Дно есть! - Страница 38 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дно есть!

Рекомендованные сообщения

simuil

Президент профессионального объединения врачей-сексологов озвучил статистику потери девственности среди российских девушек - до 41% девушек теряет невинность в возрасте 15 лет.

Для сравнения, по статистическим данным, во времена СССР этот показатель составлял всего 10%. К 2014 году этот показатель, по словам сексолога Евгения Ковальчука, вырос более, чем в 4 раза. Ковальчук озвучил эту информацию изданию «Русская служба новостей», отметив, что данные собраны на основе проведенного в прошлом году опроса среди школьников-подростков.

Опрос инициирован Научным центром здоровья детей при Российской академии наук. В результате опроса выяснилось, что 8% девушек лишились девственности уже к 13 годам. По словам ученых, подобная статистика негативно сказывается на будущем семьи, а также на физическом здоровье будущих женщин.

Во-первых, начало интимной жизни в таком раннем возрасте приводит по словам Ковальчука, к «кастрации психосексуального развития». Если подростки пропускают этап волнительных обменов любовными записками, первых проводов до дома и робких поцелуев, в дельнейшем девушкам становится сложнее выстраивать отношения со своими избранниками. Как следствие растет количество разводов и нежелание мириться с недостатками и требованиями своей второй половинки.

Во-вторых, по неопытности подростки становятся жертвами распространения заболеваний, передающихся половым путем. По статистике, за последние 15 лет количество менструальных расстройств у 15-летних школьниц увеличилось вдвое — до 50%. В будущем это приводит к более серьезным гинекологическим заболеваниям, которые на сегодня обнаруживаются в юном возрасте у 35% девушек.

Сексологи утверждают, что стремление молодежи поступать отлично от своих родителей понятно. Однако ранняя интимная жизнь не является положительным изменением пережитка прошлого, поскольку в общем случае ведет к снижению репродуктивного потенциала и как следствие к вырождению нации.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest

Если вас так привлекает дно, то идите дальше по коридору в комнату "Дна нет?"

Ссылка на комментарий

Так это ты, наш дорогой префект, я так и думал. Почисти оффтоп, тебе для этого модрка дана, и верни название темы ирод.
Вам нравится купаться в жиже этой темы? Я наверное ещё раз переименую)
Если вас так привлекает дно, то идите дальше по коридору в комнату "Дна нет?"
Не, не, не я против обсуждения поиска днищ в своих разделах, как и в попытках поиска другой возможности срать друг на друга =))
Ссылка на комментарий

Я наверное ещё раз переименую)

Тьфу на тебя.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Кто сменил название темы. "Дно есть!" четко отражало содержание некоторых постов.

Плюсую. Убирать "дно" из названия темы - это ересь.

Ну давайте хотяб алкашей в разделе девушек не обсуждать)

Где, как не в разделе о девушках, мольцы будут толкать кулстори о своих жизненных ачивках?

Чо, узнала, что я в разводе, так сразу яичники подкатывать? :D

Сфигали?

Действительно, сфигали? :D

Вам нравится купаться в жиже этой темы? Я наверное ещё раз переименую)
Тьфу на тебя.

Это лечебные грязи, Фис. Будь хорошим модером, не заставляй меня снова захватывать парт-раздел СГС ;)

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

No Good
Действительно, сфигали? :D

Ну, мало ли :)

Ссылка на комментарий

Плюсую. Убирать "дно" из названия темы - это ересь.

Где, как не в разделе о девушках, мольцы будут толкать кулстори о своих жизненных ачивках?

Действительно, сфигали? :D

Это лечебные грязи, Фис. Будь хорошим модером, не заставляй меня снова захватывать парт-раздел СГС ;)

:lol: тебе не повезло, мало того что я плохой мальчик, ещё и скользкий тип к тому же :lol:
Ссылка на комментарий

Tempest

Фис, переименуй тему в "Хельга и Ноугуд подкатывают друг к другу с помощью Дартивила"

Ссылка на комментарий

No Good

Но-но, что за грязные инсинуации?

Ссылка на комментарий

Фис, переименуй тему в "Хельга и Ноугуд подкатывают друг к другу с помощью Дартивила"
слишком много букв - это раз, а во вторых я был первее)
Ссылка на комментарий

:lol: тебе не повезло, мало того что я плохой мальчик, ещё и скользкий тип к тому же :lol:

Князь Мышкин ты.

Ссылка на комментарий

Во-первых, начало интимной жизни в таком раннем возрасте приводит по словам Ковальчука, к «кастрации психосексуального развития». Если подростки пропускают этап волнительных обменов любовными записками

Вот за "волнительных" кастрировал бы, в буквальном смысле.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Сфигали?

Ну в чем он ошибается по твоему?

Ссылка на комментарий

Вот за "волнительных" кастрировал бы, в буквальном смысле.
Не понял? =)
Ссылка на комментарий

No Good
Ну в чем он ошибается по твоему?

Во всем.

Ссылка на комментарий


 i 

Уважаемые инопланетяне, теорию Дарвина ещё доказать надо, харош.
 
Ссылка на комментарий

Адмирал
Вот тебе . Просветись, а потом приходи сюда.

Дойки.ком?

Ссылка на комментарий

No Good

Фис, иди отсюда со своей самодеятельностью, окда?

Ссылка на комментарий

Дойки.ком?

А тебе надо?

Я могу подкинуть, тока скажи.

Ссылка на комментарий

Вольт

Хорошо, Велес. Затронул тему любви? А теперь пролестни несколько страниц назад и узнай что я писал по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Фис, иди отсюда со своей самодеятельностью, окда?

624884_kiss_29kb.jpg

Все равно я останусь на своем мнении)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 975
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25733

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    117

  • No Good

    69

  • Вольт

    66

  • Helga Lancaster

    64

  • Falcssonn

    62

  • maksyutar

    59

  • muborevich

    53

  • Volchenock

    35

  • NoOneName

    34

  • Tempest

    33

  • Feas

    33

  • simpleguy

    23

  • metalhead

    23

  • Vladimir DP

    22

  • Nouner

    19

  • Brenn

    16

  • KERZZZ

    14

  • [light]

    13

  • Antinoh

    13

  • Dart An'ian

    12

  • DrowRanger

    11

  • Veles

    10

  • Flashblacker4

    10

  • Агент Госдепа

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Автократия и подобное - удел людей, которые не могут распоряжаться своей жизнью, и просят делать это за себя. Т.е. серая масса, ничем не выделяющаяся. Конечно же, зачем им владеть властью над собой?

Karl_Rypxert

Я полностью поддерживаю Казаха. Все люди, поцеловавшие\взявшие за руку\обнимающие тян до брака должны приравниваться к извращенцам и насильникам, и нести соответствующие наказание.

Karl_Rypxert

Вы смеетесь, а я считаю, что именно такой человек: должен бороться за нравственность, мораль и чистоту в нашем развратном мире. Только объединившись с ним мы сможем победить "шлюховство". Мы не поз

Zeff1r

Карл, как же ты прав, не могу найти слов, что бы выразить благодарность тебе за это, могу ли я влиться в этот орден чистоты и непорочности?

Вольт

Фрик, видящий мир в пост-апокалипсисе таджиков и считающий людей субъектами для достижения целей, аля наполеонист. Чудачка видящая мир в радужном царстве феминизма и постоянно доступной офисной работ

simpleguy

Все же знают, что мы все - боты Стратега, которому нечего делать и он разжигает срач.

Tempest

Ваши переброски каках такие смешные. В плохом смысле

Dart_Evil

Таки я не врал Открываем скоро интернет магазин с другом

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...