Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 58 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Angry Humanist
3 часа назад, Муцухито сказал:

Вполне вероятная кандидатура, имхо.

Не завидую правым в случае победы Ристо. 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Bes сказал:

Вполне допускаю такой поворот. Конструктивист, технократ, наехал на Страника, "знает как делаются дела" и даже состоял в ПГиМ. Идеальный Вице-президент епт 🤮

Бес, вообще, меня вполне устроил бы Алтерус на этом посту, но вы меня таки уговорили.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Выдвинись

3 часа назад, Муцухито сказал:

А чего? Гулять так гулять.

;)

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Выдвинись

;)

Оно мне надо? И так на форум куча времени уходит. А тут еще чьи-то сопли разгребать. Не, не хочу. Давай ты, раз тут такая каша началась.

_________
добавлено 0 минут спустя

Тем более и по требований я не подхожу.

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Муцухито сказал:

Тем более и по требований я не подхожу.

 

По каким именно требованиям ты не подходишь?

Ссылка на комментарий

Муцухито
18 минут назад, Bes сказал:

 

По каким именно требованиям ты не подходишь?

А разве на ВП не нужно отработать модератором несколько сроков? Из тюрьмы же недавно откинулся. 

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Муцухито сказал:

А разве на ВП не нужно отработать модератором несколько сроков?

Нет.

Требуется быть не ниже уважаемого, не быть на момент подачи заявки зека  и т.п. и иметь рейтинг достаточный для голосования.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Rup. сказал:

Нет.

Требуется быть не ниже уважаемого, не быть на момент подачи заявки зека  и т.п. и иметь рейтинг достаточный для голосования.

?? Даже так..

Все равно нафик оно мне надо - участвовать в очередном шапито я не намерен.

_________
добавлено 0 минут спустя

Тем более, СДС даже нет в парламенте. 

Ссылка на комментарий

war_dog

На данный момент имеем две заявки. Бренн и Ристо. Оба плохо. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
2 часа назад, war_dog сказал:

На данный момент имеем две заявки. Бренн и Ристо. Оба плохо. 

Плохо для вас. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
7 часов назад, Brenn сказал:

 

3. Продавливание реформы отмены государств, возвращение к партиям.

Тебе то что государства сделали? Ты ни в одном не состоишь. Меня моё государство во всем устраивает. Или это ты так шутишь и не собираешься всерьез продавливать отмену?

Ссылка на комментарий

JLRomik
44 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Тебе то что государства сделали? Ты ни в одном не состоишь. Меня моё государство во всем устраивает. Или это ты так шутишь и не собираешься всерьез продавливать отмену?

Вы ничего не понимаете. У него есть текст реформ, но он их никому не покажет, т.к. нет смысла. Хотя нет. Он сначала будет добиваться проекта от других, чтобы потом выложить замечательный свой, который конечно же есть и лежит как раз рядом с проектом суда.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Eclairius
7 часов назад, Risto сказал:

В следующем созыве торжественно уйти в спикеры Парламента, чтобы было кому ныть, что "демократия в опасности".

Как говорится, "приплыли" :D

Ссылка на комментарий

enot1980
8 часов назад, Муцухито сказал:

А разве на ВП не нужно отработать модератором несколько сроков? Из тюрьмы же недавно откинулся. 

Нет. Требования к кандидатам на Вице мягче чем на пост министра . ( Чтобы претендовать на место министра нужно не иметь переводов в нарушители + имеет непрерывный стаж ,на постах ( префекта/магистра) не менее 14-ти дней )).

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Zdrajca
17 часов назад, лекс сказал:

. Это предполагает умение брать ответственность на себя за принятие тех или иных решений и огромную психологическую устойчивость.

👍Другими словами- стальными яйцами. 

 

17 часов назад, лекс сказал:

Именно в силу слабой психологической устойчивости.

И слаюого жизненного опыта, и отсутствующего здравомыслия. 

 

В данный момент подходящая кандидатура- Альтерус. На 2 созыва, для приведения системы в стабильное состояние.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, enot1980 сказал:

Нет. Требования к кандидатам на Вице мягче чем на пост министра

Не понимаю,почему к кандидату на высшую выборную должность на форуме,намного мягче,чем к кандидату в Министры? Логика не понятна.Было бы неплохо усложнить критерии для заявки на ВП.

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, Dark_Hunter сказал:

Не понимаю,почему к кандидату на высшую выборную должность на форуме,намного мягче,чем к кандидату в Министры? Логика не понятна.Было бы неплохо усложнить критерии для заявки на ВП.

Потому что если сделать например требование не быть в предыдущем созыве в нарушителях 10+ дней, то перед выборами действующий ВП будет радостно сажать всех конкурентов. А так конкуренты затихают перед выборами, чтобы не дай бог не дать повода оказаться в нарушителях в момент подачи заявки.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Dark_Hunter сказал:

Не понимаю,почему к кандидату на высшую выборную должность на форуме,намного мягче,чем к кандидату в Министры? Логика не понятна.Было бы неплохо усложнить критерии для заявки на ВП.

Этот вопрос надо переадресовать @лекс у . Думаю , что Лекс  может пояснить   по каким мотивам ввели эти требования , ведь он старожил форума .

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter

@JLRomik Я к тому,что можно сделать так же как в случае с Министром,для Министра там нужно 14 дней работы Префектом или Магистром.Можно так же сделать и с ВП,примерно так:Для подачи заявки на должность ВП,нужно отработать Министром 1 созыв.Как то так.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Муцухито сказал:

А разве на ВП не нужно отработать модератором несколько сроков? Из тюрьмы же недавно откинулся. 

 

Нет. Все это критерии для министров. единственный критерий для Вице-президента, это удачно пристроится и лизнуть Греческий зад.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,023
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 218283

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    146

  • Kreismalsarion

    137

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...