Экономическая ситуация в России - Страница 22 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кто нибудь уже бегал менять валютку?

Покупал в Балтийском $. в расчете на уравнивание бакса к евро.

Ссылка на комментарий

Den9510
Набиуллиной была поставлена цель - удержать рубль; был дан инструмент - все ресурсы ЦБ и законы, дающие ему возможности для маневра. В результате дама про***ла все полимеры.
не было у нее такой цели. Девальвировать рубль собирались давно. Изменено пользователем Den9510
Ссылка на комментарий

oleg-k000
При чем тут новое платежное средство? Я работаю удаленно на российскую компанию. И от нее же получаю деньги.

В общем, я сегодня напьюсь господа. Как гусар... или как сапожник. В общем, посмотрю по ситуации. Может, спьяну начну какой-нить AAR писать. Про Великое Княжество Литовское от моря и до моря. Но это если не очень сильно напьюсь.

Чего это за дела такие - напиваться во вторник?

Уже вон и Джеффри собирается пить.

Вы так и меня спровоцируете, алконавты!

:D

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Чего это за дела такие - напиваться во вторник?

Уже вон и Джеффри собирается пить.

Вы так и меня спровоцируете, алконавты!

:D

Вступайте в наши ряды, сэр. Дабы примириться с этой проклятой действительностью - надо как следует насвинячиться. Так даже Черчилль делал. В черном июне 1940.

Ссылка на комментарий

Черниговская, 8 же :)

Московские ворота. Соберешься - пиши :) Сейчас только уточню, как у нас с наличием валюты дела.

У нас на севере евро нет от слова совсем, баксы есть. Вообще, в С-Пб будет когда-нибудь сбор форумчан для задушевных бесед?

Ссылка на комментарий

alex151135
Кто нибудь уже бегал менять валютку?

Я. Поменял, когда биржевой курс был 52. По 55 рублей за доллар. Курс мне тогда не нравился.

Сейчас считаю, через сколько дней месяцев стану рублевым миллионером :lol:

Ссылка на комментарий

Российские банки массово приостанавливают обмен валюты

Российские банки приостанавливают конверсионные операции (обмен валют) в наличной и безналичной форме, сообщают источники в топ-менеджменте нескольких крупных банков.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сбербанк прекращает кредитовать физических лиц

С 16 декабря Сбербанк приостанавливает кредитование физических лиц. Об этом источник в руководстве Сбербанка сообщил журналу «Профиль». «Заявки на новые кредиты не принимаются, рассматриваются только те заявки, которые были приняты до 16 декабря», — сообщил источник издания в центральном офисе Сбербанка.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:lol:Нажмите здесь!
 14187148495860.jpg[Cкрыть]

и где я пишу одинаковые сообщения? каждое уникально и несет духовность.

Ссылка на комментарий

ЦБ РФ у нас независимый, сегодня сказал Песков.

А кто у нас руководство ЦБ назначает?

Ссылка на комментарий

oleg-k000
не опускайся до угроз. я ничего не нарушаю.


 ! 

andey, Рыбинск сделал тебе устное замечание

давай без пререканий
 

Ссылка на комментарий

Roger Young
Ну до дефолта мы уж годик как-нибудь пробарахтаемся даже с нефтью по 20 баксов и долларом по 120 :)

Кстати, как ваш бизнес поживает?

Ссылка на комментарий

Jeffery
У нас на севере евро нет от слова совсем, баксы есть. Вообще, в С-Пб будет когда-нибудь сбор форумчан для задушевных бесед?

Сейчас с кассой разговаривал - пока есть. Продаем по 80,50.

Уже вон и Джеффри собирается пить.

Мы уже приступили :)

Ссылка на комментарий

Iviom

К слову, гривна не отстаёт. Коммерческий курс - 20 грн. за $

Ссылка на комментарий

Den9510

Статьей 75 Конституции Российской Федерации установлен особый конституционно-правовой статус Центрального Банка России, определено его исключительное право на осуществление денежной эмиссии (часть 1) и в качестве основной функции — защита и обеспечение устойчивости рубля (часть 2). Статус, цели деятельности, функции и полномочия Банка России определяются также Федеральным законом 10 июля 2002 года № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» и другими федеральными законами.

По информации с сайта Банка России,

« Ключевым элементом правового статуса Банка России является принцип независимости, который проявляется прежде всего в том, что Банк России выступает как особый публично-правовой институт, обладающий исключительным правом денежной эмиссии и организации денежного обращения. Он не является органом государственной власти, вместе с тем его полномочия по своей правовой природе относятся к функциям государственной власти, поскольку их реализация предполагает применение мер государственного принуждения. Функции и полномочия, предусмотренные Конституцией Российской Федерации и Федеральным законом „О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)“, Банк России осуществляет независимо от федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления. Независимость статуса Банка России отражена в статье 75 Конституции Российской Федерации, а также в статьях 1 и 2 Федерального закона „О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)“.

Правовой статус и функции Банка России »

В соответствии с Федеральным законом РФ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» Банк России является юридическим лицом.[5] Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью, при этом Банк России наделён имущественной и финансовой самостоятельностью.

Полномочия по владению, пользованию и распоряжению имуществом Банка России, включая золотовалютные резервы Банка России, осуществляются самим Банком России в соответствии с целями и в порядке, которые установлены. Изъятие и обременение обязательствами имущества Банка России без его согласия не допускаются, если иное не предусмотрено федеральным законом. Финансовая независимость Банка России выражается в том, что он осуществляет свои расходы за счет собственных доходов. Банк России вправе защищать интересы в судебном порядке, в том числе в международных судах, судах иностранных государств и третейских судах.[5]

Ссылка на комментарий

Jeffery
Кстати, как ваш бизнес поживает?

конкретно эквайринг сейчас хорошо поживает, ибо пик сезона.

На следующий год пока бизнес-план не пересчитывал, но думаю просядем процентов на 15-20 вслед за ритейлом. Это навскидку, так-то надо более плотно садится, а мы уже жахнули :)

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:lol:Нажмите здесь!
 14187148495860.jpg[Cкрыть]

и где я пишу одинаковые сообщения? каждое уникально и несет духовность.

Мне сложнее всего понять какой интерес людям заниматься такой унылой копипастой? Я максимум раз в месяц куда нить ссылку скину, а шоб по 900 новостей в день с разных источников.

Ссылка на комментарий

Сейчас с кассой разговаривал - пока есть. Продаем по 80,50.

Мы уже приступили :)

Чувствую сегодня пол России накроет алко волной :)

Как бы в у.е. не стали алкоголь продавать :lol:

Ссылка на комментарий

Не нагоняй... Выше уже писалось, что русского человека мелким русским рублём не убить...

Это точно. Будем торговаться соболиными шкурками :lol:

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Кто нибудь уже бегал менять валютку?

Бегать за валюткой надо было раньше.

Сейчас надо бегать за оставшимися товарами.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Чувствую сегодня пол России накроет алко волной :)

Как бы в у.е. не стали алкоголь продавать :lol:

А что у вас случилось Акции МММ поднялись в цене?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,704
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1252799

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1305

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • UBooT

    715

  • Arrakin

    701

  • WolfRus

    573

  • OrestKrok

    569

  • vodko

    560

  • Arrey

    536

  • nelsonV

    488

  • belogvardeec

    441

  • Olegard

    430

  • Kapellan

    335

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • Olgard

    284

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Octopus

    275

  • Bazzi

    274

  • Nashetovich

    273

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...