Зарубежные новости - Страница 266 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
15 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Так война в Европе или в Украине будет?

по экспорту инфляции и информацию усвоил ?  Когда заплатишь за урок ?

 

Цитата

И у вас, как обычно, как то по-дебильному написано. Кто именно чего будет спрятать продавая за какие-то бесценные бумаги? Кому они всё это и за какие бумаги продаёт на данный момент? И где война то конце концов будет после нападения Украины на Россию? Сами то понимаете?

как обычно, ты прикинулся имбицилом.  Лично ТЫ первым побежишь в обменник менять Евро на доллары - как только в Европе запахнет жаренным и курс Евро начнет падать. Тем более что Латвия в стороне никак не останется, а значит огребет как минимум экономически.

 

Цитата

Зачем кому-то обменять в своей стране зарплату на доллары, если купить чего то можно в местной валюте?

бгы. А ты спроси у украинцев, почему они предпочитают доллары гривнам.  Спроси у своей мамы или бабушки, какие очереди выстраивались в обменники в 90-е годы. Ты спроси у нынешней либерды, почему она стонет про курс доллара и выстраивает очереди в обменники, когда пугается возможного падения рубля.  Спроси у поляков времен перехода от советской к западной стороне, почему они предпочитали хранить деньги в баксах (у кого они были, конечно же).

 

Цитата

И при чём тут нападение Украины на РФ?

а в твоей головке не укладывается мысль, что открытая война между Россией и Украиной, в которую как минимум деньгами и санкциями обещают вписаться страны ЕС и НАТО,   КАК МИНИМУМ  повлияет на экономики и России, и Украины, и стран ЕС, причем в ХУДШУЮ сторону ?   В твоей головенке не укладывается мысль, что война вредит ВСЕМ участникам и соседям ?  А единственным и основным выгодоприобретателем от любой войны, не затрагивающей США, будет "держатель мировой валюты" ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ComPass
21 минуту назад, WolfRus сказал:

давать в кредиты напечатанные доллары (да хоть даже дарить бесплатно - главное  ЗА ГРАНИЦУ)

давать в кредиты напечатанные ничем не обеспеченные дензнаки сша перестали давно, мне кажется что вскоре после отмены бреттон-вудского соглашения, благодаря которому америкосы успешно боролись со своей инфляцией, отправляя лишние деньги за границу - попытка ввода своей национальной валюты в обращение в качестве мировой в обмен на гарантию ее стабильности в виде фиксированной цены на золото.

но вскоре франция охренела и посмела привезти пароходы долларов в обмен на свое золото. и плюс ко всему вышла из нато. германия тоже пыталась забрать все свое золото, но сша уже вышли из бреттон-вуда и отпустили цену на золото (с того дня цена на золото растет постоянно, на данный момент это самое выгодное долгосрочное вложение)

образовалась критическая масса ничем не обеспеченных дензнаков, от нее нужно было избавиться. и сша придумали выдавать кредиты. огромные кредиты, всем и каждому. никто не уходил обиженным. какое-то время это спасало ситуацию. но потом кредиты-то начали возвращать, причем с процентами. бида.

но выход был найден, и это работает до сих пор - сша берут кредиты. это тот самый пресловутый внешний долг сша, который достиг астрономической суммы. на самом деле эта сумма ничего не значит, туда уходит вся лишняя масса денег, денежный станок печатает и печатает, он в частных руках)

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
2 минуты назад, WolfRus сказал:

экспорту инфляции и информацию усвоил ?  Когда заплатишь за урок ?

Это ответ на вопрос, где ваших бредовых фантазиях должна случится война, в Европе или в Украине? И это ещё мне тыкает, что я читать по русски не умею?
 
3 минуты назад, WolfRus сказал:

как обычно, ты прикинулся имбицилом.  Лично ТЫ первым побежишь в обменник менять Евро на доллары - как только в Европе запахнет жаренным и курс Евро начнет падать. Тем более что Латвия в стороне никак не останется, а значит огребет как минимум экономически.

 

Каким жаренным? Вы недавно бредили, что по приказу США Украина может напасть на РФ. Каким жареным после этого должно запахнуть в Европе? Ну ладно, допустим что в Европе тотальная война, это означает экономическую катастрофу во всём мире, 7% инфляция против огромных потерь инвестиций и нехватки разных продуктов в США связи с разрывом цепочки международного разделения труда, покажется праздником. Но вы же настолько умственно недоразвит, что подобные сложные вещи для вас запросто непонятны.

 

9 минут назад, WolfRus сказал:

бгы. А ты спроси у украинцев, почему они предпочитают доллары гривнам.  Спроси у своей мамы или бабушки, какие очереди выстраивались в обменники в 90-е годы. Ты спроси у нынешней либерды, почему она стонет про курс доллара и выстраивает очереди в обменники, когда пугается возможного падения рубля.  Спроси у поляков времен перехода от советской к западной стороне, почему они предпочитали хранить деньги в баксах (у кого они были, конечно же).

 

Подожди, хранить или обменять зарплату? Или это как бы одно и то же? На данный момент без вторжения Украины в РФ как понимаю все свои сбережения не в долларах или евро, а в деревянных рублях или гривнах хранит, да? Да вы ещё и нищеброд, ибо у человека с деньгами никогда подобные мысли в головы не пришли бы.:D

 

13 минуты назад, WolfRus сказал:

твоей головке не укладывается мысль, что открытая война между Россией и Украиной, в которую как минимум деньгами и санкциями обещают вписаться страны ЕС и НАТО,   КАК МИНИМУМ  повлияет на экономики и России, и Украины, и стран ЕС, причем в ХУДШУЮ сторону ?   В твоей головенке не укладывается мысль, что война вредит ВСЕМ участникам и соседям ?  А единственным и основным выгодоприобретателем от любой войны, не затрагивающей США, будет "держатель мировой валюты" ?

 

 

Да конечно повредит экономики России, Украины и ЕС. Но как это повлияет на инфляцию в США и как это будет идти на пользу именно США, а не скажем Китаю, вы попросту не знаете. Вам и не надо знать, чтоб повторять за взрослым вообще ничего не надо знать и понимать.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, ComPass сказал:

давать в кредиты напечатанные ничем не обеспеченные дензнаки сша перестали давно, мне кажется что вскоре после отмены бреттон-вудского соглашения, благодаря которому америкосы успешно боролись со своей инфляцией, отправляя лишние деньги за границу - попытка ввода своей национальной валюты в обращение в качестве мировой в обмен на гарантию ее стабильности в виде фиксированной цены на золото.

но вскоре франция охренела и посмела привезти пароходы долларов в обмен на свое золото. и плюс ко всему вышла из нато. германия тоже пыталась забрать все свое золото, но сша уже вышли из бреттон-вуда и отпустили цену на золото (с того дня цена на золото растет постоянно, на данный момент это самое выгодное долгосрочное вложение)

образовалась критическая масса ничем не обеспеченных дензнаков, от нее нужно было избавиться. и сша придумали выдавать кредиты. огромные кредиты, всем и каждому. никто не уходил обиженным. какое-то время это спасало ситуацию. но потом кредиты-то начали возвращать, причем с процентами. бида.

но выход был найден, и это работает до сих пор - сша берут кредиты. это тот самый пресловутый внешний долг сша, который достиг астрономической суммы. на самом деле эта сумма ничего не значит, туда уходит вся лишняя масса денег, денежный станок печатает и печатает, он в частных руках)

ты забыл еще внешнюю торговлю долларами.  Как ты думаешь, откуда берутся доллары во внешнеторговом балансе США ?

Для сведения, разница между импортом и экспортом у США в 2020 году была примерно 1 000 000 000 000 долларов.

 

Например, товаров и услуг в 2020 году США купили на внешнем рынке на 1 000  миллиардов долларов больше, чем продали.

Откуда же взялись эти 1000 миллиардов ?   напечатаны и взяты "в кредит" у ФРС.

куда они пошли ? Правильно, в экономики стран-продавцов.

 

Грубо говоря, только в 2020 году США поменяли 1000 миллиардов циферок  на  реальные товары и услуги, обеспеченные экономиками других стран.

И такая ситуация длится многие и многие годы.

 

-

Ссылка на комментарий

WolfRus
18 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:
Это ответ на вопрос,где ваших бредовых фантазиях должна случится война, в Европе или в Украине? И это ещё мне тыкает, что я читать по русски не умею?

Ты читать научись. Я у тебя спросил, когда оплатишь урок. С какой стати  я должен БЕСПЛАТНО просвещать твое невежество ?

 

А эти твои вопросы на грани ИДИОТИИ, потому  как Украина находится в ЕВРОПЕ, ну чтоб ты знал ГЕОГРАФИЮ.  Так же как солидная часть России тоже находится В ЕВРОПЕ.  И Прибалтика  находится в Европе, и даже Финляндия и Румыния.

 

А потому "война на Украине" в том числе является и "войной в Европе". И слово "или" - делает вопрос АБСУРДНЫМ. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ЖПМ - прикинь, Европа не ограничивается  Латвией.  Какой разрыв шаблона для тебя..

 

 

@Муцухито@OrestKrok@Эквилибриум - тут  ваш "союзник" говорит, что Украина не в Европе, прикиньте.. ЗРАДА, я щетаю

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ComPass
6 минут назад, WolfRus сказал:

ты забыл еще внешнюю торговлю долларами.

ну это все подавалось под разными соусами. доллары, имеющие оборот в пендостане и во всем остальном мире - отличаются, и при попадании на территорию страны изымаются. грубо говоря инфляция в штатах это разница между обеспеченными деньгами и теми, которые не успели изъять после возвращения в страну

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, ComPass сказал:

ну это все подавалось под разными соусами. доллары, имеющие оборот в пендостане и во всем остальном мире - отличаются, и при попадании на территорию страны изымаются. грубо говоря инфляция в штатах это разница между обеспеченными деньгами и теми, которые не успели изъять после возвращения в страну

о чем и речь.  То есть в реальности ежегодный "экспорт" необеспеченной денежной массы намного выше жалкого триллиона долларов и "излишки" инфляции экспортируются вместе с ней, размазываясь по экономикам стран-поставщиков.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
18 минут назад, WolfRus сказал:

забыл еще внешнюю торговлю долларами.  Как ты думаешь, откуда берутся доллары во внешнеторговом балансе США

 

Что что берётся во внешнеторговом балансе США ? Вы хоть понимаете чего несёте? Внешнеторговом балансе США начисляется товары в денежных единицах, а не денежные единицы. И как понимаю по поводу инфляции ляпнуть больше ничего? Перескачили на внешнеторговый баланс по поводу которого тоже ничего не понимаете?

 

18 минут назад, WolfRus сказал:

Для сведения, разница между импортом и экспортом у США в 2020 году была примерно 1 000 000 000 000 долларов.

 

Допустим, но каким образом война в Украине изменит эту ситуацию? Или и это вы не знаете?

 

20 минут назад, WolfRus сказал:

Например, товаров и услуг в 2020 году США купили на внешнем рынке на 1 000  миллиардов долларов больше, чем продали.

Откуда же взялись эти 1000 миллиардов ?   напечатаны и взяты "в кредит" у ФРС.

куда они пошли ? Правильно, в экономики стран-продавцов.

 

А куда пошла прибыль Американских компаний из заводов в Китае или зарегистрированных отделов в Ирландии? Наверное в Украину, да, и по этому США нужна война? А иностранные инвестиции в США в какой валюте? Наверное в деревянных рублях? Или вы о таких вещей даже не знаете, у вашей вселенной две переменные, импорт и экспорт, о других вам не рассказали?

 

23 минуты назад, WolfRus сказал:

Грубо говоря, только в 2020 году США поменяли 1000 миллиардов циферок  на  реальные товары и услуги, обеспеченные экономиками других стран.

И такая ситуация длится многие и многие годы.

 

Ну тогда же всё в порядке, зачем война в Украине то нужна? Или вам это не рассказали?

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

Ничего вы не спросили,

лжец:

2 часа назад, WolfRus сказал:

ЛОЛШТО ?  И с кем и когда вы воевали, а ?

 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

В Таиланде 2-летний ребёнок утонул в бассейне из-за матери – онлифанщицы, которая снимала свежую порцию интимного контента. 

26-летняя модель Вияда Понтави сняла виллу на День Святого Валентина и устроила тусовку, пригласив других моделей с онлифанса. Во время очередных съёмок её два сына играли в бассейне, но в какой-то момент 2-летний малыш пошёл ко дну и никто этого не заметил. Как итог – мальчик умер, а мать замутила фапабельный контент.

Новость взята из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . За достоверность не берусь.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
23 минуты назад, WolfRus сказал:

А потому "война на Украине" в том числе является и "войной в Европе". И слово "или" - делает вопрос АБСУРДНЫМ

 

Ах вот как, то есть это "война в Европе" ни как не повлияет скажем на Испанию. И я вас таки правильно понял, на данный момент все люди в Украине хранит свои деньги гривнах, даже несмотря на то, что у гривны есть привычка резко падать в стоимости, да? И по этому США нужна война, чтоб все поменяли гривны на доллары? Вы же сам не понимаете, какая это тупость.:D Даже если тот бред, который возник в вашей голове правда, Украина на столько маленькая единица, что ни как неспособна повлиять на инфляцию в США. Но взрослые люди же вам это не рассязали, да?

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

WolfRus
24 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

Что что берётся во внешнеторговом балансе США ? Вы хоть понимаете чего несёте? Внешнеторговом балансе США начисляется товары в денежных единицах, а не денежные единицы. И как понимаю по поводу инфляции ляпнуть больше ничего? Перескачили на внешнеторговый баланс по поводу которого тоже ничего не понимаете?

лоол. ЖПМ, а скажи мне, в чем выражается разница между суммарной стоимостью купленного и проданного ?

На какие шиши покупается разница ?

 

Цитата

Допустим, но каким образом война в Украине изменит эту ситуацию? Или и это вы не знаете?

я тебе написал выше, и подробно. Но не в коня корм.  Перечитывай со словарем, ага ?

 

Цитата

А куда пошла прибыль Американских компаний из заводов в Китае или зарегистрированных отделов в Ирландии?

сынок, ты путаешь ПРИБЫЛЬ, обеспеченную трудом и товарами, и НАПЕЧАТАННЫЕ деньги, необеспеченные НИЧЕМ.   При этом добавочную стоимость создают в одной стране, а используют в другой. А потому такая прибыль облагается налогами в СТРАНЕ получения этой стоимости (если это, конечно, независимая страна).

 

Цитата

Ну тогда же всё в порядке, зачем война в Украине то нужна? Или вам это не рассказали?

я уже писал выше и подробно, чем выгодна заварушка в Европе.  потрудись перечитать.  Или память как у рыбки ?

Проблема в том, что 4 года назад это было всего 600 миллиардов.

А с такими темпами  скорость печатания денег уже превосходит скорость роста мировой экономики, и тенденция удручающая, внешний доллар становится токсичным. Самый простой способ подстегнуть спрос на него - это та самая пресловутая заваруха в Европе или Индокитае.  Но с Китаем бодаться экономиками у США уже кишка тонка, прощелкали момент, упиваясь своей "гегемонией" и "концом истории". Зато в Европе есть несколько "домашних заготовок", и одна из самых удобных - тлеющий конфликт на Украине.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, WolfRus сказал:

путаешь ПРИБЫЛЬ, обеспеченную трудом и товарами,

Мне показалось? Или вы и вправду используете трудовую теорию стоимости? 

Ссылка на комментарий

WolfRus
32 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

Ах вот как, то есть это "война в Европе" ни как не повлияет скажем на Испанию.

С чего ты взял что не повлияет ? Испания что, не член ЕС, и ее экономика никак не связана с ЕС?  Испания не член НАТО и не будет участвовать в действиях НАТО ? Думаешь беженцы с Украины не доберутся до Испании ?

 

Сынок, Европа хоть и большая, но тесная.  И отсидеться в уголке мало у кого получится, особенно при эскалации конфликта.

 

 

_________
добавлено 4 минуты спустя
28 минут назад, romarchi сказал:

Мне показалось? Или вы и вправду используете трудовую теорию стоимости? 

Лол. А ты считаешь, что я должен отрицать в принципе очевидные вещи только потому, что о них говорят или пишут люди, мне неприятные или проповедующие чуждую мне идеологию ?

Моя точка зрения на деньги проста и утилитарна. Деньги для каждого человека стоят именно столько, сколько чужого труда (физического, интеллектуального, морального) он может за них получить.  И соответственно столько, сколько своего труда он за них готов предоставить. И в этой части ваши теории с моей точкой зрения близки.

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

romarchi
5 минут назад, WolfRus сказал:

 

Лол. А ты считаешь, что я должен отрицать в принципе очевидные вещи только потому, что о них говорят или пишут люди, мне неприятные или проповедующие чуждую мне идеологию ?

Я пока что ничего не считаю... Был задан предельно конкретный вопрос. 

Но вы я вижу не в состоянии просто и адекватно на него ответить. Без домыслов в мою сторону, мол я что-то там уже считаю...

 

5 минут назад, WolfRus сказал:

Моя точка зрения на деньги проста и утилитарна. Деньги стоят именно столько, сколько чужого труда (физического, интеллектуального, морального) можно за них получить.  И соответственно столько, сколько своего труда ты за них готов предоставить.

Я спрашивал не о денежной форме стоимости.

А о конкретно трудовой теории стоимости. Так вы её применяете или нет?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
36 минут назад, WolfRus сказал:

Ты читать научись. Я у тебя спросил, когда оплатишь урок. С какой стати  я должен БЕСПЛАТНО просвещать твое невежество ?

 

А эти твои вопросы на грани ИДИОТИИ, потому  как Украина находится в ЕВРОПЕ, ну чтоб ты знал ГЕОГРАФИЮ.  Так же как солидная часть России тоже находится В ЕВРОПЕ.  И Прибалтика  находится в Европе, и даже Финляндия и Румыния.

 

А потому "война на Украине" в том числе является и "войной в Европе". И слово "или" - делает вопрос АБСУРДНЫМ. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ЖПМ - прикинь, Европа не ограничивается  Латвией.  Какой разрыв шаблона для тебя..

 

 

@Муцухито@OrestKrok@Эквилибриум - тут  ваш "союзник" говорит, что Украина не в Европе, прикиньте.. ЗРАДА, я щетаю

 

 

 

 

 

 

Под Европой подразумевают обычно ЕС. Украина не в ЕС.

Территориальное расположение тут роли не играет.

Правильно писать "в Украине" и "на россии".

 

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
1 час назад, WolfRus сказал:

В твоей головенке не укладывается мысль, что война вредит ВСЕМ участникам и соседям ?  А единственным и основным выгодоприобретателем от любой войны, не затрагивающей США, будет "держатель мировой валюты" ?

А в твоей головенке не укладывается, что проблемы в этом регионе генерирует твоя страна, а не США?

Вот жили вы себе до 2014 при курсе в 32 рубля и средней зп в 900+ дол. А теперь опять на жопе. А почему? А потому что подтерлись договором и нарушили целостность соседней ВНЕблоковой страны, которая теперь расценивает твою страну, как врага и стремится в НАТО.

Но, виноваты США:))))))))

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, romarchi сказал:

Я пока что ничего не считаю... Был задан предельно конкретный вопрос. 

я кажется на него достаточно подробно ответил

 

Цитата

Но вы я вижу не в состоянии просто и адекватно на него ответить. Без домыслов в мою сторону, мол я что-то там уже считаю...

не вижу причины, почему ты примерил мой ответ на себя. Ты высказал удивление, я спросил - что удивительного. Или ты считаешь меня дремучим и невежественным ?

 

Цитата

Я спрашивал не о денежной форме стоимости.

А о конкретно трудовой теории стоимости. Так вы её применяете или нет?

я не применяю никакие теории стоимости (трудовая теория стоимости, теория прибавочной стоимости, теория издержек производства, теория предельной полезности и т.д.) потому как не занимаюсь ни исследованиями механизмов формирования стоимости, ни формированием оценки стоимости чего-либо как таковой.  На мой взгляд большая часть экономических теорий занимается тем, что пытается абстрагироваться от индивидуума и его субъективной оценки в сторону неких обобщенных количественных и качественных понятий и показателей.  Может быть в масштабах государственных и мировых образований это и полезно, но с точки зрения меня, как индивиддума, слишком оторвано от реальных условий. На реально бытовом уровне мне, например, совершенно неважно, как формировалась стоимость банки моего любимого пива. Зато крайне важно, какую часть результатов своего труда я готов за нее отдать.  Точно так же при устройстве на работу человеку неважно, какую именно долю стоимости конечного продукта он будет вырабатывать, но при этом крайне важно, сколько эквивалентов труда других людей он сможет на заработанное получить.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

romarchi
11 минуту назад, WolfRus сказал:

я не применяю никакие теории стоимости

Как мне кажется, но я могу и ошибаться конечно, всё таки применяете, но неосознанно... исходя из ниже написанного:

 

Цитата

На реально бытовом уровне мне, например, совершенно неважно, как формировалась стоимость банки моего любимого пива. Зато крайне важно, какую часть результатов своего труда я готов за нее отдать. 

Если немного перефразировать...

Согласны ли вы с таким очень обобщенным тезисом: стоимость банки, есть то количество условного человеческого труда, что потрачено на её производство. И если скажем на неё потрачено условно 10 минут труда других людей (при массовом производстве) То и покупать её вы должны меняя свои 10 минут труда, в виде уже денежных эквивалентов полученных за эти самые 10 минут работы. Это конечно весьма утрированно. Но суть тезиса я думаю ясна.

Согласны с таким?

 

 

Изменено пользователем romarchi
Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, romarchi сказал:

Как мне кажется, но я могу и ошибаться конечно, всё таки применяете, но неосознанно... исходя из ниже написанного:

 

Если немного перефразировать...

Согласны ли вы с таким очень обобщенным тезисом: стоимость банки, есть то количество условного человеческого труда, что потрачено на её производство. И если скажем на неё потрачено условно 10 минут труда других людей (при массовом производстве) То и покупать её вы должны меняя свои 10 минут труда, в виде уже денежных эквивалентов полученных за эти самые 10 минут работы. Это конечно весьма утрированно. Но суть тезиса я думаю ясна.

Согласны с таким?

 

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

L0QFB.gif

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,178
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 319551

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    333

  • UBooT

    270

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    220

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    160

  • Olgard

    153

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    150

  • Solomandra

    136

  • Patik

    130

  • Gulaev

    130

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • belogvardeec

    92

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...