Экономическая ситуация в России - Страница 828 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ALGAR
23 минуты назад, Sanuis сказал:

Когда ЕСПЧ выписал штраф за высылку грузин власти отреагировал спокойно и заплатили. Вот тебе и пример.

Ну мы же не будем выплату штрафа называть адекватностью и здравомыслием? Так и должно быть. А сейчас мы плюем на решения ЕСПЧ. Здравомыслие состоит в том, что бы сами штрафы не допускать.

 

А рост цен на продукты я заметил. Причем после новогодних праздников. Что они там будут делать вообще непонятно. Да им и пофиг, мне кажется.

Ссылка на комментарий

Sanuis
8 минут назад, ALGAR сказал:

Ну мы же не будем выплату штрафа называть адекватностью и здравомыслием? Так и должно быть. А сейчас мы плюем на решения ЕСПЧ. Здравомыслие состоит в том, что бы сами штрафы не допускать.

 

А рост цен на продукты я заметил. Причем после новогодних праздников. Что они там будут делать вообще непонятно. Да им и пофиг, мне кажется.

Тебя прикалывает мне мозги парить? Ну ты попросил пример, я привёл.

 

Им не пофиг потому что выборы. А вот после выборов опять станет пофиг.

Ссылка на комментарий

ALGAR
1 минуту назад, Sanuis сказал:

Тебя прикалывает мне мозги парить? Ну ты попросил пример, я привёл.

 

Им не пофиг потому что выборы. А вот после выборов опять станет пофиг.

Да им пофиг на выборы. Что на них принципиально поменяться может? КПРФ станет парламентским большинством? Им совершенно безразлично положение населения.  

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, ALGAR сказал:

Да им пофиг на выборы. Что на них принципиально поменяться может? КПРФ станет парламентским большинством? Им совершенно безразлично положение населения.  

Вот - вот. Даже если они захотят, чтобы кпрф стала большинством - ничего не изменится. 

Ссылка на комментарий

Sanuis
4 минуты назад, ALGAR сказал:

Да им пофиг на выборы. Что на них принципиально поменяться может? КПРФ станет парламентским большинством? Им совершенно безразлично положение населения.  

Они могут потерять большинство а это для них плохой сценарий. Так что танцы с бубном с большим обзором на ТВ будут точно.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Sanuis сказал:

Они могут потерять большинство а это для них плохой сценарий. Так что танцы с бубном с большим обзором на ТВ будут точно.

А что изменится? Остальные будут делать то, что велит главный. Всё тоже самое и будет. 

Ссылка на комментарий

Sanuis
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

А что изменится? Остальные будут делать то, что велит главный. Всё тоже самое и будет. 

Это всё байки для недальновидных. А начнется драка и подковерная война которая усугубит и без того сложную жизнь. 

Ссылка на комментарий

ALGAR
12 минуты назад, Sanuis сказал:

Они могут потерять большинство а это для них плохой сценарий. Так что танцы с бубном с большим обзором на ТВ будут точно.

Да, полноте, Вам. Политическая борьба - борьба за власть. Вы видите, что Зюганов за неё борется? Или Жириновский? Они роль статистов играют, получая госфинансирование, и только. Так что никаких проблем с выборами не будет. Ну может сторонники Навального еще побузят. Так, методы борьбы с ними отработаны. 

 

Это как в древнем анекдоте - "Это не я буду меньше пить, а ты - меньше есть". 

Ссылка на комментарий

Sanuis
2 минуты назад, ALGAR сказал:

Да, полноте, Вам. Политическая борьба - борьба за власть. Вы видите, что Зюганов за неё борется? Или Жириновский? Они роль статистов играют, получая госфинансирование, и только. Так что никаких проблем с выборами не будет. Ну может сторонники Навального еще побузят. Так, методы борьбы с ними отработаны. 

 

Это как в древнем анекдоте - "Это не я буду меньше пить, а ты - меньше есть". 

Дело брута никуда не делось. Стоит им расслабиться и подумать так как потеряют моно большинство плюс места губеров. А там нож в спину милое дело. Так что вы зря так наивно рассуждаете.

Ссылка на комментарий

ALGAR
18 минут назад, Sanuis сказал:

Это всё байки для недальновидных. А начнется драка и подковерная война которая усугубит и без того сложную жизнь. 

Вы, реально, считаете, что тот же Зюганов или Жириновский, независимы? И папочек на них нет? Они за власть даже бороться не смогут. По телевизору покажут сюжет, где внуки у Жириновского учились. 

Ссылка на комментарий

Sanuis
1 минуту назад, ALGAR сказал:

Вы, реально, считаете, что тот же Зюганов или Жириновский, независимы? И папочек на них нет? Они за власть даже бороться не смогут. По телевизору покажут сюжет, где внуки у Жириновского учились. 

Я считаю что наивные люди и политики, кто думает в той парадигме которую вы описали, либо вышли из политики либо вышли из жизни.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, ALGAR сказал:

Вы, реально, считаете, что тот же Зюганов или Жириновский, независимы? И папочек на них нет? Они за власть даже бороться не смогут. По телевизору покажут сюжет, где внуки у Жириновского учились. 

Зюганов и жириновский могут стать реальной оппозицией, если почуют слабость.

Ссылка на комментарий

ALGAR
1 минуту назад, Sanuis сказал:

Дело брута никуда не делось. Стоит им расслабиться и подумать так как потеряют моно большинство плюс места губеров. А там нож в спину милое дело. Так что вы зря так наивно рассуждаете.

Я про то, что во власти довольно циничные люди, у которых нет наивных представлений. Они её не отдадут. Кость может какую населению кинут. Там же большинство не политики, а бывшие сотрудники. Им плевать на выборы. Но работать с теми же предателями они умеют. А заботится о на селении, это уже вопрос другой. Не переживайте о них, они за себя постоять смогут.

Ссылка на комментарий

Sanuis
7 минут назад, ALGAR сказал:

Я про то, что во власти довольно циничные люди, у которых нет наивных представлений. Они её не отдадут. 

Прости но наивный тут только ты если ты думаешь что власть когда-то\где-то по другому строилась. Это нормально. Проблема только в населении которое страдает из за этого. Остальное в твоем сообщении- популизм.

Изменено пользователем Sanuis
Ссылка на комментарий

ALGAR
Только что, had сказал:

Зюганов и жириновский могут стать реальной оппозицией, если почуют слабость.

Вот я уверен на 100 процентов, что они поставлены в такие условия, что не могут. Их задача быть статистами. Показывать, что у нас многопартийность. на этом все. Ни один из них не критиковал Путина. Они в рамочках. Да и зачем им это? У них и так все норм. Ответственности ноль. Сидишь в думе, пользуешься благами, спроса нет, так как большинство у ЕР. Зачем, что-то менять? Кайфуй.

 

Вот, серьезно, их цены на продукты интересуют? Пока Путин у власти, для них будет хорошая жизнь. Зачем им менять работодателя?

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 минуты назад, Sanuis сказал:

Прости но наивный тут только ты если ты думаешь что власть когда-то\где-то по другому строилась. Это нормально. Проблема только в населении которое страдает из за этого. Остальное в твоем сообщении- популизм.

Где-то может и не так. Здесь всегда было так.

 

А популизм это просто обращение к широким массам, я к широким массам не обращаюсь, тем более ничего не обещаю.

В какое-то ближайшее время никаких перемен не будет. Они наступят в связи со сменой руководства страны по естественным причинам.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
20 минут назад, Sanuis сказал:

Стоит им расслабиться и подумать так как потеряют моно большинство плюс места губеров.

Это работает в развитых странах Запада, но не в РФ. Без приказа сам знаешь кого, они монобольшинство не потеряют никогда. Губеров без одобрения сам знаешь кого не назначают, если кто-то вдруг взбрыкнётся, отойдёт далеко от политики партии, за ним тут же приезжают московские следователи.

Ссылка на комментарий

Sanuis
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Это работает в развитых странах Запада, но не в РФ. Без приказа сам знаешь кого, они монобольшинство не потеряют никогда. Губеров без одобрения сам знаешь кого не назначают, если кто-то вдруг взбрыкнётся, отойдёт далеко от политики партии, за ним тут же приезжают московские следователи.

Помнишь в южном парке была серия про 11 сентября и про правительством США в этой трагедии? Так вот эта серия и есть ответ.

Мы не знаем так ли это на самом деле или нас заставляют так думать потому что им выгодно. Дураки 20 лет у власти сидеть не смогли.

Опять же политика не прощает такое беспечное отношение ко своим оппонентам. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, Sanuis сказал:

Помнишь в южном парке была серия про 11 сентября и про правительством США в этой трагедии? Так вот эта серия и есть ответ.

Мы не знаем так ли это на самом деле или нас заставляют так думать потому что им выгодно. Дураки 20 лет у власти сидеть не смогли.

Опять же политика не прощает такое беспечное отношение ко своим оппонентам. 

Так единоросы это квазипартия, у которой даже формальных общих интересов нет. Это КПСС в худшем проявлении. Естественно, что после смерти сам знаешь кого, она быстро исчезнет из политического поля.  Её единственная задача - ублажать Путина и делать вид, что в Багдаде всё спокойно России всё стабильно, что есть политическая конкуренция, но поддержка вождя беспрецедентна.

Ссылка на комментарий

Sanuis
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Так единоросы это квазипартия, у которой даже формальных общих интересов нет. Это КПСС в худшем проявлении. Естественно, что после смерти сам знаешь кого, она быстро исчезнет из политического поля.  Её единственная задача - ублажать Путина и делать вид, что в Багдаде всё спокойно России всё стабильно, что есть политическая конкуренция, но поддержка вождя беспрецедентна.

Правоцентристы всегда отгребают по жизни.

Они не настолько ущербны как ты их описываешь. Держать баланс между миллиардерами, властью, оппозицией системной,несистемной расписаные тобой люди не смогли бы. Дают выгоду всем кто с ними или вокруг них. Это не делает им чести и не даёт профита населению в виде благополучия но уж явно не делает их дураками. Ещё раз- недооценка их приводит к плачевным результатам как у нашей оппозиции.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,706
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1256364

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1306

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • UBooT

    715

  • Arrakin

    701

  • WolfRus

    573

  • OrestKrok

    569

  • vodko

    560

  • Arrey

    536

  • nelsonV

    488

  • belogvardeec

    441

  • Olegard

    430

  • Kapellan

    335

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • Olgard

    284

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Octopus

    275

  • Bazzi

    275

  • Nashetovich

    273

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...