Куда загнали Русских? - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Куда загнали Русских?

Как вам?  

30 голосов

  1. 1. опросец после пинты пива

    • йес, сэр!
      4
    • никак нет!
      12
    • затрудняюсь ответить, вашбродь...
      10


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Ударение на последний слог :D (кто понял тот пони)

чессна такая теория мироздания у меня уже давно задумывался над этим, а на форуме вроде сей мысля не высказывал.

А наши предки то были те еще трусы. Они убегали от войн, столкновений как лошки (некоторые это называют миролюбием, пацифизмом и еще какой-то мутью) и в итоге были вытеснены в безлюдные, дикие почти ничейные земли, неприспособленные для жизни, дикий край, мороз, холод собачий, ничего не растет, кроме елей, берез и сорняков, край болот и лишений, куда европеец (да что там европеец! большая часть человечества!) считает надо ездить вахтовым методом работать для добычи ресурсов, но не жить. Вот какая наша родина братцы. Земля обреченная изначально, заброшенный, никому не нужный край. Посмотрите как в какой местности живут другие народы. Большинство живут в более пригодных условиях для жизни. У моря, в субтропиках, тропиках и т.д. С благоприятным климатом и природными условиями. Многим достаточно спать под пальмой и ждать когда упадет кокос - просто рай, больше ничего не нужно, ну разве, что выждать когда кокос забродит и бухнуть с этого. Не сказать, что они живут лучше, но я имею ввиду лучшие природные условия.

В то же время жизнь в таких суровых условиях закалила такой человеческий мусор и отребье коими были наши трусливые предки (херли, их даже сраные монголы нагнули) и в итоге русская нация стала суровой и стала нагибать всех кто лез (но отступать то и впрямь было некуда, позади Москва северный ледовитый океан. И выиграла мировую войну даже, во как. Нагнула самих бошей, которые тоже олени ссыкливые паслись в северных лесах, правда, но залупнулись...

но ведь какова мораль? несмотря на нашу приобретенную суровость, в благодатные земли мы так и не продвинулись особо, кроме Крыма разве, что. Теперь понимаете насколько важен Крым для нас, неудачников? И опять же в 90-е мы потеряли и то куда сумели продвинуться, ту же сраную прибалтику с таджикистаном, не бог весть что, но все уж получше болот Москвы и лесов Тамбова.

Изменено пользователем Bes
Смена названия темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock
1 минуту назад, Ordox сказал:

Прожиточный минимум 10.000/2.5=4000 гривен то есть средняя зарплата хохлов у нас прожиточный минимум) Если бы у вас был бы такой порог бедности то 80% хохлов были бы за порогом. 

Цены там подешевле чутка, да и при чем тут хохлы? В детстве тебя обижали? Тут тема о России, я могу насрать в конверт и отправить его в Украину как мне интересно что у них там происходит. Чувак я по эту сторону забора родился, мои хозяева евреи из Москвы, а не евреи из Киева.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Volchenock сказал:

Цены там подешевле чутка, да и при чем тут хохлы? В детстве тебя обижали? Тут тема о России, я могу насрать в конверт и отправить его в Украину как мне интересно что у них там происходит. Чувак я по эту сторону забора родился, мои хозяева евреи из Москвы, а не евреи из Киева.

В Эфиопии тоже цены ниже и что?

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Ordox сказал:

В Эфиопии тоже цены ниже и что?

Отправить конверт в Эфиопию? Прочти название темы, я живу в стране с 20 % мировых ресурсов на 2 % населения мира, а ты предлагаешь жить как в Африке, еще говоришь не кремлебот... Ничего что Африка до сих пор полупервобытная, а у нас недавно одна из самых развитых стран мира была?

Ссылка на комментарий

Elektor
2 часа назад, lim00n сказал:

 

дело скорее в том, что нам как минимум со времен Александра 3 не везло с правителями. На протяжении века все преследовали свои сиюминутные цели и зарабатывали политические очки, а не заботились о России. Старались представить запад, являющийся двигателем цивилизации, как врагов, а все западное, как бездуховное и не нужное. Так что теперь мы отстали, да. Запрещаем ГМО вместо того, что бы изучать. Практически не умеем делать процессоры и т д...

Какие же корыстные цели преследовал Николай II? Развалить великую Рассеюшку для кайзера? У нас были талантливые правители, даже во времена совка. Проблема в народе, ему всегда все не так, ему подавай революции, а тех, кто ему революцию дал, он потом жрет за ухудшение условий жизни.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Elektor сказал:

Какие же корыстные цели преследовал Николай II? Развалить великую Рассеюшку для кайзера? У нас были талантливые правители, даже во времена совка. Проблема в народе, ему всегда все не так, ему подавай революции, а тех, кто ему революцию дал, он потом жрет за ухудшение условий жизни.

Вобще говно а не народ, святые вожди так страдают изза этого народа, нет бы весь народ убрать и одних мудрых вождей оставить.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Volchenock сказал:

Отправить конверт в Эфиопию? Прочти название темы, я живу в стране с 20 % мировых ресурсов на 2 % населения мира, а ты предлагаешь жить как в Африке, еще говоришь не кремлебот... Ничего что Африка до сих пор полупервобытная, а у нас недавно одна из самых развитых стран мира была?

Ты такой бедный? Ну приезжай накормлю. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, Ordox сказал:

Ты такой бедный? Ну приезжай накормлю. 

С чего ты живешь и какова твоя зряплата?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Volchenock сказал:

С чего ты живешь и какова твоя зряплата?

Строитель 30.000.

Ссылка на комментарий

Elektor
8 минут назад, Volchenock сказал:

Вобще говно а не народ, святые вожди так страдают изза этого народа, нет бы весь народ убрать и одних мудрых вождей оставить.

Я про то, что в России всегда все не так: если страна более менее развивается в верном ключе, то не хватает свободы, если в стране отличная социалка, то всем нужна демократия, когда наконец появляется демократия, всем подавай мировое господство.

Люди не умеют ждать, если на Западе все хорошо, то значит мы за неделю сможем этого добиться, надо только царя/президента/генсека убрать. 

Нужно просто время, чтобы власть ушла, в России выросло не патриотичное, но образованное поколение, рано или поздно оно придет к власти. Не нужно революций.

 

Изменено пользователем Elektor
Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Ordox сказал:

Строитель 30.000.

 

Чувак у меня 40 и я бичара, ты вобще наверное объедки с помойки ешь с такой зарплатой)))

2 минуты назад, Elektor сказал:

Я про то, что в России всегда все не так: если страна более менее развивается в верном ключе, то не хватает свободы, если в стране отличная социалка, то всем нужна демократия, когда наконец появляется демократия, всем подавай мировое господство.

Люди не умеют ждать, если на Западе все хорошо, то значит мы за неделю сможем этого добиться, надо только царя/президента/генсека убрать. 

Нужно просто время, чтобы власть ушла, в России выросло не патриотичное, но образованное поколение, рано или поздно оно придет к власти. Не нужно революций.

 

Нужно во славу Кхорна. Наоборот у нас слишком пассивный народ.

Ссылка на комментарий

Elektor
4 минуты назад, Volchenock сказал:

Нужно во славу Кхорна. Наоборот у нас слишком пассивный народ.

За последние 100 лет 2 насильственных смены власти, и еще куча неудачных.

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 минуты назад, Elektor сказал:

За последние 100 лет 2 насильственных смены власти, и еще куча неудачных.

Все неудачные, надо пробовать до удачных)

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Volchenock сказал:

 

Чувак у меня 40 и я бичара, ты вобще наверное объедки с помойки ешь с такой зарплатой)))

Да-да) И еду в августе в Тунис в России объедки все съели а там еще есть.

Ссылка на комментарий

Elektor
Только что, Volchenock сказал:

Все неудачные, надо пробовать до удачных)

Смысл? Если Путина свергнут, ему не сразу найдут достойного приемника. Страна находится в тяжелейших условиях, революция только подкосит ситуацию.

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, Ordox сказал:

Да-да) И еду в августе в Тунис в России объедки все съели а там еще есть.

С мамой живешь чтоли? На такую зарплату только на соседнюю улицу съездить можно. На автобусе. Это ж 400 долларов, из них 200 тупо на еду + коммуналка, одеться и туда-сюда (телефон, дорога и т.д.).

Только что, Elektor сказал:

Смысл? Если Путина свергнут, ему не сразу найдут достойного приемника. Страна находится в тяжелейших условиях, революция только подкосит ситуацию.

путин подкосит ситуацию, без него хотя бы шанс есть))) С ним то точно жопа.

Ссылка на комментарий

Elektor
13 минуты назад, Volchenock сказал:

Чувак у меня 40 и я бичара, ты вобще наверное объедки с помойки ешь с такой зарплатой)))

У меня почти все знакомые о таких бабках могут только мечтать, но власть свергать не призывают, ибо помнят девяностые, и видят, что жизнь переменилась к лучшему.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Volchenock сказал:

С мамой живешь чтоли? На такую зарплату только на соседнюю улицу съездить можно. На автобусе. Это ж 400 долларов, из них 200 тупо на еду + коммуналка, одеться и туда-сюда (телефон, дорога и т.д.).

200 еще трать куда хочешь я накопил.

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, Elektor сказал:

Смысл? Если Путина свергнут, ему не сразу найдут достойного приемника. Страна находится в тяжелейших условиях, революция только подкосит ситуацию.

 

Опять революция? Майдан же только два года назад прошел!

Ссылка на комментарий

Elektor
3 минуты назад, Volchenock сказал:

путин подкосит ситуацию, без него хотя бы шанс есть))) С ним то точно жопа.

Путин старается не обострять ситуацию, получается не очень, но при нем Россия не падает в грязь лицом.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Elektor сказал:

У меня почти все знакомые о таких бабках могут только мечтать, но власть свергать не призывают, ибо помнят девяностые, и видят, что жизнь переменилась к лучшему.

Доллар по сто им в помощь, видящим.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17890

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    77

  • Iberia

    52

  • Ordox

    40

  • belogvardeec

    34

  • Elektor

    23

  • maksyutar

    21

  • László

    21

  • altekamerad

    13

  • nelsonV

    12

  • UBooT

    8

  • Deceased WhiteBear

    5

  • Адмирал

    4

  • Mr. Eco

    4

  • simpleguy

    3

  • lim00n

    3

  • Sergius Aquila

    3

  • Трибун

    3

  • ROTOR

    2

  • Загадочник

    2

  • NoOneName

    2

  • Монах

    2

  • Venc

    2

  • Nord

    2

  • Zemen

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Elektor

Я не хочу устраивать здесь баталии по поводу надобности революции, для этого есть специальная тема в историческом разделе. Я лишь хочу сказать, что в результате этой революции мы потеряли кучу террито

lim00n

Николай 2 был просто царем-тряпкой.  Да, представляю как миллионы радостно требовали, чтобы после революции их отправили в лагеря или расстреляли. чтобы землю-крестьянам переиначить в колхоз и от

lim00n

хм, дайте как припомнить. русско-японская ходынка и бал после нее кровавое воскресенье че там еще. распутин отрекся в трудное время  

maksyutar

Проснись, ты ...(тут должен быть глагол) Я этот поток сознания комментировать не буду.  Разве что скажу - сколько разговариваю, а ничего не толкового от тебя не вижу. Ни критики, ни как

maksyutar

Iberia

"А для этого надо отказаться от упертости в отношении обязательного сохранения Украины унитарной, о чем опять заявляют и президент (Петр) Порошенко, и министры правительства Украины. Отказаться от тог

Bes

i Название темы изменено по согласованию с автором

Iberia

Слава России

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...