В Москве убит Борис Немцов - Страница 22 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В Москве убит Борис Немцов

Немцова убили:  

123 голоса

  1. 1. Кто виновен, ваше мнение:

    • Спецслужбы США
      29
    • Спецслужбы РФ
      24
    • Украинские радикалы
      5
    • Русские радикалы
      13
    • В связи с предпринимательской деятельностью
      7
    • Ревность или иной личный мотив
      5
    • Коллеги оппозиционеры
      18


Рекомендованные сообщения

Адмирал

Немцов фсе?

Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Удивляют выводы некоторых "мозговитых" граждан, якобы это спецслужбы РФ, в доказательство они пытаются привести такие факты, как место совершения преступления, знание путей отступления, стрельба из едущего автомобиля и т.д. Полнейший бред.

Надо искать среди тех, у кого был мотив. А это прежде всего: США и коллеги Немцова. Все остальные версии тоже имеют право на существование, но логика подсказывает, что разгадка скорее там, где указал я.

А может это самоубийство? Чтобы подставить... Судя по твоей логике....

Ссылка на комментарий

Brenn
1. Большой Москворецкий мост находится под пристальным контролем спецслужб, чтоб баннер оппозиция не вывесила.

2. Уйти или уехать убийца мог, если только ФСО или ФСБ(смотря кто контролирует) ему это позволили

Исчо один знаток, который все знает. Такие следаки на форуме пропадают! И что под контролем находится он знает, и кто кому что позволил конечно тоже.

Прежде всего мотив был у Brenna, он хотел обвинить США.

Преступление раскрыто, расходимся.

Ссылка на комментарий

А может это самоубийство? Чтобы подставить... Судя по твоей логике....
Американская логика - она такая. Злой Немцов оборотился в волка и напал на машину - они и стрелять))
Ссылка на комментарий

CrimeanMan

Больше всего выгоды от убийства Немцова, получат его коллеги оппозиционеры.

Ссылка на комментарий

Преступление раскрыто, расходимся.

Я уже разошелся...

Ссылка на комментарий

Brenn
А может это самоубийство? Чтобы подставить... Судя по твоей логике....

Решил поупражняться в остроумии? Не получается. Ты уныл.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Вобще-то стрельба из машины сложная штука. Ей не каждого спеца обучают.

Просто хотели убить именно там и в то время. Машине еще доехать надо до места. Она как вобще там оказалась по вашему?

Гебня настолько криво не работает. Ни наша, ни американская.

Ссылка на комментарий

Лукулл
"Вполне" в жизни все возможно... Только это слишком сложно... Легче возле дома вальнуть... А не гонять по Москве...

Ты домики нашей илиты видел (я не про БГ конечно)? Там везде камеры понатыканы, заборы, как правило охрана, свидетели.

Думаю, решение об убийстве было принято за часа два, до реализации... Поэтому работали с тем, что имели...

Да, увидели подходящий момент и застрелили, такое тоже бывает. Или баба действительно привела Немцова туда, куда надо.

Ссылка на комментарий

А может это самоубийство? Чтобы подставить... Судя по твоей логике....

Немцов оппозиционер и может даже предатель, но не идиот B)

Ссылка на комментарий

Больше всего выгоды от убийства Немцова, получат его коллеги оппозиционеры.

А перечислить? Или никак?

Ссылка на комментарий

1. Большой Москворецкий мост находится под пристальным контролем спецслужб, чтоб баннер оппозиция не вывесила.

2. Уйти или уехать убийца мог, если только ФСО или ФСБ(смотря кто контролирует) ему это позволили

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. они под мостом, а не на мосту ))))

Ссылка на комментарий

Немцов оппозиционер и может даже предатель, но не идиот B)

Все предатели Родины(читай Путина), идиоты... Немцов подтверждение...

Ссылка на комментарий

Brenn
Гебня настолько криво не работает. Ни наша, ни американская.

Еще один профи, который все знает. Угомонись, молец. Я лучше вас всех вместе взятых знаю, как порой работает гебня, по крайней мере наша.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Полиция нашла машину убийц Бориса Немцова. Она была брошена неподалеку от места преступления

Ну собсно я и не сомневался, что машину найдут. На машине было явно не выбраться из центра.

Ссылка на комментарий

селевк никатор

Довольно странно что убийцы оставили в живых свидетеля, ту девушку. А ведь она интересная личность... Не удивлюсь если она "вела" немцова.

Ссылка на комментарий

Ты домики нашей илиты видел (я не про БГ конечно)? Там везде камеры понатыканы, заборы, как правило охрана, свидетели.

Да у вас Кремль халупа тогда получается... Неохраняемая...

Да, увидели подходящий момент и застрелили, такое тоже бывает. Или баба действительно привела Немцова туда, куда надо.

Фигня... Доверить бабе такое дело, в надежде, что ее не расколют на Лубянке... Смешно...

Ссылка на комментарий

Полиция нашла машину убийц Бориса Немцова. Она была брошена неподалеку от места преступления

Ну собсно я и не сомневался, что машину найдут. На машине было явно не выбраться из центра.

Так камера есть на каждом перекрестке другое дело лиц в ней не увидишь как в тех что перед ДПС или скоростных.
Ссылка на комментарий

Pshek
Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - Власти Москвы согласовали проведение траурного шествия в память Бориса Немцова в центре города 1 марта, сообщил "Интерфаксу" глава столичного департамента и региональной безопасности и противодействию коррупции Алексей Майоров в субботу.

"Маршрут движения - от Китайгородского проезда по Москворецкой набережной и Большому Москворецкому мосту. Окончание шествия на Малом Москворецком мосту", - сказал он.

Майоров уточнил, что начало движения траурного шествия в 15:00, разрешено количество участников до 50 тыс. человек.

опаньки...

Почему либералам всегда все разрешают? Сегодня тебе впаривают, что Навальный и Немцов - 5-я колонна, а завтра администрация Москвы пускает 5-ю колонну в самый центр нашей страны митинговать за её разрушение и поминать своего товарища.

Может они хотели перенести шабаш в центр?

Ссылка на комментарий

Brenn

Мое мнение:

60% - убит по заказу американских спецслужб, исполнители наши, девушка "вела" Немцова

40% - убит по заказу своих коллег (Ходоркосвкий, Касьянов и т.д.), исполнители наши, девушка "вела" Немцова

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
А перечислить? Или никак?

Навальный, Ходорковский. и куча мелкой шушары.

Изменено пользователем lord777140
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69843

Лучшие авторы в этой теме

  • verwaq

    82

  • Volchenock

    79

  • Лукулл

    52

  • roll84

    44

  • Pshek

    42

  • Brenn

    33

  • Feas

    33

  • Kruk

    29

  • Олег Добрый

    28

  • Godemar

    26

  • SUVAR

    22

  • muborevich

    22

  • belogvardeec

    21

  • ROTOR

    21

  • calcium

    21

  • Kola

    21

  • Zdrajca

    18

  • skelet

    18

  • andy

    15

  • KERZZZ

    14

  • Sergey Ace

    11

  • fursh

    10

  • Sinnlike

    10

  • Ridek

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...