Карабахский конфликт - Страница 33 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Карабахский конфликт

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

КАРАБАХСКИЙ КОНФЛИКТ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
и антиленинистом. Троцкий это сам в себе, это фигура, нет ФИГУРА, какой там чертов Маркс рядом с ним.

Троцкий был абсолютным Марксистом. И Советчиком, и Ленинцем, именно в первоначальном революционно-утопично-параноидальном варианте. Потому он и был таким Антисталинистом. А еще он был русофобом. Фигура. Образ неотделимый от своей кончины и от ледоруба. Каким бы Троцким ты не был, не гадь Русскому народу, вот чему научил мир Троцкий. Но научил плохо.

Антисоветчик и антимарксист Троцкий? :blink: Кто-то хорошо провёл вечер :D

Я и сам тут не совсем сухой весь день. Но чтоб Троцкого записать в антимарксисты, это нужны тяжелые вещества.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Я писал достаточно давно. У нас с тобой тогда не было вообще никакой переписки. И отношения наши тогда были равны нулю, если не хуже. А в этом посте не понял, что я не так то сказал?. Да, я был прав в своих подозрениях о твоей любви к Троцкому, о чем и писал руководству БД. Как я уже сказал, это было достаточно давно, и основой этих подозрений служила не личная переписка, которой тогда не существовало, а твои посты на форуме. Пойми, мне не безразлично БД, поэтому когда я увидел, что ты туда вступил, у меня просто глаза полезли из орбит. Лично я понял, что тебе нравится Троцкий еще в декабре. Как БД этого не видело, я не понял. Потому и посчитал своим долгом подать сигнал, как сочувствующий партии небезразличный гражданин.

Нужно понять, что национал-социализм временно затмил коммунизм, но не уничтожил(Если можно так выразится). Как сейчас у меня, будучи коммунистом, есть симпатии к Гитлеру, так и тогда, будучи нацистом, у меня были симпатии к Троцкому

Не знаю как объяснить, просто вижу что со стороны это всё походит на ерунду

P.S Троцкий действительно в каком-то роде антисоветчик. Все что при Сталине и после - искаженное рабочее государство, которое рабочие должны излечить повторной революцией.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

митинг в Турции

детский вариант

А у армян:

танцы армян
Ссылка на комментарий

maksyutar
Троцкий был абсолютным Марксистом. И Советчиком, и Ленинцем, именно в первоначальном революционно-утопично-параноидальном варианте.

За это я его и уважаю. :good:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
опять из цитатника твое грязное белье доставать?

не нацист бг о том как он будет любить восточных таджиков

Подскажи, как ты ищешь нужные посты?

Ссылка на комментарий

Нужно понять, что национал-социализм временно затмил коммунизм, но не уничтожил(Если можно так выразится). Как сейчас у меня, будучи коммунистом, есть симпатии к Гитлеру, так и тогда, будучи нацистом, у меня были симпатии к Троцкому

Не знаю как объяснить, просто вижу что со стороны это всё походит на ерунду

Я просто ответил на твой вопрос про мои действия. Не хочу, чтобы ты считал меня бесчестным, типа я общаясь с тобой топил против тебя руководству БД. Все, что я писал про тебя было взято из твоих публичных постов, и было написано как раз в тот период, когда ты мне первый раз написал в личку после моей отсидки и моего ответного минуса тебе в репу. Вроде мы стобой тогда первый раз в ЛС начали дискуссию.

Ссылка на комментарий

maksyutar

опять из цитатника твое грязное белье доставать?

не нацист бг о том как он будет любить восточных таджиков

Подскажи, как ты ищешь нужные посты?

Наверное вот так

3wrQLom.jpg

Ссылка на комментарий

UBooT
А дед все живет воспоминаниями о молодости. Небось помнишь, как греки персов у Марафона разбили. ;)

Да помню, что мне помогало...

Ссылка на комментарий

Abu-Bakr
Антисоветчик и антимарксист Троцкий? :blink: Кто-то хорошо провёл вечер :D

Он начал свою революционную деятельность не прочитав ничего из Маркса. По сути Троцкий это флюгер. Там где Маркс говорил о диктатуре пролетариата, Троцкий предлагает плюрализм мнений и буржуазно-демократические методы построение партии. ТАм где есть переходный период у Троцкого перманентная революция, там где Ленин говорит о возможности построения социализма в отдельно взятой стране, троцкий говорит о всемирной революции в никарагуа.

Ссылка на комментарий

Александрович
Троцкий был абсолютным Марксистом. И Советчиком, и Ленинцем, именно в первоначальном революционно-утопично-параноидальном варианте. Потому он и был таким Антисталинистом. А еще он был русофобом. Фигура. Образ неотделимый от своей кончины и от ледоруба. Каким бы Троцким ты не был, не гадь Русскому народу, вот чему научил мир Троцкий. Но научил плохо.

Как таковым русофобом Троцкий не был. Он ярко выраженный пример космополитизма, и ненавидел все народы. В том числе и свой собственный.

Я и сам тут не совсем сухой весь день. Но чтоб Троцкого записать в антимарксисты, это нужны тяжелые вещества.

Скажу больше. Нужна очень качественная химия.

Ссылка на комментарий

maksyutar
там где Ленин говорит о возможности построения социализма в отдельно взятой стране, троцкий говорит о всемирной революции в никарагуа.

А вот и нет. Построение социализма в одном стране это идея Сталина, а не Ленина. Он приписал её Ленину, дабы преподнести все, что мол троцкизм и ленинизм это совсем разные вещи.

Про то, что коммунизм невозможно построить в одной стране, в этом Ленин согласился с Троцким ещё в 1917 году

Как таковым русофобом Троцкий не был. Он ярко выраженный пример космополитизма, и ненавидел все народы. В том числе и свой собственный.

Я троцкист ещё и потому, что космополит. А то что ненавидел, это в каком вообще смысле? :huh:

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Abu-Bakr
А вот и нет. Построение социализма в одном стране это идея Сталина, а не Ленина. Он приписал её Ленину, дабы преподнести все, что мол троцкизм и ленинизм это совсем разные вещи.

Про то, что коммунизм невозможно построить в одной стране, в этом Ленин согласился с Троцким ещё в 1917 году

Неравномерность экономического и политического развития есть безусловный закон капитализма. Отсюда следует, что возможна победа социализма первоначально в немногих или даже в одной, отдельно взятой, капиталистической стране. Победивший пролетариат этой страны, экспроприировав капиталистов и организовав у себя социалистическое производство, встал бы против остального, капиталистического мира, привлекая к себе угнетенные классы других стран, поднимая в них восстание против капиталистов, выступая в случае необходимости даже с военной силой против эксплуататорских классов и их государств.
Ленин 1915г.

Пруф?

Ссылка на комментарий

ROTOR
Ну к сожалению я оказался прав:

03.04.2016, 20:48

Боевые действия в районе конфликта в Нагорном Карабахе возобновились. Об этом заявил руководитель пресс-службы Министерства обороны Азербайджана Вагиф Дяргахлы.

«В эти минуты ведутся бои в Тертерском, Агдеринском, Физулинском направлениях. Потерь у азербайджанской стороны нет», — цитирует слова Дяргахлы РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В смысле возобновились?

По моему, я еще днем сказал, что они и не прекращались.

Ссылка на комментарий

Abu-Bakr
Он ярко выраженный пример космополитизма, и ненавидел все народы. В том числе и свой собственный.

За это его стоит уважать.

Ссылка на комментарий

Александрович
Он начал свою революционную деятельность не прочитав ничего из Маркса.

Как и Сталин. Сталин тоже антисоветсчик и антимарксист?

А то что ненавидел, это в каком вообще смысле? :huh:

Считал, что евреи должны исчезнуть как народ.

Ссылка на комментарий

Я троцкист ещё и потому, что космополит. А то что ненавидел, это в каком вообще смысле? :huh:

Ненавидел крепкие государства, ненавидел народы имеющие крепкие национальные устои, и ненавидел в смысле непризнания интересов какого либо народа. Никаких интересов ни у какого народа по Троцкому быть не может - всех в костер ради блага революции. Ну и как жид он все таки был русофобом, я буду это утверждать всегда и никто меня не переубедит.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Как и Сталин. Сталин тоже антисоветсчик и антимарксист?

Считал, что евреи должны исчезнуть как народ.

Сталин предатель идеалов революции. Он советчик, но не марксист. Я надеюсь не нужно называть где именно это проявлялось?

Так это прекрасно. Нации нужно уничтожить как социокультурный феномен - пока будет русский и поляк, пока будет якут и чечен, до тех пор равенства быть не может уже ввиду различий в национальности

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В смысле возобновились?

По моему, я еще днем сказал, что они и не прекращались.

Ну так пишут новости. Днем затишье, ночью более интенсивные обстрелы.

Ссылка на комментарий

Abu-Bakr
Как и Сталин. Сталин тоже антисоветсчик и антимарксист?

«В революционное движение я вступил с 15-ти летнего возраста, когда я связался с подпольными группами русских марксистов, проживавших тогда в Закавказье. Эти группы имели на меня большое влияние и привили мне вкус к подпольной марксистской литературе». Стален.

Пробуй еще.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,661
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 942755

Лучшие авторы в этой теме

  • Pacific Coast Highway

    232

  • MihaLbl4

    213

  • Olegard

    172

  • Cyanide

    156

  • belogvardeec

    146

  • bornrules

    136

  • ROTOR

    130

  • Mr. Eco

    127

  • Александрович

    116

  • lavpaber

    116

  • UBooT

    115

  • Zdrajca

    112

  • Dota 2

    99

  • Хоттабыч

    84

  • Abu-Bakr

    81

  • Avros

    79

  • Zheleznyak

    78

  • Gulaev

    74

  • Rybinsk

    70

  • Rettich

    60

  • Bazzi

    58

  • nelsonV

    50

  • Doruk

    49

  • Chestr

    45

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Численность населения Британской империи на 1914 год - четверть мирового населения, больше, чем в Китае.  Численность населения Великобритании в 2020 году - меньше процента мирового населения, бо

Александрович

Скорее всего соглашение было достигнуто за некоторое время до атаки на вертолет, а сама атака была организована турками.  Радует, что @Zheleznyak упустивший прекрасную возможность промолчать, и т

Octopus

Это не Армения проиграла Азербайджану, а Россия проиграла Турции. Позорно показав недееспособность своего оружия. Всего этого старого и ржавого советского хлама. И непонимания реалий современной войны

Александрович

Александрович

так же это показывает уровень твиттерно-фейсбучных политиков. А чего ради им был помогать? Карабах даже Армения не признала. ОДКБ на Карабах не действует. Всю войну на границе стоял целый корпу

лекс

Любопытная книга Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В ожидании бури: Южный Кавказ М, 2018   Краткие выводы (только относительно Карабаха): 1.Армения победила в 1994г. за счёт б

YaisSevastopolya

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...