Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 79 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
5 минут назад, inferno★hime сказал:

Отец и сын.

 

Не, Отец и сын это про других местных персонажей ;)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Henry Piast
10 часов назад, inferno★hime сказал:

@Bes предлагаю в новом созыве издать указ о запрете писать посты длиннее четырех строк для лекса (обращаюсь как избиратель)

 

10 часов назад, Bes сказал:

 

Мне кажется сейчас появился молодой амбициозный создатель простыней, творчество которого режет глаз сильнее чем творения рук Лекса. Но идея в целом хорошая. Если развивать шутку дальше, я бы предложил прогрессивную систему штрафов за лишние символы в сообщении. Как сейчас за минусы в репу сверх лимита. Например:

- Сообщение из 50 символов - бесплатно

- 50-100 символов - 100 вир

- 100-500 символов - 1000 вир

- Свыше 500 символов - недопустимо 😂

 

10 часов назад, inferno★hime сказал:

Это не шутка, я просто не знаю как его еще выдавливать, а развитие идеи хорошее, плюсую.

Против так как в историческом, а порой и в политическом приходится помимо изложения своих мыслей так-же подтверждать их доказательствами, что вы как я надеюсь понимаете может безразмерно растягивать сообщения(уж точно больше 100 символов), и ещё не забывайте про игровые с их ААР и Гайдами так что идея так себе и ведёт к деградации мыслей пользователей, и да что такого плохого в больших сообщениях? Наоборот позволяет увидеть полёт мысли, каскад идеи, а также уровень грамотности(это не про меня если что, по русскому была 3 в школе) каждого пользователя, скажем так на длиной дистанции:smile173:.) Применения против конкретных пользователей так же не к чему хорошему не приведёт ибо это репрессии, а также нарушение законодательства в области свободы слова, свободы самовыражения.  P.S Кстати в этом сообщении уже больше 500 знаков.)

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Berdian
12 минуты назад, Henry Piast сказал:

 

 

Против так как в историческом, а порой и в политическом приходится помимо изложения своих мыслей так-же подтверждать из доказательствами, что вы как я надеюсь понимаете может безразмерно растягивать сообщения(уж точно больше 100 символов), и ещё не забывайте про игровые с их ААР и Гайдами так что идея так себе и ведёт к деградации мыслей пользователей, и да что такого плохого в больших сообщениях? Наоборот позволяет увидеть полёт мысли, каскад идеи, а также уровень грамотности(это не про меня если что, по русскому была 3 в школе) каждого пользователя, скажем так на длиной дистанции:smile173:.) Применения против конкретных пользователей так же не к чему хорошему не приведёт ибо это репрессии, а также нарушение законодательства в области свободы слова, свободы самовыражения.  P.S Кстати в этом сообщении уже больше 500 знаков.)

Тем более, что всегда же можно оформить сообщение короткой ссылкой на текстовый файл, в котором будет 100500 знаков :)

Ссылка на комментарий

kiriliuse
7 часов назад, inferno★hime сказал:

@Bes предлагаю в новом созыве издать указ о запрете писать посты длиннее четырех строк для лекса (обращаюсь как избиратель)

Открою вам секрет, во многих дневниках разработчиков более 10000 знаков

Ссылка на комментарий

Brenn
В 04.04.2019 в 21:45, Bes сказал:

 

Кого именно ты осуждаешь? ;)

 

Всех осуждаю, потому что не люблю людей и подумываю над тем, чтобы переименоваться в Menschenhasserа...

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
7 часов назад, Bes сказал:

Ну согласись, сообщения Лекса на фоне того продукта, что произвел Eclairius, читаются довольно привычно и вполне комфортно.

Не, дорогой. Всё отличие в том, что лекс из партии твоего союзника и регулярно пытается посильно прикрыть твою задницу, а вот Eclairius из партии-конкурента. :D 

Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, kiriliuse сказал:

Открою вам секрет, во многих дневниках разработчиков более 10000 знаков

 

Открою вам секрет, что лекс никогда не переводил дневники разработчиков, он занимается лишь тем, что изливает свою многобуквенную желчь на форум, связанную с тем, что его позорно выгнали из состава администрации.

 

@Bes @Eclairius продам свой голос на выборах. Минимальная ставка 2500 вир. Оплачиваете на мой аккаунт - я голосую (бренн всегда знает как заработать).

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Eclairius

Поскольку с остальными общаться уже бессмысленно. У них везде мерещаться заговоры и припекания... Хм, интересно, такие пользователи верят в высадку американцев на луну, или это тоже заговор рептилоидов? :D Но вопрос тоже, чисто риторический.

 

@Brenn , за тысяч +- двадцать пять на счет Эрария Сената и ваш голос, готовы пролоббировать вас в качестве Вице-Президента :).

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Eclairius сказал:

 

@Brenn , за тысяч +- двадцать пять на счет Эрария Сената и ваш голос, готовы пролоббировать вас в качестве Вице-Президента :).

 

Хотел тоже самое предложить вам, что за 50.000 вир готов выставить свою кандидатуру и бороться за справедливость...

Анекдот в тему:

 – Девушка, переспите со мной за 100 баксов? 
– НЕТ! 
– Ну, пожалуйста, мне очень нужны деньги…

 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Brenn , а вы случаем ключами не принимаете? А то вот, обещал их на прошлых / позапрошлых выборах (уже даже забыл когда) всем поддержавших Сенат, но так к сожалению они их не получили :(. Потому видимо теперь такое проседание по голосам пользователей, но ничего. Главное что у меня теперь целая гора ключей. Моду поделиться* ;).

 

* Правда для получения придется немного попотеть и до 30 апреля успеть написать игровой отчет по Crusader Kings, который понравится пользователям и который в итоге займет первое место.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

war_dog

Дима-Странник хороший вариант. Он уже был Вице и хорошо себя зарекомендовал.:021:

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
27 минут назад, war_dog сказал:

Дима-Странник хороший вариант. Он уже был Вице и хорошо себя зарекомендовал.:021:

Спасибо, не надо. Нужно давать власть молодёжи. 

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Спасибо, не надо. Нужно давать власть молодёжи. 

 

Кому именно?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
19 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Спасибо, не надо. Нужно давать власть молодёжи. 

Молодёжи уже было достаточно, последние три ВП были изначально экстравагантными вариантами;). Да и молодежи стоит у кого то поучиться. И чем молодёжь не устраивает власть префекта\магистра или министра?

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
36 минут назад, war_dog сказал:

 

Кому именно?

Хотя бы тому же Eclairius. Человек умный, адекватный и, что самое важное, не злопамятный. Во всяком случае не будет злоупотреблений властными полномочиями. 

 

25 минут назад, Henry Piast сказал:

Молодёжи уже было достаточно, последние три ВП были изначально экстравагантными вариантами;). Да и молодежи стоит у кого то поучиться.

У кого учиться? У откровенных вахтеров? Людей, которые нещадно пользовались в любой ситуации модеркой? Простите, но адекватному и честному человеку учиться у таких субъектов нечему. 

27 минут назад, Henry Piast сказал:

И чем молодёжь не устраивает власть префекта\магистра или министра?

Тем, что немолодежь разводит вахтерство и злоупотребляет властью. Напомню, что последний созыв один из самых либеральных, предов мало. Более того, часто шли споры, надо ли выдавать или нет. 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 час назад, Henry Piast сказал:

последние три ВП были изначально экстравагантными вариантами

Все ВП в той или иной степени экстравагантные. ;)

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Brenn сказал:

продам свой голос на выборах. Минимальная ставка 2500 вир.

 

слышь, это моя точка.

Ссылка на комментарий

Alterus
49 минут назад, Ordox сказал:

Обязуюсь отстаивать интересы тех пользователей которых не устраивает ни одна из нынешних правящих партий, голосуя за меня вы голосуете против Истеблишмента.

Открою небольшой секрет: на выборах вице голосуют партаккаунты, так что вряд ли там будут незаинтересованные в партиях пользователи.

49 минут назад, Ordox сказал:

Прогнать вахтеров и бездельников с модераторских постов.

То есть предлагаешь прогнать всех модераторов?

50 минут назад, Ordox сказал:

Являюсь кандидатом "Против Всех" или вместо кнопки "Лишиться Голоса".

Смотри пункт первый.

Ссылка на комментарий

Brenn
6 минут назад, andy сказал:

 

слышь, это моя точка.

 

Анду, ты запросил за свой голос слишком много, аж 10.000 вир! Поэтому я сильный конкурент для тебя, ведь мой голос обойдется желающему всего в 2500 вир, конечно если не начнется аукцион...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,023
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 218349

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    146

  • Kreismalsarion

    137

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...