Экономическая ситуация в России - Страница 981 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
22 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Такая ситуация не только у нас в стране

Ссылка на комментарий

OrestKrok
22 часа назад, AniSis сказал:

В России производители продуктов массово сокращают объём и вес упаковки продукции, но не уменьшают цены. 

А Путин в курсе ? Я думаю в декабре 2022 ему на прямой линии подданные зададут этот вопрос.  - А Вы сколько процентов от зарплаты тратите на продукты ?     Статистика по странам Европы .-    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

vodko
В 19.02.2022 в 12:34, OrestKrok сказал:

А Путин в курсе ? Я думаю в декабре 2022 ему на прямой линии подданные зададут этот вопрос.  - А Вы сколько процентов от зарплаты тратите на продукты ?     Статистика по странам Европы .-    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это же УНИАН, давай я тебе что-нибудь про Украину напишу сославшись на RT или вроде того?

p.s. Всё печально, но не настолько как пишут в Вашей помойке.

Ссылка на комментарий

OrestKrok
5 часов назад, vodko сказал:
В 19.02.2022 в 11:34, OrestKrok сказал:

Статистика по странам Европы .-    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это же УНИАН

Это ЯплакалЪ..Ты не умеешь пользоваться гугл ? -  Сколько тратят на продукты в Украине, России и странах ... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. › economics › fea › v-ukr... 24 янв. 2022 г. — Украинцы тратят аж 36% от зарплаты на продукты. Больше из всех стран Европы показатель лишь в России – там платят больше всего – 45,6%, ...  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
3 мар. 2020 г.Россияне тратят почти треть (31,2%) бюджета на продукты. ... у граждан постсоветских стран и государств Восточной Европы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
17 дек. 2018 г.Чтобы прокормиться, российским гражданам приходится отдавать на продукты около 31,2% своего месячного заработка.

 

Ссылка на комментарий

vodko
41 минуту назад, OrestKrok сказал:

Это ЯплакалЪ..Ты не умеешь пользоваться гугл ? -  Сколько тратят на продукты в Украине, России и странах ... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. › economics › fea › v-ukr... 24 янв. 2022 г. — Украинцы тратят аж 36% от зарплаты на продукты. Больше из всех стран Европы показатель лишь в России – там платят больше всего – 45,6%, ...  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
3 мар. 2020 г.Россияне тратят почти треть (31,2%) бюджета на продукты. ... у граждан постсоветских стран и государств Восточной Европы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
17 дек. 2018 г.Чтобы прокормиться, российским гражданам приходится отдавать на продукты около 31,2% своего месячного заработка.

Это Яплакал, но информация там откуда? Ну вот ты попользовался гуглом и что мы имеем? Укросми пишут о 45,6%, россми о 31,2%, разница существенна. И сложно сказать где правда.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Муцухито
13 минуты назад, vodko сказал:

Это Яплакал, но информация там откуда? Ну вот ты попользовался гуглом и что мы имеем? Укросми пишут о 45,6%, россми о 31,2%, разница существенна. И сложно сказать где правда.

Да правда проста - у России нет будущего с таким руководством

Ссылка на комментарий

vodko
33 минуты назад, Муцухито сказал:

Да правда проста - у России нет будущего с таким руководством

Мне не нравиться наше руководство и я думаю оно ведет Россию в пропасть, но это не твоё дело, думай об Украине, у Вас проблем не разу не меньше чем у нас.

Ссылка на комментарий

Муцухито
48 минут назад, vodko сказал:

Мне не нравиться наше руководство и я думаю оно ведет Россию в пропасть, но это не твоё дело, думай об Украине, у Вас проблем не разу не меньше чем у нас.

Мы свои проблемы не скрываем, а постоянно обсуждаем и ищем пути решения. Одна из них - путинисты РФ.

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

simonov-89

Что, дадут сегодня доллар по 90? Самое забавное, что даже вклады теперь очково делать) 

Ссылка на комментарий

Rettich
13 часа назад, Муцухито сказал:

Да правда проста - у России нет будущего с таким руководством

Уже были антихристы вроде Ленина и Сталина, что создали современную Украину (ксенофобия конеш по отнишению к Незалежной, но тем не менее) . Всякое бывало на Руси. "Неприятность эту мы переживём!" А эти вихри враждебные всегда будут, что при Путине, что при Романовых - видит вражеское око, да зуб неймет!

Ссылка на комментарий

OrestKrok
23 часа назад, vodko сказал:

Укросми пишут о 45,6%, россми о 31,2%, разница существенна. И сложно сказать где правда.

Я запилил с 2019 по 2021.. Знаешь чем мы отличаемся ? Я не писал,что в Украине айс.Это не так.А ты мне пытаешься доказать своё "величие"..На этом форуме я пытаюсь донести простую мысль.Не  россии кого либо учить жизни. В русском мире нет ничего привлекательного для современного человека.Юзать авоську подвигов дедов страны,которой давно нет занятие бесполезное.  

Ссылка на комментарий

OrestKrok
10 часов назад, Rettich сказал:

А эти вихри враждебные всегда будут, что при Путине, что при Романовых - видит вражеское око, да зуб неймет!

Вы плохо усвоили уроки истории,а она циклична и злопамятна. Что посеешь то и пожнешь. Ваш территориальный бумеранг уже на обратном пути. Империя и СССР закономерно канули в лету.Историческая россия по Волге до Астрахани.2/3 территории это прочие народы Азии.

Ссылка на комментарий

ufzeiuzrd1071.jpg

 

Я думаю 400 евро до конца года без проблем.

А если повезет, то 300.

Ссылка на комментарий

Rettich
1 час назад, OrestKrok сказал:

Вы плохо усвоили уроки истории,а она циклична и злопамятна. Что посеешь то и пожнешь. Ваш территориальный бумеранг уже на обратном пути. Империя и СССР закономерно канули в лету.Историческая россия по Волге до Астрахани.2/3 территории это прочие народы Азии.

Любая страна, которая забывает про Бога обречена на развал. А Бог там, где есть любовь и уважение друг к другу. Не будет любви друг к другу, терпения, уважения - не будет никого взаимопонимания, не будет среди них Бога. Украина совершает ошибку Византии, да и мы не лучше, склоняясь в повальный атеизм. Не случайно Бжезинский сказал, что враг не только и не сколько Россия или славянское братство народов, сколько православие - можно разделить только через раскол.

Не только Путин "виноват" в бедах  украинцев, но ещё и патриарх.:( Надо свою "правильную" церковь создавать, идти в раскол и подмянать под себя вековые монастыри, церкви, приходы. ПРАВДЫ у раскольников нет и не будет.

Любви и уважения нет, есть природный эгоцентризм.

PS: Неужели Путин был против вечно царствующих Кучмы, Кравчука или Ющенко? Ошибка Путина и России в том, что не вмешивались в дела Украины (как СССР в 1955 в Венгрии и 1968 в Чехии), даже когда дело запахло жареным и когда националисты ещё робко, но уже начали срывать Георгиевские ленточки с лацканов пиджаков ветеранов ВОВ. Вот он, когда начался первый майдан головного мозга у националистов - неуважение к старикам-ветеранам ВОВ, к памяти павших воинов в борьбе против фашизма, гитлеризма.

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

vodko
2 часа назад, OrestKrok сказал:

Я запилил с 2019 по 2021.. Знаешь чем мы отличаемся ? Я не писал,что в Украине айс.Это не так.А ты мне пытаешься доказать своё "величие"..На этом форуме я пытаюсь донести простую мысль.Не  россии кого либо учить жизни. В русском мире нет ничего привлекательного для современного человека.Юзать авоську подвигов дедов страны,которой давно нет занятие бесполезное.  

Может ты мне покажешь где я писал что в России айс и показываю величие? Ты меня с кем-то путаешь.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Один и тот же набор продуктов, в одном и том же магазине, сейчас и год назад.

164542729613239834.webp

Гречка +14%, рис +10%, курица +40%, сливочное масло + 30%, молоко +25%, сахар + 20%, сыр +30%, яйца +10%.

Инфляция 7%, ага!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
5 часов назад, Хоттабыч сказал:

Один и тот же набор продуктов, в одном и том же магазине, сейчас и год назад.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Гречка +14%, рис +10%, курица +40%, сливочное масло + 30%, молоко +25%, сахар + 20%, сыр +30%, яйца +10%.

Инфляция 7%, ага!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Агенты госдепа видят только плохое, а то что соль подешевела, которой можно присыпать дешёвый хлеб с фуражного зерна, на котором будут кусочки дешевой помидорки, огурчика и оливок. ДА ещё и всё это можно запить Гринфилдом в пакетиках (настоящий чай!) - этого мы значит не видим?!
Не понимаю я, ради кого Владимир Владимирович все эти 20 лет старался? Неблагодарные.
 

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
8 часов назад, Rettich сказал:

Любая страна, которая забывает про Бога обречена на развал. А Бог там, где есть любовь и уважение друг к другу. Не будет любви друг к другу, терпения, уважения - не будет никого взаимопонимания, не будет среди них Бога. Украина совершает ошибку Византии, да и мы не лучше, склоняясь в повальный атеизм. Не случайно Бжезинский сказал, что враг не только и не сколько Россия или славянское братство народов, сколько православие - можно разделить только через раскол.

Не только Путин "виноват" в бедах  украинцев, но ещё и патриарх.:( Надо свою "правильную" церковь создавать, идти в раскол и подмянать под себя вековые монастыри, церкви, приходы. ПРАВДЫ у раскольников нет и не будет.

Любви и уважения нет, есть природный эгоцентризм.

PS: Неужели Путин был против вечно царствующих Кучмы, Кравчука или Ющенко? Ошибка Путина и России в том, что не вмешивались в дела Украины (как СССР в 1955 в Венгрии и 1968 в Чехии), даже когда дело запахло жареным и когда националисты ещё робко, но уже начали срывать Георгиевские ленточки с лацканов пиджаков ветеранов ВОВ. Вот он, когда начался первый майдан головного мозга у националистов - неуважение к старикам-ветеранам ВОВ, к памяти павших воинов в борьбе против фашизма, гитлеризма.

Ты расскажи этим националистам, что солдат РККА, который отнимал у них еду, выселял из домов, конвоировал их семьи в вагоны, на которых тех везли в Сибирь, и в которую не доезжал каждый 3й, для них должен быть героем. 
Если борьба с фашизмом делает кого то героем, это никак не отменяет предыдущие деяния негройской стороны.

_________
добавлено 3 минуты спустя
20 часов назад, Rettich сказал:

Уже были антихристы вроде Ленина и Сталина, что создали современную Украину (ксенофобия конеш по отнишению к Незалежной, но тем не менее) . Всякое бывало на Руси. "Неприятность эту мы переживём!" А эти вихри враждебные всегда будут, что при Путине, что при Романовых - видит вражеское око, да зуб неймет!

Это диагноз.

Ссылка на комментарий

Rettich
2 часа назад, Эквилибриум сказал:

Ты расскажи этим националистам, что солдат РККА, который отнимал у них еду, выселял из домов, конвоировал их семьи в вагоны, на которых тех везли в Сибирь, и в которую не доезжал каждый 3й, для них должен быть героем.

Ути-ути какие бандерлоги нежные и причем ОСОБЕННЫЕ (только я не понял почему они себя считают исключительными и особенными ???), если вся страна 99% была раскулачена, репрессирована, сослана в Сибирь и ДВ. я сам репрессированный из семьи репрессированного. Поволжье не голодало, а Ростов? Отнимали хлеб не москали, а СВОИ же украинские партийные воры. Или приезжали чекисты прямо из Лубянки? На местах разворовали всё и вся.

 

2 часа назад, Эквилибриум сказал:
22 часа назад, Rettich сказал:

Уже были антихристы вроде Ленина и Сталина, что создали современную Украину 

Это диагноз.

Донбасс, Луганск, Харьков,Днепропетровск, Запорожье, Херсон, Николаев, Мариуполь дедушка Ленин присобачил Украине, в Сталин - зап. Украину, которую профукал дедушка Ленин. Крым по пьяне, наверное, подарили, как и Аляску. так что Ленин - отец-основатель  украинской государственности, которой до 1917 не было.:)

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,706
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1256146

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1306

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • UBooT

    715

  • Arrakin

    701

  • WolfRus

    573

  • OrestKrok

    569

  • vodko

    560

  • Arrey

    536

  • nelsonV

    488

  • belogvardeec

    441

  • Olegard

    430

  • Kapellan

    335

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • Olgard

    284

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Octopus

    275

  • Bazzi

    275

  • Nashetovich

    273

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...