Экономическая ситуация в России - Страница 59 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich
Ансамбли песни и пляски национальные создавались, да. А вот ликвидацией национальных противоречий не занимались,

кроме как в виде "ликвидации банд". Религией занимались только отслеживанием, чтобы не было её внешних проявлений.

Именно эта бездарная и глуя мливаполитика и привела к развалу мультиэтнической страны на "национальные государства".

К сожалению, эти нац. государства тоже оказались мультиэтническими, и в них те же проблемы, и решают их тоже на уровне "банд".

Бездарность по национальным и религиозным вопросам очевидна.

Даже на форум она проникла и гордо скалится тут, отрицая очевидное и попирая нравственность.

А национальная культура, национальные языки, письменность и т.д.? Что еще нужно? Не понял, какие противоречия нужно было устранить и их не устраняли? Не было внешних проявлений? :D

первое из гугла:

d24f763b5a97.jpg

крестный ход ставрополь 1945

Я такие картинки видел и охреннено массовые за 30е года. Религией не правильно занимались можно и нужно было сделать из них своих союзников, а не противников.

Ну хорошо пускай так, почему РИ не имея "бездарной и глумливой политики" развалилась после февраля на эти самые национальные госва?

Пора бы уже как великому специалисту перейти на более понятную терминологию и искать попрание законности! Чет как-то не серьезно, глумиться же будут над самим БелымМ. :D

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Рубль - наше всё. Он жив и будет жив, пока живы мы. И никто его не убьёт, как бы ни старался.

Не понял, какие противоречия нужно было устранить и их не устраняли?
Русские приходили незванными и оставались навсегда. Местным нациям это никогда не нравилось.

Мордовцы вон сотни лет бок о бок с русскими живут, вроде нет никаких противоречий.

А назови мордовца русским - ну на первый раз он просто поправит. А со второго ты для него пустым местом будешь.

И так везде. Ассимиляции нет, геноцида нет - значит. национальные противоречия живут.

До поры как консервы... а потом нередко случается, что "каааак жааахнет" - и все дружно удивляются, с чего бы?

А с того, что противоречия не устраняли.

С религией ещё хуже, ассимиляция тут слабо помогает.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Den9510
Религией не правильно занимались можно и нужно было сделать из них своих союзников, а не противников.
что? религию надо искоренять.
Ссылка на комментарий

muborevich
что? религию надо искоренять.

Я тоже так думал... Ну вот смотри бабы они все или практически все религиозны мистичны, человек слаб и объяснить ему, что после смерти ничего нет, и многое и многое другое... Значительная часть людей так или иначе будет религиозна и бороться и высмеивать это контрпродуктивно. А сделать из них союзников и глашатаев идеи вполне можно, христиантство вполне себе гуманистическая идеология и принципиально никак не противоречит коммунистической идеи.

Это была моя заутренняя проповедь.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
что? религию надо искоренять
Это призыв к преступным действиям, прямо противоречащий конституции. Прямая дорога к депортации, а то и в ГУЛАГ.
христиантство вполне себе гуманистическая идеология и принципиально никак не противоречит коммунистической идеи
То же самое относится и к исламу, только читать надо именно Коран, а не хадисы и прочие толкования. Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

muborevich
Русские приходили незванными и оставались навсегда. Местным нациям это никогда не нравилось.

Мордовцы вон сотни лет бок о бок с русскими живут, вроде нет никаких противоречий.

А назови мордовца русским - ну на первый раз он просто поправит. А со второго ты для него пустым местом будешь.

И так везде. Ассимиляции нет, геноцида нет - значит. национальные противоречия живут.

До поры как консервы... а потом нередко случается, что "каааак жааахнет" - и все дружно удивляются, с чего бы?

А с того, что противоречия не устраняли.

С религией ещё хуже, ассимиляция тут слабо помогает.

Ну так был же проект построения суперэтноса -советского человека, на русской между прочим основе. А построение суперэтноса амеркиканцы это миф или реальность?

Получается национальные противоречия, которые ты так и не озвучил, могут быть решены ассимиляцией или геноцидом. Я правильно понял? Получается тогдаты винишь СССР в том, что они не применяли данные технологии? А РИ применяла?

Ссылка на комментарий

По рублю наши правители долго и успешно интегрировали нашу экономику в западный мир. Надеялись что западные инвестиции и технологии будут развивать нашу промышленость и экономику. Западные компании будут учить нас вести бизнес и все сделают за нас дай только им хорошие условия. При этом думали что все это бесплатно и можно вступать в конфликт против США.

Щас эти все инвестиции уходят, заводы закрываются, а наша экономика скатилась в низ. Щас война остановилась вроде все замедлилась но если Путин сделает шаг вправо или влево. То все запустят снова и западные компании еще сильнее начнут убегать. Конечно в перспективе можно развиться успешно и без запада. Но вот шаг этот тяжелый для население на десятилетие вперед. Я сомневаюсь что наша власть выдержет полный разрыв с западом это будет грозить переворотом.

Это чуствует и запад и Путин. Поэтому Путин по тихой сдает свою позицию по украину и вобще против запада. А запад в свою очередь не хочет прихода комуняк или нациков в Москве к власти действует не со всей силы. А лишь показывает свою силу и возможности что бы Путин оступил.

И сейчас Путин будет оступать и соглашаться статус кво что бы получить передышку надеясь перенаправить экономику на самостиность и восток. Что бы потом можно было достигнуть реваншва не боясь схлопотать дефолт.

А запад тем временем будет укрепляться в Украине и искать новые страны в СНГ для переманивания, заодно ослабляя Россию и подготавливая её для себя. Что бы когда надо будет делать РФ дефолт там пришли или правильные люди или она ослабла настолько что даже радикалы не будут угрозой.

Ссылка на комментарий

muborevich
То же самое относится и к исламу, только читать надо именно Коран, а не хадисы и прочие толкования.

согласен

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Геноцид - преступление, ассимиляция - она бывает добровольная, и тогда это выход из противоречий.

Но её надо планировать и всячески поощрять, сама по себе она идёт медленно и скорее как исключение.

Ни в РИ, ни в СССР, ни в РФ никакого "плавильного котла", как в ранних США, не было и нет.

Да и идеология "плавильного котла" работает не всегда. В США не желают сплавляться ни с кем и ни с чем

ни японцы, ни китайцы, ни латиноамериканцы. Тем более никогда и нигде не склонны были "сплавляться" евреи.

Один из результатов неудавшегося "сплавления" мы видим вна Украине. Более 80% граждан - носители двух культур.

Казалось бы, ещё немного, и ассимиляция случится, в крайнем случае родится новый этнос...

А случилась гражданская война.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

muborevich
Путин плохой потому что проигрывает США. Думаю все были бы за если бы он тащил дипломатией. Но единственое где он тащит это на нашем телевидении.

За 15 лет мы увидели расширенее Нато в прибалтике (бывший СССР) и приход в пиндосов к власти в Грузии, Украине, Молдавии. Даже близжайшие союзники Белорусия и Казахстан как видно не до конца верны.

Но поражает даже не это а то что у Путина вобще абсолютно ни какого влияния так называемой мягкой силы в бывшем СССР. Даже в таких странах как Беларусь Казахстан и Украины где огромное количество количество русских ни чего нет. И Путин вобще ни как не может повлиять их политику изнутри. Если что и появляеться как на Донбассе или Молдавии то только в самый последний момент. На ходу когда уже стновиться понятно что все проиграли и надо отыгрываться. Вот кто мешал это все делать последниие 15 лет?

Вдвойне удивительно что это происходит все в бывшем СССР который 80 лет только этим и занимался. Создавал свои партии во всех странах мира. Десятки раз производил перевороты, создавал партизанские движения, прекрасно контролировал созданые собой режимы. Так что вроде наработки и опыт должен быть. Тем более наш быший чекист этим по идеи и занимался в ГДР. Что мешало ему создать такой же контроль в Украине и избежать Майдана?

А может хватит уже отделять путина и Россию? Путин он что какой-то злой бог, диктатор? Путин это коллективная Россия, тут недавно БГ сокрушался пораженческой позицией своей мамы. Ну так мы хотели все этого, вхождения в Запад. И элиты и мы быдлоскот. Не все конечно, но большинство.

Да я больше чем уверен тот же Крым стал реализовывать недели за две.

Геноцид - преступление, ассимиляция - она бывает добровольная, и тогда это выход из противоречий.

Но её надо планировать и всячески поощрять, сама по себе она идёт медленно и скорее как исключение.

Ни в РИ, ни в СССР, ни в РФ никакого "плавильного котла", как в ранних США, не было и нет.

Ну так почему тогда ты во всех преступлениях мыслимых и немыслимых обвиняешь исключительно СССР? Ага т.е. единственный выход из противоречий -ассимиляция, то что советовали большевики евреям. :D

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
почему тогда ты во всех преступлениях мыслимых и немыслимых обвиняешь исключительно СССР?
Mon Dieux! Но я этого никогда не утверждал, это заблуждение.

Как никогда и не говорил "Les aristocrates a la lanterne!" - ибо на фонари годятся отнюдь не только аристократы.

Ассимиляция (добровольная, не как англосаксы бриттов "ассимилировал" - мужчин в рабы, баб - рожать англосаксов) -

путь естественный, основанный на добровольности, наименее болезненный и не чреватый взрывами гнева и потрясениями.

Два живущих рядом народа взаимопроникают культурами друг в друга и либо порождают новый этнос,

либо один из двух народов ассимилируется, причем его культура становится частью другой культуры.

Долго? Да. А куда и зачем спешить?

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Ну так был же проект построения суперэтноса -советского человека, на русской между прочим основе. А построение суперэтноса амеркиканцы это миф или реальность?

Получается национальные противоречия, которые ты так и не озвучил, могут быть решены ассимиляцией или геноцидом. Я правильно понял? Получается тогдаты винишь СССР в том, что они не применяли данные технологии? А РИ применяла?

Да искусственные суперэтносы югославский советский теперь вот еще российский. Думаю третий кончит так же бесславно как и первые за одно заберет с собой соборный европейский. Вот американцы строят как раз классический этнос в своей стране, с классической ассимиляцией и плавильным котлом. Плюс они так же пытаются распространить свою культуру за пределы своей страны на как можно больше число стран это то же не ново под этим миром РИ точно так же делало. А до этого римляне и греки арабы и китайцы с французами и немцы(я не имею виду Гитлера).

А разве нас русских не ассимилируют в россиян? А за рубежом в вобще в прибалтов казахов белорусов хохлов. Ни кто не говорит там устраивать геноциды и и насильно крестить. Я наоборот пусть живут по своим законам с шариатом, с собственными культурными различиями не надо не из нас не из них делать каких советских и российских людей.

Да всегда есть национальные противоречия но я искренне не пойму почему они должны решатся в чужую пользу? Надо быть честными идеал для любого народа это независимость. Я не говорю о притеснениях нацменьшинств но отдавать в России русских граждан под управление нацменьшинств это безумие. В США не кто не додумается отдать англосаксов под власть мексиканских элит. А вот у нас ради построение суперэтноса будущего это повседневная практика. Вот Татарстан я не призываю уничтожить татарские элиты но какого фига более млн. русских уже 100 лет под властью татарских наместников? Где такое можно встретить? Знаю только три страны СССР Югославия и РФ.

Ссылка на комментарий

А может хватит уже отделять путина и Россию? Путин он что какой-то злой бог, диктатор? Путин это коллективная Россия, тут недавно БГ сокрушался пораженческой позицией своей мамы. Ну так мы хотели все этого, вхождения в Запад. И элиты и мы быдлоскот. Не все конечно, но большинство.

Я не отделяю Путин это руководство России. И его поддерживает большинство большинство и политику большинства он исполняет. И имено поэтому мы сдали Украину так абсолютному большинству легче пережить потерю Украину чем изоляцию от запада и кризис. Ни кто не выходит на призыв к войне с Украиной но вот на потерю западных товаров и ухудшение жизнии выйдут. А Путин всего лишь как прагматик следует воли народа. Обвинять его что он не новый Петр I который глупо ведь мы тоже уже далеко не тот русский народ.

Просто все это печально

Ссылка на комментарий

muborevich
Mon Dieux! Но я этого никогда не утверждал, это заблуждение.

Как никогда и не говорил "Les aristocrates a la lanterne!" - ибо на фонари годятся отнюдь не только аристократы.

Ассимиляция (добровольная, не как англосаксы бриттов "ассимилировал" - мужчин в рабы, баб - рожать англосаксов) -

путь естественный, основанный на добровольности, наименее болезненный и не чреватый взрывами гнева и потрясениями.

Два живущих рядом народа взаимопроникают культурами друг в друга и либо порождают новый этнос,

либо один из двух народов ассимилируется, причем его культура становится частью другой культуры.

Долго? Да. А куда и зачем спешить?

Хорошо будем считать, что последние посты за 3 часы я не правильно понял. :rolleyes:

Объективно и в РИ и в СССР этот процесс происходил, даже Ленин признавал второй раз его за ночь и утро цитирую: Допустим даже, что история решит вопрос в пользу великорусского великодержавного капитализма против ста и одной маленькой нации.

Не дали жи.

Да искусственные суперэтносы югославский советский теперь вот еще российский. Думаю третий кончит так же бесславно как и первые за одно заберет с собой соборный европейский. Вот американцы строят как раз классический этнос в своей стране, с классической ассимиляцией и плавильным котлом. Плюс они так же пытаются распространить свою культуру за пределы своей страны на как можно больше число стран это то же не ново под этим миром РИ точно так же делало. А до этого римляне и греки арабы и китайцы с французами и немцы(я не имею виду Гитлера).

А разве нас русских не ассимилируют в россиян? А за рубежом в вобще в прибалтов казахов белорусов хохлов. Ни кто не говорит там устраивать геноциды и и насильно крестить. Я наоборот пусть живут по своим законам с шариатом, с собственными культурными различиями не надо не из нас не из них делать каких советских и российских людей.

Да всегда есть национальные противоречия но я искренне не пойму почему они должны решатся в чужую пользу? Надо быть честными идеал для любого народа это независимость. Я не говорю о притеснениях нацменьшинств но отдавать в России русских граждан под управление нацменьшинств это безумие. В США не кто не додумается отдать англосаксов под власть мексиканских элит. А вот у нас ради построение суперэтноса будущего это повседневная практика. Вот Татарстан я не призываю уничтожить татарские элиты но какого фига более млн. русских уже 100 лет под властью татарских наместников? Где такое можно встретить? Знаю только три страны СССР Югославия и РФ.

Все нации искусственны. Все. Все государства искусственны. Все в человеческом мире антропологично, сиречь искусственно.

РИ распространяла свою культуру за пределы границ? Да мы всегда все передовое брали с запада, и культуру, даже основу основ религию. Что за безумное поклонение убогой РИ в период её упадка? Да-да французский мир распространяется и на франкоговорящую часть канады.

Это начал кто Петр или Грозный? Нет русских уже не возможно ассимилировать в россиян, это пошлый термин, враждебный и принципиально уже никак несоздаваемый. Все эти потуги нельсонов применить к нам практику построение французской нации в границе государства не реальны. Русские сейчас самый реваншисткий, самый угнетаемый народ, самый разделенный. А что надо делать?

Независимость? Какая? В чем ее цимес? Сомали тоже типо независимы... Татары большинство в Татарстане... А как должно быть? Да все страны такие, власть принадлежит большинству.

Американцы классический этнос. :facepalm2:

Я не отделяю Путин это руководство России. И его поддерживает большинство большинство и политику большинства он исполняет. И имено поэтому мы сдали Украину так абсолютному большинству легче пережить потерю Украину чем изоляцию от запада и кризис. Ни кто не выходит на призыв к войне с Украиной но вот на потерю западных товаров и ухудшение жизнии выйдут. А Путин всего лишь как прагматик следует воли народа. Обвинять его что он не новый Петр I который глупо ведь мы тоже уже далеко не тот русский народ.

Просто все это печально

Сама жизнь все поменяет.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Все нации искусственны
Искусственными называют нации без исторических корней, взявшиеся неизвестно откуда - например, украинская "нация".

Но это одна сторона медали...

Все эти потуги нельсонов применить к нам практику построение французской нации в границе государства не реальны
... а вот эта сторона медали вторая.

Если осознание себя нацией зашло далеко, то уже неважно, искусственная она или нет. Не уничтожать же её.

Она ведь уничтожиться может только с её носителями, а это уже геноцид.

Остаётся только идти по пути отождествления нации и гражданства. Это, кстати, в полный рост применяется в США.

Китаец или латинос, имеющий гражданство США - это "американец", хотя такой нации вроде как и нет.

А если и есть, то однозначно она искусственная.

"Россиянство", кстати, не ассимиляция, это путь к "гражданин мира", игнорирование национального. Оттого и неверно.

Конституция РФ закрепила право граждан называться любой нацией, т.е. по сути также устранилась от проблем наций.

Правильно понимание русских как государствообразующей нации вкупе с комплементарными этносами.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Может нации искуствены но развиваются он и только по естественым законам людей. А не по желанию клуба теоретиков. Имено это я хотел сказать.

Государство основа стоит на русском народе если его угнетать при этом то народ рано или поздно придет к выводу беполезности государства. И как бы ты при этом не вешал про успехи будущего дня если в жизни наоборот то не убедиш. В этом и стоит проблема почему развалился СССР зачем защищать угнетающие тебя государство которые отдает предпочтение инородцам в случае чего? Какая разница незавима Украина или нет там в любом случае будут править бал местные националисты.

Если бы Татары были в большинстве в 1926 их было всего 45% щас 53% вот какого эти 47% руссских тарастана живут под властью татар. Или вот город моей родни Черкеск был чисто русский на 100% город был в Ставропольском Крае нет решили отдать черкесам и щас отуда русских по тихоньку выселяют хотя русских там до сих пор 2/3 но главные на 70% кавказцы.

Что тут говорить про малое количество добровольцев на донбассе. Если русские в РФ живут под инородцами то есть ли смысл возмущать по Украине? Тем более уверен на 100% даже если РФ захватит Украину у власти она поставит тот же контингент какой там все прошлые 25 лет проводил бандернизацию.

Даже жизнь меняет но не всегда на благо. Вполне может быть что не мы поменяемся а нас поменяют.

Ссылка на комментарий

muborevich
Искусственными называют нации без исторических корней, взявшиеся неизвестно откуда - например, украинская "нация".

Но это одна сторона медали...

... а вот эта сторона медали вторая.

Если осознание себя нацией зашло далеко, то уже неважно, искусственная она или нет. Не уничтожать же её.

Она ведь уничтожиться может только с её носителями, а это уже геноцид.

Остаётся только идти по пути отождествления нации и гражданства. Это, кстати, в полный рост применяется в США.

Китаец или латинос, имеющий гражданство США - это "американец", хотя такой нации вроде как и нет.

А если и есть, то однозначно она искусственная.

"Россиянство", кстати, не ассимиляция, это путь к "гражданин мира", игнорирование национального. Оттого и неверно.

Конституция РФ закрепила право граждан называться любой нацией, т.е. по сути также устранилась от проблем наций.

Правильно понимание русских как государствообразующей нации вкупе с комплементарными этносами.

Что такое исторические корни? Итальянцы это потомки римлянов? Египтяне это потомки тех самых? Вавилон... Искусственные всмысле они не биологические, не стихийные, не божественные, они дело рук человека. Они создаются и умирают, иногда даже воскрешаются как евреи.

Русские уже во втором поколении теряют всяческую историческую судьбу с прародиной, это показала вся русская иммиграция.

Шевченко такую тему продвигает, политическая нация. США как нацию не создавали местные элиты? В этом смысле она даже не имея этих самых корней является чисто продуктом человеческого разума. ;) Но это был мир васпов, а сейчас? Мне путь крови и земли в чем-то близок, на синтезе общей культуре и ценностей, но если честно была бы коммунистическая колония интернациональная с нигерами и китацами на марсе и с красивыми бабами, я бы все бросил и переехал к ним...

Так пора интегрироваться не по признаку крови, чай не животные, а по человеческим понятиям...

С этим согласен. Но еще и направляющей и с передовой культурой. По сталински. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

muborevich
Может нации искуствены но развиваются он и только по естественым законам людей. А не по желанию клуба теоретиков. Имено это я хотел сказать.

Государство основа стоит на русском народе если его угнетать при этом то народ рано или поздно придет к выводу беполезности государства. И как бы ты при этом не вешал про успехи будущего дня если в жизни наоборот то не убедиш. В этом и стоит проблема почему развалился СССР зачем защищать угнетающие тебя государство которые отдает предпочтение инородцам в случае чего? Какая разница незавима Украина или нет там в любом случае будут править бал местные националисты.

Если бы Татары были в большинстве в 1926 их было всего 45% щас 53% вот какого эти 47% руссских тарастана живут под властью татар. Или вот город моей родни Черкеск был чисто русский на 100% город был в Ставропольском Крае нет решили отдать черкесам и щас отуда русских по тихоньку выселяют хотя русских там до сих пор 2/3 но главные на 70% кавказцы.

Что тут говорить про малое количество добровольцев на донбассе. Если русские в РФ живут под инородцами то есть ли смысл возмущать по Украине? Тем более уверен на 100% даже если РФ захватит Украину у власти она поставит тот же контингент какой там все прошлые 25 лет проводил бандернизацию.

Даже жизнь меняет но не всегда на благо. Вполне может быть что не мы поменяемся а нас поменяют.

Объясни что такое естественные законы людей?

Не из-за этого развалился СССР. Я уже приводил пример РИ. Причины похожи. Предательство элит.

В 1903 38,4% русских в казанской губернии, может она границы какие другие имела. В смысле ты имеешь ввиду, что чинуши менты и т.д. кругом татары? Татары кстати обижаются на башкирию, мол там большинство татар, а вся элита татарская. Я понимаю тебя и сам нахожусь в негодовании, что русские стали угнетаемой нацией. И?

Без комментариев.

Может и так быть. :)

Ссылка на комментарий

Это законы по которым живут наши общества и цивилизации. Вот Украина тебе прекрасный больше 20 лет там правила местная украинская элита опираясь на про российские населения. Но как комунякам показался опасным русский народ из связи с царем так и этим главным элитам показался опасным про русские симпатии. И в совке ослабили русский и усилили меньшинства так и и здесь история с бандеровцами. Итог там и там падение КПСС И ПР и бегство слишком умных главарей.

Смотри РИ не смотря на падение правительства и смену фору правления продолжила существовать в виде СССР и если бы не внешние факторы то она бы даже осталась в своих границах. И это был естественный процесс окраины отделились из немецкой оккупации и как она пропала советы тут же ринулись возвращать территории и вернули бы если бы выиграли в войне. И население России это все восприняло как должное и подержало.

А что после совка? Или подумай удержался бы на троне царь если бы он позволили бы так просто отделиться хотя бы половине что от нас ушло? Может элиты и правят и принимают решения. Но они тоже не могут без легитимности народа. В этом проблема что как бы всем все равно поэтому и идет предательство. Да жалко СССР но защищать совок почему то мало кому охота)

Нужно как минимум вывести из русские области из управления инородцев или минимум сделать что бы управления было совместное. А то у нас как 50-70% русских во многих национальных республиках, а 100 лет все главы инородцы. Поэтому и разваливается все так как к моменту развала мы сами всех сторонников наших там передавили. Вот почему нет про русской элиты ни в одной стране СНГ так ведь их там еще СССР 80 лет давил а потом еще местные 25 лет.

Ну не чего не хотят русские защищать свои интересы это не конец. Ведь для такого важного и прибыльного дела всегда можно найти охочих. Правда как мы будем с ними расплачиваться?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,704
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1253052

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1305

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • UBooT

    715

  • Arrakin

    701

  • WolfRus

    573

  • OrestKrok

    569

  • vodko

    560

  • Arrey

    536

  • nelsonV

    488

  • belogvardeec

    441

  • Olegard

    430

  • Kapellan

    335

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • Olgard

    284

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Octopus

    275

  • Bazzi

    274

  • Nashetovich

    273

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...