Вопросы по игре Европа 3 Божественный Ветер - Страница 33 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре Европа 3 Божественный Ветер

Рекомендованные сообщения

Strateg

Общие вопросы по игре задавайте здесь. Для поиска ответов на конкретные глобальные вопросы лучше создавать отдельную тему.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мин Тау
Все окей , проблема былав правители... пришел к власти новый с управлением 7 , я в национальныхрешениях изменил из племенной деспотии на деспотию и теперь появилось решение зделать империю :)

а я в оригинальной европе 3 100лет шёл до следующей формы правления, так и не дошёл, кастильцы замяли меня :lol::020:

Ссылка на комментарий

Прсто вопрос, а можно перекрестится в провославие если играю за страну с котолической - кельвенистской религией?

Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ

Только используя фанатиков или подписав мир о смене религии.

Ссылка на комментарий

Только используя фанатиков или подписав мир о смене религии.

Жаль :unsure:  

И ещё один вопросик: что даёт когда выводиш провинции из СРИ, только карта империи меняется? 

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Прсто вопрос, а можно перекрестится в провославие если играю за страну с котолической - кельвенистской религией?
А ивенты?
И ещё один вопросик: что даёт когда выводиш провинции из СРИ, только карта империи меняется? 
А что ещё должно меняться (кроме карты и отношений с Императором)?
Ссылка на комментарий

Pax Ruthenia

Ё-моё...  :rolleyes: Проще всего взять и посмотреть в игре. Быстрее будет. Лтношения с текущим императорм (его страной) изменятся в худшую сторону. В Визе было -50. В разных модах (в ДАМПе, например) за это могут налагаться взыскания, если столица уже в СРИ (то есть страна уже считается имперской территорией) и большинство пров тоже. Короче, внимательно читаем все надписи и наводим мышь на них, вдруг появятся ещё пояснения. :)  

Ссылка на комментарий

Всем привет, помогите пожалуйста не могу создать Украину с 1399 года... Не активна у Литвы кнопка Создать вассала, что делать? и нормально то что у Украины потом технологии все по 4 и очень туго развиваются, к примеру управление в среднем 8-15 лет... Спасибо.

Ссылка на комментарий

Объясните пожалуйсто насчет личной унии?? если зделаю с какойто державой линую унию что изменится? и что она дает?

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Объясните пожалуйсто насчет личной унии?? если зделаю с какойто державой линую унию что изменится? и что она дает?

вы будите союзником, ты потом с большой долей вероятности присоединишь ту державу, с которой у тя уния...

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Всем привет, помогите пожалуйста не могу создать Украину с 1399 года... Не активна у Литвы кнопка Создать вассала, что делать? и нормально то что у Украины потом технологии все по 4 и очень туго развиваются, к примеру управление в среднем 8-15 лет... Спасибо.

зайди за ЗО, предложи Литве мир(где она делает Украину независимой), перейди за Литву прими мир, зайди за Украину и играй

Ссылка на комментарий

Понял спасибо, тогда еще такой вопрос с чего лучше начать развитие что бы нормально было с начала играть...

Ссылка на комментарий

Мин Тау
Понял спасибо, тогда еще такой вопрос с чего лучше начать развитие что бы нормально было с начала играть...

хм, с управления и военных исследований

если есть возможность напасть на хилую страну, делай

следи за бед боем, чем выше он, тем больше отрицательных бонусов дают, а если превысишь ББ(бед бой), то на тебя будут нападать всем кому не лень, и даже лень, будут нападать вассалы, бывшие союзники и т.д.

Ссылка на комментарий

ББ норм 1.5 из 40. а вот технологии 6-5-4-4-4 и это на 1447 году, как норм?

Ссылка на комментарий

ББ норм 1.5 из 40. а вот технологии 6-5-4-4-4 и это на 1447 году, как норм?

у меня тоже с экономикой проблемы :( если ставлю все инвестиии на экономику  то нет прибыли и не могу усиливать державу и делать армию , если развиваю армию то инвестиции приходится до 0 ставить и все в инфляцию ставить.... тогда естественно и развитие замедляется....

Ссылка на комментарий

у меня тоже с экономикой проблемы :( если ставлю все инвестиии на экономику то нет прибыли и не могу усиливать державу и делать армию , если развиваю армию то инвестиции приходится до 0 ставить и все в инфляцию ставить.... тогда естественно и развитие замедляется....

Вот вот тоже самое, а потом вроде как и развитие начинается делаю армию по лимиту и все начинаю в убыток уходить(

Ссылка на комментарий

А чтобы зделать личную унию со страной есть только один способ взять завоевать ее?? или можно без войны это зделатЬ?

Ссылка на комментарий

BloodRaven
А чтобы зделать личную унию со страной есть только один способ взять завоевать ее?? или можно без войны это зделатЬ?
Нужно заключить брак со страной, и если на момент смерти монарха у него не будет наследника - существует вероятность, что будет заключена уния.
Ссылка на комментарий

Нужно заключить брак со страной, и если на момент смерти монарха у него не будет наследника - существует вероятность, что будет заключена уния.

Тоесть , сейчас Дании нет законного наследника но король есть , мне надо ждать пока он умреть и тогда нажать на кнопку Претензия на трон?

Ссылка на комментарий

Борода
Тоесть , сейчас Дании нет законного наследника но король есть , мне надо ждать пока он умреть и тогда нажать на кнопку Претензия на трон?

Нет, нужно ДО смерти монарха. Но осторожнее, можете быть втянуты в войну за наследство.

Ссылка на комментарий

а у еня всегда когда нажимаю на претензия на трон то нечего не происходит... только Casus Belli против дании появляется...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21,889
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2672333

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    1649

  • Мостовик

    764

  • ViViSektoR

    631

  • nagatofag

    601

  • Chaos Destroyer

    505

  • CityLove

    496

  • DenDy

    379

  • Mckey

    300

  • Sayfer

    271

  • jan

    252

  • Дон Антон

    242

  • prinigo

    224

  • Аркесс

    221

  • n00bsky

    208

  • Isaac New

    207

  • Ермак

    200

  • nepewka

    182

  • Deceased WhiteBear

    179

  • idreaming123

    177

  • Егор

    175

  • Karno

    172

  • TrueSight

    170

  • tecka

    159

  • Imperal

    157

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sayfer

В игре за разрушение зданий отвечает флаг destroy_on_conquest # destroy_on_conquest = yes / no # разрушить это здание, если оно будет завоевано   В папке Common лежит файл buildings.txt

15Geforce15

Спасибо за ответы. Да я вот просто сам начал относительно недавно играть. Познакомился с игрой, когда мелким был, не понимал нифига, чисто фигурки продвигать, карту покрасить за страны мажоры, более д

BloodySall

Инфляция не уменьшается сама по себе от того, что Вы прекращаете печатать деньги в казну.  

Dondolone

при высокой централизации уменьшается вроде, если ползунок до упора влево скрутить. ну, и идеи-советники, в принципе, тоже так работают   вроде она всегда нужна для удара с флангов - в отл

Дoбро

Всё тоже самое, превыкнешь..

ryazanov

Возможно ползунок заблокирован.

pelmesh

чего-то я не пойму... скачал после довольно долгого перерыва европку на комп со стратегиума, она как-то изменилась за лето.   всякие там мелочи вроде транслита (и изменения некоторых вариант

BloodySall

Иметь кочевника-вассала можно. Заключить союз с ним нельзя. Ваш кочевник-вассал по прежнему будет объявлять войны другим странам, но вам, вашим вассалам и вашим партнёрам по унии объявлять войну не бу

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...