Total War: Warhammer - обсуждение - Страница 22 - Total War: Warhammer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Total War: Warhammer - обсуждение

Рекомендованные сообщения

Juanito

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Total War: Warhammer  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

logo.png

 

 

Старый Свет сотрясает грохот нескончаемой битвы. ВОЙНА - вот единственная константа!

 

 

Спойлер

TopSmall.jpg?t=1632304339

Total War: WARHAMMER

На просторах Старого Света гремят бесконечные битвы. В этом мире постоянно лишь одно - ВОЙНА.

Total War: WARHAMMER - это грандиозная стратегическая игра, объединяющая увлекательную походовую кампанию, в которой вам предстоит строить собственную великую державу, и эпические битвы в реальном времени. Ее действие происходит в яркой и необычной фэнтезийной вселенной Warhammer Fantasy Battles.

В этой игре вы сможете возглавить любую из пяти уникальных рас: Бретонию, Империю, гномов, зеленокожих и графов вампиров. Для каждой из них предусмотрены собственные персонажи, войска и особенности игровой механики.

Во главе ваших армий встанут могущественные легендарные лорды из летописей мира Warhammer Fantasy Battles. Выполняя захватывающие цепочки заданий, они смогут обрести прославленное оружие, несокрушимые доспехи и смертоносные боевые заклинания.

Впервые в истории Total War вы сможете обрушивать на врага магические бури и покорять небеса верхом на драконах, вивернах, грифонах и других крылатых созданиях.


Watch-the-skiesSmall.jpg?t=1632304339


Бесплатные дополнительные материалы
Блистательная премьера Total War: WARHAMMER состоялась в мае 2016 года. С тех пор для игры было выпущено множество бесплатных материалов. Одним из последних добавлений стала Бретония - пятая раса Старого Света, доступная игроку.

Кроме того, в игре появились четверо новых легендарных лордов, множество видов войск, дополнительные школы магии и более 30 оригинальных карт, на которых можно сражаться как в одиночку, так и по сети. Эти обновления доступны бесплатно как владельцам игры, так и новым покупателям.

Новая эра Старого Света обещает вам сотни часов увлекательной игры. В мире Total War: WARHAMMER вас ждут легендарные герои, огромные чудовища, летающие создания, магические бури и полчища кошмарной нежити.

Возглавляйте уникальные расы

Благородные рыцари Бретонии, доблестные воины Империи, мстительные гномы, кровожадные вампиры и свирепые зеленокожие орды орков и гоблинов. Для каждой расы предусмотрен уникальный стиль игры, персонажи, виды войск и элементы механики кампании.

Командуйте легендарными персонажами

В игре доступны 12 легендарных лордов из летописей мира Warhammer Fantasy Battles. Выполняя серии уникальных сюжетных заданий, вы сможете приобретать для них новое оружие, доспехи, транспортные средства и боевые заклинания.


Conquer-this-worldSmallV2.jpg?t=1632304339

Покоряйте мир

Первая игра серии Total War в вымышленном мире. В кампании "Старый Свет" вас ждет полная свобода действий на бескрайней открытой карте со множеством невероятных ландшафтов и удивительных обитателей. Фэнтезийных стратегий такого масштаба вы еще не видели!

Повелевайте чудовищами

Над полями сражений Total War: WARHAMMER разносится громовое рычание драконов, рев великанов и топот копыт чудовищных всадников. Гигантские звери и сверхъестественные существа крушат вражеские ряды, убивая сотни обычных воинов за один удар.


Unleash-the-monstersSmall.jpg?t=1632304339

Повелевайте Ветрами Магии

Вызывайте чародейские бури, расплавляйте доспехи, сейте смуту во вражеских рядах и укрепляйте собственные войска с помощью сокрушительных заклинаний, раскалывающих небеса над полем битвы. Добавляя в армии магов, шаманов и некромантов, вы можете подчинять своей воле колоссальную и непредсказуемую чародейскую энергию.


Harness-the-winds-of-magicSmall.jpg?t=1632304339

Следите за небом

Изнуряйте противника налетами гномьих автожиров, прорывайте фронт на ужасных вивернах и сражайтесь за господство в воздухе - в серии Total War впервые появились летающие войска. Наличие крылатых отрядов открывает перед вами совершенно новые тактические возможности как в обычных битвах, так и при осадах.
И это еще не все. В сочетании с двумя будущими продолжениями и множеством дополнительных материалов данный проект станет самым крупномасштабным в серии Total War. Эта эпическая трилогия совершит революцию в жанре фэнтезийных стратегий!

 
Спойлер

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Scald

Если кто сомневается брать игру или нет, вот к примеру стрим\обзор. Показывает от самого главного меню и до сражений\глобалки.

Обзор Total War Warhammer | Первый взгляд

Вроде хорошая, будь инет нормальный, я бы уже купил. :)

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Irbis13

Честно говоря, версии что защита ломает диски больше похоже на выдумки пиратов. Хотя у меня все равно не ССД, так что пофиг как-то.

Ссылка на комментарий

Userius

Она не ломает, а приближает срок конца службы. Это логично. Если игра постоянно записывает что-то на ССД, срок его службы кончается, есть там денуво или нет, не важно. Поэтому торренты никогда не держат на ссд, как и файл подкачки. В любом случае можно просто поиграть, затем открыть програмку просмотра своего ссд и посмотреть сколько за сегодня записалось.

Ссылка на комментарий

Scald
Денуво постоянно переносит\шифрует файлы с оперативки на винч, размещая в разные кластеры. Для обычных ХДД это нормально, но ССД страдает. Ибо они так устроены. В нете пишут что игры Денуво записывают на диск примерно 150 гб в час. Жизненный цикл среднего ССд 300ТБ. Дешевых и того меньше. Вот и считай. 300000 гб делим на 150. Имеем 2000 часов. Полно людей которые наигрывают 2к часов в игру (европа крузадеры цивы КС дотки и прочие). Получается что люди, которые спиратили игру играют без денуво и их ссд не страдает, в то время как человек купивший лицензию, через годик игры ещё и потеряет свой ссд, который стоит немало, дороже 5 косарей, а у кого и десяти. Неправильная защита. Должно быть наоборот: спиратил игру - получи сломаный ссд, купил лицензию - играй спокойно. Так было бы правильнее.

А так выходит из-за того что компании хотят больше денег получить ЧЕСТНЫЕ покупатели теряют железо, которое стоит в 5 раз дороже их игры. Лажа какая-то.

Вот это да, вот это пугает. У самого SSD, и была у меня в ноябре проблема, думал крянул ссд (тьфу тьфу) я его всётаки смог запустить, правда пришлось форматировать. Хотя был куплен 1.5 года назад. Да и вообще весь комп мне дорого обошёлся, из-за доставки на "Антарктиду".

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Userius

Ух ты, писало 5 часов будет качать а в итоге за пол часика прошло)))) Понеслось гамарьё))))

Ссылка на комментарий

Irbis13

Ну не ставьте её на ССД, проблема то. Грузится все равно очень быстро и на обычном жестком. А на фпс оно не влияет, только на загрузку карт и игры.

Ссылка на комментарий

Userius

Пока что новый эпизод не выпущу. Купил Вархаммер, уж очень интересной показалась. На выходных может, Стелларис погамаю.

Ссылка на комментарий

Darth Nero

как одновременно хорошо и плохо не разбиратся в этих ссд и прочих штуках. Не будешь знать- нагреют ремонтники, будешь знать-не захочешь портить. Люди, отписывайтесь как игра

Ссылка на комментарий

Я вот ну никак не понимаю, какая разница пользователям лицензии есть там денува или нет? Она в процессе игры себя не проявляет никак. Ну совсем никак. По крайней мере какой-либо разницы в производительности с прошлой игрой серии (той что без денуво) я не заметил.

Ладно бы если бы по старинке диск заставляли каждый раз пихать, тогда бы был смысл не покупать из-за защиты.

Производительность тут не причем. Один программер со своими заморочками, не хочет получать себе дополнительное ПО, которое полностью не удаляется с системы (Denuvo как раз относится к таким), другой опасается технических проблем, о проблемах с SSD я кстати не слышал, но вполне возможно.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Денуво постоянно переносит\шифрует файлы с оперативки на винч, размещая в разные кластеры. Для обычных ХДД это нормально, но ССД страдает. Ибо они так устроены. В нете пишут что игры Денуво записывают на диск примерно 150 гб в час. Жизненный цикл среднего ССд 300ТБ.

Ерунда это. У меня в инквизицию суммарно часов 200 наиграно(лицензия, денёва, все дела) + ССДшке в целом уже 3,5 года и она повидала много всякого дерьма. ССДлайф пишет что здоровье 98% и прослужит ещё 6 лет.

Ну не ставьте её на ССД, проблема то. Грузится все равно очень быстро и на обычном жестком. А на фпс оно не влияет, только на загрузку карт и игры.

3 главных гемороя серии - ждать пока ходит ИИ, ждать пока грузит битва, ждать пока грузит глобалка после битвы. В двух пунктах из трёх выигрыш по времени ощутимый.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Irbis13
Люди, отписывайтесь как игра

Крутая игра. Начал кампанию на сложном за людей. Очень даже бодрая кампания получается. И битвы со всей этой фентезятиной играются гораздо лучше, чем то что было в серии до этого. Да и героев качать интереснее.

А игра явно летает шустрее аттилы. Доработали двигло, правда и графику по сравнению с прошлым годом не улучшили.

3 главных гемороя серии - ждать пока ходит ИИ, ждать пока грузит битва, ждать пока грузит глобалка после битвы. В двух пунктах из трёх выигрыш по времени ощутимый.
Да быстро она грузится без ССД. Секунд 15 максимум между боями и глобалкой. Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

Kapellan

Заманивают черти...

Что с ИИ? Как всегда непрошибаемо туп? Особенно интересует глобальный.

Да быстро она грузится без ССД. Секунд 15 максимум между боями и глобалкой.

В атилле-риме грузилось от минуты и больше в бой, и с пол минуты на глобалку.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

В нете пишут что игры Денуво записывают на диск примерно 150 гб в час. Жизненный цикл среднего ССд 300ТБ. Дешевых и того меньше. Вот и считай. 300000 гб делим на 150. Имеем 2000 часов. Полно людей которые наигрывают 2к часов в игру (европа крузадеры цивы КС дотки и прочие). Получается что люди, которые спиратили игру играют без денуво и их ссд не страдает, в то время как человек купивший лицензию, через годик игры ещё и потеряет свой ссд, который стоит немало, дороже 5 косарей, а у кого и десяти. Неправильная защита. Должно быть наоборот: спиратил игру - получи сломаный ссд, купил лицензию - играй спокойно. Так было бы правильнее.

А так выходит из-за того что компании хотят больше денег получить ЧЕСТНЫЕ покупатели теряют железо, которое стоит в 5 раз дороже их игры. Лажа какая-то.

OMG :) Да эти бредовые утверждения опровергли еще в самом начале.

Для неверующих сообщаю, что не каждый HDD успеет записать 150Gb/час. И это я говорю не в формате "в инете говорили", а как человек, ежедневно неделю записывающий подобные гораздо более крупные объемы информации на внутренние и внешние носители (бэкап инфы в корпоративной сети). Ну и жизненный цикл ячеек памяти в SSD измеряется не мифическими 300Tb, а количеством циклов перезаписи.

Так что если вас реально беспокоит именно это, то по поводу Denuvo можно не переживать :)

Если на самом деле интересно, то можете тут инфу почитать от людей, который в симпатиях в Denuvo заподозрить сложно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gundar
Вроде хорошая, будь инет нормальный, я бы уже купил. :)

Да, кстати, игра занятная получилось (первые впечатления от видео).. мои ожидания были намного хуже. Покупать, конечно, это я все равно не буду. АИ туп как пробка - это невозможно исправить в играх Тотал Во.. хотя за счет скриптов, возможно, и можно поднять уровень сложности.

Ссылка на комментарий

Userius
Ну и жизненный цикл ячеек памяти в SSD измеряется не мифическими 300Tb, а количеством циклов перезаписи.

))) ну так зайди на ссдеху и посмотри, ясным текстом написано сколько тб записи он ещё переживет. Например: 2 из 300.

Ссылка на комментарий

Новый виток борьбы данной конторки за бабло? Нет спасибо. Ломанут в итоге, как раз со всем длц в стиле "кровь" и т.п.

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Пока что новый эпизод не выпущу. Купил Вархаммер, уж очень интересной показалась. На выходных может, Стелларис погамаю.

и как? стоит того? цена кусается, когда-то брал предзаказ второго Рима, зарекся заранее деньги дарить теперь)

Изменено пользователем Geralt93
Ссылка на комментарий

Kapellan
Да, кстати, игра занятная получилось (первые впечатления от видео).. мои ожидания были намного хуже. Покупать, конечно, это я все равно не буду. АИ туп как пробка - это невозможно исправить в играх Тотал Во.. хотя за счет скриптов, возможно, и можно поднять уровень сложности.

Дарт Вейдер(или как там того мододела) умудрялся делать что-то вменяемое. Так что дело в разрабах и их желании. Нафига им париться с ИИ если продают всё равно в первую очередь картинку?

Ссылка на комментарий

Gundar
Дарт Вейдер(или как там того мододела) умудрялся делать что-то вменяемое. Так что дело в разрабах и их желании. Нафига им париться с ИИ если продают всё равно в первую очередь картинку?

Допускаю это.. я практически не играл в Тотал Во с Медивал 2. Но те моды, которые я ставил - АИ не в состоянии оказать никакого сопротивления в бою. На стратегическом уровне - да, но там за счет читов, скриптов, а в бою - ну не может он сражаться и все.

Ссылка на комментарий

Userius

Я в тотал воры вообще не играл ни разу в жизни))) Думал там только боевка, а на картах делать нечего. Приятно ошибся. Всякие постройки технологии магия дипломатия, летопись есть, статистики всякие. Пока что мне нравиться, начал проходить на высокой сложности за гномов. Озвучка русская тоже очень радует.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 132764

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    51

  • Ksaltotun

    42

  • Userius

    30

  • Juanito

    29

  • keaSar

    26

  • Хоттабыч

    25

  • Irbis13

    23

  • ryazanov

    20

  • mr_john

    20

  • Белый офицер

    18

  • Bertineen

    16

  • had

    15

  • Black Ork

    13

  • Pshek

    13

  • Razer98K

    13

  • Falcssonn

    12

  • Tempest

    12

  • Behond

    12

  • Arrakin

    11

  • Gorthauerr

    11

  • злой юзер

    11

  • Последний Консул

    10

  • Shamilboroda

    10

  • Black_07

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Black Ork

Новое ДЛС за 610 рублей...и это со скидкой, за несчастных зверолюдов, которые вообще по хорошему со старта должны быть и небольшую компанию, аля цезарь в Галлии...они вконец зажрались  

Аорс

Попробовал и не возникло совершенно никакого желания играть в это дальше. Вот сидишь ты императором в своём домене, вокруг тебя абсолютно такие же графы, экономика примитивная, боёвка аркадная, диплом

Millenarian Emperor

Ужас... Зачем делать игру по Warhammer? На них это совсем не похоже. Игру ждать не собираюсь совсем ибо мусор.

belogvardeec

наконец-то они доделали эту блевотину. надеюсь теперь займутся созданием нормальной игры.

simpleguy

Сегодня Ваху таки взломали (пусть и танцевать с бубном все же нужно). Поиграл. Печальнее играть было разве что в медивал. Хотя с магией чутка интереснее.

belogvardeec

да нет, всё плохо. поиграл чуток и забросил ибо говно жуткое.

Dr.Schmeisser

Та не прикалывайся за Орков норм еще играть, ща за них играю на очень тяжелом, битвы на нормале. Вот только осады крепостей кумарят, бред какой то не куда не спрячешься от башен, достают по всей

maxter

А если бы я слил 2\3 своего войска, мне бы наверное присудили "героическую победу"?  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...