Экономическая ситуация в России - Страница 1217 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olgard
1 час назад, Kapellan сказал:

Это многое объясняет - ты вообще не читаешь что тебе пишут. Кстати, ещё одно доказательство к теории о твоём охранительстве:drink:

 

47 минут назад, Arrey сказал:

Так никого и не сажают 336/8898=3,7% то есть 96% просто отпустили. Да и сам состав? Мелочевка на местном уровне, плюс пара политических конкурентов, или в правительстве и министерствах коррупции нет? Имитация бурной деятельности не более того.

Где то было сказано что остальных отпустили? Дела в процессе, их еще нужно доказать. А поводу охранительства, так это не охранительство. Это отсутствие борцунства за всё хорошее, против всего плохого. Тупое борцунство- это по факту незрелость в суждениях и взглядах.

Коррупция всегда была и всегда будет. Бороться с нею нужно, а вот ощущение коррупции в обществе либо связано с ментальностью населения, либо с устоявшимися традициями.Я раньше уже писал про эксперимент в ЕС, когда провели опрос среди населения Греции и Дании насколько они ощущают коррупцию в стране. Греки высказались в 70%(вроде так) за то, что Греция скорее коррупционная страна, датчане высказались в 70% за то, что Дания скорее некоррупционная страна. А по факту уровень коррупции в этих странах на одном или около уровне.

1 час назад, Kapellan сказал:

Ага, мартышничество.

Нет. Это использование твоего же оружия. Заболтать оппонента и заставить его оправдываться. Верное оружие интернетного тролля, скажешь не так?

Ссылка на комментарий

Б. Статусов
21 час назад, Olgard сказал:

Есть основания такое утверждать?

Путин: Россия списала странам Африки долги на 23 миллиарда долларов

Президент России Путин заявил о списании Африке долгов на сумму 23 миллиарда долларов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olgard

Выше на 1215 странице про эти самолеты. Эта тема довольно подробно разжевана.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Б. Статусов
5 часов назад, Solomandra сказал:

может Чубайсу и Гайдару не стоило раздавать предприятия иностранцам .которые их банкротили? Глядишь и остались бы подшипниковые предприятия в России.

Да правда что-ли? На самом деле, у китайцев стало дешевле покупать, может в этом правда?

Ссылка на комментарий

Solomandra

Правда в том, что Россия смогла избежать деидустриализацию которая случилась на Украине. 

Как бы ни старались враги России ныть в интернете, страна развивается. 

 

Ссылка на комментарий

Arrey
4 часа назад, Solomandra сказал:

в интернете, страна развивается

Верно подмечено, в интернете и телевизоре страна действительно развивается... осталось только реальность к этим веселым картинкам подтянуть...

Ссылка на комментарий

Febus
9 минут назад, Arrey сказал:

Верно подмечено, в интернете и телевизоре страна действительно развивается... осталось только реальность к этим веселым картинкам подтянуть...

Знаешь. Недовольные будут всегда. Страна строит заводик? Недовольные - один заводик? Вот если б не олигархи строили бы мильон заводиков. Мигранты? Вот если б не путин, ужеб роботы подметали бы улицы и клеили обои, а также подтирали бы жепы истинно русским

Ссылка на комментарий

Solomandra

@Arrey скажи, как ты считаешь. Крым чей должен быть? 

Ссылка на комментарий

Arrey
1 минуту назад, Solomandra сказал:

Крым чей должен быть? 

Мой.

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 минуту назад, Arrey сказал:

Мой.

Не виляй. Крым чей должен быть? 

@0wn3df1x зацени...)))

Ссылка на комментарий

Arrey
6 минут назад, Solomandra сказал:

Крым чей должен быть? 

Если ты спрашиваешь про мое желание то лучше всего чтобы он принадлежал лично мне. Думаю никто бы не оказался от личного острова полуострова.

 

Ссылка на комментарий

Solomandra
4 минуты назад, Arrey сказал:

Если ты спрашиваешь про мое желание то лучше всего чтобы он принадлежал лично мне. Думаю никто бы не оказался от личного острова полуострова.

 

Ты знаешь суть вопроса, твое виляние характерно. 

 

Так какой стране должен принадлежать Крым?

Ссылка на комментарий

Arrey
27 минут назад, Solomandra сказал:

Ты знаешь суть вопроса, твое виляние характерно. 

Да просто достали уже эти тупые маркеры выясняющие под чьей пропагандой человек находится, ты сам то не понимаешь насколько тупо 10 лет повторять одно и тоже?

Тем более, что я уже не раз говорил, что в 2014 присоединять нужно было всю Украину а не вот это вот все...

Ссылка на комментарий

Solomandra

Тем не менее,  как черт от ладана тебя крутит до сих пор. Любо дорого смотреть.. 

 

Ссылка на комментарий

Arrey
2 часа назад, Solomandra сказал:

Ты знаешь суть вопроса, твое виляние характерно. 

Это не виляние, это негатив от понимание порочности сути твоего вопроса как и сути принятого решения.

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

Solomandra
16 минут назад, Arrey сказал:

это не виляние, это понимание порочности сути вашего вопроса как и сути принятого решения, решение было ошибочное, тупое если хотите, и каждый раз задавая данный вопрос вы напоминаете, что можно было сделать по уму а сделали вот так и сейчас за это ошибку гибнут русские люди.

Тупое решение? Вот значит какая твоя позция. Ясно понятно. 

 

А порочности тут нет в вопросе, ибо я не спрашивал ничего про процесс. 

Вопрос простой. 

 

Какой стране, по твоему мнению, должен принадлежать Крым.  Ответ может быть супер коротким. Просто название той страны. И не надо вилять хвостиком. А я твой ответ заскриню и сохраню. 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Olgard

Да здесь весь диалог нужно скринить:D

Ссылка на комментарий

Arrey
1 час назад, Solomandra сказал:

А я твой ответ заскриню и сохраню. 

Ага и на стенку повесь, будешь внукам показывать)))

1 час назад, Solomandra сказал:

по твоему мнению

По моему мнению он никому ничего не должен. Что касается принадлежать то лучше всего конечно мне лично.))

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

Febus
25 минут назад, Arrey сказал:

По моему мнению Крым никому ничего не должен. Что касается принадлежать то лучше всего конечно мне лично.))

Мне так отвечают работники сбера и капитан полиции

Ссылка на комментарий

Solomandra

На фестивале "Сделано в России" в китайском городе Шэньян некоторые российские товары буквально смели с прилавков, рассказал вице-губернатор провинции Цзинь Говэй.

"Мука, шоколад, мороженое и камчатский краб были быстро раскуплены подчистую", — заявил он.

А одно из китайских предприятий и вовсе разом закупило продуктов на миллиард юаней — это около 12,7 миллиарда рублей. ТГ

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,706
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1256146

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1306

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • UBooT

    715

  • Arrakin

    701

  • WolfRus

    573

  • OrestKrok

    569

  • vodko

    560

  • Arrey

    536

  • nelsonV

    488

  • belogvardeec

    441

  • Olegard

    430

  • Kapellan

    335

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • Olgard

    284

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Octopus

    275

  • Bazzi

    275

  • Nashetovich

    273

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...