Вопросы по игре Европа 3 Божественный Ветер - Страница 606 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре Европа 3 Божественный Ветер

Рекомендованные сообщения

Strateg

Общие вопросы по игре задавайте здесь. Для поиска ответов на конкретные глобальные вопросы лучше создавать отдельную тему.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Последний Консул
А как увидеть доход от торговли? Он равен проценту от оборота производимого в провинции товара?

Получается, что деньги в казну могут идти лишь от подушной подати либо чеканки монет, которая на самом деле уменьшает инвестиции в технологии и стабильность?

Почему тогда считается крайне выгодным размещение купцов в ТЦ? Их ведь нужно очень много чтобы пошел реальный доход в казну, а их постоянно вышибают и нужно отправлять новых за золото опять же из казны.

доход от торговли составляет по моему прибыль от торговцев.А насчет размещения,так если стать монополистом(тут конечно придется потратиться)то доход будет немаленьким от одного центра ,а если их у тебя несколько...

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Дело в том, что есть такое как "доход от торговли в провинции". Он часто упоминается в игре но я не знаю где его посмотреть.

Ссылка на комментарий

Karpesh
Дело в том, что есть такое как "доход от торговли в провинции". Он часто упоминается в игре но я не знаю где его посмотреть.

Он указывается справа от иконки товара в прове. Из этих доходов от торговли в прове складывается обьём ТЦ, в котором торгуют купцы и собственно создают доход от торговли (ПРОСТО от торговли).

Изменено пользователем Karpesh
Ссылка на комментарий

ntrus2323

Как в Divine wind нанимать наемников мгновенно? Долгое время играл в Европу 3,там наемники мне сильно помогали, а тут крайне не нравится ждать 2 недели,за 2 недели меня растоптывают.Может надо что-то прокачать? Или поправить в файлах игры? Считаю такую систему упущением Парадоксов, так как после Е3 очень сложно привыкать к новому,но на е3 оставаться тоже не комильфо, возможностей в других версиях больше

Ссылка на комментарий

ntrus2323

Как в Divine wind нанимать наемников мгновенно? Долгое время играл в Европу 3,там наемники мне сильно помогали, а тут крайне не нравится ждать 2 недели,за 2 недели меня растоптывают.Может надо что-то прокачать? Или поправить в файлах игры? Считаю такую систему упущением Парадоксов, так как после Е3 очень сложно привыкать к новому,но на е3 оставаться тоже не комильфо, возможностей в других версиях больше

Ссылка на комментарий

alexis
От блокады падают налоги с провинций на 75% и доход от торговли.

Тогда к чему приводит тотальная, 100%-ная блокада врага? Это чтобы знать, к чему стремиться, и нужна/выгодна ли она в войне (именно стопроцентная).

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Как в Divine wind нанимать наемников мгновенно?

Без правки файлов - никак.


 i 

Темы соединены.
 
Ссылка на комментарий

Александр97
Общие вопросы по игре задавайте здесь. Для поиска ответов на конкретные глобальные вопросы лучше создавать отдельную тему.

А где можно скачать игру "Европа 3 Божественный ветер"?

Ссылка на комментарий

ntrus2323
Без правки файлов - никак.

Ок, что править?

Ссылка на комментарий

Александр97
Общие вопросы по игре задавайте здесь. Для поиска ответов на конкретные глобальные вопросы лучше создавать отдельную тему.

А где можно скачать игру "Европа 3 Божественный ветер"?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Наверху справа есть кнопка "Файлы". Кликаете по ней, выбираете раздел Европы, выбираете категорию "Дистрибутивы". Качаете.

Ссылка на комментарий

Александр97
Наверху справа есть кнопка "Файлы". Кликаете по ней, выбираете раздел Европы, выбираете категорию "Дистрибутивы". Качаете.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

ntrus2323

von Neumann

что мне изменять то?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Играя за миноров я всем подряд гарантирую независимость в надежде, что попадется вар где можно будет что-нибудь урвать. Однако позже выяснилось, что при отказе от помощи по "гарантии" теряется много престижа и армия становится слабее. Если делать это через "предупреждение", то будет ли то же самое? И предупреждение сработает только если именно сама страна нападет на другую или если она присоединится к союзу тоже?

Ссылка на комментарий

ntrus2323

йопт! Вы мне скажите что делать?

Ссылка на комментарий

Diplomate

Так, беда с Новгородом отпала.Я его завассалил и присоединил.теперь новая напасть.Мне не дают квеста на завоевание Смоленска!Что делать?

Ссылка на комментарий

nagatofag
Играя за миноров я всем подряд гарантирую независимость в надежде, что попадется вар где можно будет что-нибудь урвать. Однако позже выяснилось, что при отказе от помощи по "гарантии" теряется много престижа и армия становится слабее. Если делать это через "предупреждение", то будет ли то же самое? И предупреждение сработает только если именно сама страна нападет на другую или если она присоединится к союзу тоже?

А с чего это при отказе от помощи "по гарантии" престиж теряется? Престиж падает, только если союзный договор был.

Вроде предупреждение работает, если предупрежденная страна нападает на вашего соседа, хотя могу ошибаться.

Так, беда с Новгородом отпала.Я его завассалил и присоединил.теперь новая напасть.Мне не дают квеста на завоевание Смоленска!Что делать?

Таки надо было сразу Смоленск брать! Скорее всего его успели перекрестить, поэтому квест на спасение братьев по вере не выпадает. Но может выпасть квест по защите братьев-русских, либо просто на завоевание.

Изменено пользователем nagatofag
Ссылка на комментарий

TrueSight
Играя за миноров я всем подряд гарантирую независимость в надежде, что попадется вар где можно будет что-нибудь урвать. Однако позже выяснилось, что при отказе от помощи по "гарантии" теряется много престижа и армия становится слабее. Если делать это через "предупреждение", то будет ли то же самое? И предупреждение сработает только если именно сама страна нападет на другую или если она присоединится к союзу тоже?

Предупреждение срабатываеи, когда страна нападает на соседнюю с тобой страну. Вроде как при отказе престиж тоже упадет.

Так, беда с Новгородом отпала.Я его завассалил и присоединил.теперь новая напасть.Мне не дают квеста на завоевание Смоленска!Что делать?

*фейспальм* Тебе его вроде раньше давали, сам говорил. Тут завоевывай уж без щитка...

Ссылка на комментарий

Diplomate
А с чего это при отказе от помощи "по гарантии" престиж теряется? Престиж падает, только если союзный договор был.

Вроде предупреждение работает, если предупрежденная страна нападает на вашего соседа, хотя могу ошибаться.

Таки надо было сразу Смоленск брать! Скорее всего его успели перекрестить, поэтому квест на спасение братьев по вере не выпадает. Но может выпасть квест по защите братьев-русских, либо просто на завоевание.

Смоленск является независимой державой.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

alexis

Ребят, не подскажете ответ на этот вопрос? В разделе часто задаваемых вопросов ответа на него не увидел:

Тогда к чему приводит тотальная, 100%-ная блокада врага? Это чтобы знать, к чему стремиться, и нужна/выгодна ли она в войне (именно стопроцентная).

И ещё оратор ntrus2323 активно помощи ждёт :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21,889
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2678580

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    1649

  • Мостовик

    764

  • ViViSektoR

    631

  • nagatofag

    601

  • Chaos Destroyer

    505

  • CityLove

    496

  • DenDy

    379

  • Mckey

    300

  • Sayfer

    271

  • jan

    252

  • Дон Антон

    242

  • prinigo

    224

  • Аркесс

    221

  • n00bsky

    208

  • Isaac New

    207

  • Ермак

    200

  • nepewka

    182

  • Deceased WhiteBear

    179

  • idreaming123

    177

  • Егор

    175

  • Karno

    172

  • TrueSight

    170

  • tecka

    159

  • Razor_Ex

    157

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sayfer

В игре за разрушение зданий отвечает флаг destroy_on_conquest # destroy_on_conquest = yes / no # разрушить это здание, если оно будет завоевано   В папке Common лежит файл buildings.txt

15Geforce15

Спасибо за ответы. Да я вот просто сам начал относительно недавно играть. Познакомился с игрой, когда мелким был, не понимал нифига, чисто фигурки продвигать, карту покрасить за страны мажоры, более д

BloodySall

Инфляция не уменьшается сама по себе от того, что Вы прекращаете печатать деньги в казну.  

Dondolone

при высокой централизации уменьшается вроде, если ползунок до упора влево скрутить. ну, и идеи-советники, в принципе, тоже так работают   вроде она всегда нужна для удара с флангов - в отл

Дoбро

Всё тоже самое, превыкнешь..

ryazanov

Возможно ползунок заблокирован.

pelmesh

чего-то я не пойму... скачал после довольно долгого перерыва европку на комп со стратегиума, она как-то изменилась за лето.   всякие там мелочи вроде транслита (и изменения некоторых вариант

BloodySall

Иметь кочевника-вассала можно. Заключить союз с ним нельзя. Ваш кочевник-вассал по прежнему будет объявлять войны другим странам, но вам, вашим вассалам и вашим партнёрам по унии объявлять войну не бу

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...