X3: Albion Prelude - Страница 8 - Блог Империума Человечества - Strategium.ru Перейти к содержимому

X3: Albion Prelude

Рекомендованные сообщения

AndreiZhinkin

Открыл для себя прекрасный космический симулятор, вникаю в нюансы.

Сейчас занимаюсь рудой и батареями в секторе "Пояс руды". Удалось купить ранчо, нанял тяжелый грузовик и оттарабанил его в сектор "Туманность Херрона". Однако я просчитался. Нет спроса на мясо аргну, продавать ниже 60 кредитов а единицу - себе в убыток.

Имею 3 транспортника класса "Меркурий" и истребитель.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
AndreiZhinkin

Ближайшее время посвещу наладке работы имперских комплексов.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Наконец-то я разобрался с камерой при установке станций в комплекс! Не прощло и месяца.

Дело космическое продолжается. Подборочка.

8e40e41cf20d.jpg

c505b3e44520.jpg

117563e9321b.jpg

Ссылка на комментарий

roll84

А кто удаляет сообщения? И зачем?

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
А кто удаляет сообщения? И зачем?

Я не люблю Олега Добрый, он тролль. Пришел, навонял.

А то, что я первый раз играю - не учёл. Не нужно мне тут такого деструктива. :drinks:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Я не люблю Олега Добрый, он тролль. Пришел, навонял.

А то, что я первый раз играю - не учёл. Не нужно мне тут такого деструктива. :drinks:

А это конструктив а не деструктив...Болезненное отношение к критике, причем самой доброй критике, не понятно.

Я не люблю Олега Добрый, он тролль

Хто,я? Тьфу тебе в глаз.

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

roll84
Я не люблю Олега Добрый, он тролль. Пришел, навонял.

А то, что я первый раз играю - не учёл. Не нужно мне тут такого деструктива. :drinks:

Поправь меня, но удалять сообщения нельзя. от слова совсем.

Да и ничего он страшного не написал.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Необходимое пояснение.

По моему отнюдь нескромному мнению, игры, подобные Х3 тем и хороши, что ты постигаешь ее постепенно, учась на собственных ошибкам, опять-таки, идя путем проб и ошибок.

Мнения по типу "ты летаешь на говне", "ты строишь комплексы как говно" и т.д. ну скажем так, как минимум бессмысленны.

Коллегам, которые дают конструктивные советы - огромное спасибо и милости просим.

А читать, что там не так и тут криво - как минимум трата времени.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Необходимое пояснение.

По моему отнюдь нескромному мнению, игры, подобные Х3 тем и хороши, что ты постигаешь ее постепенно, учась на собственных ошибкам, опять-таки, идя путем проб и ошибок.

Мнения по типу "ты летаешь на говне", "ты строишь комплексы как говно" и т.д. ну скажем так, как минимум бессмысленны.

Коллегам, которые дают конструктивные советы - огромное спасибо и милости просим.

А читать, что там не так и тут криво - как минимум трата времени.

Так я тебе и написал конструктивно..

Возможно надо было добавить Кентавр Говно патамучто..но ты же сам выше верно написал

учась на собственных ошибкам
..так вот кентавр это зря потраченные мильоны вир :lol:

Ну а про комплексы ..я даже обосновывать не буду..это все в мануале емнип есть)

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Хорошо :)

Не буду спорить. Выясню сам, что гавно, а что не говно.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Олег Добрый, и да, ты Великий космический МАЭСТРО!

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Олег Добрый, и да, ты Великий космический МАЭСТРО!

Так я не спорю :D

Вот тут почитай,один хороший человек сделал.. для тех кто в калькулятор не может)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Так я не спорю :D

Вот тут почитай,один хороший человек сделал.. для тех кто в калькулятор не может)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

спасибо! Вечерком после работы

Ссылка на комментарий

roll84
Так я тебе и написал конструктивно..

Возможно надо было добавить Кентавр Говно патамучто..но ты же сам выше верно написал ..так вот кентавр это зря потраченные мильоны вир :lol:

Ну а про комплексы ..я даже обосновывать не буду..это все в мануале емнип есть)

Может и гумно, но гумно свое)

А так да, М6 они в принципе ни о чем. С истребителями тягаться не хотят, с фрегатами, не могут.

Хотя, игровой опыт таки интересен.

п.с. весенний цветок не в кассу. это не корвет

пп.с. хотя в целом, для простого, не спешного и спокойного путешествия, корветы норм.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Может и гумно, но гумно свое)

А так да, М6 они в принципе ни о чем. С истребителями тягаться не хотят, с фрегатами, не могут.

Хотя, игровой опыт таки интересен.

п.с. весенний цветок не в кассу. это не корвет

пп.с. хотя в целом, для простого, не спешного и спокойного путешествия, корветы норм.

Корвет это замануха,вот типо первый большой корапь..Ну если фриплеить ессено. Хотя по квестам помнится мне, есть очень даже достойные и уникальные корабли,превосходящие кент во всем...Хотя вру,сплитский корвет очень даже неплох..Но его еще нужно купить..Жинкин жи промышляет на Аргонских трассах видимо)

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

roll84
Корвет это замануха,вот типо первый большой корапь..Ну если фриплеить ессено. Хотя по квестам помнится мне, есть очень даже достойные и уникальные корабли,превосходящие кент во всем...Хотя вру,сплитский корвет очень даже неплох..Но его еще нужно купить..Жинкин жи промышляет на Аргонских трассах видимо)

мне немезида понравилась. только трюм конечно маловат)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
мне немезида понравилась. только трюм конечно маловат)

Немезида это паранидский?

Ну у них красивые кораблики,бионические.Да и квестовый их Гиперион или как там его, наверное лучший корапь для среднего путешественника..Можно даже ксенонов выносить на нем если без фанатизма т.е ударил убежал...Вообще всю игру можно поделить на две условные части, до того как ты зачистил свой первый сектор с ксенонами и после..Так вот, кентавр не сможет убежать,драться он тоже не сможет..даже теладийский корвет за счет щитов и то понадежнее будет,если повезет ..до врат добежать можно)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47801
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...