Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 57 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
29 минут назад, 0wn3df1x сказал:

А куда делся @Ouwen ? Нельзя ли вернуть его из прошлого и снова выбрать?

Есть подозрение, что он всё-таки присутствует на форуме.

 

P.S.Товарищ полковник, а почему вы надели форму генерал-майора?

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

20 минут назад, 0wn3df1x сказал:

А куда делся @Ouwen ? Нельзя ли вернуть его из прошлого и снова выбрать?

 

Полагаю, что варианта два.

1. Он все еще блюет, намучившись в греческом фекаломочальнике

2. Его уже отпустило, но возвращаться он не хочет.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
2 минуты назад, лекс сказал:

Есть подозрение, что он всё-таки присутствует на форуме.

 

P.S.Товарищ полковник, а почему вы надели форуму генерал-майора?


Тогда за кого в таком случае стоит голосовать?
А где СГС, кстати?

P.S. На вырост взял.

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, 0wn3df1x сказал:


Т
А где СГС, кстати?.

Архив .  Музей партий - саморопуск в октябре 2015 года .

Ссылка на комментарий

7 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Тогда за кого в таком случае стоит голосовать?
А где СГС, кстати?

P.S. На вырост взял.

 

Думаю Лекс со мной согласится, и в сложившихся условиях голосовать надо за кого то, кто имеет опыт модерации и осилит досидеть свой срок вице-президентства до конца. Истории с досрочным уходом ВП с поста под тяжким грузом непереносимой ноши должны уже чему то научить комьюннити (Уходили досрочно Ивил, Бренн, сейчас Консерватор). Надо уже понять, что должность ВП, она хоть и сильно урезана наличием на форуме Греческой руки, но все таки она требует огромной психологической устойчивости, и не идет ни в какое сравнение с должностью Премьера, или тем более министра.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
42 минуты назад, Bes сказал:

 

Думаю Лекс со мной согласится, и в сложившихся условиях голосовать надо за кого то, кто имеет опыт модерации и осилит досидеть свой срок вице-президентства до конца. Истории с досрочным уходом ВП с поста под тяжким грузом непереносимой ноши должны уже чему то научить комьюннити (Уходили досрочно Ивил, Бренн, сейчас Консерватор). Надо уже понять, что должность ВП, она хоть и сильно урезана наличием на форуме Греческой руки, но все таки она требует огромной психологической устойчивости, и не идет ни в какое сравнение с должностью Премьера, или тем более министра.

Да, конечно, только ты забыл упомянуть о том, кто данное давление оказывал, что в тех сообщениях писалось. 

Ссылка на комментарий

лекс
53 минуты назад, Bes сказал:

Думаю Лекс со мной согласится, и в сложившихся условиях голосовать надо за кого то, кто имеет опыт модерации и осилит досидеть свой срок вице-президентства до конца. Истории с досрочным уходом ВП с поста под тяжким грузом непереносимой ноши должны уже чему то научить комьюннити (Уходили досрочно Ивил, Бренн, сейчас Консерватор). Надо уже понять, что должность ВП, она хоть и сильно урезана наличием на форуме Греческой руки, но все таки она требует огромной психологической устойчивости, и не идет ни в какое сравнение с должностью Премьера, или тем более министра.

+100500

10 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Да, конечно, только ты забыл упомянуть о том, кто данное давление оказывал, что в тех сообщениях писалось. 

Какая разница кто...? ВП работает в тех условиях что есть, либо сам их создаёт. Это предполагает умение брать ответственность на себя за принятие тех или иных решений и огромную психологическую устойчивость. Это первое лицо на форуме (не считая греков), а потому и воздействие на него сильнее чем на остальных.

А ВП который в зависимости от изменчивой ситуации бегает от союза к союзу и наоборот... скажем так, не очень удачная кандидатура на пост ВП.... Именно в силу слабой психологической устойчивости...

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Да, конечно, только ты забыл упомянуть о том, кто данное давление оказывал, что в тех сообщениях писалось. 

 

Абсолютно не имеет значения. Потому что на тебя, Бренна и Ивила оказывали давления три разных человека (в случае Бренна целая группа людей). То есть главное тут не то КТО оказывает давление, а то, сидит ли в кресле ВП человек на которого имеет смысл давить или нет.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Муцухито сказал:

 может Инферну тогда звать?

Э, нет. Если хочешь чтобы дно форумной политоты было в очередной раз пробито, то после Консервы на ВП нужно выдвигать Пастуха. Только так.

Жаль, он сейчас пребывает в депортации, а то тем бы ещё шоу насладились. :drink:

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter

Вот и тему создали,с заявками на ВП.

Ссылка на комментарий

Муцухито
7 минут назад, Rup. сказал:

Э, нет. Если хочешь чтобы дно форумной политоты было в очередной раз пробито, то после Консервы на ВП нужно выдвигать Пастуха. Только так.

Жаль, он сейчас пребывает в депортации, а то тем бы ещё шоу насладились. :drink:

Пфф, Тумишу верните, то-то мы поржем. Или ДмитрияМ. 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Муцухито сказал:

Пфф, Тумишу верните, то-то мы поржем. Или ДмитрияМ. 

 

🤮 Фу ты че.....

_________
добавлено 1 минуту спустя
21 минуту назад, Rup. сказал:

Э, нет. Если хочешь чтобы дно форумной политоты было в очередной раз пробито, то после Консервы на ВП нужно выдвигать Пастуха. Только так.

Жаль, он сейчас пребывает в депортации, а то тем бы ещё шоу насладились. :drink:

 

Есть Эклер, есть Рворкракр, так что маневр для пробития дна очень широк.

Ссылка на комментарий

51 минуту назад, Муцухито сказал:

Пфф, Тумишу верните, то-то мы поржем.

Он был скучен и уныл.

51 минуту назад, Муцухито сказал:

Или ДмитрияМ.

Этот кстати да, под маской благопристойности такой чёртик оказался.

 

40 минут назад, Bes сказал:

Есть Эклер, есть Рворкракр, так что маневр для пробития дна очень широк.

А прикинь если креатурой станет @Risto:drink:

Если у него конечно никаких ограничений на должность ВП нет.

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

10 минут назад, Rup. сказал:

А прикинь если креатурой станет @Risto:drink:

Если у него конечно никаких ограничений на должность ВП нет.

 

Вполне допускаю такой поворот. Конструктивист, технократ, наехал на Страника, "знает как делаются дела" и даже состоял в ПГиМ. Идеальный Вице-президент епт 🤮

Ссылка на комментарий

Муцухито
49 минут назад, Bes сказал:

🤮 Фу ты че.....

 

13 минуты назад, Rup. сказал:

Он был скучен и уныл.

Зато как флудил.....

Так мы же про пробивание дна? Вот я и нашел самый шибанутый вариант - долго ходить не пришлось.

Слушайте, Олегарда в ВП? А чего? Гулять так гулять. Или Муборевича - ЧСС сразу прикроют. 

13 минуты назад, Rup. сказал:

Этот кстати да, под маской благопристойности такой чёртик оказался.

Зато отправлен был по назначению.  

13 минуты назад, Rup. сказал:

А прикинь если креатурой станет @Risto:drink:

Если у него конечно никаких ограничений на должность ВП нет.

Вполне вероятная кандидатура, имхо.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Греческие выборы они такие: Представим себе, что у спортсмена вместо лица Путина будет это - dc88cd13.jpg

 

Ссылка на комментарий

45 минут назад, Dart_Evil сказал:

Идти в данных условиях на Вице - себя не уважать.


Цирк, и только

 

Почему же?. Разве Консерва сделал что то, чего не делали вы с Бренном?. Вроде сваливать с должности стало фирменным стилем всех кого протаскивает на эту должность Вечный Грек.

Ссылка на комментарий

Patik

Берите меня. Я буду как Путин , заниматься внешними делами, а рубить будут км и министры. Вам все равно ,а мне приятно.

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Brenn сказал:

Заявка

 

1. Мягкая модерация, форум для общения, а не махания банхаммерам.

2. Равное отношение к гражданам ВСЕХ стран.

3. Продавливание реформы отмены государств, возвращение к партиям.

4. Создание двухпалатного Парламента (партии верхняя, одномандатники нижняя), создание специализированных министерств, полная независимость префектов игровых и подчинение их непосредственно Коллегии, ФСБ и администрации в плане модерирования.

5. Прочие гениальные реформы.

6. Депортация лекса.

 

Разорви меня понос.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,023
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 218283

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    146

  • Kreismalsarion

    137

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...