Промышленность - Страница 24 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Промышленность

Рекомендованные сообщения

Конечно, я буду и сам усиленно курить мануал и туториал, но на всякий случай спрошу и здесь: как наладить промышленность в Виктори 2? То есть, чем я могу помочь промышленникам, когда партия не позволяет строить фабрики самому? На какие показатели обращать внимание при постройке фабрик, чтобы они не стали банкротами через неделю?

P.S.

Впервые играю в Викторию (до этого только Европа), сейчас устроил Революцию Мейдзи в Японии, хочется поставить её на надёжные рельсы индустриализации.


 i 

Для интересующихся вопросом добавил в шапку темы любопытные ссылки:

-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Надеюсь, кому-нибудь поможет. С уважением, Толстый :)


 

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
селевк никатор
Резины много, шелк на Кавказе. Чай в Батуми =) А все остальное можно получить, захватив что-нибудь в Южной Америке.

Ну по одной провинции на всю страну конечно много.

Изменено пользователем селевк никатор
Ссылка на комментарий

Избигнев
Резины много, шелк на Кавказе. Чай в Батуми =) А все остальное можно получить, захватив что-нибудь в Южной Америке.

Чая в Батуми даже на царскую семью не хватит :lol:

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya

Кто-нибудь когда-нибудь достигал 100000 очков промки в 3.03? В общем объявляю конкурс, кто первый выложит скрины сего достижения с небольшим отчётом. Думаю Китай, США или Россия способны на такое.

Ссылка на комментарий

Torlik
Кто-нибудь когда-нибудь достигал 100000 очков промки в 3.03? В общем объявляю конкурс, кто первый выложит скрины сего достижения с небольшим отчётом. Думаю Китай, США или Россия способны на такое.

Кто первый, тот что? или кто?

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya
Кто первый, тот что? или кто?

Тот молодец и лучший игрок в В2 на форуме. :D

Изменено пользователем YaisSevastopolya
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь когда-нибудь достигал 100000 очков промки в 3.03?

Может, 10000? 100000 почти невозможно достичь

Ссылка на комментарий

А есть толк от провинциального приоритета на определённую идеологию?

Я за 2 года приоритета на либертарианцев привел их ко власти. А либертарианцы сами никогда ко власти не приходят

Ссылка на комментарий

Дык приоритет только на несколько регионов, в США это капля в море.

Это еще в какой-нибудь Бельгии реально, а в больших странах - фигушки. :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий

Дык приоритет только на несколько регионов, в США это капля в море.

Это еще в какой-нибудь Бельгии реально, а в больших странах - фигушки. :sarcastic_blum:

Надо там приоритет, где больше всего населения. Нью-Йорк, Пеннсильвания, Мэриленд..

Ссылка на комментарий

Либералы хороши только там, где много капиталистов

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь когда-нибудь достигал 100000 очков промки в 3.03? В общем объявляю конкурс, кто первый выложит скрины сего достижения с небольшим отчётом. Думаю Китай, США или Россия способны на такое.

Думаю такое нереально, если не захватывать пол-мира.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Кто-нибудь когда-нибудь достигал 100000 очков промки в 3.03? В общем объявляю конкурс, кто первый выложит скрины сего достижения с небольшим отчётом. Думаю Китай, США или Россия способны на такое.

Разве такое в последней версии вики возможно?Разве что в более ранних и то не факт...

Ссылка на комментарий

Разве такое в последней версии вики возможно?Разве что в более ранних и то не факт...

Если захватить весь мир и построить везде по 8 фабрик, то тогда возможно.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Если захватить весь мир и построить везде по 8 фабрик, то тогда возможно.

Угу.Фабрик 99 уровня :lol:

Ссылка на комментарий

calcium
Кто-нибудь когда-нибудь достигал 100000 очков промки в 3.03? В общем объявляю конкурс, кто первый выложит скрины сего достижения с небольшим отчётом. Думаю Китай, США или Россия способны на такое.

Пожалуй, возможно, если захватить почти все цивилизованные области и в каждой по 300+ промки набивать. Но зачем, заводы ради заводов? Какой-то советский подход.

Ссылка на комментарий

Пожалуй, возможно, если захватить почти все цивилизованные области и в каждой по 300+ промки набивать. Но зачем, заводы ради заводов? Какой-то советский подход.

А что в этом плохого? Очки промышленности капают, рейтинг державы растет.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
А что в этом плохого? Очки промышленности капают, рейтинг державы растет.

А фабрики просто так простаивают (на всех сырья не хватит) и будет уйму денег жрать по безработице и содержании самих предприятий.

Ссылка на комментарий

calcium
А что в этом плохого? Очки промышленности капают, рейтинг державы растет.

Возникают большие вопросы, откуда возьмется спрос на их продукцию. Также у меня есть подозрения, что требуемое количество рабочих может выражаться числом восьмого порядка, а ведь надо еще сырье добывать. Погоня за рейтингом может быть разрушительна для экономики страны...

Ссылка на комментарий

За США в 60-х годах к власти приходит Республиканская партия, закрывает все заводы и ставит налоги максимум 50%. :lol:

При этом уже 5 лет идет война с ВБ со всеми вытекающими. Все госрасходы стоят на 0, денег нет. А теперь я потерял и все инвестиции в промышленность. :022: Можно (было) что-то сделать или это судьба? :D

Да, рыночная экономика в игре, самая отстойная экономическая политика. Лично я пытаюсь во всех странах привести к власти партии с госкапитализмом, или хотя бы с госвмешательством.

Если не получается с помощью нацфокусов добиться победы нужной партии, не гнушаюсь даже правкой файла правящей партии, лишь бы не было рыночной экономики.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 609
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 198440

Лучшие авторы в этой теме

  • aaar

    18

  • Shram

    16

  • zero_x

    13

  • Royce_59

    13

  • Клименко

    11

  • Jœrmuŋgandr

    11

  • No Good

    10

  • Diplomate

    10

  • Кастилиус

    10

  • Агент Госдепа

    10

  • селевк никатор

    9

  • Praxet

    8

  • calcium

    8

  • Alex-emperor

    7

  • Владислав1996

    7

  • KOROL

    7

  • Andriy Odessa

    7

  • fursh

    7

  • Messy

    7

  • Rogvald

    7

  • Frodogel

    7

  • Valjedamt

    7

  • Zoopark

    6

  • Лых

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Объективно - Лишь снижением налогов для капиталистов. Например, за Австрию они у меня весьма активно все строят, и ж\д и фабрики. На втором месте по индустриализации оказался.

MADE_IN_CHINA

Поправочка.1/8 стран мира закупает у своей хозяйки товары. Так что выходом может ещё стать разве что вынос одной страны из ВД чтобы прихватить оставшиеся без сферы страны.У меня к 1890 году за Османов

calcium

Что касается "защиты от зарубежных конкурентов", такими методами задача не решается. Власти нашей страны "протекционизмом" уже не первую сотню лет занимаются, был даже период максимальной самоизоляции

Ex-doter

Личный опыт. С "официальными" формулами у нас бо-ольшие проблемы. Жалко, что выпилили старый принцип расчёта промки, когда учитывалось реальное производство продукции.

Aurelius36

Да, @makiavelli747 писал о нечестном распределение прибыли на предприятиях 

makiavelli747

Это один из багов из-за формулы распределения прибыли. Просто тот кто писал формулу в цыфры не очень. В моде я это исправил. И да, это один из основных факторов разрушающих экономику, ну и восстания 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...