Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 81 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nikkirche
2 минуты назад, Dart_Evil сказал:

получается 3 палаты

Такс , этот слишком много знает , расстрелять.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Brenn сказал:

@Eclairius @Bes @Guboz @Dima-Stranik @Platon объявляю аукцион по продаже своего голоса открытым. Начальная цена лота - 2500 вир!

 

Даю 5000, больше не дам. И Голос вперед :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Nikkirche
7 минут назад, Bes сказал:

Даю 5000, больше не дам. И Голос вперед :burzhuy:

ШОК!!!!!!! БЕС ДАЁТ !!!!!!!!!СМОТРЕТЬ ПОКА НЕ УДАЛИЛИ !!!!!!

Бес , я писал это не с целью оскорбить тебя , по твоей просьбе могу удалить.

Изменено пользователем Nikkirche
Ссылка на комментарий

Patik
23 часа назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Не, дорогой. Всё отличие в том, что лекс из партии твоего союзника и регулярно пытается посильно прикрыть твою задницу, а вот Eclairius из партии-конкурента. :D 

А эклериус чью задницу прикрывает?

20 часов назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Хотя бы тому же Eclairius. Человек умный, адекватный и, что самое важное, не злопамятный. Во всяком случае не будет злоупотреблений властными полномочиями. 

На основе чего такой вывод? Пока если  смотреть на его сопартийцев, мнение абсолютно противоположное.

Но ты молодец. Тебя оценят ,не переживай.

Ссылка на комментарий

kiriliuse
15 минут назад, Patik сказал:

На основе чего такой вывод? Пока если  смотреть на его сопартийцев, мнение абсолютно противоположное.

Если посмотреть на Вальхалу, то там есть некоторые умственно отсталые личности, но это же не значит, что @Bes такой же как некоторые. Верно?

Ссылка на комментарий

enot1980
14 минуты назад, kiriliuse сказал:

 

А кому-то зря давали виры на газету. Нечего интересного там нет.

Ссылка на комментарий

kiriliuse
1 минуту назад, enot1980 сказал:

А кому-то зря давали виры на газету. Нечего интересного там нет.

Нечего ответить?

Ссылка на комментарий

Eclairius

@kiriliuse , не стоит быть настолько критичным, да и в целом не нужно обращать внимание на сообщения ряда пользователей. Они к сожалению, вроде бы и взрослые люди (и это не шутка)... Да и в конце-концов, каждый уже сам для себя, давно, сделал умозаключение о том кто и что из себя представляет. Не нужно разводить очередной срач на ровном месте. Как никак, в итоге, побесятся и перестанут, ибо видимо у кого-то горит от выборовтм, а когда такие выпады игнорируются - их запал иссякает намного быстрее, ибо они начинают понимать, что толком то никому и не нужны.

 

9 минут назад, enot1980 сказал:

А кому-то зря давали виры на газету. Нечего интересного там нет.

Ох, славное название "виры". Они настолько нужны, что диву даешься. Сколько вы вложили в газету? Готов с личного кармана вам вернуть, даже если потребуется продать рейтинг.

 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Patik
25 минут назад, kiriliuse сказал:

Если посмотреть на Вальхалу, то там есть некоторые умственно отсталые личности, но это же не значит, что @Bes такой же как некоторые. Верно?

Я так понимаю в вашей партии нормально называть других пользователей умственно отсталыми.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

kiriliuse
Только что, Patik сказал:

Я так понимаю в вашей партии нормально называть других пользователей умственно отсталыми.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А кого именно я назвал?

Ссылка на комментарий

Patik
7 минут назад, Eclairius сказал:

@kiriliuse , не стоит быть настолько критичным, да и в целом не нужно обращать внимание на сообщения ряда пользователей. Они к сожалению, вроде бы и взрослые люди (и это не шутка)... 

Вот человек рассказывающий про мягкую модерацию показывает, что в принципе когда надо, кого то можно назвать умственно отсталым и он ещё это поддержит 

Правильно продолжает традиции своего сопартийца.

2 минуты назад, kiriliuse сказал:

А кого именно я назвал?

Ну одного из пользователей форума, который сейчас состоит в государстве Вальхала.

Но ты не переживай в отношении тебя будет действовать мягкая модерция, наверное.

Ссылка на комментарий

kiriliuse
1 минуту назад, Patik сказал:

Но ты не переживай в отношении тебя будет действовать мягкая модерция.

Взаимно.

Изменено пользователем kiriliuse
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Patik , кого именно назвали умственно отсталыми и по каким статьям наказывать, если:

 

Цитата

п. 1.2.2. Оскорбление - это унижение чести и достоинства одним пользователем форума другого пользователя форума.

 

Цитата

п. 1.2.3. Провокация - это сообщение, содержащее в себе негативные пожелания в адрес пользователя, либо переход на личность пользователя, и создающее или способное создать конфликтную ситуацию.

 

Вы вроде бы были министром и должны все же это знать. Я конечно изначально был против вашего снятия с должности министра, но теперь понимаю что не все так однозначно оказывается. И другой вопрос, с каких пор выпады в сторону форумных государств, которые не являются пользователями, наказуемо? Вы можете тоже смело написать, что в Сенате одни умственно отсталые, балаболы и существа. И поделом. Но не думаю что кто-то обратит на это внимание и как либо отреагирует на вас и ваши слова. Но, надеюсь в итоге после этого вам полегчает ;).

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, Eclairius сказал:

@Patik , кого именно назвали умственно отсталыми и по каким статьям наказывать, если:

 

 

 

Вы вроде бы были министром и должны все же это знать. Я конечно изначально был против вашего снятия с должности министра, но теперь понимаю что не все так однозначно оказывается. И другой вопрос, с каких пор выпады в сторону форумных государств, которые не являются пользователями, наказуемо? Вы можете тоже смело написать, что в Сенате одни умственно отсталые, балаболы и существа. И поделом. Но не думаю что кто-то обратит на это внимание и как либо отреагирует на вас и ваши слова. Но, надеюсь в итоге после этого вам полегчает ;).

А при чем здесь государство? Он прямо сказал, что какой то пользователь форума состоящий в государстве Вальхала, умственно отсталый.

Если я зайду в тему Европы4 и скажу, что тут точно есть умственно отсталые я думаю все нормально будет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы тоже смотрю поклонник оценочных суждений и игры слов под прикрытием чего происходит оскорбленние пользователей форума.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Patik сказал:

Если я зайду в тему Европы4 и скажу, что тут точно есть умственно отсталые я думаю все нормально будет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И я как человек, проводящий массу времени в разделе Европы 4, буду вынужден с вами согласиться:D

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, JLRomik сказал:

И я как человек, проводящий массу времени в разделе Европы 4, буду вынужден с вами согласиться:D

Это замечательно, я то думал по глупости своей, что нельзя оскорблять пользователей форума. Но оказывается можно сказать что то неопределенное и все , говори что хочешь.

Хотя подождите мне же дали предупреждение, когда я сказал, что кто то из вп действовал незаконно.

Тоже неопределенно , а пред был. Странно.

 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Patik , вы вправе делать что угодно и где угодно, и писать что вам заблагорассудится - даже что "на Украине разрешено убивать евреев / в России разрешено убивать русских" (ведь это просто клевета на государство) - это исключительно ваше право, вроде бы форум не превратился в аналог ГУЛАГа который вы так хотите, да и Россия вроде бы по Конституции все еще свободное и демократическое государство.

 

Что же касается что вы желаете такое написать в игровом разделе EU4 - так тому и быть. Флаг вам в руки. Правда посмотрят на вас откровенно говоря, специфически. О, еще, напишите такое в МП разделе ЕУ4 и вы тогда сможете узнать о себе много чего нового :D. Кроме того, я уверен что префекты EU4 примут в отношении ваших слов правильное решение и никто в это решение вмешиваться откровенно говоря не будет. 

 

"Прямо сказать" и при этом "какой-то" пользователь? Прям браво. Прямота из всех прямых. Прямо сказать это: "@Eclairius - ты умственно отсталый", после чего я такой "Okay", и пойду дальше заниматься своими делами. Вот это прямо. А написать что где-то там, за тридевять земель, в чудесном государстве Вальхалла, есть умственно отсталые - это не совсем подпадает под "прямолинейность". Вам не кажется? Да, я усматриваю здесь нотки провокации, но я вроде бы еще не Вице-Президент, и мы пишем не в разделе Парламента, дабы я мог выдать устное предупреждение за провокацию и сбавить немного накал страстей.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

kiriliuse
Только что, Patik сказал:

 Но оказывается можно сказать что то неопределенное и все , говори что хочешь.

Пройдут выборы, инициируешь в совете ярлов вопрос о расширении понятия "провокации".

Сразу двух зайцев убьёшь:  меня посадишь и предвыборное обещание Вальхаллы выполнишь.

Ссылка на комментарий

enot1980
49 минут назад, Eclairius сказал:

 

 

Ох, славное название "виры". Они настолько нужны, что диву даешься. Сколько вы вложили в газету? Готов с личного кармана вам вернуть, даже если потребуется продать рейтинг.

 

Это неважно.  Сейчас происходит выборы на форуме. В реале, любое нормальное издание попыталось бы взять интервью  с лидерами партий. На форуме можно взять интервью с лидерами государств, с кандидатами на пост министра , с кандидатами на  на пост ВП, с действующими  ВП и спикером Парламента ,  можно было попросить Алексиса рассказать газете анонсы планируемых изменений по тех части и опубликовать  все это в газете. Можно было побегать по префектам / магистрам,  узнать у них  о планируемых конкурсах. . Можно попросить  авторов  интересных ААРОВ пояснить свои действия в игре  Вот это должно делать форумное сми. На данной момент 10000вир от МЛ ушли в трубу, а они могли быть потрачены  на  призовые в конкурсе АААРОВ.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

kiriliuse
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Это неважно.  Сейчас происходит выборы на форуме. В реале, любое нормальное издание попыталось бы взять интервью  с лидерами партий. На форуме можно взять интервью с лидерами государств. С кандидатами по пост министра , с кандидатами на  на пост ВП, с действующими  ВП и спикером Парламента ,  можно было попросить Алексиса рассказать газете анонсы планируемых изменений по тех части и опубликовать  все это в газете. Можно было побегать по префектам / магистрам,  узнать у них  о планируемых конкурсах. . Можно попросить  авторов  интересных ААРОВ пояснить свои действия в игре  Вот это должно делать форумное сми. На данной момент 10000вир от МЛ ушли в трубу, а они могли быть потрачены  на  призовые в конкурсе АААРОВ.

У меня, как у редактора, немного другое мнение на этот счёт. Если так хотите, то создайте свою, "нормальную" газету.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,023
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 218349

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    146

  • Kreismalsarion

    137

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...