Съезд фашистов - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Съезд фашистов

Рекомендованные сообщения

Гессенский стрелок

17730_original.jpg

Сперва здоровые силы российского общества решили собрать в Питере отборных европейских антифашистов.

15 марта в Петербурге состоится первый международный форум правых сил. Они собираются выработать план по борьбе с толерантностью.

Полную терпимость националисты окрестили как “ неспособность организма сопротивляться инородному телу” и приравняли его к смерти.

Мероприятие, которое организовывает партия "Родина", назвали “Русским национальным форумом”. Размах солидный.

По подсчетам организаторов, соберутся полторы тысячи националистов из нескольких стран Европы. Свое участие подтвердили правые из “Австрийской партии свободы”, активисты “Швейцарской Народной партии”, партия “За лучшую Венгрию”, “Золотая Заря” (Греция), “Сербская радикальная партия”, итальянская “Новая Сила”.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Помимо европейских антифашистов приглашены были Зюганов, Жириновский, Хазин, Леонтьев, Проханов, Дугин, Гоблин и Охлобыстин.

Однако незадолго до намеченной даты сбор здоровых сил решили перенести на осень, акцент антифашизма с черножопых перенести на пидорасов, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. но всё-таки Питер даже в 1941 не пустил к себе европейских консервативных патриотов, обидно делать это в 2015.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Отнюдь... Это не издевательство, а мнение...

Мнение это когда обмениваются спокойно, не переходя на личности. Когда коммунистов называют коммунистами, а не коммуняками, когда мусульман называют мусульманами, а не муслимами, когда геев называют геями, а не пидорасами.

Слышать, а не только слушать оппонента, не отвечать вопросом на вопрос, заканчивать строго точками и восклицательными знаками.

Правила высказывания мнения довольно простые, а когда их нет, начинается обычная детская трескотня, в которой все бросаются в крайности и никто никогда ничего никому не докажут. А БГ тут крайний потому что из всех представленных его позиция самая убогая, вот и все.

Ссылка на комментарий

muborevich
Отнюдь... Это не издевательство, а мнение...

Совковый пережиток прошлого, иди помолись на потлатых битлов, что-то там еще, уйди в архив, ты там где-то может быть будешь полезен, не мельчеши, нен выдавай свой наркорманский бред, выдавая его за мудрость, у тебя этого нет, есть только говно. Умолкни. Навсегда.

А вот тут не согласен - третий путь - имперский. Рост основного народа и поглощение им остальных. Так оно работало тысячу лет в России. Поэтому у нас есть то, что есть.

"Все равны" тоже е плохо, но мы мало продвинулись за 70 лет. А вот шовинистическая модель сделала Россию одной шестой суши.

И? В РИ тоже много кто воевал.

Да, ухудшилась, в 1917 году это были зачаточные недонации в умах илитариев, а теперь чуть ли не полноценные народы. Сохранись империя, сейчас русскими сейчас считали бы себя все украинцы и беларусы, хоть и говорили бы отчасти на диалектах, причем далеко не большинство их сохранило бы.

Да, РФ, как систему нужно разрушить.

И причин для сохранения, вылезли бы какие-нибудь белые и большевики, или более правильные укры.

Весь мир неплохо, хоть твой проект пока только в голове.

Мне отвечать на эту фуету?

Ссылка на комментарий

Pshek
Мне отвечать на эту фуету?

Как хошь, я вот постоянно на фуету отвечаю, и ничего :D

Я ненавижу только церковь, а к вере отношусь нормально. Так что не надо.

Оно видно.

А про мусульман ты зря так, христиане-то более-менее добрые, а вот толпа московская на байраме своем...

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Большевики занимались возвышением человека, пробуждением у него высших человеческих возможностей. Они лелеяли эту мечту. Это и было высшим смыслом большевисткой революции. Когда в деревню привели аристократические уроки танцев и музыки. Большевизм аристократизировал чернь.

:D розовые мечты о большевизме? Уроки танцев и музыки в деревню? Это после бомбардировки химснарядами или до? Это после отбора последнего куска хлеба или до?

Я говорил о ксенофобии как о законах заложенных в природе человека и любого разумного живого организма, большевики сыграли на других. Зависти, халяве, быстрой наживе, вседозволенности, культе силы, чисто монголоидная орда. Те же принципы. И главное никаких табу на первом этапе. А потом ярмо на шею. Классика. Так же действовали и сейчас на Украине.

Ты ознакомился с правилами вступления в СС?
Зачем мне это? Я никуда вступать не собираюсь.
Тебе кстати фундаментальных знаний не хватает. Когда я был гитлеровцем, я восхищался этими правилами, они для меня были неким откровением. Прям инструкция для применения.
Ну да, я не настолько упорот заморочен идеологией. И не являюсь адептом какой либо. Я за здравый смысл и логику. Если этому отвечают определенные силы я их поддерживаю. Таково мое жизненное кредо. А слепо следовать политической идее это не ко мне.
Но скажи мне кто культ смерти приветствовал, у кого на фуражках были черепа?
Черепа на фуражках это не культ смерти, а презрение смерти. Смертью смерть поправ.
Эстетика и любовь к красивым сильным мужчинам это форма гомосексуализма. :rolleyes:

Ага, а курить это значит хотеть сосать хер. Ты куришь?

Единство закона. Ну не надо говорить за Рим, там римлянином мог стать любой.

Римская культура была главной, язык был един, культурные нормы были едины и это были нормы титульной нации как сейчас сказали бы. Как только этому перестали следовать и ударились в мультикультурализм и в то, что "варвары тоже люди" империя рухнула. Западная часть. А восточная которая такой херней не страдала и навела порядок простояла еще 1000 лет.

Их не осудили.
Как это? Т.е. кто должен был? Настоящие русские патриоты осудили. Тот же Дугин например. )
Это была ошибка, нужно было судить виновных.
кхм, ошибка в чем, чтом, что вывезли или в том, что вернули?)
Совковый пережиток прошлого, иди помолись на потлатых битлов, что-то там еще, уйди в архив, ты там где-то может быть будешь полезен, не мельчеши, нен выдавай свой наркорманский бред, выдавая его за мудрость, у тебя этого нет, есть только говно. Умолкни. Навсегда.

Зачем же ты так со стариком Юбутом? Старших надо уважать какие бы они не были)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

UBooT
Мнение это когда обмениваются спокойно, не переходя на личности. Когда коммунистов называют коммунистами, а не коммуняками, когда мусульман называют мусульманами, а не муслимами, когда геев называют геями, а не пидорасами.

Слышать, а не только слушать оппонента, не отвечать вопросом на вопрос, заканчивать строго точками и восклицательными знаками.

Правила высказывания мнения довольно простые, а когда их нет, начинается обычная детская трескотня, в которой все бросаются в крайности и никто никогда ничего никому не докажут. А БГ тут крайний потому что из всех представленных его позиция самая убогая, вот и все.

Ну, ты много написал, да... В чём-то может ты и прав, но нельзя же выливать воду вместе с мальчиком из тазика, ёпт... Или как там говорится в известном сложении слов...

Совковый пережиток прошлого, иди помолись на потлатых битлов, что-то там еще, уйди в архив, ты там где-то может быть будешь полезен, не мельчеши, нен выдавай свой наркорманский бред, выдавая его за мудрость, у тебя этого нет, есть только говно. Умолкни. Навсегда.

:D Какой ты срань, оказываетсо, ёпт... Даже не зуди свои заклинания, мучачок, у мене вуду потолще твоего...

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
А про мусульман ты зря так, христиане-то более-менее добрые, а вот толпа московская на байраме своем...

Еще раз: я ничего не имею против веры в бога. Но разве для этого нужно ходить по улицам с разукрашенными досками? Если толпа большая, то это очень даже мешает прохожим.

Ссылка на комментарий

Ну, ты много написал, да... В чём-то может ты и прав, но нельзя же выливать воду вместе с мальчиком из тазика, ёпт... Или как там говорится в известном сложении слов...

Нету тут ребенка.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Еще раз: я ничего не имею против веры в бога. Но разве для этого нужно ходить по улицам с разукрашенными досками? Если толпа большая, то это очень даже мешает прохожим.

я ни разу не видел, чтобы крестный ход в России кому то помешал кроме клиентов психиатра, а вот сборища азиатов-мусульман мешают и раздражают всех кого ни спроси (ну окромя может быть инет-задротов которые не выходят из дома).

Ссылка на комментарий

UBooT
Нету тут ребенка.

Ну тока не бросай меня в унылые пошлости про сусликов уж пожста...

Ссылка на комментарий

:D розовые мечты о большевизме? Уроки танцев и музыки в деревню? Это после бомбардировки химснарядами или до? Это после отбора последнего куска хлеба или до?

Тебя в детстве трактор "Коммунар" переехал? Нечем иным такую, так сказать, разрушительную позицию не объяснить.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Тебя в детстве трактор "Коммунар" переехал? Нечем иным такую, так сказать, разрушительную позицию не объяснить.

Может объяснить знаниями истории? Книжки читать любил, знаешь ли.

Ссылка на комментарий

Может объяснить знаниями истории? Книжки читать любил, знаешь ли.

Иметь библиотеку в голове и уметь ею пользоваться - разные вещи.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
я ни разу не видел, чтобы крестный ход в России кому то помешал кроме клиентов психиатра, а вот сборища азиатов-мусульман мешают и раздражают всех кого ни спроси (ну окромя может быть инет-задротов которые не выходят из дома).

Ну, например, такая ситуация. Дорога полностью преграждена. Что делать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Давить на газ, конечно же!

Ссылка на комментарий

Потому что это часть русской культуры, а ислам вне мест традиционного распространения инородческий культурный элемент.

Нифига это не часть культуры. Не обобщай.

И да, ты агрессивный воинствующий атеист, который раз убеждаюсь. ;) Это совсем не прогрессивно, пещерная ненависть какая-то.

Пещерная ненависть - это БГ о коммунистах. Все остальное еще цветочки.

Вообще, какого хрена такой размах у РПЦ пошел? Мне вот весьма обидно, что у этих ребят есть свои каналы, а у других (менее блатных) - нет.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Потому что это часть русской культуры, а ислам вне мест традиционного распространения инородческий культурный элемент.

В границах Садового кольца в Москве есть Арбат, Ордынка, Большая Татарская улица

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В границах Садового кольца в Москве есть Арбат, Ордынка, Большая Татарская улица

А мечетей не было, не знаю как щас.

Нифига это не часть культуры. Не обобщай.

ну хрена ж себе) Дожили. Православие это не часть русской культуры))) пещерные язычники отакуе)

Ссылка на комментарий

Ну хрена ж себе) Дожили. Православие это не часть русской культуры))) пещерные язычники отакуе)

Хочешь совет? Никогда не начинай дискуссию, определяя что-либо как аксиому, коренную породу. Всегда найдется что-то еще более глубокое.

А так да, православие - не часть. Православие в некоем симбиозе с язычеством - вполне. Потому что не смогло до конца, да и нереально это.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
А мечетей не было, не знаю как щас.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ну, вы в совершеннейшем меньшинстве тогда, с Ярило. Против ничего не имею, но помочь не могу.

Да помощь и не нужна так-то. Просто ежели нынче у нас такое из себя религиозное государство, да еще и якобы демократия - фигли все СМИ забрала одна церковная группировка? Остальные тоже не прочь.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

видишь как) она была, а никто и не знал) Не то, что сейчас проспект мира перегораживают толпы грязнуль. Если б так как раньше разве были бы к ним претензии?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26659

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    49

  • Pshek

    28

  • Агент Госдепа

    21

  • muborevich

    21

  • Загадочник

    17

  • Nouner

    15

  • Gronep

    12

  • Оружейник

    10

  • Джигит Печального Образа

    10

  • UBooT

    8

  • Volchenock

    8

  • nelsonV

    7

  • theSobaken

    6

  • MrSaferyt

    5

  • Samius

    5

  • Гессенский стрелок

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Ridek

    3

  • Dart An'ian

    2

  • enot1980

    2

  • NeRu

    1

  • Falconette

    1

  • Kopistko

    1

  • FFJaNYC

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...