Дно есть! - Страница 26 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дно есть!

Рекомендованные сообщения

simuil

Президент профессионального объединения врачей-сексологов озвучил статистику потери девственности среди российских девушек - до 41% девушек теряет невинность в возрасте 15 лет.

Для сравнения, по статистическим данным, во времена СССР этот показатель составлял всего 10%. К 2014 году этот показатель, по словам сексолога Евгения Ковальчука, вырос более, чем в 4 раза. Ковальчук озвучил эту информацию изданию «Русская служба новостей», отметив, что данные собраны на основе проведенного в прошлом году опроса среди школьников-подростков.

Опрос инициирован Научным центром здоровья детей при Российской академии наук. В результате опроса выяснилось, что 8% девушек лишились девственности уже к 13 годам. По словам ученых, подобная статистика негативно сказывается на будущем семьи, а также на физическом здоровье будущих женщин.

Во-первых, начало интимной жизни в таком раннем возрасте приводит по словам Ковальчука, к «кастрации психосексуального развития». Если подростки пропускают этап волнительных обменов любовными записками, первых проводов до дома и робких поцелуев, в дельнейшем девушкам становится сложнее выстраивать отношения со своими избранниками. Как следствие растет количество разводов и нежелание мириться с недостатками и требованиями своей второй половинки.

Во-вторых, по неопытности подростки становятся жертвами распространения заболеваний, передающихся половым путем. По статистике, за последние 15 лет количество менструальных расстройств у 15-летних школьниц увеличилось вдвое — до 50%. В будущем это приводит к более серьезным гинекологическим заболеваниям, которые на сегодня обнаруживаются в юном возрасте у 35% девушек.

Сексологи утверждают, что стремление молодежи поступать отлично от своих родителей понятно. Однако ранняя интимная жизнь не является положительным изменением пережитка прошлого, поскольку в общем случае ведет к снижению репродуктивного потенциала и как следствие к вырождению нации.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich
Так что же ты хотел бы сделать помимо массового убийства? И в чем эти унижения?... Что ты с людьми делал?

Индивидуальные. У меня есть список. Технологии? Не скажу. С людьми ничего, только психологически. С животными, да, по разному.

Ссылка на комментарий

maksyutar
С людьми ничего, только психологически. С животными, да, по разному.

Какие "действа" тебе наиболее ярко запомнились, ты можешь вкратце описать их?

Ссылка на комментарий

muborevich
Какие "действа" тебе наиболее ярко запомнились, ты можешь вкратце описать их?

Первые. Я стажер. Иду по РВД гуляю... Выхожу на этаж уголовного розыска. Стоит мой наниматель нач КМ. Красный и злой. Я иду дальше к месту курения. На меня обращают внимания.

Ссылка на комментарий

muborevich

Меня спрашивают: (в последний раз на вы) вы мол не заняты?

я - ну бесконечно нет.

нач КМ - пройдите в кабинет

я - прошел, там слева у стены человек

он сидит у стены, я сел за стол

он сидит и весь красный, и просит дайте пожалуйста воды....

я сижу за оперским столом и не знаю, что сказать...

НЕТ вам не положено -выдавливаю из себя

сижу смотрю за ним, он как-то бесконечно, красный весь, я вижу ему плохо

Ссылка на комментарий

muborevich

а он дышит так глубоко, аааа, аааа, аааааа... дайте мне воды

я хер знает, что сказать.....

заходит мой нач крим милиции...

ты сука....

он еще ниже опустился.

и начинает его дубасить

я смотрю...

мне это не нравится.

меня отпускают

я иду домой...

Ссылка на комментарий

muborevich

уже потом, через все... они все равно мне не верили, считали меня даже агентом фсб

Ссылка на комментарий

maksyutar

"Нажмите здесь!
 
Меня спрашивают: (в последний раз на вы) вы мол не заняты?

я - ну бесконечно нет.

нач КМ - пройдите в кабинет

я - прошел, там слева у стены человек

он сидит у стены, я сел за стол

он сидит и весь красный, и просит дайте пожалуйста воды....

я сижу за оперским столом и не знаю, что сказать...

НЕТ вам не положено -выдавливаю из себя

сижу смотрю за ним, он как-то бесконечно, красный весь, я вижу ему плохо

а он дышит так глубоко, аааа, аааа, аааааа... дайте мне воды

я хер знает, что сказать.....

заходит мой нач крим милиции...

ты ****....

он еще ниже опустился.

и начинает его дубасить

я смотрю...

мне это не нравится.

меня отпускают

я иду домой...

[Cкрыть]

Когда ты ответил на тот вопрос вкупе с твоей социопатией... я насторожился и подумал о твоей не совсем законной деятельности, но я тебя переоценил... Ты удовлетворил мой интерес.

Только вот забавляет, что ты написал свои "откровения" и мечты о массовых убийствах на общем форуме... когда в следующий раз напьешься, постарайся не писать ничего лишнего.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Вольт
"Нажмите здесь!
 [Cкрыть]

Когда ты ответил на тот вопрос вкупе с твоей социопатией... я насторожился и подумал о твоей не совсем законной деятельности, но я тебя переоценил... Ты удовлетворил мой интерес.

Только вот забавляет, что ты написал свои "откровения" и мечты о массовых убийствах на общем форуме... когда в следующий раз напьешься, постарайся не писать ничего лишнего.

На Украине всё можно, разве нет?

Ссылка на комментарий

muborevich
"Нажмите здесь!
 [Cкрыть]

Когда ты ответил на тот вопрос вкупе с твоей социопатией... я насторожился и подумал о твоей не совсем законной деятельности, но я тебя переоценил... Ты удовлетворил мой интерес.

Только вот забавляет, что ты написал свои "откровения" и мечты о массовых убийствах на общем форуме... когда в следующий раз напьешься, постарайся не писать ничего лишнего.

Ахааа. :D Какая исчо социопатия. Я ведь люблю разумного животного. Пинать... :lol: Да мне плевать, не пришьете к делу. ;)

На Украине всё можно, разве нет?

На украине рай, для человека. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Добровольные ограничения не заслуживает сочувствия, а в определенной степени даже уважения.

Отключай режим "я просвещенный аметизд"

Если какой-то пгмнутый времен Византии добровольно стоит на столпе (потому что увидел ветхозаветного пророка в бэд трипе), пока у него не начинают гнить ноги и не лезет червие со всех щелей - это заслуживает уважения? Или клоуны, которые в особые месяцы не едят мяско и молочку (что не мешает им продолжать быть мудаками, лгать, воровать и делать подлости) - это заслуживает уважения? Мученики римских времен, добровольно шедшие к прокураторам с воплями "я - христанутый, го сдирать с меня кожу, лол!" (некоторые вели с собой не смерть своих детишек). Или может индус, который держал руку над головой, пока она не отсохла, заслуживает уважения? Флагелланты средних веков? Монахи, которые заживо замуровывали себя в пещере? Секта скопцов, в которой мужики добровольно отрезали себе все, что болталось между ног?

Я могу уважать причины, которые заставили человека совершить подвиг или что-то неординарное. Но можно ли уважать глюки, фантазии или шизофрению, которая заставляет людей разнообразных верующих терпеть абсолютно нелогичные, не отвечающие здравому смыслу, бесполезные для себя, общества и ближних лишения? Как считаешь, Бубенчик?

Отключай режим бубоги и постарайся найти на запыленном чердаке кнопку brain_on.

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Volchenock
Ахааа. :D Какая исчо социопатия. Я ведь люблю разумного животного. Пинать... :lol: Да мне плевать, не пришьете к делу. ;)

Товарищ знай, пройдет она

И демократия и гласность

И вот тогда госбезопасность

Припомнит наши имена...

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Мде....они уже достигли дна, пробурили дырку, дошли до второго дна и скоро снова пробурят дырку....дна всё-таки нет...

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Мде....они уже достигли дна, пробурили дырку, дошли до второго дна и скоро снова пробурят дырку....дна всё-таки нет...

Австралия ждет.

Ссылка на комментарий

Вольт
Я могу уважать причины, которые заставили человека совершить подвиг или что-то неординарное. Но можно ли уважать глюки, фантазии или шизофрению, которая заставляет людей разнообразных верующих терпеть абсолютно нелогичные, не отвечающие здравому смыслу, бесполезные для себя, общества и ближних лишения? Как считаешь, Бубенчик?

Отключай режим бубоги и постарайся найти на запыленном чердаке кнопку brain_on.

В некоторых случаях, это намного лучше и плодотворнее, чем заниматься с тян.

Ссылка на комментарий

Terranoid
В некоторых случаях, это намного лучше и плодотворнее, чем заниматься с тян.

1880cb2b93962620969a417a188e28d5.jpeg

Ссылка на комментарий

muborevich
Товарищ знай, пройдет она

И демократия и гласность

И вот тогда госбезопасность

Припомнит наши имена...

Думаешь это лучшее время для разумного животного? :D

Ссылка на комментарий

NoOneName
Мде....они уже достигли дна, пробурили дырку, дошли до второго дна и скоро снова пробурят дырку....дна всё-таки нет...

Вот он парадокс, дно нашли - но его нет.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Вот он парадокс, дно нашли - но его нет.

Это как кот Шредингера...

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Я могу уважать причины, которые заставили человека совершить подвиг или что-то неординарное. Но можно ли уважать глюки, фантазии или шизофрению, которая заставляет людей разнообразных верующих терпеть абсолютно нелогичные, не отвечающие здравому смыслу, бесполезные для себя, общества и ближних лишения?
Тебе никогда не понять смысла религии, серьёзно.

Женщины по природе своей существа приземлённые и зацикленные на сапогах и шубе. Стремиться за пределы окружающей реальности - мужская прерогатива (большая часть писателей - мужчины, большая часть монахов и видных религиозных деятелей - мужчины и даже бухают и колются в основном мужики (хотя это быдло-стайл стремления за границу реальности)).

Об этом и ныне покойный профессор-религиовед Л.А. Мацих говорил.

Изменено пользователем Falkenhayn
Ссылка на комментарий

Тебе никогда понять смысла религии, серьёзно.

Женщины по природе своей существа приземлённые и зацикленные на сапогах и шубе. Стремиться за пределы окружающей реальности - мужская прерогатива (большая часть писателей - мужчины, большая часть монахов и видных религиозных деятелей - мужчины и даже бухают и колются в основном мужики (хотя это быдло-стайл стремления за границу реальности)).

Об этом и ныне покойный профессор-религиовед Л.А. Мацих говорил.

Излишне однобоко, но что-то в этом есть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 975
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25733

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    117

  • No Good

    69

  • Вольт

    66

  • Helga Lancaster

    64

  • Falcssonn

    62

  • maksyutar

    59

  • muborevich

    53

  • Volchenock

    35

  • NoOneName

    34

  • Tempest

    33

  • Feas

    33

  • simpleguy

    23

  • metalhead

    23

  • Vladimir DP

    22

  • Nouner

    19

  • Brenn

    16

  • KERZZZ

    14

  • [light]

    13

  • Antinoh

    13

  • Dart An'ian

    12

  • DrowRanger

    11

  • Veles

    10

  • Flashblacker4

    10

  • Агент Госдепа

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Автократия и подобное - удел людей, которые не могут распоряжаться своей жизнью, и просят делать это за себя. Т.е. серая масса, ничем не выделяющаяся. Конечно же, зачем им владеть властью над собой?

Karl_Rypxert

Я полностью поддерживаю Казаха. Все люди, поцеловавшие\взявшие за руку\обнимающие тян до брака должны приравниваться к извращенцам и насильникам, и нести соответствующие наказание.

Karl_Rypxert

Вы смеетесь, а я считаю, что именно такой человек: должен бороться за нравственность, мораль и чистоту в нашем развратном мире. Только объединившись с ним мы сможем победить "шлюховство". Мы не поз

Zeff1r

Карл, как же ты прав, не могу найти слов, что бы выразить благодарность тебе за это, могу ли я влиться в этот орден чистоты и непорочности?

Вольт

Фрик, видящий мир в пост-апокалипсисе таджиков и считающий людей субъектами для достижения целей, аля наполеонист. Чудачка видящая мир в радужном царстве феминизма и постоянно доступной офисной работ

simpleguy

Все же знают, что мы все - боты Стратега, которому нечего делать и он разжигает срач.

Tempest

Ваши переброски каках такие смешные. В плохом смысле

Dart_Evil

Таки я не врал Открываем скоро интернет магазин с другом

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...