Перейти к содержимому
Strategium.ru

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума


Рекомендованные сообщения

enot1980
(изменено)
  В 1/14/2018 в 2:07 PM, Robaggio сказал:

Выбираете, путем двухступенчатых выборов, используя виртуальную политическую систему.

При этом, насколько я понял, все партии декларируют своей целью улучшение политической системы и повышение интереса к ней.

И тот факт, что на все партии, да и на весь форум нашелся лишь один достойный кандидат (ну ладно, их два, но один пока подустал :D) наводит на размышления.

 

P.S. Предыдущие выборы тоже были с одним кандидатом... 

Развернуть  

Приведу пример выборы ВП , которые были  октябре 2016 года- тогда было два отличных кандидата  : Дима  и Мистер Эко .Дима выиграл выборы ,а проигравший кандидат практически на форум не заходит с того момента .По мне лучше будет один кандидат чем их будет двое   , с последующим  уходом проигравшего кандидата- активиста с форума .

Изменено пользователем enot1980

Robaggio
  В 1/14/2018 в 2:40 PM, enot1980 сказал:

Приведу пример выборы ВП , которые были  октябре 2016 года- тогда было два отличных кандидата  : Дима  и Мистер Эко .Дима выиграл выборы ,а проигравший кандидат практически на форум не заходит с того момента .По мне лучше будет один кандидат чем  уход проигравшего кандидата- активиста с форума .

Развернуть  

 


  В 1/14/2018 в 2:07 PM, Robaggio сказал:

Выбираете, путем двухступенчатых выборов, используя виртуальную политическую систему.

При этом, насколько я понял, все партии декларируют своей целью улучшение политической системы и повышение интереса к ней.

И тот факт, что на все партии, да и на весь форум нашелся лишь один достойный кандидат (ну ладно, их два, но один пока подустал :D) наводит на размышления.

 

P.S. Предыдущие выборы тоже были с одним кандидатом... 

Развернуть  

 

Все верно только я не знаю ни про какую политическую игру. То что ты описал - это просто оригинальный и самобытный механизм поиска модераторов для обслуживания форума. Политическая игра когда то была, но я слышал твои друзья копротивленцы утверждают что она мертва. Ну а никто им и не возражает :023:


Robaggio

Надо же, мало того, что информацией наделили, еще и друзей обрел (пусть и с таким подозрительным наименованием)) :winner:


Rybinsk
  В 1/16/2018 в 11:56 AM, Alterus сказал:

Теперь настало время работать на благо форума в целом и на благо КПСС в частности (а чего вы хотели ;)).

Развернуть  

Поздравляю! Выборы были трудные, не знали кого выбрать тебя или Трампа. :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Надо за эту бессмертную фразу Попа с вас деньги брать, как за плагиат. xD


Brenn
(изменено)
  В 4/10/2018 в 11:07 AM, Alterus сказал:

                                     Заявка на должность Вице-президента

 

Добрый день, уважаемые форумчане! Для начала хочу поблагодарить всех тех, кто высказался в теме моего обращения и оценил мою работу на протяжении прошедшего созыва, а также всех тех, кто поддержал КПСС на прошедших выборах партий. Ощущая столь высокий уровень поддержки и одобрения с вашей стороны, я без тени сомнения вновь подаю заявку на должность Вице-Президента!

Не буду долго разглагольствовать о результатах своей деятельности в течение трёх последних месяцев: кто интересуется форумной политикой, тот сам всё прекрасно видел. Перечислю лишь основные, по моему мнению, моменты:

1) сделан весомый вклад в усовершенствование законодательства форума;

2) как вице-президент я старался проводить взвешенную модерацию, имел высокий показатель форумной активности;

3) разделы политики Стратегиума несколько оживились, активность ряда адекватных пользователей в них возросла.

Все эти направления своей деятельности я планирую развивать и совершенствовать и в  последующие три месяца. Кроме этого, в моих планах:

- продолжать поддерживать порядок и законность на форуме;

- следить за действиями других модераторов, помогать им в разрешении спорных ситуаций;

- помогать другим пользователям в меру моих сил и компетенций;

- просто хорошо проводить время на форуме, общаясь с форумчанами.

 

Благодарю всех за внимание. Готов к вопросам и конструктивной критике.

Развернуть  

 

Особо никаких вопросов и критики нет, есть только пожелание еще более адекватной модерации и меньшего количества банов, особенно хотелось бы упомянуть крайне вредную статью на форуме: провокация. По этой статье я даже от тебя пару раз преды получил за вполне себе невинные шутейки, потому что у некоторых на форуме крайне нежные пердаки и им везде чудятся "негативные пожелания". Также попросил бы особое внимание обращать на статью "клевета". Достаточно что-то сказать в шутку или просто утрировать, как некоторые индивиды сразу начинают строчить жалобы, совершенно не разбираясь в таких понятиях как "ложные" и "порочащие" сведения, например вчера консерва пошутил про "сорта путина", так ротор сразу стал кричать о клевете...:Cherna-facepalm:

Ну и еще хулиганский умысел. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО перечитать статью и не применять еще как в случае с бесом и злым юзером, ибо оба раза статья была применена неверно.

Изменено пользователем Brenn

Rybinsk
  В 4/10/2018 в 12:15 PM, Brenn сказал:

 

Особо никаких вопросов и критики нет, есть только пожелание еще более адекватной модерации и меньшего количества банов, особенно хотелось бы упомянуть крайне вредную статью на форуме: провокация. По этой статье я даже от тебя пару раз преды получил за вполне себе невинные шутейки, потому что у некоторых на форуме крайне нежные пердаки и им везде чудятся "негативные пожелания". Также попросил бы особое внимание обращать на статью "клевета". Достаточно что-то сказать в шутку или просто утрировать, как некоторые индивиды сразу начинают строчить жалобы, совершенно не рабрираясь в таких понятиях как "ложные" и "порочащие" сведения, например вчера консерва пошутил про "сорта путина", так ротор сразу стал кричать о клевете...:Cherna-facepalm:

Ну и еще хулиганский умысел. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО перечитать статью и не применять еще как в случае с бесом и злым юзером, ибо оба раза статья была применена неверно.

Развернуть  

Соломку решил подстелить? :D


Brenn
  В 4/10/2018 в 12:27 PM, Rybinsk сказал:

Соломку решил подстелить? :D

Развернуть  

 

Какую соломку?

00322.jpg


Rybinsk
  В 4/10/2018 в 12:50 PM, аndy сказал:

сложный рубинский юмор

Развернуть  

это просто вы, не втыкаете нефига.  Я вот кстати ща не понял, ты слово рубинский сознательно написал или просто с аглицкого плохо переводишь?


Brenn
  В 4/10/2018 в 1:04 PM, Rybinsk сказал:

это просто вы, не втыкаете нефига.  Я вот кстати ща не понял, ты слово рубинский сознательно написал или просто с аглицкого плохо переводишь?

Развернуть  

 

Сознательно плохо переводит:D


Дон Андрон
  В 4/10/2018 в 12:31 PM, Brenn сказал:

Какую соломку?

Развернуть  

Камрад с соломкой и пирожками, можно обновить видео в подписи? Прям даже не знаю, предпочесть неодобрение или перфекционизм...

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

или

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


Angry Humanist
(изменено)
  В 4/10/2018 в 12:15 PM, Brenn сказал:

ротор сразу стал кричать о клевете...:Cherna-facepalm:

Развернуть  

Они даже скринов не сделали, я пофиксил сообщение.:laughingxi3:

Изменено пользователем Консерватор

Alterus
(изменено)
  В 4/10/2018 в 2:37 PM, Консерватор сказал:

Они даже скринов не сделали, я пофиксил сообщение.:laughingxi3:

Развернуть  

И этот человек пытается вновь попасть в министры, дабы следить за соблюдением закона на форуме xD

@Brenn Принимаю во внимание твои замечания, будем делать модерацию лучше вместе.

Изменено пользователем Alterus

  В 4/10/2018 в 3:25 PM, Alterus сказал:

И этот человек пытается вновь попасть в министры, дабы следить за соблюдением закона на форуме xD

Развернуть  

А что тебя рассмешило?  Обычное дело для стройки. 


Zdrajca
  В 4/10/2018 в 12:15 PM, Brenn сказал:

вчера консерва пошутил про "сорта путина"

Развернуть  

Колбаса путина -1й сорт, яйца путина-высший сорт. 

________________________
добавлено 1 минуту назад
  В 4/10/2018 в 1:04 PM, Rybinsk сказал:

Я вот кстати ща не понял, ты слово рубинский сознательно написал?

Развернуть  

А как ннада?


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 231625

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    146

  • Blackfyre Kreis

    137

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Blackfyre Kreis

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • Flater
    • alexis
×
×
  • Создать...