё мнение гражданин является гражданином.

Мы вернём русской нации свободу политической жизни. Мы пересмотрим избирательное законодательство и обеспечим проведение выборов на всех уровнях. Мы создадим условия для политической конкуренции. Мы гарантируем равный доступ всех политических сил к газетным полосам, теле и радиоэфиру. Ни одно выборное лицо не займёт своего кресла, не пройдя публичные дебаты и не доказав избирателям своего права на власть. Мы создадим инструменты общественного контроля, исключающие фальсификацию результатов выборов.

Мы оставим потомкам в качестве неусыпного стража их прав и свобод свободную и богатую русскую нацию, готовую дать

бой любому, кто посягнёт на права её членов.

СОБСТВЕННОСТЬ

Приобретённая честным путём собственность – основа свободы и процветания русской нации и государства.

Мы гарантируем неприкосновенность собственности, приобретённой законным путём. Мы поставим на защиту прав собственности беспристрастный и независимый суд. Мы сделаем всё, чтобы честно заработанное вами могло перейти вашим детям.

Мы вернём русской нации собственность, незаконно отчуждённую в ходе, так называемой, приватизации. Раздача за

бесценок гигантских национальных активов была формой беспрецедентной по наглости и размаху коррупции, исказившей развитие рыночной экономики. Мы добьемся того, что все обстоятельства приватизации госсобственности будут расследованы, а недобросовестные участники осуждены справедливым и открытым судом.

Мы сделаем всё возможное для образования в России устойчивого и широкого среднего класса – основы любой нации.

Мы создадим в России нормальные условия для ведения любой законной экономической деятельности.

Мы максимально упростим правила ведения хозяйственной деятельности, положим конец зарегулированности и многочисленным бюрократическим препонам.

Мы примем предельно простое налоговое законодательство, создадим прозрачную систему налогового администрирования.

Мы покончим с удушающими национальную экономику коррупционным налогом, чиновничьим рейдерством, незаконным использованием административного ресурса.

Мы создадим равные условия для всех, вернём честную конкуренцию, заменим коррупционную систему «управления в ручном режиме» реально работающими институтами.

Мы покончим с теневой экономикой путём создания условий для легализации национального бизнеса, а также уничтожения этнических мафий.

Мы реформируем национальную банковскую систему и обеспечим малому и среднему бизнесу доступ к дешёвым кредитам.

Мы выступаем за развитие в России всех форм собственности и хозяйственной деятельности, исходя из географических и климатических условий страны, менталитета, а также потребностей русской нации.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Richard
для чего мы содержим этих дармоедов если в критичный момент они спят в казармах, а населению приходится откапывать дедову берданку и ехать воевать на Донбасс, например? по моему лютый бред же.ю\

Крымская авантюра стоили бюджету больших денег, рисков и потерь. Донбасс Россия может не потянуть.

Это не вопрос идеологии. А политики и международного права.

Ссылка на комментарий

László
Ну, от русских ты ничем не отличаешься, нравится тебе это или нет. Это простой факт.

Собственно, я к чему:

Хочешь считать себя белорусом - ок, это твоя личная идентичность.

Хочешь, чтобы Белоруссия ассоциировала себя с Польшей или ЕС, а не с Россией - ок, это твоя личная политическая позиция.

Но вот не надо под эти твои личные воззрения подгонять историю или культуру. Ни одна успешная нация не стала таковой, игнорируя реальность. Финнам не надо доказывать, что они не_русские. Им не нужно подгонять под это, что они стопицот лет были с Швецией и только сотню с Россией. Им не надо дрочить на то, что они победили со шведами русских при Нарве. Им не надо выдумывать протофиннов. У них нет местечковых комплексов и, несмотря на то, что между ними и СССР была война, они не боятся поставить памятник Ленину. Почему? Да потому, что они делом, а не биением себя пяткой по груди и правкой учебников, доказали, что чего-то стоят вне России.

А все что могут ваши местные змагары - это рассказывать сказки про великую Беларусь, которая была Литвой, но Беларусью. И как вы страдали под русской оккупацией, лол. Это признаки идеологической импотенции.

Ну вот ты скажи почему не отличаюсь от русских)

Я по моему не игнорирую реальность, ну никак. С Финляндией замечу хороший пример. Но разница в том, что те же шведы не набивались к ним в "братушки" или русские.

А как в Беларуси правят учебники в отличную от вашего? Все наоборот как раз. Детей лишают культуры, языка. Да, мы мало что доказали, выбрали себе колхозного диктатора и строим кастрированный совок, но его время когда-нибудь кончится и что тогда? Только я вообще не понимаю, почему мы должны вам что-то доказывать.

Как будто ваша оппозиция чем то отличается.

Не Беларусь, а ВКЛ. Но только это с вашей точки зрения сказки) Никто про протобеларусов истребивших мамонтов или тому подобное - не рассказывает) Тем более, какая вам - жителям РФ разница до нашей истории? Мы в вашу не лезем, почему же это делаете вы?

Изменено пользователем Jagiellon
Ссылка на комментарий

Volchenock
да кто агитирует идти на смерть? я никого не агитирую. я лишь отмечаю неизбежный факт - объективные интересы русского народа и такой страны как Россия. я не оцениваю твои или мои личные интересы отдельно в данном случае, я оцениваю интересы страны и народа в целом. Будет в целом хорошо и нам с тобой в частности будет хорошо. Логика.

А воевать должна армия, а не мирное население. Или я не прав? Зачем тогда мы содержим такую мощную армию если она не может защитить наши национальные интересы? Если она беспомощно будет спать в казармах в то время как страна разваливается, а над нами глумятся всякие укры? для чего мы содержим этих дармоедов если в критичный момент они спят в казармах, а населению приходится откапывать дедову берданку и ехать воевать на Донбасс, например? по моему лютый бред же.

Отчасти согласен, но солдатики все равно будут дохнуть. Да и кто тебе сказал что армия у нас мощная? Набей будку тому человеку, он лжец.

Ссылка на комментарий

Ты понимаешь же, что для РФ отправить рейс камазов и для людей собрать несколько миллионов рублей это немного разные вещи? Особенно учитывая куда шло содержимое камазов, судя по рассказам жителей и ополченцев. И когда пошли камазы помнишь? Сиповцы не единственные помогали и разумеется их вклад не решающий, но достойный и важный. Жучковский честно там работает с гуманитаркой.

Не знаю, не видел никакой бело-монархической Новороссии. И тем более какое отношение имеет Аксёнов к бело-монархическому? Сейчас там что-то неосоветское, доволен? Сущность то всё равно бесконечно далека как от белого, так и от красного.

Пенсии там кто платит сип или РФ? Вклад Ахметова на порядок выше всех сипов и других "волонтерских" организаций. Где можно ознакомится с аудиторской проверкой Жучковского? Напомню для тех, кто уже стал забывать:

4436816.png

Вика-Вика и сейчас занимается "гумманитаркой" в к25? :D

Они там как при Врангеле все случайно встретились, да? Нет.

— Ну хорошо, а вот вы говорите, что посоветовали Аксенову Бородая. Но почему он вообще у вас спрашивал? Вы-то какое отношение ко всему этому имеете?

— Это был товарищеский совет.

— Получается, что вы давно с Аксеновым знакомы. Раз он с вами по-товарищески советуется. На какой почве сошлись?

— Аксенов возглавлял «Русское единство» (украинская политическая партия и общекрымское общественно-политическое движение, основанное в 2008 г. — «Ведомости»). Судьба русских и русского мира мне не безразлична долгие годы. И мы с ним на этой почве сошлись, много обсуждали монархизм и православие.

— «Русское единство» — достаточно маргинальная организация, достаточно маленькая. И незаметная.

— Зато смелая. Именно поэтому Аксенов, как мужественный и решительный человек, занимает по праву сейчас свое место. Там было большое количество людей уважаемых и более опытных, которые по ходу событий оказались в эмиграции и в данный момент ничего не решают. Из-за их преступного бездействия и пролилось столько крови на Украине.

— А в какой момент все-таки это ваше знакомство с Аксеновым произошло? В этом году или раньше?

— Раньше. У нас есть общие друзья.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дальше будете закрывать глазки на все это? И где ты там неосоветское увидел в кабинете Поклонской?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Вика-Вика и сейчас занимается "гумманитаркой" в к25? :D

Воу воу палехче. Люди просто делают свой маленький гешефт. Что ты так взъелся?

Ссылка на комментарий

Путин националистов позже стал давить. Всё то у вас внешним влиянием объясняется, как проста жизнь. Националисты - госдеп, либералы - госдеп. Хоть красные свои, и то ладно. Янык сам поддерживал их создание, поддерживал украинизацию, потом не смог разрулить с партнёрами и его послали.

Но дедушка Ельцин всех спас от руссофашизма, спасибо ему :rolleyes: Очаг в Чечне наверно русские разожгли, и русские хотели отделиться, а не Татарстан. Ведь это русские уничтожали и выдавливали нерусских, а не наоборот.

Так если взглянуть на Украину после оранжевой революции, то можно увидеть, что далеко не Янукович провоцировал украинизацию, а начал дело Ющенко на пару с Тимошенко. Так-то на развалинах Советского союза балом правили кредиторы из-за рубежа, так, что да, верно...главный долларовый кредитор всех стран США. Госдеп = Министерство Иностранных Дел.

Провокации и межнациональные вспышки были рук дело Ельцина, путём манипулирования Западных партнёров, которые уверяли его в его правоте, да бы разбить и расколоть окончательно федерацию.

Но ты предлагаешь также действовать Москве в отношении Украины.

Где я что либо предлагал? Я лишь акцентировал внимание на двойные стандарты по отношению к населению Донбасса.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Где я что либо предлагал? Я лишь акцентировал внимание на двойные стандарты по отношению к населению Донбасса.

Так я же и сказал что мне такая движуха не нравится, ты к чему Донбасс то приплел тогда?

Ссылка на комментарий

Так я же и сказал что мне такая движуха не нравится, ты к чему Донбасс то приплел тогда?

Расставим все точки над i...

Кубанцы это диагноз, Туз примером. А вобще ну хотят они себя нацией считать, флаг им в руки, им какая выгода быть русскими?
причем тут какая им выгода и что они хотят?

главное это, что хотим мы. biggrin.gif

а вообще на основании истории, этноса, культуры и так далее. ну хочешь ты себя считать дельфином, я должен с тобой вместе сходить с ума?

Зеленый слоник запилите мне. Лично я в твое мы видимо не вхожу. А они пусть хоть на ушах прыгают, я умирать за твои фантазии не буду, воевать с кем-либо чтобы заставить его быть русским это лютый бред.

Теперь немного подкорректируем цитаты, что бы обернуть это против Киевских действий по отношению жителей Донбасса:

Донбасовцы это диагноз, Крым примером. А вобще ну хотят они себя нацией считать, флаг им в руки, им какая выгода быть украинцами?
причем тут какая им выгода и что они хотят?

главное это, что хотим мы. biggrin.gif

а вообще на основании истории, этноса, культуры и так далее. ну хочешь ты себя считать дельфином, я должен с тобой вместе сходить с ума?

Зеленый слоник запилите мне. Лично я в твое мы видимо не вхожу. А они пусть хоть на ушах прыгают, я умирать за твои фантазии не буду, воевать с кем-либо чтобы заставить его быть украинцем это лютый бред.
Провокации и межнациональные вспышки были рук дело Ельцина, путём манипулирования Западных партнёров, которые уверяли его в его правоте, да бы разбить и расколоть окончательно федерацию.

Кстати, есть очень интересная история о том, как голодающие ФСБшники пытались манипулировать Ельцином сами в ответ на его "миротворческую" деятельность.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Я ни черта не понял. Давай проще, убивать людей потому что ты с ними не согласен - плохо. Когда украинцы убивают донецких - это плохо. Когда БГ призывает убивать украинцев это тоже плохо. Учись выражать мысли четко и ясно.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Ну вот ты скажи почему не отличаюсь от русских)

Доказывается присутствие, а не отсутствие.

Я по моему не игнорирую реальность, ну никак.

Один пассаж про 200 лет оккупации чего стоит. В реальности, на оккупированной территории гражданство всем не выдают, оккупированные территории грабят, а не застраивают. Но ты эту реальность успешно заборол.

С Финляндией замечу хороший пример. Но разница в том, что те же шведы не набивались к ним в "братушки" или русские. Может еще и датчане - шведы?)

Ты явно не в курсе истории Скандинавии и острой любви местных аборигенов друг к другу. Главное же отличие их от тебя в том, что у них есть, что предъявить, окромя собственной самости.

Детей лишают культуры, языка.

Каких конкретно особенности белорусской культуры лишены дети? В стране запрещен белорусский язык? Госаппарат отказывается принимать заявления на белорусском?

Я ж говорю, вы подменяете решение реальных проблем выдуманными.

Да, мы мало что доказали, выбрали себе колхозного диктатора и строим кастрированный совок, но его время когда-нибудь кончится и что тогда?

Вот ваша реальная проблема, а не то, что до сих пор не забрали у русского статус государственного. А проистекает она из-за того, что упоротая оппозиция выясняет, кто из них больше не_русский белорус, вместо того, чтобы объединиться, победить на выборах и двигать куда-то экономику страны и саму страну. А там, глядишь, и своя культура появится и не надо будет никому ничего доказывать.

Как будто ваша оппозиция чем то отличается.

Ну да. Очень важно подставить жопу Западу, рассказать, какая ошибка наше прошлое и выяснить, кто более демократичен. Реальные проблемы побоку.

Не Беларусь, а ВКЛ. Но только это с вашей точки зрения сказки)

Да-да. Нельзя воспринимать свое прошлое, как оно есть. Казалось, были в ВКЛ православные селюки, ну и хрен бы с ним, все были когда-то убогими селюками. Но нет, очень важно придумать себе красивое прошлое, поближе к текущей политической ситуации. Кто у нас там в Евросоюзе? Литва? Значит мы с литовцами всю историю были, а русские побоку, мы с ними не дружим. Вот прям наша кокозиция, один в один.

Тем более, какая вам - жителям РФ разница до нашей истории? Мы в вашу не лезем, почему же это делаете вы?

То есть, когда ты заявил, что Россия оккупировала Беларусь - это ты не залез в нашу историю?

Ссылка на комментарий

Я ни черта не понял. Давай проще, убивать людей потому что ты с ними не согласен - плохо. Когда украинцы убивают донецких - это плохо. Когда БГ призывает убивать украинцев это тоже плохо. Учись выражать мысли четко и ясно.

Я старался донести иронию очень просто, двумя словами, потом пришлось разжёвывать. А по сути да, убивать людей вообще очень плохо, только если они не очень плохие. Очень плохих можно и нужно убивать, главное самим не стать очень плохим. Главная бяда в том, что "плохо" или "хорошо" понятие субъективное.

Ссылка на комментарий

Pshek
Пенсии там кто платит сип или РФ? Вклад Ахметова на порядок выше всех сипов и других "волонтерских" организаций. Где можно ознакомится с аудиторской проверкой Жучковского? Напомню для тех, кто уже стал забывать:

4436816.png

Вика-Вика и сейчас занимается "гумманитаркой" в к25? :D

Они там как при Врангеле все случайно встретились, да? Нет.

Дальше будете закрывать глазки на все это? И где ты там неосоветское увидел в кабинете Поклонской?

Ты теперь защищаешь РФ? Вклад Ахметова во что? В победу народа или в личный торг и обогащение? Ну так у него и ресурсов больше, он олигарх, а не кучка людей, скидывающихся кто как может. Я говорил про вклад тогда, отрицание его тебя не красит. И правые и левые собирали помощь, и это на начальном этапе было крайне важно для выживания и снабжения, да и сейчас важно. Второсортным русским и помощь соответствующая.

Честно говоря не помню кто там эта вика-вика. Если у тебя все сволочи, воры и предатели, то... можешь продолжить слушать Кургиняна.

И Аксёнов стал сразу частью националистических сил? Стрелков сам то ФСБшник.

На что закрывать, на их связи? Поклонская погоды не делает, отмена официального празднования 1 мая никакого белого, монархического, национального смысла не несёт.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Я старался донести иронию очень просто, двумя словами, потом пришлось разжёвывать. А по сути да, убивать людей вообще очень плохо, только если они не очень плохие. Очень плохих можно и нужно убивать, главное самим не стать очень плохим. Главная бяда в том, что "плохо" или "хорошо" понятие субъективное.

Поэтому и не стоит нападать на Украину. Под лозунгами о всей этой шизе будут просто происходить массовые убийства. Ни к чему это.

Ссылка на комментарий

Pshek
Я старался донести иронию очень просто, двумя словами, потом пришлось разжёвывать. А по сути да, убивать людей вообще очень плохо, только если они не очень плохие. Очень плохих можно и нужно убивать, главное самим не стать очень плохим. Главная бяда в том, что "плохо" или "хорошо" понятие субъективное.

Какой жуткий поток сознания :D

По сути ты сказал, что кто кого определит плохим, того и будет убивать. И для него это будет нормой, а ты вроде с таким положением согласишься

Ссылка на комментарий

Volchenock
Какой жуткий поток сознания :D

По сути ты сказал, что кто кого определит плохим, того и будет убивать. И для него это будет нормой, а ты вроде с таким положением согласишься

Да он нормальный хохол, че ты к нему пристал? Человек может фанат Бандеры.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Крымская авантюра стоили бюджету больших денег, рисков и потерь. Донбасс Россия может не потянуть.

Россия может не потянуть слив Новороссии.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Россия может не потянуть слив Новороссии.

Я бы сказал путин не потянет слив Новороссии. Так точнее.

Ссылка на комментарий

BearLies
Россия может не потянуть слив Новороссии.

Отказаться от выдумки, возникшей два года назад, ничего не стоит. Можно не потянуть дальнейшее отстаивание этой выдумки.

Ссылка на комментарий

UBooT
Россия может не потянуть слив Новороссии.

Ашто не потянуть ? Перестать насылать колонны с нашей гречкой и овсянкой ? Дык она уже у нас становится всё более говённой, но дорожее..

Я бы сказал путин не потянет слив Новороссии. Так точнее.

Хэ, общероссийский народный фронт тебе пояснит...

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Volchenock
Хэ, общероссийский народный фронт тебе пояснит...

Это что за поцы и кто их кормит?

Отказаться от выдумки, возникшей два года назад, ничего не стоит. Можно не потянуть дальнейшее отстаивание этой выдумки.

Там уже маховик пропаганды сильно запущен, националисты и так на взводе, такой плевок в лицо с его стороны явно лишний будет. Армия и мусора после такого может и не станут путинга защищать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46123

Лучшие авторы в этой теме

  • László

    91

  • belogvardeec

    86

  • Volchenock

    76

  • Olgard

    74

  • Zdrajca

    67

  • arctus

    53

  • Zheleznyak

    39

  • Mr. Eco

    36

  • Roger Young

    31

  • acceptall

    27

  • Dandy

    22

  • simpleguy

    16

  • Капитан-Дуфомий

    16

  • Nord

    13

  • Роман Кушнир

    12

  • NeRu

    12

  • verwaq

    11

  • WolfRus

    11

  • taoren

    10

  • ALGAR

    9

  • Pshek

    9

  • UBooT

    7

  • Martell

    7

  • fahrenhait

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

в настоящем русском государстве, на настоящем русском телевидении вместо дома-2, путина с шойгу, соловьева с жириновским, по первому каналу должны идти такие вот передачи типа этого:  

Roger Young

Дабы поставить все точки над i и пресечь в дальнейшем выпады про фашизм, публикую идеологическую платформу русского национализма. Эта программа полностью отражает мои взгляды и я готов подписаться по

Martell

Потому что у нас есть процентов 15% населения граждан, большая часть из которых крайне русифицирована во всех отношениях, но в нынешнюю парадигму русскости как этнического племени они не вписываются,

BigMek

Как всегда, у националистов проблемы с фактами. Шотландцев в ГБ всего 8%, а англичан - 84. Больше чем русских в России.

WolfRus

Дык отпустили. А что вместо благодарности ? Тут же начали под ноги лезть с воплями "костьми ляжем, но защитим родную Оклахомщину от русского медведя". Ну раз защитите и так хотите по мордасам -  ловит

Olgard

И сейчас мы услышим про то что ВКЛ- это и есть сама Белоруссия.  Очередной змагар с псевдоисторическими знаниями с нами общается, господа.

simpleguy

Zheleznyak

Современный россианский патриотизм – чисто гопницкое явление. Патриотам-рашкованникам нечем гордиться абсолютно. Кроме одного – тем, что они могут вдуть так, что мало не покажется. Пусть унылые ботаны

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...