Экономическая ситуация в России - Страница 21 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
oleg-k000
И поступите очень глупо, те силы, которые " сливают" рубль именно таких шагов и ждут от встревоженного населения. Да и уму Вам это не прибавит, отнюдь наоборот. К тому же, как мне известно, Санкт-Петербург - место с большим количеством клубов, для мужчин с нетрадиционной половой ориентации. Так что берегите себя, и смотрите за своей спиной.


 ! 

Последнее устное предупреждение!

Коллеги, возьмите на заметку этого юзера.


 

Ссылка на комментарий

не опускайся до угроз. я ничего не нарушаю.

Нарушаешь общепринятые нормы морали по ведению дискуссии :D

Ссылка на комментарий

Кто нибудь уже бегал менять валютку?

Ссылка на комментарий

Alexander Donskoy
Типо окно в гейропу прорублено оттуда? :lol:

Я бы сказал, что это Европа "прорубила" к нам, скажем так окно.

Большинство наркотрафика из ЕС идут в РФ именно через Северную Венецию.

Надеюсь, Вы хорошо помните, какое прозвище получил Ваш город в лихие 90-е?

В 2011 году уровень преступности в Санкт-Петербурге составил 1218 зарегистрированных преступлений на 100 тысяч жителей (122 место среди городов России), снижение по сравнению с 2010 годом на 13,6 %. Раскрываемость преступлений составила 53,2 % и её доля в последние годы снижается. Наблюдался рост преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков (на 29,3 %). Количество тяжких и особо тяжких преступлений снижается, их доля в общем количестве зарегистрированных преступлений составила 41,7 %. Удельный вес преступлений экономической направленности в общей численности зарегистрированных преступлений составил 6,9 %. Снижается уровень «уличной» преступности, где преобладают имущественные преступления, кражи, грабежи (67,5 %), при этом растёт доля преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков (12,9 %). Уменьшается доля краж из жилищ и объектов различных форм собственности (37,9 % от общего количества преступлений по городу). В 2011 году в Санкт-Петербурге произошло 7451 ДТП, в которых были пострадавшие (больше на 1 % по сравнению с 2010 годом), при этом число погибших выросло на 18,1 %. В структуре административных правонарушений: 71 % — нарушения в сфере благоустройства; 17 % — нарушение правил торговли; 12 % — нарушение закона о тишине. По результатам опросов жителей города сохраняется общая неудовлетворительная оценка работы правоохранительных органов[121][122][123].

На территории Санкт-Петербурга находятся 4 следственных изолятора (в том числе знаменитые «Кресты»), 4 исправительных колонии и 1 воспитательная колония (Колпино)[124].

Материал взят из Википедии.

Изменено пользователем Alexander Donskoy
Ссылка на комментарий

Rybinsk
не опускайся до угроз. я ничего не нарушаю.


 i 

Статья 1. Нарушения легкого порядка

К таким нарушениям относятся: флуд, оффтоп, злостная безграмотность, злоупотребление иностранными языками.

Флуд - это публикация неинформативных сообщений. К числу таковых относятся:

сообщения, не содержащие связного текста (состоящие из несвязанных между собой слов, абзацев, предложений);

сообщения, состоящие только из смайлов, междометий и цитат других пользователей;

нарушающие правила, установленных префектами разделов в конкретных разделах;

создание одинаковых тем или сообщений (в одном и том же или разных разделах).

злоупотребление жалобами (больше 10-ти в сутки).
 

Ссылка на комментарий

Да я чет думаю уже поздно :D

Никогда не поздно вложиться в швейцарский франк или старый добрый фунт стерлингов :)

Ссылка на комментарий

roll84
Зато можно нынешнюю ситуацию как пример в учебники заносить - как не стоит жить.

тю, так ты не живи; никто ж не неволит.

Ссылка на комментарий

У нас высказывают варианты, каким именно образом следует отомстить Набиуллиной и уволят ее до НГ или нет; меж тем на нашем табло закончились знаки, а нового пока не подвезли - пользуйтесь, по техническим причинам евро продаем по 99,7 руб., только сегодня! :D

Адрес :)

Мне евро уже может и не нужны - для отдыха скопил достаточно, а вот для инвестиций надо бы прикупить $.

У меня тут рядом серый банк - там $ по 100 и евро по 125, табло не пашут, зато валюты неограниченное количество.

Ссылка на комментарий

Я бы сказал, что это Европа "прорубила" к нам, скажем так окно.

Большинство наркотрафика из ЕС идут в РФ именно через Северную Венецию.

Надеюсь, Вы хорошо помните, какое прозвище получил Ваш город в лихие 90-е?

Материал взят из Википедии.

Товарищ, с чего вы взяли что это мой родной город? :smile314:

Ссылка на комментарий

Den9510
Интересно, рубль протянет до нг или дефолт нагрянет раньше?

дефолт тут при чем?

Ссылка на комментарий

Jeffery
Да при чём здесь Набиуллина?

Ты веришь, что эта очкастая ботаничка чего-то решает?

Она выполняет приказы.

Это просто коза отпущения.

То что она наемный персонал - факт.

Но ты как наемному персоналу задачи ставишь? Пошагово? Тогда ты хреновый руководитель. Ты должен цель зафиксировать и дать инструменты для ее выполнения. А уж как твой персонал эту цель выполнит, зависит от его квалификации (которую ты оцениваешь при приеме на работу). Не думаешь же ты, что ВВП лично дал ей команду повысить ключевую ставку :)

Набиуллиной была поставлена цель - удержать рубль; был дан инструмент - все ресурсы ЦБ и законы, дающие ему возможности для маневра. В результате дама про***ла все полимеры.

Но козой она точно будет, это ты прав. тем более что наступает год козы :D

Ссылка на комментарий

oleg-k000
ЦБ РФ у нас независимый, сегодня сказал Песков.

Ну если сам Песков - то да, конечно, умываю ноги...

:D

Ссылка на комментарий

Jeffery
Интересно, рубль протянет до нг или дефолт нагрянет раньше?

Ну до дефолта мы уж годик как-нибудь пробарахтаемся даже с нефтью по 20 баксов и долларом по 120 :)

Ссылка на комментарий

roll84

попалось в сети:

Redin ‏@RedinfrRedin 1 мин.1 минуту назад

Сижу и боле. за курс рубля, отличный стрим, а футбол просто отдыхает

:rolleyes:
Ссылка на комментарий

Jeffery
Адрес :)

Мне евро уже может и не нужны - для отдыха скопил достаточно, а вот для инвестиций надо бы прикупить $.

У меня тут рядом серый банк - там $ по 100 и евро по 125, табло не пашут, зато валюты неограниченное количество.

Черниговская, 8 же :)

Московские ворота. Соберешься - пиши :) Сейчас только уточню, как у нас с наличием валюты дела.

Ссылка на комментарий

попалось в сети:

:rolleyes:

Правда тут у сборной России по футболу конкурент появился. :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,704
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1252881

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1305

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • UBooT

    715

  • Arrakin

    701

  • WolfRus

    573

  • OrestKrok

    569

  • vodko

    560

  • Arrey

    536

  • nelsonV

    488

  • belogvardeec

    441

  • Olegard

    430

  • Kapellan

    335

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • Olgard

    284

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Octopus

    275

  • Bazzi

    274

  • Nashetovich

    273

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...