Координация действий Felix Ducem - Страница 26 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Координация действий Felix Ducem

Рекомендованные сообщения

vonBulka

Т.к. в скайпе не все (да и флуда там дофига), а в общей теме уже проблематично искать нужную информацию, я создаю эту тему. Дабы легче было координировать наши действия во славу бога нашего "самизнаетекого" :D

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
vonBulka

Читаем почту господа! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если сдавать все обмундирование одному чару, то ему будет проблематично передвигаться с полутонной тонной за плечами, если сдавать твинку, его надо кормить, и дворянский пак покупать. Если использовать склад, то это 1 а то и 2 битком забитых фермы, кузни итд. Свой набор пусть каждый носит сам.

Сколько 1 коплект доспехов весит?

Ссылка на комментарий

Если сдавать все обмундирование одному чару, то ему будет проблематично передвигаться с полутонной тонной за плечами, если сдавать твинку, его надо кормить, и дворянский пак покупать. Если использовать склад, то это 1 а то и 2 битком забитых фермы, кузни итд. Свой набор пусть каждый носит сам.

а если дом, скажем небольшой:)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Torlik
Рынок можно использовать как склад

Да по моему тоже проще домик, и давать доступ всем перед битвой, чтобы зайти и взять снарягу. Домик правда оплачивать надо, зато в нем и отдыхать наверно можно.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Да по моему тоже проще домик, и давать доступ всем перед битвой, чтобы зайти и взять снарягу. Домик правда оплачивать надо, зато в нем и отдыхать наверно можно.

Можно и он, говорят, на много удобней...

зы. Как я понимаю войсковой есаул добро на создание мне доспехов не даст?

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

KoDer666
Можно и он, говорят, на много удобней...

зы. Как я понимаю войсковой есаул добро на создание мне доспехов не даст?

Если подкинешь ресурсы на них, то кузнецы конвертируют их бесплатно. Собсно, сделать их не проблема, проблема добыть железо.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Кузня мною передана ВДВ. Контракт Ксанта сохранился.

Магнус-ВДВ отвечает теперь вместе с Калитой-Ксантом за прием и исполнение кузнечных заказов.

Дипломат, как там с рассмотрением должности Академика? Лён есть, бумагу делать можно.

Ко всем: напомните, куда там хлопок нужен был, вроде для медицинских таблеток? Или путаю? Уточните пож-ста.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Если подкинешь ресурсы на них, то кузнецы конвертируют их бесплатно. Собсно, сделать их не проблема, проблема добыть железо.

Блин просто покупать железо у Мао в тридорого это ппц, а накопать я уже не успею... Мне на комплект нужно 215 железа и 24 угля. Я готов дать 15 сыров (на работу) + 700 монет.

Ссылка на комментарий

KoDer666
Блин просто покупать железо у Мао в тридорого это ппц, а накопать я уже не успею... Мне на комплект нужно 215 железа и 24 угля. Я готов дать 15 сыров (на работу) + 700 монет.

Включайся обратно, получишь бесплатно.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Включайся обратно, получишь бесплатно
Уже:
11-Sep-1314, 11:28:57 Nikolay Bul принял ваше приглашение и теперь является частью Felix Ducem!
покупать железо у Мао в тридорого это ппц
Такова экономика этой игры, она вынуждает к подобным действиям.

Приток денег в игру - новички и их заработок, сливаемый при уходе, и чистка казарм.

А отток практически неограничен, места для отдыха (вплоть до вилл) в принципе нужны и полезны всем и везде.

И ко всему есть ещё международная торговля и её баланс, он легко может быть отрицательным - тогда это тоже отток денег.

Действия, совершаемые под принуждением, состав вины не образуют.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

vonBulka
Включайся обратно, получишь бесплатно.

Ну так что?)

Вульфик, у меня на рынке есть почти 20 сыров, мы их вытащить или пусть продаются?)

Дед Пихто, раз пошла такая пьянка, че с деньгами делать? Я без какого либо недвижимого имущества сейчас, числюсь наемником в таверне у десницы.

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Mao Chao

Железо на Киевском рынке лежит не для того чтобы его покупали, исправил цену на 100.

Вам наверное сложно понять, но бывает что 10ти тонного склада (во дворце) действительно не хватает.

Если вам нужно одолжить деньги/ресурсы, об этом можно просто написать мне, а не сидеть и ныть на форуме, что Мао занимается перепродажами и принуждает вас продавать ресурсы добытые вами.

Изменено пользователем Mao Chao
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Сейчас на складе кузни 2 комплекта латного верха есть, 3-й заказан (и надеюсь получен) нашим савойским другом.

У меня нет возражений, если один будет передан Булу.

Однако эти вопросы должен вообще решать не я, а наказной атаман - решите этот вопрос,

я его поставил в военной теме.

Дед Пихто, раз пошла такая пьянка, че с деньгами делать? Я без какого либо недвижимого имущества сейчас, числюсь наемником в таверне у десницы
Опыт гончарни показал, что она не может быть постоянным и основным источником дохода.

Видимо, то же самое будет и с портным.

Тем не менее и то и другое нам нужно. Обязательно с добавкой какой-то другой работы (кирка, топор, ...)

Железо, однако, желательно таскать из-за границы, использую поляка и тевтона (и савойца тоже).

Какие мысли?

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

vonBulka
Сейчас на складе кузни 2 комплекта латного верха есть, 3-й заказан (и надеюсь получен) нашим савойским другом.

У меня нет возражений, если один будет передан Булу.

Однако эти вопросы должен вообще решать не я, а наказной атаман - решите этот вопрос,

я его поставил в военной теме.

Кто наказной? Меня же сняли...

А так же уточнение, наказной занимается снабжением (т.е. распределением), а войсковой есаул обеспечением (т.е. производством), так?

Железо на Киевском рынке лежит не для того чтобы его покупали,

Не вот блин (

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Кто наказной? Меня же сняли...

А так же уточнение, наказной занимается снабжением, а войсковой есаул обеспечением (т.е. производством), так?

Наказной занимается походами, производством - войсковой есаул.

Взаимосвязано, но деятельность разная.

Про наказного - зайди в военную тему, мой коммент прочти.

Ссылка на комментарий

WerWolfus

To bul не знаю что с таном но моего сыра пока хватает, народ форум плохо курит и не все просят, кто пишет мне, сыр в тот же день получает, есть запас на 1-2 дня, так что пока продавай, надо будет снимеш.

То Мишко Из савои буду таскать раз в 4-7 дней, то есть пока шахты не будут пусты или сыр не кончится. Копаю уголь и железо.

Изменено пользователем WerWolfus
Ссылка на комментарий

Diplomate
Кузня мною передана ВДВ. Контракт Ксанта сохранился.

Магнус-ВДВ отвечает теперь вместе с Калитой-Ксантом за прием и исполнение кузнечных заказов.

Дипломат, как там с рассмотрением должности Академика? Лён есть, бумагу делать можно.

Ко всем: напомните, куда там хлопок нужен был, вроде для медицинских таблеток? Или путаю? Уточните пож-ста.

Мао сказал, что кандидатов больше нет.

Ссылка на комментарий

vonBulka
To bul не знаю что с таном но моего сыра пока хватает, народ форум плохо курит и не все просят, кто пишет мне, сыр в тот же день получает, есть запас на 1-2 дня, так что пока продавай, надо будет снимеш.

То Мишко Из савои буду таскать раз в 4-7 дней, то есть пока шахты не будут пусты или сыр не кончится. Копаю уголь и железо.

Сыр я на поход потрачу, а вот с железом нужно бы поторопиться, срочно обмундирование нужно!

Ссылка на комментарий

WerWolfus

Срочно не выйдет от сюда до савои сутки туда и сутки обратно, плюс внутри терри по 3 часа быстрым телепортом, ну и копка 13штук в час, в день удается сделать 6-8 заходов, я что один копатель?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
я что один копатель?
Копателями сейчас должны быть все "заграничники", и 1-2 внутри Киевского княжества (не больше, иначе исчерпаем ресурсы, а мы тут не одни).
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,184
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72624

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    268

  • vonBulka

    146

  • KoDer666

    132

  • WerWolfus

    127

  • Diplomate

    88

  • Veles

    67

  • TaN121

    57

  • Mao Chao

    41

  • Valkon

    32

  • vdv123

    28

  • Монах

    22

  • Wilson

    20

  • Juanito

    18

  • Ksant

    16

  • Mary777

    15

  • mkhitarov

    12

  • Кастилиус

    12

  • ShadeOfGray

    12

  • NoOneName

    11

  • Setrin

    8

  • Torlik

    7

  • Эльфин

    4

  • Хайдемария Шнауффер

    4

  • Viburnum

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...