Эфиопия - Страница 25 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Эфиопия

Рекомендованные сообщения

yukine
В 24.06.2024 в 19:36, вен сказал:

Салют.

Юкину- я вот сейчас посмотрел реформы ...

И сразу вопрос - а зачем тебе тир6 с ++ к абсолютизму? До него почти сто лет еще...Не лучьше взять что то полезное сейчас( парламент например),а после 1610 поменять ,если приспичит за 50???

Я не помню. Парламент наверное не взял потому что не хотел терять дворян, у них привилегия даёт огромное количество рекрутов за разорение столиц врагов. Сохранить 3-4 однопровинчатых страны, и можно о рекрутах не беспокоиться. Может быть стоило взять General Estates.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, yukine сказал:

Я не помню. Парламент наверное не взял потому что не хотел терять дворян, у них привилегия даёт огромное количество рекрутов за разорение столиц врагов. Сохранить 3-4 однопровинчатых страны, и можно о рекрутах не беспокоиться. Может быть стоило взять General Estates.

Салют.

Извини,но нет ответа.

Главное- зачем почти за 100 лет  до него брать бафы абсолютизма,если за 50 реформ всегда можно поменять? У Вас просто НЕТ ничего по факту почти 100 лет .

А вариант- это так ,я лишь пример дал,просто все кроме Вашего выбора явно лучше?Или я чето не так???( мыслю- советую).

Всех благ.вен

Ссылка на комментарий

yukine
50 минут назад, вен сказал:

Извини,но нет ответа.

Главное- зачем почти за 100 лет  до него брать бафы абсолютизма,если за 50 реформ всегда можно поменять? У Вас просто НЕТ ничего по факту почти 100 лет .

Да я и не спорю. Видимо просто не подумал и взял по привычке абсолютизм, раз парламент не подходил.

Изменено пользователем yukine
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
12 минуты назад, yukine сказал:

Да я и не спорю. Видимо просто не подумал и взял по привычке абсолютизм, раз парламент не подходил.

А ну это стандарт. Я тоже пару раз так тупил и оп привычке брал абсолютизм

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 69000

Лучшие авторы в этой теме

  • топтыжка

    118

  • MetallAlximist

    31

  • Мотострелок

    27

  • Sakā

    22

  • Эквилибриум

    16

  • AlexTheTeacher

    13

  • Chestr

    12

  • Don_Simon

    12

  • Gепia

    10

  • Mirsad

    10

  • yukine

    10

  • Ragvalod

    8

  • Belalus

    7

  • longjaunt

    7

  • anakor

    6

  • JLRomik

    6

  • AndrG

    5

  • Fagoth_Fatalist

    5

  • Calc

    5

  • Atery

    5

  • Wiyama

    5

  • Kvant91

    5

  • TestM

    4

  • exsoskill

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

yukine

Почти доиграл до 1500-го. Не успел забрать Константинополь раньше Осман, и перенёс столицу в Суглу. Получил Ренессанс от Генуи. Очень не хватает купцов, и я пока толком не притрагивался

yukine

Поиграл ещё немного, и решил начать заново. Всё шло не то чтобы плохо, и если продолжить, то захватить мир удастся без особых проблем, но мне хочется попробовать сделать это лучше. Хотя бы и

Don_Simon

Ну коль уж интересуешься, поясню.     Негласные правила есть всегда и как мне казалось - скилловые ребята должны выжимать максимум из минимума возможностей. А не заниматься избиением младенц

Sakā

Эфиопия 1.29 патч (ам, бп). Вассал Сирия.  Осман союза заключать не хотел.   Первая оборонительная война с Мамлюком:         Итоговые скриншоты:  

Don_Simon

Ребята, всякие там завоевания мира вы на сложности для нубиков делаете или на самой высокой ?  А то как не прочитаю, так прямо сказки какие-то.  

Sakā

Все ваши "проблемы" от сюда (ключевые первые три слова)   Европа 4 игроками воспринимается по разному и это прекрасно, что она даёт такой шанс многим. В ней как бы три пути: первый сугубо

Kvant91

@Mirsad  По Вашим вопросам:   1. Фарм очков. Компоненты: - Статы монарха. На старте с этим все отлично. Наследника отлучаем, когда потеря 50 престижа (и 5 моральки и т.д.) неактуал

MetallAlximist

есть +2% Ну, так то естественно должно быть проще, но так и играть скучно будет. Без форс мажоров вполне должна быть. ТК просто оставить на крещение купцам, а самому заниматься автономия

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...