Патчи Civilization V - Страница 43 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи Civilization V

Рекомендованные сообщения

Vitalius

Чо делать счастливым обладателям версии от SkidRow не придумали еще?

На всяк случай у лицушников уже версия 1.0.0.20 (там понтовые исправления, но дальше будет чего-то серьезное, а мы в пролете :()

Вроде как через Стим обновится-то можно, только вот игра потом не запустится ;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
serewa, а чем патчи с DLC не устраивают?

тем что патчи пока старее актуальной лицензии, ну и самое главное поставил я патч, а новых сценариев и наций все равно нет)

Разве на лицензию можно поставить платные дополнения без конфликта со стим?

P.S монголы бесплатны

можно было.

и именно из-за бесплатности монголов. этот файл прекодировали так, что в одних монголов вшивали сразу много наций и сценариев. игра думала что установлены только монголы, а они были с сюрпризом.

к сожалению ссылки на этих хитрых монголов в соседних темах битые.

Ссылка на комментарий

to serewa

По порядку:

кто-нибудь может подсказать есть ли сейчас способ, налить на лицензию какие-нибудь DLC кроме монголов?

Можно, только нужно ставить кряк, иначе лицензия платных дополнений не увидит.

А то вот есть тема, там говорится о том, что был файлик, который включал в себя несколько новых цивилизаций и маскировался под монголов-онли.

Но все ссылки в той теме на этих хитрых DLC-монголов устарели.

Да, была такая тема и был такой патч. Только надобы обратить внимание на даты сообщений... Эта фишка работала после выхода самих монголов и кажется уже следующим патчем разрабы эту дырку заткнули, так что тема умера, как и сама фишка, уже где-то с пол-года как.

тем что патчи пока старее актуальной лицензии, ну и самое главное поставил я патч, а новых сценариев и наций все равно нет

если очень нужно, то могу дать последние два дополнения, но опять же, чтобы все заработала нужно ставить кряк, а его на последний патч еще нет, а когда появится - то что я дам станет не актуально, т.к. сразу будут патчи со всеми дополнениями разом.

Ссылка на комментарий

Про выход крякнутого 383 патча по срокам ничего не известно?

Ссылка на комментарий

Про выход крякнутого 383 патча по срокам ничего не известно?
Пока ничего не известно.
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Что-то у меня вдруг резко перестала запускаться цива... странно - жму на значок, но игра не думает грузиться...

Ссылка на комментарий

если лицензия то вставь диск и переустанови, стим просканирует файлы и быстро найдет поврежденный

Ссылка на комментарий

belogvardeec
если лицензия то вставь диск и переустанови, стим просканирует файлы и быстро найдет поврежденный

Лицензия, но без диска, скачанная через Стим, т.е. диск есть, но с него не устанавливалось, пришлось качать. С диска только код ввел. А сейчас пишет, что игра недоступна в вашем регионе :blink:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Штурман
Лицензия, но без диска, скачанная через Стим, т.е. диск есть, но с него не устанавливалось, пришлось качать. С диска только код ввел. А сейчас пишет, что игра недоступна в вашем регионе :blink:

Я бы просто переустановил, закачав всё заново через Стим. Если канал позволяет.

А в какой момент возникает сообщение о недоступности игры в регионе?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я бы просто переустановил, закачав всё заново через Стим. Если канал позволяет.

А в какой момент возникает сообщение о недоступности игры в регионе?

При попытке скачать через стим вроде)))
Ссылка на комментарий

А зачем качать? В стиме есть функция проверки хеша. Если что-то в игре "сломалось", то эта проверка определит "поломаные" файлы, и перекачает только их. Но проблема может быть и в стороннем софте. Антивирус новый не ставился? Может еще что-то, драйвера например?

Ссылка на комментарий

ultra_inside
Доброго Вам!

Опять с Вами в ожидании патча

А кто сказал, что он скоро будет?

Ссылка на комментарий

ultra_inside
ultra_inside А кто сказал, что я ненадолго пришел? :)

Я тебя не правильно понял. Подумал, что ты про близость патча.

Ссылка на комментарий

SpaceJAZZ

Доброго времени!

Можно ли купить лицензию в Украине?

Захожу на свой стим акк, а там в продаже только ДЛЦ, а самой игры нет.

Ссылка на комментарий

ultra_inside
Доброго времени!

Можно ли купить лицензию в Украине?

Захожу на свой стим акк, а там в продаже только ДЛЦ, а самой игры нет.

Нет. На территории Украины локализатор 1с. Игру можно купить только у них. На их сайте есть список в том числе и он-лайн магазинов.

Ссылка на комментарий

SpaceJAZZ

Спасибо!

Сейчас в стиме есть в продаже только длц корея.

Насколько я помню раньше были и другие платные длц, но сейчас их нет.

Если я куплю игру у 1с, активирую через стим, то у меня эти старые длц будут или нет?

Ссылка на комментарий

Все здрасьте!) У меня такой вопрос-просьба.. пожалуйста, кому не трудно! Или админы может :rolleyes:

Если это возможно, обновите пжл ссылки на скачивание патча 1.0.1.275 (by Silione) ПО ЧАСТЯМ! Именно по частям, тк инет медленный и целым файлом скачать не могу( А те ссылки, что есть на стр.27 (по частям), уже не рабочие.

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Если я куплю игру у 1с, активирую через стим, то у меня эти старые длц будут или нет?

Имеет смыл подождать месяц. В октябре обещали выпустить золотое издание, которое будет включать в себя как раз все дополнения вышедшие до кореи и чудес древнего мира.

обновите пжл ссылки на скачивание патча 1.0.1.275 (by Silione) ПО ЧАСТЯМ!

А пользоваться программами для закачки файлов на подобии download master'a не судьба? Или торрентами? Тогда проблема с размерами закачиваемых файлов отпадет, т.к. закачку можно как приостановить, так и продолжить с места остановки в любой момент, и обрывы из-за скорости инета не будут играть никакой роли.

Ссылка на комментарий

Имеет смыл подождать месяц. В октябре обещали выпустить золотое издание, которое будет включать в себя как раз все дополнения вышедшие до кореи и чудес древнего мира.

А пользоваться программами для закачки файлов на подобии download master'a не судьба? Или торрентами? Тогда проблема с размерами закачиваемых файлов отпадет, т.к. закачку можно как приостановить, так и продолжить с места остановки в любой момент, и обрывы из-за скорости инета не будут играть никакой роли.

К сожалению не судьба, торрентами пользоваться не могу, поскольку тарифный план такой у мну.. А download master после приостановления связи больше не продолжает качать этот файл, ошибку выдает (причем со всех предложенных ссылок). И у меня разрыв связи не из за скорости, а каждые 4 часа стабильно) опять же такой тариф.. на большее рассчитывать пока не могу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,292
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 705499

Лучшие авторы в этой теме

  • Phenom-II

    73

  • Kronic

    50

  • homopoluza

    49

  • PeopleEqual

    48

  • sccs

    45

  • weber515sis

    38

  • rjevski

    34

  • Muxa

    31

  • MISCHA

    31

  • silione

    30

  • Сидри

    27

  • Sungirl

    25

  • skelet

    25

  • Константин

    22

  • PazDim

    22

  • Vitalius

    21

  • gromgor

    21

  • potf

    21

  • tester

    19

  • Ришат

    17

  • Эквилибриум

    17

  • Solomon

    16

  • Sakic192000

    15

  • Zim

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...