Вопросы по моду "Russian Kings" - Страница 49 - Russian Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моду "Russian Kings"

Рекомендованные сообщения

Соболь

У меня изначально был включен, но это наверно и не важно, я отключил.

 

А загружается только одним методом, нажимаю "Загрузить" - "Продолжить". Если там нажать загрузить, то да, выкидывает (почему-то ругается на размер прикрепляемых файлов, раньше вроде не было таких ограничений тут)

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Соболь сказал:

А загружается только одним методом, нажимаю "Загрузить" - "Продолжить". Если там нажать загрузить, то да, выкидывает (почему-то ругается на размер прикрепляемых файлов, раньше вроде не было таких ограничений тут)

 

 

Обычно я нажимал "загрузить" над вертикальным списком годы-закладки. Потом нажимал на нужное сохранение и внизу на правую кнопку (кажется "загрузить"). Сообщений о размере прикрепленных файлов никогда не получал.

 

Ссылка на комментарий

В 10.02.2017 в 06:20, Соболь сказал:

У меня изначально был включен, но это наверно и не важно, я отключил.

 

А загружается только одним методом, нажимаю "Загрузить" - "Продолжить". Если там нажать загрузить, то да, выкидывает (почему-то ругается на размер прикрепляемых файлов, раньше вроде не было таких ограничений тут)

 

мне никак не удается загрузить,  не один методом

Ссылка на комментарий

@Artox  не могли бы навесить события и решения (не все), которые как вы думаете ломают сохранения для теста на ванильную карту (если будет все нормально добавить другие). Или карту с новыми провинциями (без решений и событий), чтобы выявить проблему. Так хотелось сыграть в ваш мод, но все откладывал.

Ссылка на комментарий

Не знаю может поможет скачал из темы программы для модинга  валидатор v1.15.2 от 3.06.2016, для версий игры 2.5.x.x. Прогнал им на ошибки:

Показать содержимое  
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Hide  

 

И еще может быть проблема с кодировками? Как была с русификатором умляуты ("кракозябры").

Изменено пользователем YOric
Ссылка на комментарий

14 часа назад, YOric сказал:

Не знаю может поможет скачал из темы программы для модинга  валидатор v1.15.2 от 3.06.2016, для версий игры 2.5.x.x. Прогнал им на ошибки:

Показать содержимое
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Hide

 

И еще может быть проблема с кодировками? Как была с русификатором умляуты ("кракозябры").

Пробовал я удалить из мода все лишнее, оставив только новые провинции и связанные с ними файлы. проблема не решилась, значит, копать надо где-то внутри них. Что я  и делаю при помощи того же валидатора  v1.15.2.

Эти ошибки я по-видимому легко устраню:

Спойлер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Эта:

--- Error 1 of 1 ---
Parse Failure
Path: <mod>\common\cultures\00_cultures.txt
Approximate location: Line 735, column 137
Error: Invalid character "×" at line 735, column 137

 

перекочевала из Новгорода от E479, но его моду не мешает, значит, внимания не стоит.

А вот этих файлов

Спойлер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

я, как ни странно, не нашел ни в своих history/titles, ни в landed_titles.txt. Вопрос, откуда вы их взяли?

Верхние 5 оставшиеся из вашего списка относятся к моду Новгород, их я видимо добавлю к себе для совместимости с моим модом.

 

Ну, а поиграть пока можно только в версию для CK2 2.5.2, там сохранения работают.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

41 минуту назад, Artox сказал:

я, как ни странно, не нашел ни в своих history/titles, ни в landed_titles.txt. Вопрос, откуда вы их взяли?

Были в архиве вашего мода путь до них указан в ошибках, качал архив "!!Russian_Kings_2_6_global.rar" с яндекс диска. Попробую на версии КК2 2.5.2 спасибо. Еще у вас в файле "00_cultures.txt" 2 блока "israelite", в них две одинаковые культуры "sephardi". 

Изменено пользователем YOric
Ссылка на комментарий

47 минут назад, YOric сказал:

Были в архиве вашего мода путь до них указан в ошибках, качал архив "!!Russian_Kings_2_6_global.rar" с яндекс диска. Попробую на версии КК2 2.5.2 спасибо. Еще у вас в файле "00_cultures.txt" 2 блока "israelite", в них две одинаковые культуры "sephardi". 

 

Перезалил архив "!!Russian_Kings_2_6_global.rar" . Возможно, те файлы перекочевали туда из 2.5.2, а потом я удалил их у себя в 2.6.3 на компе, но не на яндекс-диске и забыл об этом. Израелитов подправил, спасибо.

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

gryzinator

Ну как бы на 2.6.1 все работает нормально, играю спокойно. А вот на 2.6.2 уже вылетает.

Плюс в самой игре пара косяков: у Рашки правитель умер и наследник не прописан и Крым не играбелен. Это в сценарии Карл великий

Изменено пользователем gryzinator
Ссылка на комментарий

13 часа назад, gryzinator сказал:

Ну как бы на 2.6.1 все работает нормально, играю спокойно. А вот на 2.6.2 уже вылетает.

Плюс в самой игре пара косяков: у Рашки правитель умер и наследник не прописан и Крым не играбелен. Это в сценарии Карл великий

Спасибо за информацию, скачаю 2.6.1, проверю и буду плясать оттуда.

 

Крым исправил, а в историю Рашки времен Карла Великого я не вмешивался, там всё должно идти как в ванили.

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

 в начале катки через дня или 3 игрового дня вылазиет ивент без текста и начинает множится(СОХРАНЕНИЯ так и не работают )(((((((((((((((

Ссылка на комментарий

12 часа назад, virt97 сказал:

 в начале катки через дня или 3 игрового дня вылазиет ивент без текста и начинает множится(СОХРАНЕНИЯ так и не работают )(((((((((((((((

 

Если запустить !!Russian_Kings_2_6_global на CK2_2.6.3 вместе с Новгородом для 2_6_3, то все работает без сбоев (по крайней мере у меня на компе), однако сохранения вылетают.

 

Если запустить !!Russian_Kings_2_6_global на CK2_2.6.1 все работает включая сохранения. Однако совместимость с Новгородом для 2_6_1 неизвестна, так как у меня нет Новгорода для 2_6_1.

 

Если запустить !!Russian_Kings_2_5_2_global на CK2_2.5.2 вместе с приложенным в архив Новгородом 2_5_1, то все работает без сбоев и сохранения в том числе.

 

Какой Ваш случай?

Если первый, попробуйте еще раз скачать архив, так как я внес некоторые правки и перезалил сегодня.

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Midni сказал:

@Artox когда обнова ?

 

Вы о 2_7_0 ?

Сегодня скачал, попробую потестить на совместимость, но боюсь невыясненная причина вылетов сейвов мода перекочует и в новый патч.

Ссылка на комментарий

@Artox там карту правили и похоже добавили несколько провинций.

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Malezha сказал:

@Artox там карту правили и похоже добавили несколько провинций.

 

Плохая новость :Cherna-facepalm: Придется еще и провинции сдвигать.

Кстати, у меня 2_7_0 что-то не запускается вообще...

 

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

так я эту версию и установил не чего не работает всё так же 

может я не так установил ?

 

Ссылка на комментарий

как устанавливать надо в папку мод кидать ? 

 

Ссылка на комментарий

всё разобрался вопрос ток один.Где взять русский язык ?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 243196

Лучшие авторы в этой теме

  • Artox

    860

  • Владлен Писарев

    64

  • Тамплієр

    62

  • Basileus

    54

  • Nik7777

    35

  • virt97

    34

  • Артем07)

    33

  • Гил-Гэлад

    30

  • ALEXXP

    29

  • Diodor

    27

  • El Búho

    24

  • GreatTyr

    23

  • Zuzuzaza

    22

  • gryzinator

    22

  • Jean

    21

  • MEDVED-LUDOED

    20

  • Rudeus Greyrat

    20

  • Флавий Аниций

    17

  • Honaht

    17

  • mri

    14

  • Кецаль

    14

  • PaHer

    13

  • YuraYubica

    12

  • Banny_beach

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Artox

Похоже, причина вылетов при загрузке сохранений крылась в ошибках файла landed_titles.txt В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ версии мода для 2.7.0.2 сохранения как будто работают. Как будто - потому что пока пров

Artox

Добавлены ивенты для Мала Древлянского и Ольги Киевской. Пара скринов        

mri

Адаптировал мод на щитки Patrum Scuta в виде сабмода к основному моду  Enjoy! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (PS: могут быть несоответствия с основной версией мода, если что пишите сюда)

Artox

И быстро решена! С чем вас и поздравляю! Спасибо энергичному   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Artox

Потому что русинами или иначе русскими людьми звались все жители Киевской Руси в совокупности и это зафиксировано летописями. После последних упоминаний о радимичах и вятичах, всех восточных славян на

Artox

Я говорил о тексте летописей - им то вы доверяете? Жить в другой части государства еще не значит принадлежать другой культуре, иначе пришлось бы создавать культуру для каждого хутора. Подчеркивание на

Banny_beach

Компания за Святослава должна включать покорение дреговичей, войну с Болгарией, но все остальное направленно на противостояние с хазарией, тип сделать 3 мощные крепости в саркеле, белой веже и итиле,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...