X3: Albion Prelude - Страница 14 - Блог Империума Человечества - Strategium.ru Перейти к содержимому

X3: Albion Prelude

Рекомендованные сообщения

AndreiZhinkin

Открыл для себя прекрасный космический симулятор, вникаю в нюансы.

Сейчас занимаюсь рудой и батареями в секторе "Пояс руды". Удалось купить ранчо, нанял тяжелый грузовик и оттарабанил его в сектор "Туманность Херрона". Однако я просчитался. Нет спроса на мясо аргну, продавать ниже 60 кредитов а единицу - себе в убыток.

Имею 3 транспортника класса "Меркурий" и истребитель.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
AndreiZhinkin

Еще 16 ракет "Тень" и 16 торпед "Огненный Шторм" погружены на корабли...

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Как основатель и создатель галактической торгово-промышленной империи, я решил что мне нужен почетный эскорт. К примеру, 6 каких нибудь красивых истребителей. Какие посоветуете?

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Приобрел "Нову" и "Эклипс" в качестве эскортных кароблей.

Продолжается подготовка экспедиции в Ксенонский сектор.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Приобрел "Нову" и "Эклипс" в качестве эскортных кароблей.

Продолжается подготовка экспедиции в Ксенонский сектор.

Спс за воспоминания о данной игре. Вообще лучший форум по данной игре это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. покупал все лицензии кроме первой части.... последняя часть такое уг что даже не стоит времени затраченного на просмотр.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Лукулл

Фермы, шахты, это все фигня, секрет предводителя грузовой корпорации прост:

Купил третий Меркурий - поставил на автомат торговлю, отлетел подальше в космос, включил х8, лег спать.

Проснулся, пошел купил еще 10 Меркуриев, отправил на автомате торговать, отлетел подальше в космос, включил х8, уехал по делам.

Вернулся, пошел купил еще 10 Меркуриев, отправил на автомате торговать, отлетел подальше в космос, включил х8, лег спать.

Проснулся, пошел купил еще 20 Меркуриев, отправил на автомате торговать, отлетел подальше в космос, включил х8, уехал на работу.

Вернулся, пошел купил еще 30 Меркуриев, отправил на автомате торговать, отлетел подальше в космос, включил х8, лег спать.

Повторить еще три раза до получения первого миллиарда. :D

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Фермы, шахты, это все фигня, секрет предводителя грузовой корпорации прост:

Купил третий Меркурий - поставил на автомат торговлю, отлетел подальше в космос, включил х8, лег спать.

Проснулся, пошел купил еще 10 Меркуриев, отправил на автомате торговать, отлетел подальше в космос, включил х8, уехал по делам.

Вернулся, пошел купил еще 10 Меркуриев, отправил на автомате торговать, отлетел подальше в космос, включил х8, лег спать.

Проснулся, пошел купил еще 20 Меркуриев, отправил на автомате торговать, отлетел подальше в космос, включил х8, уехал на работу.

Вернулся, пошел купил еще 30 Меркуриев, отправил на автомате торговать, отлетел подальше в космос, включил х8, лег спать.

Повторить еще три раза до получения первого миллиарда. :D

нет, нет. Так не интересно.

Ссылка на комментарий

Лукулл
нет, нет. Так не интересно.

Зато позволяет не думать о деньгах, дает свой торговый флот и опытных пилотов к нему, не считая всяких мелких бонусов. Безо всяких читов. Вообще одно другому не мешает как бе, производство так и так требуется, если хочешь иметь нормальные вооруженные силы, а не зависеть от ии-фабрик.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Пришло лето, а значит дело космическое будет продолжено.

Ну и подсел на Субнаутику, ребят.

Ссылка на комментарий

Iviom
Пришло лето, а значит дело космическое будет продолжено.

Ну и подсел на Субнаутику, ребят.

А что с Rebirth? Вроде говорят, что её до неплохого состояния допилили.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
А что с Rebirth? Вроде говорят, что её до неплохого состояния допилили.

да, там тоже нужно продолжать дело. К примеру, там у меня 3 транспортника ужо, правда еще не разобрался с механикой торговли до конца.

Плюс еще Субнаутика эта...Где время взять?

ХОИ-4 вышел, Стелларис.

Да еще вчера скачал Бонус-пак на сайте Егософта...

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Iviom, вчерась нанял первого в жизни коммерческого агента, усадил на TS-ку, тестирую, что это за гусь, чем он от ТПМ-3 отличается.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Итак, вчера я вновь окунулся в волшебные и таинственные миры Вселенной Х, а именно в Х: Ребиртх.

Я начал за торговца, неторопливо обследовал Омикрон Лиры, Мальстрим, имея кстати торговый компьютер Мк-1 по умолчанию, а вещь эта очень годится на раннем этапе игры. Я на каждой станции стараюсь свести знакомство с торговцами, заполучая от них обещание сообщать о новых торговых предложениях. В итоге к вечеру потихоньку поднялся. Что в наличии:

1 Строительный каробль

2. 2 контейнеровоза (1- большой, еще и энерговоз)

3. 3 танкера

4. 2 добывающих корабля (ионы, плазма)

5. 1 сухогруз

На счету около 5 миллионов. Потихоньку буду развиваться, потом конечно построю уже станции. В идеале за 43 миллиона - высокотехнологичный произв. комплекс (ядерные реакторы, генераторы Подклетновы)

Игру допилили, да, играть интересно, вчера целый день провел на просторах Х.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Вот и сейчас - пришел с работы и сразу засел в Х Ребиртх.

Затянуло

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Приобрел супертанкер "Лирания", занимаюсь оснащением и подбором годного экипажа.

d55916af94b5.jpg

Ссылка на комментарий

GameForGame
Приобрел супертанкер "Лирания", занимаюсь оснащением и подбором годного экипажа.

Ты злодей! Я ее забросил ибо играть было не интересно и багов много было на релизе......... вот думаю мб установить заново ее... в стиме лицензия есть...

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Ты злодей! Я ее забросил ибо играть было не интересно и багов много было на релизе......... вот думаю мб установить заново ее... в стиме лицензия есть...

Сейчас версия 4.0, багов не наблюдаю, накачал в стиме модов, ЮЗАЮ!

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Итак, неспешное развитие продолжается.

Установил на "Лиранию" 20 турелей, 4 проектора силового поля, щит, приобрел 11 боевых дронов и 4 грузовых и с этим всем добром отправился лично в первый рейс. Сейчас около 9 миллионов кредитов, рассматриваю варианты по строительству станций, видимо нужно будет для начала выполнить задание по строительству, дабы компенсировать расходы.

1 контейнеровоз сгинул на просторах космоса, вечная слава.

2 танкера приносят доход крайне малый, держу из так, чтобы были.

Нужен конечно еще 1, а лучше 2 грузовика "Стирвок", ищу покамест где их собирают. Исследовано пока карты не так много, только в рамках Мальстима (более 80 %) и Омикрона (более 20 %). Исследования продолжаются. Думаю приобрести 1-2 истребителя в почетный эскорт, потому что я уже становлюсь уважаемым торговцем.

Что касается допиливания игры. У меня версия 4.0. Багов не наблюдаю, игра захватила меня целиком. Играть интересно пока. И это я еще основные миссии не прохожду.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47801
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...