В Москве убит Борис Немцов - Страница 23 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В Москве убит Борис Немцов

Немцова убили:  

123 голоса

  1. 1. Кто виновен, ваше мнение:

    • Спецслужбы США
      29
    • Спецслужбы РФ
      24
    • Украинские радикалы
      5
    • Русские радикалы
      13
    • В связи с предпринимательской деятельностью
      7
    • Ревность или иной личный мотив
      5
    • Коллеги оппозиционеры
      18


Рекомендованные сообщения

Адмирал

Немцов фсе?

Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
Фигня... Доверить бабе такое дело, в надежде, что ее не расколют на Лубянке... Смешно...

Ты наивен. Думаешь ей сказали, что его будут убивать? Ее использовали втемную, как обычно это делают.

Ссылка на комментарий

Volchenock
То есть недостаточно, но вывод делаешь глобальный.

Про скорость откуда дровишки? Насколько мне известно со слов свидетельницы киллер открыл огонь выйдя из машины.

Плюс то что грил инструктор а у него опыта вполне много и не только я же стрелял. А по скорости камеры фиксировали скорость машин при выезде с того места.

Ссылка на комментарий

Фигня... Доверить бабе такое дело, в надежде, что ее не расколют на Лубянке... Смешно...
Аналогично думаю. И в ГУМе легко следить.
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Мое мнение:

60% - убит по заказу американских спецслужб, исполнители наши, девушка "вела" Немцова

40% - убит по заказу своих коллег (Ходоркосвкий, Касьянов и т.д.), исполнители наши, девушка "вела" Немцова

Шерлок Холмс, перелогиньтесь.

Ссылка на комментарий

Мое мнение:

60% - убит по заказу американских спецслужб, исполнители наши, девушка "вела" Немцова

40% - убит по заказу своих коллег (Ходоркосвкий, Касьянов и т.д.), исполнители наши, девушка "вела" Немцова

Если бы она вела, я бы как киллер её предал бы и также пришил.
Ссылка на комментарий

Brenn
Шерлок Холмс, перелогиньтесь.

А здесь не надо быть Шерлоком. Достаточно включить мозг. Наиболее вероятно - либо США либо его коллеги.

Ссылка на комментарий

Volchenock
"Вполне" в жизни все возможно... Только это слишком сложно... Легче возле дома вальнуть... А не гонять по Москве... Думаю, решение об убийстве было принято за часа два, до реализации... Поэтому работали с тем, что имели...

Как вариант. Чтобы утечки не было либо номинальный заказчик сам получил инструкцию в последний момент.

Ссылка на комментарий

Ты наивен. Думаешь ей сказали, что его будут убивать? Ее использовали втемную, как обычно это делают.

Наивен ты... Думаешь нужно нанимать бабу, даже пусть в темную, чтоб она вела его по центру Москвы... Подвести под Кремль, а там уже валить... Слишком туповатая афера получается...

Ссылка на комментарий

Brenn
Если бы она вела, я бы как киллер её предал бы и также пришил.

Зачем? Девка использована втемную, сама будет тупить, к тому же ее будут отрабатывать и она сама того не желая, может нагадить следствию. Хотя есть вероятность, что она здесь ниприделах.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Гебня настолько криво не работает. Ни наша, ни американская.

Работает. Это печально но работает... Там тоже люди...

Ссылка на комментарий

А здесь не надо быть Шерлоком. Достаточно включить мозг. Наиболее вероятно - либо США либо его коллеги.

Мы уже поняли... Не повторяйся...

Ссылка на комментарий

Все предатели Родины(читай Путина), идиоты... Немцов подтверждение...

о мертвом хорошо или никак :ireful3: , так что не о нем:

жадный, беспринципный, властолюбивый извращенец с гнилой душонкой- не значит идиот. Что за теплое с мягким.. :001:

Ах да забыл, вы просто провоцируете... чао

Ссылка на комментарий

Зачем? Девка использована втемную, сама будет тупить, к тому же ее будут отрабатывать и она сама того не желая, может нагадить следствию. Хотя есть вероятность, что она здесь ниприделах.
в цитатник :lol:
Ссылка на комментарий

Brenn
Наивен ты... Думаешь нужно нанимать бабу, даже пусть в темную, чтоб она вела его по центру Москвы... Подвести под Кремль, а там уже валить... Слишком туповатая афера получается...

Зачем нанимать? :wacko: Просто использовать ее. Можно путем лжи, шантажа, угроз и т.д. использовать втемную даже твоих родителей против тебя. А подвести под Кремль - сделано специально, чтобы создать провокацию. Включай мозг.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Лукулл
Да у вас Кремль халупа тогда получается... Неохраняемая...

А причем тут Кремль?

Фигня... Доверить бабе такое дело, в надежде, что ее не расколют на Лубянке... Смешно..

На Лубянке ей делать нечего.

Ссылка на комментарий

Если бы она вела, я бы как киллер её предал бы и также пришил.

а если бы не убил, а ранил? :013: сразу бы раскололась еще в скорой помощи

Ссылка на комментарий

Volchenock
Да у вас Кремль халупа тогда получается... Неохраняемая...

Фигня... Доверить бабе такое дело, в надежде, что ее не расколют на Лубянке... Смешно...

Она ничего и не знает. Ее просто попросили прогуляться с ним и сказать потом чекистам легенду. А чтобы не умничала наверняка держат в подвале на Донбассе ее родню, хрен еще знает с какой она стороны Украины...

Ссылка на комментарий

о мертвом хорошо или никак :ireful3: , так что не о нем:

жадный, беспринципный, властолюбивый извращенец с гнилой душонкой- не значит идиот. Что за теплое с мягким.. :001:

Ах да забыл, вы просто провоцируете... чао

Высказался? Я рад за тебя... Возьми с полки пирожок...

Она ничего и не знает. Ее просто попросили прогуляться с ним и сказать потом чекистам легенду. А чтобы не умничала наверняка держат в подвале на Донбассе ее родню, хрен еще знает с какой она стороны Украины...

А это мощно...

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Volchenock
Если бы она вела, я бы как киллер её предал бы и также пришил.

Она выиграет у следствия два-три дня своей версией. Этого хватит чтобы смыться.

Наивен ты... Думаешь нужно нанимать бабу, даже пусть в темную, чтоб она вела его по центру Москвы... Подвести под Кремль, а там уже валить... Слишком туповатая афера получается...

Ее не нанимали специально, она давно с ним. Сценарий писали заказчики, которые хорошо знали Немцова, его повадки и привычки. А бабу просто хорошо попросили.

Ссылка на комментарий

а если бы не убил, а ранил? :013: сразу бы раскололась еще в скорой помощи
блин ща цитатник лопнет))
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69841

Лучшие авторы в этой теме

  • verwaq

    82

  • Volchenock

    79

  • Лукулл

    52

  • roll84

    44

  • Pshek

    42

  • Brenn

    33

  • Feas

    33

  • Kruk

    29

  • Олег Добрый

    28

  • Godemar

    26

  • SUVAR

    22

  • muborevich

    22

  • belogvardeec

    21

  • ROTOR

    21

  • calcium

    21

  • Kola

    21

  • Zdrajca

    18

  • skelet

    18

  • andy

    15

  • KERZZZ

    14

  • Sergey Ace

    11

  • fursh

    10

  • Sinnlike

    10

  • Ridek

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...