Дно есть! - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дно есть!

Рекомендованные сообщения

simuil

Президент профессионального объединения врачей-сексологов озвучил статистику потери девственности среди российских девушек - до 41% девушек теряет невинность в возрасте 15 лет.

Для сравнения, по статистическим данным, во времена СССР этот показатель составлял всего 10%. К 2014 году этот показатель, по словам сексолога Евгения Ковальчука, вырос более, чем в 4 раза. Ковальчук озвучил эту информацию изданию «Русская служба новостей», отметив, что данные собраны на основе проведенного в прошлом году опроса среди школьников-подростков.

Опрос инициирован Научным центром здоровья детей при Российской академии наук. В результате опроса выяснилось, что 8% девушек лишились девственности уже к 13 годам. По словам ученых, подобная статистика негативно сказывается на будущем семьи, а также на физическом здоровье будущих женщин.

Во-первых, начало интимной жизни в таком раннем возрасте приводит по словам Ковальчука, к «кастрации психосексуального развития». Если подростки пропускают этап волнительных обменов любовными записками, первых проводов до дома и робких поцелуев, в дельнейшем девушкам становится сложнее выстраивать отношения со своими избранниками. Как следствие растет количество разводов и нежелание мириться с недостатками и требованиями своей второй половинки.

Во-вторых, по неопытности подростки становятся жертвами распространения заболеваний, передающихся половым путем. По статистике, за последние 15 лет количество менструальных расстройств у 15-летних школьниц увеличилось вдвое — до 50%. В будущем это приводит к более серьезным гинекологическим заболеваниям, которые на сегодня обнаруживаются в юном возрасте у 35% девушек.

Сексологи утверждают, что стремление молодежи поступать отлично от своих родителей понятно. Однако ранняя интимная жизнь не является положительным изменением пережитка прошлого, поскольку в общем случае ведет к снижению репродуктивного потенциала и как следствие к вырождению нации.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jeffery
Лучший совет что я блин слышал за свою жизнь

Нет спасибо, ни за что я не буду шлюх снимать блина

Ну и зря :) Они тоже люди.

Тогда ищи барышню, которая за просто так согласится. С твоими взглядами на данный вопрос это будет сложнее, но дорогу осилит идущий :)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Нет спасибо, ни за что я не буду шлюх снимать блина

С баблом напряг?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Ну и зря :) Они тоже люди.

Тогда ищи барышню, которая за просто так согласится. С твоими взглядами на данный вопрос это будет сложнее, но дорогу осилит идущий :)

Легче всего уламать замужних, им денег и ухаживаний не надо, сами лезут.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Легче всего уламать замужних, им денег и ухаживаний не надо, сами лезут.

Там другая опасность возникает, в вероятности длительных отношений. Имхо, ну его в пень. И вообще, свою тюрьму семью надо беречь, раз уж умудрился туда угодить, особенно если дети совместные. А то что левак укрепляет брак это скорее исключение по моим наблюдениям, хотя я не истина в данном вопросе :)

Поэтому либо нагуляться надо как следует до брака и потом уже не жужжать, либо не жениться, ибо ну его нахрен. Имхо, разумеется.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Там другая опасность возникает, в вероятности длительных отношений. Имхо, ну его в пень. И вообще, свою тюрьму семью надо беречь, раз уж умудрился туда угодить, особенно если дети совместные. А то что левак укрепляет брак это скорее исключение по моим наблюдениям, хотя я не истина в данном вопросе :)

Поэтому либо нагуляться надо как следует до брака и потом уже не жужжать, либо не жениться, ибо ну его нахрен. Имхо, разумеется.

Ложь всегда заводит в тупик.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Лучший совет что я блин слышал за свою жизнь

Нет спасибо, ни за что я не буду шлюх снимать блина

1. Сними не шлюху. Но это у тебя не получится почти наверняка, иначе бы и разговора такого не возникло.

2. Они тоже люди. Почитай "Преступление и наказание", там Соня чуть ли не святая мученица. :)

3. Забей на мораль. :001:

4. Забей на свои страдания. Займись делом. Иди в науку. Только не ной. А там и само всё придёт.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Вольт

На выпускном в детсаду вообще никто не пьет и не курит обычно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

No Good
Щель шире.
Дааааа, тыкать в стенку это особое удовольствие, видимо.
Брак не обязательно на бумажке. Брак это главное один партнёр как бы. То бишь брак он может быть без бумажек. Как гражданский муж например.
Не существует понятия "гражданский муж". Брак это и есть гражданский акт.

То, что на провинциальных кухнях называют "гражданским мужем" — не что иное, как сожитель.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Легче всего уламать замужних, им денег и ухаживаний не надо, сами лезут.
Там другая опасность возникает, в вероятности длительных отношений. Имхо, ну его в пень. И вообще, свою тюрьму семью надо беречь, раз уж умудрился туда угодить, особенно если дети совместные. А то что левак укрепляет брак это скорее исключение по моим наблюдениям, хотя я не истина в данном вопросе :)

Поэтому либо нагуляться надо как следует до брака и потом уже не жужжать, либо не жениться, ибо ну его нахрен. Имхо, разумеется.

Хотя вот знаешь, я тут глянул на ДартИвела в "Фото форумчан" и подумал что именно твой вариант для него самое то:

Во-первых, отпадает необходимость в долгих, дорогих ухаживаниях и брутальной внешности. Тут в большинстве своем не важно, какое место ты занимаешь в кругу сверстников и есть ли у тебя кубики на животе.

Во-вторых, если барышня не испытывает финансовых затруднений, она еще и содержать его будет, если он даст ей в постели то, что не может дать муж.

В-третьих, он слишком юн для того чтобы получить реальные проблемы от таких отношений, даже если они затянутся на более длительный период чем одна встреча.

В-четвертых, это безусловно тот опыт, который необходим нашему юному ревнителю чистоты до брака.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Хотя вот знаешь, я тут глянул на ДартИвела в "Фото форумчан" и подумал что именно твой вариант для него самое то:

Во-первых, отпадает необходимость в долгих, дорогих ухаживаниях и брутальной внешности. Тут в большинстве своем не важно, какое место ты занимаешь в кругу сверстников и есть ли у тебя кубики на животе.

Во-вторых, если барышня не испытывает финансовых затруднений, она еще и содержать его будет, если он даст ей в постели то, что не может дать муж.

В-третьих, он слишком юн для того чтобы получить реальные проблемы от таких отношений, даже если они затянутся на более длительный период чем одна встреча.

В-четвертых, это безусловно тот опыт, который необходим нашему юному ревнителю чистоты до брака.

Прям учебник для Жиголо :D

Ссылка на комментарий

Jeffery
Прям учебник для Жиголо :D

Дык, какой же это учебник, батенька... это умозаключения, так сказать (чтобы не сказать безотвественный п***ежь на заданную тему :D )

У каждого своя дорожка к становлению сексуальным гигантом (или не гигантом, как повезет) :D

Одно могу сказать наверняка: если пацан до 18 лет не начнет хотя бы редкую, но черт побери половую жизнь, это начнет откладывать отпечаток на него по жизни. И не в лучшую сторону. Означает ли это что в 18 надо жениться? Да ну нафиг! А искать девку с такими же ценностями как у ДартИвела, так это маркесовская Фернанда дель Карпио получится, вся такая из себя и сбоку бантик :lol:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Дык, какой же это учебник, батенька... это умозаключения, так сказать (чтобы не сказать безотвественный п***ежь на заданную тему :D )

У каждого своя дорожка к становлению сексуальным гигантом (или не гигантом, как повезет) :D

Одно могу сказать наверняка: если пацан до 18 лет не начнет хотя бы редкую, но черт побери половую жизнь, это начнет откладывать отпечаток на него по жизни. И не в лучшую сторону. Означает ли это что в 18 надо жениться? Да ну нафиг! А искать девку с такими же ценностями как у ДартИвела, так это маркесовская Фернанда дель Карпио получится, вся такая из себя и сбоку бантик :lol:

Ну дык правильно гомонишь...я ж в фото форумчан не заглядываю..Ален Делонов наших местных не знаю.Каждому свое..ну епт вдрух повезет посону,не обрывай крылья)

Ссылка на комментарий

Вольт
1. Сними не шлюху. Но это у тебя не получится почти наверняка, иначе бы и разговора такого не возникло.

2. Они тоже люди. Почитай "Преступление и наказание", там Соня чуть ли не святая мученица. :)

3. Забей на мораль. :001:

4. Забей на свои страдания. Займись делом. Иди в науку. Только не ной. А там и само всё придёт.

Педофилы тоже люди. БГ же тоже человек.

Вольт

На выпускном в детсаду вообще никто не пьет и не курит обычно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

svoya-igra_41526448_orig_.jpeg

Хотя вот знаешь, я тут глянул на ДартИвела в "Фото форумчан" и подумал что именно твой вариант для него самое то:

Во-первых, отпадает необходимость в долгих, дорогих ухаживаниях и брутальной внешности. Тут в большинстве своем не важно, какое место ты занимаешь в кругу сверстников и есть ли у тебя кубики на животе.

Во-вторых, если барышня не испытывает финансовых затруднений, она еще и содержать его будет, если он даст ей в постели то, что не может дать муж.

В-третьих, он слишком юн для того чтобы получить реальные проблемы от таких отношений, даже если они затянутся на более длительный период чем одна встреча.

В-четвертых, это безусловно тот опыт, который необходим нашему юному ревнителю чистоты до брака.

З.Ы.: он стал дрищём и ему уже 18.

Одно могу сказать наверняка: если пацан до 18 лет не начнет хотя бы редкую, но черт побери половую жизнь, это начнет откладывать отпечаток на него по жизни.

Такой, что попадёт в списки форбс.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
З.Ы.: он стал дрищём и ему уже 18.

В 20 станет Терминатором...че .

Ссылка на комментарий

Jeffery
Ну дык правильно гомонишь...я ж в фото форумчан не заглядываю..Ален Делонов наших местных не знаю.Каждому свое..ну епт вдрух повезет посону,не обрывай крылья)

Повезет разумеется. Я в свои 16 таким дрищем и ревнителем был чистоты до брака, ДартИвелу еще расти и расти :) Пока друганы моего покойного брата не притащили к нам домой девок (благо мы тогда уже отдельно от родителей жили) и не решили приколоться, подсунув мне одну из них. А там сразу и моральные барьеры пали, и аморальные тоже :D

Ничто так не укрепляет будущую семью, как нагулявшийся до брака по девкам муж, имей это в виду, ДартИвел ;)

Иначе в твою честную и высокоморальную башку будет регулярно залезать предательская мысль: а как бы у меня вот с этой получилось? а с этой? а вот с этой? Когда же у тебя их уже было столько, что ты смело можешь сказать, что тебя трудно удивить (в этом месте вылезает НоГуд и называет меня слабаком :lol: ), тогда и женись на своей Фернанде, если найдешь такую конечно. И тогда, когда предательская мысль залезет в твою башку, ты с чистой совестью сможешь себе сказать: да ничего интересного, ёпт. Разве что вот эта еще не рожала, и сиськи у нее крепче чем у моей, и живот, и задница тоже еще бодрячком (в этот момент надо будет подойти к зеркалу и ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть на себя :lol: ).

ЗЫ: современная Фернанда, кстати, если не совсем дура тоже подобными мыслями озадачивается, это к твоему убеждению о сохранении невинности до брака. Ну а если дура - так вам обоим и надо :D

ЗЗЫ: а чтобы описанный рецепт не разрушил твою личную жизнь, настоятельно рекомендуется уложить будущую супругу в постель до того, как поставить штамп в паспорте. Потому что в противном случае вероятность того, что глядя на окружающих тебя барышень и задавая себе предательский вопрос ты получишь не самый жизнеутверждающий ответ, будет очень высока. Со всеми вытекающими последствиями для твоей семьи ;)

Такой, что попадёт в списки форбс.

О, ну тогда флаг ему в руки :)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Повезет разумеется. Я в свои 16 таким дрищем и ревнителем был чистоты до брака, ДартИвелу еще расти и расти :) Пока друганы моего покойного брата не притащили к нам домой девок (благо мы тогда уже отдельно от родителей жили) и не решили приколоться, подсунув мне одну из них. А там сразу и моральные барьеры пали, и аморальные тоже :D

Ничто так не укрепляет будущую семью, как нагулявшийся до брака по девкам муж, имей это в виду, ДартИвел ;)

Иначе в твою честную и высокоморальную башку будет регулярно залезать предательская мысль: а как бы у меня вот с этой получилось? а с этой? а вот с этой? Когда же у тебя их уже было столько, что ты смело можешь сказать, что тебя трудно удивить (в этом месте вылезает НоГуд и называет меня слабаком :lol: ), тогда и женись на своей Фернанде, если найдешь такую конечно. И тогда, когда предательская мысль залезет в твою башку, ты с чистой совестью сможешь себе сказать: да ничего интересного, ёпт. Разве что вот эта еще не рожала, и сиськи у нее крепче чем у моей, и живот, и задница тоже еще бодрячком (в этот момент надо будет подойти к зеркалу и ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть на себя :lol: ).

ЗЫ: современная Фернанда, кстати, если не совсем дура тоже подобными мыслями озадачивается, это к твоему убеждению о сохранении невинности до брака. Ну а если дура - так вам обоим и надо :D

ЗЗЫ: а чтобы описанный рецепт не разрушил твою личную жизнь, настоятельно рекомендуется уложить будущую супругу в постель до того, как поставить штамп в паспорте. Потому что в противном случае вероятность того, что глядя на окружающих тебя барышень и задавая себе предательский вопрос ты получишь не самый жизнеутверждающий ответ, будет очень высока. Со всеми вытекающими последствиями для твоей семьи ;)

О, ну тогда флаг ему в руки :)

Я хз..слишком долго писать такие стены текста..Ап чем тут говорить,стерпится слюбится..не стерпится с одной..с другой,главное детей беречь.. а жизнь пройти не воду перейти посоны..вот.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Я хз..слишком долго писать такие стены текста..Ап чем тут говорить,стерпится слюбится..не стерпится с одной..с другой,главное детей беречь.. а жизнь пройти не воду перейти посоны..вот.

Вот золотые слова. Дети это главное в жизни, а для счастливого детства нужны живые папка с мамкой, которые рядом с тобой.

Ссылка на комментарий

Вольт
В 20 станет Терминатором...че .

GbGZ7BRa6M4.jpg

Я хз..слишком долго писать такие стены текста..Ап чем тут говорить,стерпится слюбится..не стерпится с одной..с другой,главное детей беречь.. а жизнь пройти не воду перейти посоны..вот.

Цитатки великих пацанов
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
GbGZ7BRa6M4.jpg

Цитатки великих пацанов

Все сказал?)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 975
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25775

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    117

  • No Good

    69

  • Вольт

    66

  • Helga Lancaster

    64

  • Falcssonn

    62

  • maksyutar

    59

  • muborevich

    53

  • Volchenock

    35

  • NoOneName

    34

  • Tempest

    33

  • Feas

    33

  • simpleguy

    23

  • metalhead

    23

  • Vladimir DP

    22

  • Nouner

    19

  • Brenn

    16

  • KERZZZ

    14

  • [light]

    13

  • Antinoh

    13

  • Dart An'ian

    12

  • DrowRanger

    11

  • Veles

    10

  • Flashblacker4

    10

  • Агент Госдепа

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Автократия и подобное - удел людей, которые не могут распоряжаться своей жизнью, и просят делать это за себя. Т.е. серая масса, ничем не выделяющаяся. Конечно же, зачем им владеть властью над собой?

Karl_Rypxert

Я полностью поддерживаю Казаха. Все люди, поцеловавшие\взявшие за руку\обнимающие тян до брака должны приравниваться к извращенцам и насильникам, и нести соответствующие наказание.

Karl_Rypxert

Вы смеетесь, а я считаю, что именно такой человек: должен бороться за нравственность, мораль и чистоту в нашем развратном мире. Только объединившись с ним мы сможем победить "шлюховство". Мы не поз

Zeff1r

Карл, как же ты прав, не могу найти слов, что бы выразить благодарность тебе за это, могу ли я влиться в этот орден чистоты и непорочности?

Вольт

Фрик, видящий мир в пост-апокалипсисе таджиков и считающий людей субъектами для достижения целей, аля наполеонист. Чудачка видящая мир в радужном царстве феминизма и постоянно доступной офисной работ

simpleguy

Все же знают, что мы все - боты Стратега, которому нечего делать и он разжигает срач.

Tempest

Ваши переброски каках такие смешные. В плохом смысле

Dart_Evil

Таки я не врал Открываем скоро интернет магазин с другом

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...