Илитарные партии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Илитарные партии

Рекомендованные сообщения

Rogvald

БД теперь илитарна прямо как ПГиМ - постоянно с закрытой парт. темой.

Боятся, что прибегут злые деструктивные оффтоперы и разведут срач. ИМХО, лучше бы за другими парт темами также следили, а то либо список не поправлен, либо шапка снята, либо преды прост так летят. :(

А свою парт. тему прямо холют и лелеют. Закрепите еще в шапке подфорума.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
БД теперь илитарна прямо как ПГиМ - постоянно с закрытой парт. темой.

Боятся, что прибегут злые деструктивные оффтоперы и разведут срач. ИМХО, лучше бы за другими парт темами также следили, а то либо список не поправлен, либо шапка снята, либо преды прост так летят. :(

А свою парт. тему прямо холют и лелеют. Закрепите еще в шапке подфорума.

Закрывая нашу тему, мы даём вам шанс, избежать массовых посадок. А ты всё на своей волне, так и не догадался.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Мне вот кстати интересно, почему ПГиМ не находится в разделе "Профсоюзы"? Платона трогать запретила?

Закрывая нашу тему, мы даём вам шанс, избежать массовых посадок. А ты всё на своей волне, так и не догадался.

Все бы ничего, только если бы также следили и за чужими парт темами, то претензий бы не было.

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Мне вот кстати интересно, почему ПГиМ не находится в разделе "Профсоюзы"? Платона трогать запретила?

ПГиМ прежде всего партия, в которой есть профсоюз. Это же очевидно.

Ссылка на комментарий

Все бы ничего, только если бы также следили и за чужими парт темами, то претензий бы не было.

Не волнуйся за всем следим. :017:

Ссылка на комментарий

Rogvald

Партия, в которой активен только Платоша, и у которой нет своего парт значка? Ну хорошо, тогда в музей партий. Или опять Платошка не одобряэ?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Партия, в которой активен только Платоша, и у которой нет своего парт значка? Ну хорошо, тогда в музей партий. Или опять Платошка не одобряэ?

Я от тебя сегодня устал и я хочу спать. Партию никто не раформировывал и там есть члены ПГиМ.

Ссылка на комментарий

Tempest
Не волнуйся за всем следим. :017:

Сколько раз мы просили почистить тему Потрясающей Партии от оффтопа, так и не удосужились :)

Элитарные :facepalm:

так написано специально, неужели не очевидно?

Ссылка на комментарий

Rogvald
Элитарные :facepalm:

Поздравляем, вы нашли ошибку! Вы получаете 5 баллов. Найдя все ошибки Мива, получите все 55 баллов!

Я от тебя сегодня устал и я хочу спать

Я буду снится тебе в кошмарах, пока не длоблюсь твоей отстваки. Каждую ночь ты будешь с ужасом смотреть, как я медленно жму "Удалить" рядом с парттемой БД и Третьим Рейхом.

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Поздравляем, вы нашли ошибку! Вы получаете 5 баллов. Найдя все ошибки Мива, получите все 55 баллов!

Я буду снится тебе в кошмарах, пока не длоблюсь твоей отстваки. Каждую ночь ты будешь с ужасом смотреть, как я медленно жму "Удалить" рядом с парттемой БД и Третьим Рейхом.

Меня нет, я улетел на Луну. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Roger Young
Найдя все ошибки Мива, получите все 55 баллов!

Кажется, пару постов выше, кое-кто советует следить за своим огородом и не лезть в чужой? Так может быть ты последуешь собственному совету?

так написано специально, неужели не очевидно?

Очевидно, это когда смешно и изложено в контексте. Если это в названии темы - то неудавшаяся шутка превращается в простую неграмотность.

Ссылка на комментарий

Tempest
Очевидно, это когда смешно и изложено в контексте. Если это в названии темы - то неудавшаяся шутка превращается в простую неграмотность.

Обычно так делают, когда не пишут всерьёз. Тут такой случай

Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 499

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    4

  • Rogvald

    4

  • Roger Young

    2

  • Tempest

    2

  • Incog

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...