Вопросы по игре Европа 3 Божественный Ветер - Страница 248 - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре Европа 3 Божественный Ветер

Рекомендованные сообщения

Strateg

Общие вопросы по игре задавайте здесь. Для поиска ответов на конкретные глобальные вопросы лучше создавать отдельную тему.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ребята, а не подскажет ли кто, где найти мануал для Европа 3 Божественный Ветер на русском или, хотя бы, на английском?

Ссылка на комментарий

Я знаю где найти!

это место называется нигде... хотя я еще по ютьюбу не полазил

********

полазил.... тока Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем PTASHKA
Ссылка на комментарий

Нимор
Я знаю где найти!

это место называется нигде... хотя я еще по ютьюбу не полазил

********

полазил.... тока Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мануал то есть, но дать ссылку не могу - закон запрещает. Скажу лишь, что оно лежит на В.

Ссылка на комментарий

Я там понял, если вляпался в абсолютную монархия, то из нее уже никак не вылезешь?

Ссылка на комментарий

Нимор
Я там понял, если вляпался в абсолютную монархия, то из нее уже никак не вылезешь?

Есть возможность перехода в "Просвещённый абсолютизм", "Деспотию" и "Республиканскую диктатуру".

Ссылка на комментарий

Пьяный танкист

У меня возникла проблема с националистами практически по всей стране,в самом начале у меня был статус "Вас ненавидит весь мир",после я его сбил до с 87 до 0.Ситуация не изменилась у меня чуть ли в каждой провинции по 20-30% мятежа,я замучался гонять по картам восставших.Строю суды для усмирения народа но все равно без толку.Подскажите как мне хоть немного успокоить народ?Играю за Московию :o

Ссылка на комментарий

Нимор

Уменьши усталость от войны, найми советников-судей, продолжай строить суды.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Может еще модификатор в провинциях стоит "Повстанческие настроения" это сразу +15 риска восстания. Часто за высокий ББ дают.

Ссылка на комментарий

Скажу лишь, что оно лежит на В

Спасибо, очень помог)))

Раскажите тогда про торговлю подробнее, что-то я не могу разобраться с доходами...

Вроде пишуться доходы от торговли нормальные, а казна всё равно не пополняеться, а вернее никаких изменений. Подскажите, как начисляеться доход от торговли?

Ссылка на комментарий

Нимор
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - советую подробно изучить эту тему.
Ссылка на комментарий

Уменьши усталость от войны, найми советников-судей, продолжай строить суды.

В БВ кстати нельзя больше 1 советника одного типа. И урезаки судьям бонусы. Теперь от 5 звездного судьи получаешь лишь -1.5 к восстаниям. Не велика разница. Почти всех вкусных советников урезали =\

Ссылка на комментарий

arci_killer

Подскажите когда закончится регентство и мой наследник станет править? Ему 9 лет. Что значат притязания (слабые)?

Ссылка на комментарий

Нимор
Подскажите когда закончится регентство и мой наследник станет править? Ему 9 лет. Что значат притязания (слабые)?

Наследник начинает править в 15 лет. Слабые притязания означают, что при восхождении наследника на трон в стране будет низкая легитимность.

Ссылка на комментарий

Испанцы издеваются??! Или они по "истории" пойдут на уступки лишь в 1648?

post-13056-1294001122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Нимор
Испанцы издеваются??! Или они по "истории" пойдут на уступки лишь в 1648?

Так ты снизь стабильность до -3, тогда они начнут принимать твои условия.

Ссылка на комментарий

Так ты снизь стабильность до -3, тогда они начнут принимать твои условия.

Да я так и сделал, все равно упираются =\

Изменено пользователем Decease
Ссылка на комментарий

Нимор
Я таким образом стабильность им довел до -3 :D

Таким и надо. И что они, не принимают?

Ссылка на комментарий

Таким и надо. И что они, не принимают?

Действительно. Я думал -2 будет достаточно. На -3 согласились.

Спасибо :)

Еще странные французы. Не хотели заключать союз, пока шла война, а как только закончилась - сами предложили. Эх

P.S: а через пол года после войны испанцы гарантировали мою независимость. ^^ Думаю еще не одно война грядет.

Изменено пользователем Decease
Ссылка на комментарий

У меня ещё вопрос,играю я за Ленстер(это королевство состоящая из одной провинции в Ирландии)хотел создать Ирландскую нацию(для этого надого завоевать всю Ирландию).У меня получилось завоевать только 3провинции(считая Ленстер) из 5. Но после этих завоеваний на меня нападает огромная армия Англии, а мне просто нехватает рекрутов и денег уже на ведение войны. Так вот сам вопрос:есть ли какойто мод, чтобы стало реально создать ирландскую нацию за одну из ирландских королевств, или можете ли вы предложить какуюнибудь тактику чтобы это сделать.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21,889
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2673368

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    1649

  • Мостовик

    764

  • ViViSektoR

    631

  • nagatofag

    601

  • Chaos Destroyer

    505

  • CityLove

    496

  • DenDy

    379

  • Mckey

    300

  • Sayfer

    271

  • jan

    252

  • Дон Антон

    242

  • prinigo

    224

  • Аркесс

    221

  • n00bsky

    208

  • Isaac New

    207

  • Ермак

    200

  • nepewka

    182

  • Deceased WhiteBear

    179

  • idreaming123

    177

  • Егор

    175

  • Karno

    172

  • TrueSight

    170

  • tecka

    159

  • Razor_Ex

    157

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sayfer

В игре за разрушение зданий отвечает флаг destroy_on_conquest # destroy_on_conquest = yes / no # разрушить это здание, если оно будет завоевано   В папке Common лежит файл buildings.txt

15Geforce15

Спасибо за ответы. Да я вот просто сам начал относительно недавно играть. Познакомился с игрой, когда мелким был, не понимал нифига, чисто фигурки продвигать, карту покрасить за страны мажоры, более д

BloodySall

Инфляция не уменьшается сама по себе от того, что Вы прекращаете печатать деньги в казну.  

Dondolone

при высокой централизации уменьшается вроде, если ползунок до упора влево скрутить. ну, и идеи-советники, в принципе, тоже так работают   вроде она всегда нужна для удара с флангов - в отл

Дoбро

Всё тоже самое, превыкнешь..

ryazanov

Возможно ползунок заблокирован.

pelmesh

чего-то я не пойму... скачал после довольно долгого перерыва европку на комп со стратегиума, она как-то изменилась за лето.   всякие там мелочи вроде транслита (и изменения некоторых вариант

BloodySall

Иметь кочевника-вассала можно. Заключить союз с ним нельзя. Ваш кочевник-вассал по прежнему будет объявлять войны другим странам, но вам, вашим вассалам и вашим партнёрам по унии объявлять войну не бу

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...